на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Оцените пожалуйста

и если не трудно, то название этих вещей напишите в сокрашении.


Комментарии: 19
Ваш комментарий

>>и если не трудно, то название этих вещей напишите в сокрашении.
Тоисть ты хочешь чтобы тебе перевели твою абракадабру на норм язык? Поставь англ. версию и не насилуй свой мозг!

2
gizkat13 написал:
До этого я тоже спрашивал на форуме что-то и ты адекватно тоже ответил)

Тебе просто повезло ))

Rivnyanyn написал:
Поставь англ. версию и не насилуй свой мозг!
gizkat13 написал:
Спасибо) учту.

Вот так надо было быть, а не

gizkat13 написал:
я не знаю английски
gizkat13 написал:
остальным лиж бы потрепаться

Не все соответствуют твоим утверждениям. Тебе сначала намекнули, а потом дали ясно понять, что нужно сделать для лучшего восприятия игрового процесса на данном сервере.

2

О боже -_-
Сила бога грома- это убило XD
Я не знать сколько это стоимость, но некоторый за высокий руна отдать можно. Советую собрать полный сет чешуя транг ула и продать за Мал.

1

Я оказывается не понимаю русский язык D:

1

gizkat13, Транг Ула все предметы - TO. ну типа "TO per4i". сила бога грома - TG. останавливающий древко - shaft. лицо Гуиллама (Гийома) - guli. Интуиция - insi. кровавый наездник - gore. фазовый клинок - pb (топор берсерка - ba).

короче, ставь англ. версию, если хочешь торговать. ;-)

1

gizkat13, зря. обычно мне "лиж бы потрепаться", просто меня переклинило что-то. :(

1

я не знаю английски, а про сокращение я имею в виду как мне в игре писать что бы продать их, не писать же полные названия. Из всего я знаю только vigor, spirit и ss.

0

Спасибо, я догадывался что именно ты ответишь, остальным лиж бы потрепаться. А цены на это знает кто?

0

Древко Пул, шторм Ум, Горе Ум, что то можно за Пг толкнуть
ОЦЕНКИ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ, поэтому тапками кидать не надо, типа "фууу это стоит не Ум а Ум+Пул,аааа лах цены не знаешь"

0

До этого я тоже спрашивал на форуме что-то и ты адекватно тоже ответил)

0

лицо Гуиллама (Гийома) - guli.
гуИЛлам до "гули" сокращают только те кто не умеет читать, автор плз не пополняй собой их число

0

gizkat13, я бы чаще отвечал "адекватно", если бы тут не было скучно. тут админ олень, просто. скучно из-за него.

0

решил скрафтить амул и вот что получилось


стоит он чего или акаре отдать?

0

Один я не могу смотреть на русский перевод в игре ?)

0
Obsessed написал:
СМЕРТЕЛЬНЫЙ ГЛАЗ!!!!!11111

как будто чужой смотрит тебе в душу (с)))))))

0