на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

UBER CLON DIABLO для ВСЕХ

в связи с явным упадком анихомассонства в данном сезоне

будет организовываться убер для всех кто сможет сдать по 3 сожа на него(+1 сож в резервный фонд подробности ниже в тексте)

КТО ЕГО БУДЕТ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ ? это буду делать я ))

ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО? это возможность для меня войти в историю пг как первого организатора убера для всех ))

КАК ЭТО БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ? путем подачи предварительных заявок
(до набора заявок на количество 400 сожей НИЧЕГО НЕ НАДО СДАВАТЬ)

1 заявка - в этой теме пишем - связь в игре акк такой-то(или несколько акков)

2 когда соберется желающих на 400 сожей я напишу в этой теме о создании даты всеобщего обсуждения - в эту дату всем подавшим заявки необходимо будет находится в игре на тех акках которые были указаны(в указанное время) - необходимо будет подтвердить участие - и только после подтверждения будет создана игра в которой будет поочередно производится прием сожей - и будет сообщено имя канала на котором будет вестись обсуждение даты и прочего

3 возможно будет сдавать любое количество сожей кратное 4 (на каждые 3 сожа будет выдаваться 1 игра(+1 сож в резервный фонд), игры буду делать я и передавать вам имена и пароли, ай-пи будет неизвестен до самого последнего момента во избежание махинаций недобросовестными гражданами)

4 мне потребуется ~3 месяца для прокачки необходимого количества мулов, но я не думаю что мы соберемся раньше

5 аккаунт с сожами будет известен и я принимаю обязательство демонстрировать наличие сожей всем участникам - будет возможен обмен на зод=66 сожей (тем кто захочет)

6 необходим будет резервный фонд сожей в который будут приниматься взносы от участников (по 1 с каждой игры) сожи эти будут использованы если заявленного количества основного фонда окажется мало, если эти сожи использованы не будут, они будут возвращены участникам

7 если не будет использована какая-то часть основного фонда(или наоборот будет частично использован резервный фонд, а часть его останется) - то это количество перейдет в резервный фонд (доля каждого участника(%сожа) при этом будет учитываться при следущем вызове - при накоплении доли до целого сожа не надо будет сдавать резервный сож)

8 участники, доли которых в резервном фонде будут меньше 1 сожа (оставшиеся после вызова сожи) и не желающие участвовать в последующих вызовах могут их забрать в рунах (я буду выдавать свои руны согласно оставшейся доле - общее количество возвращенных долей (в целых сожах) потом будет распродано желающим, чтоб вернуть мне израсходованные руны)

9 убер для всех будет проводиться по мере набора заявок вплоть до следующего ресета - после ресета он не будет проводиться до тех пор пока анихи будут по высоким ценам

10 я тоже буду участвовать не менее чем в 1 игре каждого вызова(положив как и все остальные 3(+1) сожа за 1 игру)



и запомните ЭТО НЕ CIDALOGO, а реальная возможность 100% участия в следующем вызове слона

просьба модератору удалять все посты не имеющие прямого отношения к теме, флуд и тд


п.с.
всем кто не уверен что сможет самостоятельно выбить аних буду помогать бить слонов
а также всем кто не участвовал в убере будет оказана сопроводительная полезная инфа про то, как и что надо делать


п.п.с
тем кто рассчитывает, что сдав 4 сожа он потом втихаря наделает игр и срежет анихов, спешу сообщить что ничего не выйдет, потому как вызывать слона буду только после контролированного наличия необходимого количества игр, а если игр будет немеряно-много просто перенесу дату убера

также поле вызова будет вестись учет вызванных слонов в свободно-доступных играх, на предмет обоснования трат резервного фонда сожей

Комментарии: 245
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Кароч, он берет все соджы и мутит кидалого. Все, кароч, плакают ощени, а он качает много ес сорок и надевает на них по два соджа.

3

Archon Guard
Чую аромат кидалога:)
p.s. Совсем экономику положить решил, ирод окаянный!

2

АРЧОН С НАМИ, СОДЖИ В КАРМАНИ, ВПЕРЕД ФОРУМЧАНИ!

2

b0ev1k
А что, на кого-то из присутствующих убер трист еще нагоняет страх и сомнения?

2

Если меф увидит у тебя Exile в eth bugged superior 4os Vortex Shield 45 res — он тебе оставит торч 20/20, а сам убежит. Попробуй, инфа 100%.

2

Если да то почему никто не юзает связку СоН…
Даже если б работал, зачем использовавть кох ради 200ед по демонам и 100ед по андедам, когда на форти 300ед по всем?

WinterSadness
superior не бывает bugged

2

маленький упоротый хедкраб
Дизельный генератор конечно же.

1

смитар
лецератор
зак
гуил лицо
ризинг- но мне кажется, что абс и макс ресы не работают при атаках слона, или в его армагедоне есть физическая состовляющая.
Лохи
равен и дварф
дунг или вигор
горе
торч и куча смолок на хп и на ресы

качнуть ауру фаер резист на 20- даст пассивно 10 макс фаер рес
хс на 20
фана 20
зеал на 1 - фалленов гонять
остальное смит

Довольно дешевый смит, но убера тащит.

1

Подобные темы вижу не впервые,по-этому вангую:всё покроется махнаткой!!!! Вот помяните моё слово :))

1

Archon Guard
Может проще это в шапке писать? =)
И с какой анди их фармить - КОШМАР или АД?

1

Помнится собирали так с миру по нитке на вызов клона , а в итоге после продажи 100500 соджей эту скотину так и не выпустило =\ .

Давно пора перепахать вызов клона в одну игру как было на одном маленькох хохлятском сервере : 1 игра , 1 аних , шанс вызова 1/10 с продажи колец (для ПГ можно оставить соджи) - в данном способе одни плюсы .

з.ы. 99% анихомассонов - ботоводы ; а обычному игроку проще натаскать париков на аних , чем вписаться в данную систему или ждать подобной замуты .

з.ы.ы. да и выбивать\выкупать 100500 чтоб потом сделать халявного клона для жадных нубов продающих соджи по Веск (при его максимальной цене в Гул - ну голимое колечко по сравнению с БК все согласятся) - просто влом .

1

"слон" не такой уж и сильный

yamas
в принципе должен, но я бы не заморачивался с этим тк клон падает довольно быстро, дольше разводить эту шайку по сторонам чтобы одного в сторонке убить

1

драки меняешь на лохи
Прям-таки смайтеру больше неоткуда fres и ias взять?

1

Slayer_S
Сливер, дело как бы в том (открою тебе этот секрет), что админу пофигу на тебя и твое мнение, на твои челенджи и то, что тебе скучно/весело кого-то убивать.

Archon Guard
Я не решил еще, сколько окон буду оплачивать. Скорее всего, больше двух.

1

yamas
я никого не кинул никогда и не собираюсь и всегда мои ники в игре и тут будут только такими и никакими другими
а то что много народу поступило бы нечесно так я в этом тоже не сомневаюсь, не все выдерживают проверку на прочность когда в их руках столько рун
ну а какие еще могут быть варианты? если сожи будут у каждого, то все должны будут знать ип, а если все его будут знать никогда вообще таким количеством народа слона не вызвать

рунами у меня бер векс хламья на пару ях насобереться наверное хотя и то не уверен ) слоник подвел последний, есть еще пару ло в неразбитых хф 2х7х8

1

Archon Guard Серж, повторюсь, Я НЕ ЗНАЛ, что вылетели твои окна! в этом ничьей вины нет.(если не считать твоего компа). опять же ты знал, что будет клон и на каком айпи, поэтому в опенах понабивал.потом, последние соджи сливал не я. ну и опять же, если бы они не были бы слиты - ты бы и пяти не увидел, впрочем как и все остальные (я в том числе). а про благодарность, так я тебе спс написал. про количество вроде ясно - ты 66/5=13.2 соджа за один аних. я 171/13=13.1 соджа. , как бы выхлоп пропорционально одинаков. не стоит говорить, что я тоже в минусе ((

1

кидает только тупая школота!
kopeyka_89, если школоте удаётся кого-то крупно кинуть, это уже не тупая, это ОСТРАЯ школота! ;-)

1

Archon Guard
Я сам парики вожу (водил, теперь мне лень даже просто играть), просто я думал что анихомассоны этим не занимаются

1

WinterSadness
На ПГ убер посерьезнее будет...

1

Archon Guard
Ya smitom valil preslovutih extra strong+cursed slonov i ni4e. No na samom dele poh kem ti valiw. Glavnoe bit uverennim 4to zavaliw clona.

1

b0ev1k
Пофиксили. Я летом клона из шенка сгенерил, убил его, все кругом умерло, только вот аниха не было!

1

он посмеется, что ты так злостно оделся и кинет тебе торч в лицо ))

1

dyelnaya fire sorka s demagom fb 24k snimet dyelnomy paladiny primerno 400 hp

1

зря не веришь - сносит не фаером а подачей своей лапкой. клон на пэгэ гораздо злее, чем где либо ))

1

midtone, "ямщик, не гони лошадеей, мне некуда больше спешиить" (с) ;D

1

и меня вычеркни мне соджи не падают

1

аромат кидалога это когда я вложил в последний убер 70 сожей, а увидел 5 анихов из опен игр, только потому что организовано все было непонятно как, а под четким руководством и посаны будут довольны и я не в убытке

0

вовсе нет но на хц слонов бить будете сами )
желательно будет иметь некоторый запас чаров которые их будут бить )

0

1. Идея хороша, но не боишься, что админ затроллит ресетом?
2. Сколько примерно есть времени на фарминг соджей?

0

WinterSadness
1 я как и все не знаю даты ресета, но исхожу из продолжительности прошлых сезонов и думаю ~год еще впереди есть
2 ~3 месяца есть потому как у меня нет кучи нужных мулов в 100 штук я ж там писал )

Heart Carver
по Ло + и за ло хрен кто продаст, но тебе это зачем разрешите узнать, тайный агент другого ресурса

0

Archon Guard
но тебе это зачем
хочу аних выбить, мб
Но вообще, получается, нужно вложить Ло, чтобы выбить анних за Ло+, но через 3+ месяца. Почти кидалого

0

Archon Guard
Сегодня у масона купил анех за ло, после покупки в чате увидел все того же масона с еще одним анехом за ло. Так что вы не правы.
Heart Carver
Продать реально только лоу и 20.хх.х анехи, остальные...

0

Уже после этой темы SOJ не будет Vex стоить :)
Насколько помню — прошлый сезон 2 года держался. Так что как раз через 2-3 месяца ладдерным персонажам может поступить угроза.

0

codw
никого не выкинет потому как выкинуть может только меня, а если меня выкинет ессно я звать не буду, а после вызова посонам полетят игры и пороли к ним, тут все продумано до мелочей если бы ты внимательно читал текст ты бы это понял
уже через 1 мес я сделаю под это дело мощнейший комп с UPS так что даже случайное отключение света не остановит нашествие зла в мир санктуария

а фан он есть это верно я бы раньше это додумался делать, если бы прошлый убер мне обошелся не в +, потому как пока все было хорошо я даже не думал как сделать по другому )

0

> мощнейший комп с UPS так что даже случайное отключение света не остановит нашествие зла в мир санктуария
Инет через нескольких провайдеров и BGP?

0

Богатый по жизни
неправы те кто эти анехи по ло продал, если это имело место в чем сильно сомневаюсь и да ты видел не массона, а чайку потому как масоны понесли от последнего слона такие убытки что ни о каких анихах за ло нет даже речи

и я сегодня с утра продал 2 неидентифицированных аниха по сур, а если кто-то чего-то не может продать то это его личное дело

0

я еще не заю какой инет надо будет, но все посчитаю и сделаю как надо будет, для меня это не проблема

0

Archon Guard
идеей заинтересовался, если народ попрет, то я с вами.
+ за идею

0

тем кто рассчитывает, что сдав 4 сожа он потом втихаря наделает игр и срежет анихов, спешу сообщить что ничего не выйдет, потому как вызывать слона буду только после контролированного наличия необходимого количества игр
а если выйдет?

0

codw
пока ты продашь 400+ соджей с 10+ мулов можно успеть хоть 20 окон наделать

ADD: и будет как всегда, продали все соджи а на вызов не хватает


не будет известен ип на котором будет вызов никому кроме меня, а я не буду продавать сожи пока не возникнет ситуация когда ип с играми по количеству значительно будет превосходить другие ип и ессно любые попытки создания новых окон после начала продажи сожей просто обречены на неудачу

пс и ты забыл наверное про существование руны зод )


ппс
просьба не засорять вопросами ответы на которые очевидны если внимательно прочесть топик
просьба покинуть тему агентам других ресурсов вроде хиарт карвера потому как все равно никакого участия в игре не принимает, а только замусоривает тему, а она и так обещает быть с кучей постов

0

маленький упоротый хедкраб

)) ну блин если не дай бог такое случится после вызова, то за пол часа я точно успею раздать имена игр и паролей к ним участникам и свои игры тоже доверю надежному человеку так что все будет как надо а не как попало, а последний убер был наглядной демонстрацией того как НЕ надо вызывать слона из-за некудышной его организации

0

codw
ну уж нет в ответах полезные разъяснения, которые предотвратят повторения тех же самых вопросов

прошу извинить если мои слова показались в чем-то обидными

Большой Андрей
за то время которое соберет нужное количество учасников я сам выбью эти 4 сожа что мне надо
это конец наживы на сожах, полный и бесповоротный крах барыжничества на сожах вы просто еще этого не понимаете

0

Ух ты, круто))) подарите 4 соджа) я на своего клона гляну)!

0

Archon Guard
Идея норм, только было бы здорово блок гарантий для участников определить. Хедкраб верно подметил про отключение света/инета. Ручаешься за это?

ПС меня запиши, акк O_GOD
ПСС с нл соджи принимаются? Какой там курс?

0

Travodur
гора времени еще есть, заряжай сорке 350-450 мф и огонь валить анди 4 сожа нафармить вполне можно самому если постараться

Torum.
репутация недобросовестного чела танеться за вами уважаемый торум потому принято, но предупреждаю, обмануть на количестве игр не выйдет никак ))
нл сожи будут приниматься по курсу 3 к 1(такой курс при сдаче их акаре, поэтому другого быть не может)

пс про отключение говорил в постах выше будет все сделано для избежания этого


напоминаю сожи необходимо будет иметь к моменту приема заявок на 400 сожей, в момент подачи заявки сдавать сожи НЕ надо (указано в топике)
также хочу напомнить если будет желание выбить больше 1 аниха необходимо будет иметь количество сожей кратное 4 и указвывать это в заявке, для своевременного учета общего количества

Heart Carver
Но вообще, получается, нужно вложить Ло, чтобы выбить анних за Ло+, но через 3+ месяца. Почти кидалого

не заметил вчера этот пост почему-то - ответ указан в топике непосредственно в момент подачи заявки НИЧЕГО не надо вкладывать, сожи понадобятся через эти самые ~3 месяца

и да подумай только, в последний убер вложил 70 сожей а увидел 5 анихов - это не "почти кидалого"? и это при том что зод у меня был с июня месяца от прошлого убера навар
- эта тема была придумана только потому что желание звать слона себе в убыток на такие коллосальные затраты уже нет, а так же еще и потому что чаек в следуещем вызове не будет потому что вызов будет организован предельно четко и скрытно несмотря на огромное количество участников

0

Archon Guard
Омг, ты меня запишешь или нет? Я просто хочу пару анниксов выбить, я даже не думал кого-то обмануть.
Говорил я про подключение других юзеров, а не организатора. Представь, чел закинул соджей, а ему свет/инет отключили, как быть?

0

Буду участвовать, идея прикольная, собираюсь открыть 3 окна

0

Torum.
насчет света это вообще попа, в летнем слоне открыл 13 окон, рубанули свет, бук успел включить и запомнить только 4 игры и то в 1 слон без аниха был=(

0

ВалентуХа
Вот-вот.
Надо этот вопрос урегулировать.

0

Torum.
уже писал сам вызов будет завязан на мне после того как вызову отсылаю имена игр и паролей участникам - если кто-то не уверен в стабильности своего подключения - просто говорит мне чтобы я не выводил своего мула из созданной игры - слон будет сильнее на 1 ппл но за то будет гарантия его сохранности и да я запишу всех в топик обязательно когда будет много людей и когда определятся кому сколько надо анихов

0

Постараюсь надыбать 4 сожа, пока что можешь записать меня

0

а если участник хочет вложить 2 зода?

0

да, но с оговоркой что заявок будет не более чем на 400 сожей

0

Серж, не один ты в *опе после этого клона ((. 123 соджа вложил - и еще не понял скок поимел с них

0

Запиши меня, *D1a
Хотя кстати мог бы и предупредить меня за прошлый вызов

0

А как насчёт лоу-анниха вместо 4х соджей?
Вообще, я готов бесплатно помочь кому-нибудь завалить клона. Просто интересно, получится ли это сделать барбом

0

fromlugansk
если бы не условие других участников - делать только определенным кругом лиц, я бы не только тебя предупредил но и еще импакта, но это и к лучшему в итоге оказалось хоть ваши зоды и сожи целы потому как вызов был не организован продумано и оказался эпик фаил

The Boss
вариантов несколько самые распространенные - смитер и жавазонка+конвопал

0

Archon Guard
Расскажи кем убивают слона, что одевают (подешевле), акк сделаю, вкачаю перса для убера

0

Archon Guard
Запиши меня *ahead1, хотя я до сих пор считаю, что ты проспал слона и сейчас искусственно стимулируешь людей покупать у тебя соджи по охм, дабы обратно тебе выдать.

0

yamas
смит ут, драки меняешь на лохи, рисинг на атму, клон падает секунд за 20

0

codw
А как смитер будет выживать без LT?

0

The Boss
со слона лт не идет, фулки кушать будет

0

codw
т.е можно даже грифом в ба обойтись? спс)

0

yamas
у меня амазонка + конвопал

амазонка
все синержи к 4аржед страйку на макс (100 навыков +проходные)
увороты по 1 крит 1

статы
ловкость так чтобы в сумме вместе с одеждой было ~210+, остальное в виталити, СИЛУ НЕ КАЧАЕМ

шапка тиара 2 ама 2 сок 15+ алл рес желательные моды +30 сила + хп + мана лич с жевелями на иас
амулет мара (можно хаилорд если есть КоХ)
титаны ефирные ап
фортитуда (КоХ)
вигор
сс(жевель -рек+стр,декс, фаир рес)(жмод с жевелями иас дмг)
перчи 2 жава 3мана лич 20 иас +фаир рес +мана
кольца равен + 20 стр мана лич 4-5+ резы +мана
сапожки инфернострайд
инвент торч 20 стат,
аних(если нет тиары с модом на силу),
скиллера с хп ,
смолки: хп + 5 алл рес, 3мд/ар/хп или 20 хп+ мана (стр+мп если не хватает силы на вигор)

ВСЕ желательно поближе к перф - слон это не убер тристам, он не любит лов шмот и мало жизней, прийдете к нему с меньшим чем 4.5 к хп рискуете нарваться на такого слоника, что убьёт с 1 удара


конвопал

конва
холи шильд
без разницы

статы
все в виталити

шапка стеелшаде +10 фаир абс (уник армет)
амулет рисинг
палка на силу+ жизни - думайте сами у моего beast
щит спирит или другой + скилами
ГА
вигор(или редкий фхр 20+стр +хп + резы)
перчи неллмоуз +15 фаир абс
сапоги треки ефирные у меня
кольца хп+ 20стр+резы

инвент все на хп и резы торч 20 стат, аних если не хватает силы

у моего конвопала 7.5к хп
поэтому я довольно свободно управляю сразу 2 окнами, потому что успеваю среагировать если почему-то уберу надо прибить конвопала который стоит рядом пока я бью его амой

как одевают и качают смитера не думал даже))

0

Archon Guard
нэ ну аму с палом одевать, жирно будет=) Я щас думаю о проблеме с соджами)

0

увеличивай сбор, чем больше тел тем сложнее их организовывать. можешь застрять еще на этапе собирания всех на канале.

0

yamas
дело хозяйское, но в открытых играх в которых мне довелось выбить анихи желающих их получить были в основном паладины, не знаю насколько это показатель, но дядька зодман крошит слонов амой, а он старый мудрый дядька ))

Slayer_S
нет увеличение минимального сбора не будет - 4 сожа может нафармить каждый при желании, а вот 8 уже менее доступно
увеличение сбора дело только добровольное, при желании получения нескольких окон

а основная идея убера сделать его общедоступным, потому что такого еще не делал тут никто

0

А как там вообще, какие статы у убера на пг? Я так понимаю, есть какие-то базовые статы, и к ним добавляются boss modifiers? Базовые статы определяются уником, из которого генерится ди?

0

махнаткой
Фу, че за слово нахрен :D
QLinkee
На рб было написано, только к сожалению..

0

допустим тоберешь 50 человек желающих. Как ты собираешся всех их собрать в одно и тоже время, ведь укаждого свои дела, при том, что дата убера не известна до последнего. Или будет работать акция *выбивание анихов тем, кто не смог явиться*?

0

Богатый по жизни
я никого не симулирую покупать сожи тем более за охм, за то время которое есть до старта минимальные 4 сожа можно выбить с анди самостоятельно - вдруг это еще и понравится потом))

kot-stargazer
вангую: когда все получится то на следующего слона кот прибежит с [вырезано_нафиг_заранее] поучаствовать XDD

0

midtone
помню говорили с кошмарной анди самый большой шанс дропа сожа

0

кошмар шанс раза в 2 выше но ничего кроме соджей там не поимеешь

0

midtone
Это? Копипаста с ареата, же. Я то про здешнюю модификацию спрашиваю, со всякими иммунами, спавном не только из уника, а и из миньонов и тп.

Спойлер
0

инфы по уберу нету, но я не заметил особой разницы между 60 огнерес и 85. Имуны и моды у слона такие, как и уник моба, а вот сам урон его - загадка.

0

ну голимое колечко по сравнению с БК все согласятся
40хп решает?

0

t-fox
когда соберутся 50 участников или сколько их там получится будет назначена дата предварительного сбора на вечернее время субботы (с 16 по мскв)
это будет заранее, за неделю чтобы люди могли себе запланировать это время далее в чате д2 я буду в личико опрашивать каждого на предмет подтверждения участия - если кого либо не окажется значит не судьба и поезд уйдет без них, при этом еще никакие сожи мне никто не будет давать
далее когда будет подтверждение от всех присутствующих создам игру с мулами для приема сожей и буду созывать всех сдавать сожи и сообщать имя канала для дальнейшего обсуждения, на канале будет обсуждаться дата вызова которая всех устроит
если кто-либо категорически будет против приемлемой большинству даты возможны будут 2 варианта
окна будут висеть и ждать его или он укажет кого-то кому он доверяет чтобы забрал выбитые в его окнах анихи
далее если в указанную дату вызова вдруг окажется что создано 100500 игр сами понимаете почему, снова зову всех на канал и переносим дату - тут нет другого пути
потому что каждый должен понять, он сдал столько то сожей чтобы получить соответствующие количество анихов, а не для того чтобы имея инфу натворить недоубера от которого пострадают его компаньоны
так как ип не будет никому известен то подводить будет некому, а вызову я только в том случае если все поступят по честному иначе если после нескольких переносов дат все равно не получится вызвать я просто раздам обратно сожи вам всем и кино на этом закончится к великому сожалению, я не в коем случае не собираюсь вызывать без учета мнения участников потому как если все получится в дальнейшем это будет путь к повторному успеху ))

midtone
пока еще так по переношу вниз когда очень растолстеет тема тогда будет в шапке

0

я тоже не понимаю почему не сделать вызов убера индивидуальным. Я например когда тут дротил, смитора в пвм изучал вдоль и поперек, но к сожалению был сильно ограничен в доступе к единственному мобу который может предоставить челендж - слону. Это хороший эндгейм, вариантов сборок смитера под слона только я выработал штук 5, опробовал не все, т.к. застал лишь один раз убера. Хз зачем так ограничивать возможности, ради того что "глобальный убер это круто?" Апнули тогда хотя бы уберов в УТ, а то вата сплошная.

0

yamas
А клай голем замедляет его?
))
всякое мобье вместе с любыми наемниками он презрительно убивает с удара ну или с 2))

0

Меня еще запишите. Акк такой же. Одно окно.

0

Slayer_S
я тоже не понимаю почему не сделать вызов убера индивидуальным. Я например когда тут дротил, смитора в пвм изучал вдоль и поперек, но к сожалению был сильно ограничен в доступе к единственному мобу который может предоставить челендж - слону. Это хороший эндгейм, вариантов сборок смитера под слона только я выработал штук 5, опробовал не все, т.к. застал лишь один раз убера. Хз зачем так ограничивать возможности, ради того что "глобальный убер это круто?" Апнули тогда хотя бы уберов в УТ, а то вата сплошная.

есть темы с обсуждением вот если бы да кобы
в этой теме происходит организация того, что имеется в данный ладдер сезон, на тех условиях, которые есть, так что увы и ах, но пост не по теме

0

а по теме я соглашусь с котом, идея провалится ) видимо ты в первый раз организовываешь чтото подобное для такого количества людей, иначе бы знал насколько это тщетно

0

миновало
там 350 урона по демонам, дьябло же демон не так ли?
ну и иас+хороший рез тоже не лишнее всего с 1 предмета

0

codw
dmg to demons не работает на смайт

Пойти что ли соджи повыбивать…

0

QLinkee
зато работает на фалленах, когда их зеалом бьешь. Не все же диаблу из елдричей делают.

0

Slayer_S
я уже дважды участвовал в организации слонов и прекрасно представляю все проблемы которые могут возникнуть
так что да соглашайся с котом и удачи вам, только не надо тут флудить

0

Archon Guard
ты реально прованговался,я 100 % не прибегу,т.к.не играю уже в д2 ,в соседней теме енч сорку подарил человеку. и остальной шмот раздариваю по чуть- чуть,а вас мохнатка ждёт инфа 100 :))

0

t-fox я свои соджи честно покупал и копил, если тебе лень , то так и скажи. не надо ботоводами называть - 11 месяцев=123 соджа.
Archon Guard мне так ничего и не ответил )))

0

lait_one
t-fox я свои соджи честно покупал и копил, если тебе лень , то так и скажи. не надо ботоводами называть - 11 месяцев=123 соджа.

WTF?????? o_O

0

40хп решает?

QLinkee , 45+хп . БК подойдет под все билды , а Содж необходим только ЕС-сорке . Вообще по ценнтости уник-кольца существенно уступают раркам и крафту , но из этих двух БК безусловно более универсальное , а соответственно более ценное.

0

На первый взгляд, никому из пвм чаров, кому я бы одевал кольцо на +скилл, не выбрал бы бк вместо соджа (ск).

0

kiss-kiss
)))бред,т.к. содж лучше практически всем кастерам,а не только еске,перф равен например может стоить ло+ и ни особо уступать рар кольцам,виспа перф подешевле конечно но тоже охм.,больше сур за крафт или рар мало кто согласится отдать,да и такие госа рарки \крафты оч редко встречаются.

0

> перф равен например может стоить ло+
Ну да, 20/240+ за Ист продают, а 20/250 уже Ло?

0

WinterSadness
20/240 может и ист но перф от ло старт,пусть иксперты-барыги своё мнение скажут послушаем.

0

Готов платить двойную цену без участия в убийсте, 8 soj c меня = 1 unid anih hc с тебя

0

lait_one
мне так ничего и не ответил )))
а что мне ответить тебе(? что ты мог бы поделиться анихами которые я помог тебе выбить? ты это хотел услышать или что(?
мне левый чувак которого вообще первый раз видел с ником в виде беспорядочного набора букв после того как я ему помог, подарил закрытую игру где клон был с мультишотом и убивал с прокаста и с удара, в двоем с шишика смитером мы его убили таки,
а тебе я помог выбить кучу анихов и ты мог бы поделиться хоть как-то, когда я говорил что остался без своих окон кстати до убера ты же и говорил, если сожи останутся мы поделимся конечно никто не думал тогда про феил, но делиться после убера ты уже видимо передумал, а мои пусть и 70 но тоже сожи как и твои 123
и вспомни вы позвали меня когда только вызвали помочь и я пришел, - а до того как пришел уже успел в 1 опен игре срезать, потом убил там с вами драгоценные 1.5-2 часа, за которые бы если не во всех, то в большинстве свободных игр накосил бы себе хоть штук 8 ((

0

Перф рейвен - охм.

apancux
Не наглеть. Сами слона ломать будете.

0

apancux
я согласен уточни сколько окон тебе надо и акки

0

RoX.Believein
Я на бнете убивал ею. Необходимые атрибуты:
1) CTA;
2) uniq Fuscina;
3) uniq Death Mask.
Предметы 2 и 3 одеваем на наемника. Они дают Slow Target By 95%.
Спавним убера с уберятами в Den Of Evil. После того, как наемник уколет убера, надо ему дать по рогам CTA, чтобы не регенился. Дальше можно с ним делать все, что угодно.
Но я не знаю, может на ПГ какой-то свой специфический убер.

0

Ну я думаю с КТА ты по нему не попадешь быстро, свалит быстрее) мерк у меня с инфи,форти,газе.
А в ден ов евил где именно? Зобми которые?)

0

Archon Guard давай так - я в одной игре без твоей помощи выбил аних - то есть и без тебя смог бы понавыбивать. потом, никто не виноват, что у тебя слетели игры непосредственно перед вызовом - и ты об этом не сказал (по крайней мере я ничего с твоей стороны не слышал.Кстати, как ты собрался звать всем клона, если у тебя сейчас они слетают я не знаю ((). дальше - Андрей если не в профите, то в нуле точно, можешь у него спросить. и потом, сколько ты выбил? 5? ок у меня 13. итак, считаем Стасса 48+мои 123=171 твой зод это 66 соджей. делаем пропорцию: 66/5=13,2 171/13=13,1 коэффициент один и тот же. вопросы отпали?

0

Heart Carver просто я хочу, чтобы не было никакого недопонимания

0

lait_one
Кстати, как ты собрался звать всем клона, если у тебя сейчас они слетают я не знаю
вопросы отпали?

а ты б тему почитал,
и это тебе надо были вопросы, я разговор вести не собирался

я в одной игре без твоей помощи выбил аних - то есть и без тебя смог бы понавыбивать

ок .

0

Есть пока 3 соджа, может поучаствую (если четвертый выбью:)).

Я только не понял, как будет производится контроль за количеством окон? Насколько я знаю, игры с паролем не видны, или в них Клон не появляется?
И еще возможная проблема. Время, как я понимаю, будут выбирать удобное для всех. Может ведь так оказаться, что в это самое время будет играть много левого народа.

0

nkrno
контроль за общим количеством окон производится с помощью команды /users при этом отображается общее количество открытых игр на всех уровнях сложности
много левого народа еще не означает много левых окон на неизвестном никому кроме меня ип соответственно все что от меня будет нужно это проконтролировать чтобы в обозначенное время не началось лавинообразное нарастание игр которое может произойти только в том случае если игроки которые собираются принимать участие будут недобросовестно относится к вызову

0

Archon Guard
На данный момент осталось 40 соджей, то есть минимум на 5 окон я в теме.

0

Archon Guard то есть с тем, что я тебе ничего ничего не должен и ты сам виноват, что у тебя окна слетели, ты согласен как я понимаю, раз ты не откомментил )). а, ну за помощь спс офк, я думаю ты фан получил от этого тоже )).
а про окна, когда ты со всеми звать собрался, еще раз повторю, никто не гарантирует, что все пройдет гладко. если получится, станешь героем ПГ! ))
а, я так понял, что ты со мной не общаешься? ок, как знаешь.

0

RoX.Believein
Быстро не попадешь, но не свалит из-за Slow Target. Он при этом вообще ничего не кастует, только слоупочит.
Да, из зомбаков. В Дене есть пространство для маневра, у зомбака всегда Spectral Hit и не может спавниться мультик, так как он melee.

0

Archon Guard
Меня тоже запиши akk – babbas2 и babass. 1 окно.
Просто интересно, выйдет из этой идеи, что-либо xD. Надеюсь, что получится.

0

lait_one
я все расказывал еще в игре сразу как зашел, то как вы вызвали другой бы назвал не иначе как кидалого, а я все таки надеюсь, что это было не так, а от тебя ничего кроме неблагодарности не видно, это дело твое, я как нибудь обойдусь

и да мои 5 анихов это срезаные анихи достались мне как любому который оказался подготовленным при вызове, только отличие в том что любой другой был на убере чайкой и не бросил акаре кучу сожей

0

Archon Guard
Но ведь на ПГ всего 4 ИП, в любом случае будут левые игры. Соответственно, если кто-то захочет "смухлевать" и создаст 1-2 игры, проконтролировать это будет очень сложно. Как бы все этим не кончилось.

0

nkrno
дело в том что участников много и даже если каждый третий создаст по 1 игре даже не на том ип, то это вполне будет заметно и соответственно мне придется переносить дату убера
естественно повторюсь, это должны понимать участники и не пытаться смухлевать тогда все будет ок
хотя я думаю что с первого раза люди попытаются обмануть, но со второго или с 3 раза когда надоедят эти переносы уже пытаться не будут

0

Archon Guard
команда /users показывает количество игр только на 1 ИП?

0

мутит кидалого
Torum., во зверюга, а?! никаких понятий! :'С БЕЗПРИДЕЛЬЩИК!!

P.S. кстати, с Рейном придумалось новое слово - логого. "Посоны я зделал Логого Зла" <:D

0

Torum.
Ну а шо, ниче так схема. Да и выхлоп 12,5 jah, если сои=vex.

0

Torum.
)) ага и как потом мне в игру заходить и зачем вообще тут тогда играть если так сделать,
не сопаны это будет слон, несмотря на ваши злобности

0

Новый акк конечно же завести.
А вообще, кто не рискует 4 соджами...

0

Archon Guard
А каков твой нынешний бюджет если не секрет? Можно не точно, с десятках жахов хотяб..Тут бы много народу забыло про свои былые имена, и придумало себе новые ради 12.5 жахов xDD

0

Archon Guard
В моем посте не было намеков, что кто-то конкретно тут кидала)
ТЫ ШО ПАРИКИ ВОДИШЬ?D

0

yamas
твой предыдуший пост даж не намек, а прямой вопрос)
да вожу парики, а что тут постыдного, почему бы их не водить - кто же тогда будет фармить руны если не париководы )) хотя вожу я их мало наверное всего на ях париков наводил за все время с начала сезона

0

всего участников(обновлено):

я 2 окна (*Archon_Guard, *Arch_Guard3, *Arch-Guard)
t-fox (не решил сколько окон)(KvR_GOLD nik)
торум 2 окна(?) (*O_GOD)
ВалентуХа 3 окна(BUHOGPAD - nik)
midtone 1 окно (tanaka, *midtone)
Meowing 1 окно (*Meow_nya)
yamas 1 окно (?)
Unique Ason (не решил сколько окон)(*ninada)
fromlugansk 2 окна (*D1a)
Богатый по жизни(не решил сколько окон)( *ahead1)
WinterSadness 1 окно (*WinterSadness)
kopeyka_89 1 окно (*kopeyka_100, *kopeyka_101)
apancux 5 окон (ncixblizz nik)
Babbas 1 окно (*babbas2 и *babass)

0

kopeyka_89
Вывод уровня тупой школоты. Не пиши лучше ничего, это у тебя лучше всего получилось. Либо аргументируй свою точку зрения, если кишка широка.

0

yamas
Представляешь себе аннихомассонство в виде получения огромной прибыли при минимальных затратах? Я такие перлы от аннихомассонов видел, что аж начал сомневаться в прелести этого мероприятия.

0

Torum.
Не ну я думал, они быстренько таскают джах~, а потом гребут жахи обееми руками)

0

слон это не убер тристам, он не любит лов шмот и мало жизней
как одевают и качают смитера не думал даже))

Archon Guard, поржал! =)

титаны ефирные ап
по-моему, зря, лучше Thunders.

0

> ВСЕ желательно поближе к перф - слон это не убер тристам, он не любит лов шмот и мало жизней, прийдете к нему с меньшим чем 4.5 к хп рискуете нарваться на такого слоника, что убьёт с 1 удара
Либо на ПГ убер с блекджеком и шлюхами, либо...
Проблем он может создать, когда спавнится с мультиком/конвой/экстра стронг.
На бнете, по понятным причинам, приходилось его валить разными героями и спавнился он не в самых удобных местах. Раз 6 убивал его хаммером (примерно 5К хп с СТА) — проблем не возникало. Одет был стандартно для HCS (Enigma MP, Shako+Um, SS+Um, Trang Gloves, Hotspur, Arachnid, HOTO, Mara, Raven + Dwarf). C хотспурами и дварфом на его армагидздец можно вообще положить болт — отнимало в самом худшем случае 300 хп. А с 53% DR его физ вообще побоку.
Сложнее всего было лайт соской (примерно 2.7К хп с СТА). Так как конвы нету (или мерк живет примерно секунд 5, или одеть на мерка Keplie Snare + Blackhorn — тогда его можно успевать кормить фуллками), а у убера сопротивления по 95%, то молнией его валить из-за разброса будем где-то минут 30, то остается единственный вариант — подходить вплотную и кастовать Charged Bolt. Еще одна причина, почему не жалею о потраченных 20 скиллах в телек для ES. Ну и, конечно же, не забывать о необходимости настучать уберу по рогам СТА или еще чем-то с Prevent Monster Heal, так как, судя по мануалу, он регенит около 8К хп в секунду.
А вообще нормальный милишник разберет уберятник за считанные минуты из-за дикого количества дефа и хп. Сам пробовал бить его барбом (iron barb). Очень сложная задача — зайти в толпу и держать левую кнопку в течение 30-40 секунд, пока моб не помрет.

0

Obsessed
поржал! =)
смитер для ут! а то что его переодевают и бегут им бить слона меня не привлекает потому как видел сам сколько раз они дохнут возле слона - если аме дать 1-3 фулки она не здонет ни разу, а на 2 ппл так и без фулок иногда, если он без злобных модов, а вот смитеры дохнут аж бегом и с фулками тоже, или я все время неправильных смитеров видел мб.
со злобными модами слоник может завалить всякого,
хотя если фулок полный пояс, то примерно пояс и улетит на 1 слона главное не жалеть фулку, а то наиболее частая причина смерти как раз в неточном определении момента когда ее надо использовать


по-моему, зря, лучше Thunders.
по твоему да, а по моему нет! .

0

Идея конечно хорошая, но есть проблемы
1)Набрать 400 заявок, на этом серве будет тяжело
2)Большая часть игроков будут создавать максимальное количество игр, дабы наварится. В идеале конечно забить один сервак играми, чтобы другие вообще не могли подключится на него.
Например ты забиваешь один из серваков заранее, потом сообщаешь остальным время и дату. Собираешь соджи, выдаешь пароли. Если игр больше, чем игроков, то остальные анихи продаешь, раздава всем процент. Однако такое будет сложно реализовать. Плюс дополнительное количество игр, потребует дополнительные соджи.
3)Где гарантии для игроков-вкладчиков? Кинуть весь серв - это круто, даже не для наживы, а так ради чистого удовоьствия от самого факта)

P.S. Одно окно bars_w22. Видел убера всего раз, мой неподготовленный перс падал на 8ппл, так что у меня к нему должек

0

Bambuca
Надо 100 заявок набрать, а не 400. И то, это максимум, учитывая, что некоторые берут по 2-3 окна.

0

Torum.
Ну да , грубо говоря 400 соджей со всех, пока только ~100.

0

> 3)Где гарантии для игроков-вкладчиков? Кинуть весь серв - это круто, даже не для наживы, а так ради чистого удовоьствия от самого факта)
4 соджа невелика потеря ради того, чтобы увидеть Великого Ужастного ПГ Убера. Или не увидеть.
Если фармить, допустим, не НМ Андариель, а того же Хелл Мефа, то за пару месяцев можно выбить стабильно не только 4 соджа, а еще и пару десятков аккаунтов коричневого крапа. Конечно, Энигму не соберешь с этого, но парочка Ло наберется от продажи. А может и больше. А еще КАМНИ, КАМНИ, КУЧА КАМНЕЙ.

0

Archon Guard
Хорошо одетый смайтер убивает слоника намного быстрее бюджетной амки с конвой, хуже с этим справляется кик-асса, правда она не была одета правильно..
З.Ы. если будет 4 соджа тоже запишусь

0

Bambuca
можешь не переживать насчет гарантий ни тебя ни негатива записывать не буду, просто из принципа, и да гарантия только то, что никого кидать не собирался и не собираюсь, а пути другого чтобы звать такой толпой просто нет(на настоящий момент точно нет), писал уже об этом если бы ты читал, понял бы.
нигатива потому что он негатив, а тебя потому что ты его друг, и да этого wzgeee тож, если он изявит желание
вы вот можете скинуться там сами и вызвать раз вы там друг другу доверяете все, а я врагов лисенка принимать в компанию не могу, мне совесть не позволит - как потом мне с лисенком здороваться, после совместного с вами убера?


даже более того прошу остальных участников выявить других друзей негатива дабы не принимать их в компанию

0

ant240801
)
как правило мультишот вообще выкидывает из игры, но в этот раз мне удалось выманить одного и он как раз был с злыми модами, убивал с удара когда попадал ну или с двух, убили мы его в двоем с шишика смитером так что победила дружба )
причем когда пытался сам завалить он убил аму несколько раз, а когда били его в двоем, он убил смитера раза 3, но ама сделала свое дело, смитер выступил в роли камикадзе )

0

Archon Guard
я врагов лисенка принимать в компанию не могу
Непонятно как я стал врагом лисенка, ну да ладно дело твоё, не хочешь - не надо. Всё равно шанс на успех этой затеи стремится к нулю.
Зато уже наметилась тенденция скидывания старых анихов и повышения спроса на соджи.

0

Когда это Бамбука стал врагом лисенка ? Я то им не являюсь, а бамбука причём ? =D

0

можешь не переживать насчет гарантий ни тебя ни негатива записывать не буду
и да гарантия только то, что никого кидать не собирался и не собираюсь
прошу остальных участников выявить других друзей негатива

Archon Guard, :DDDDDDDDDDD да ты мастер лулзов!!

смитер для ут! или я все время неправильных смитеров видел мб.
вот так короче и ближе к истине. ;-)

0

Torum., идея! создай тему: "Приму акк на хранение" и напиши: "уезжаете на Север, пишете диплом или решили плотно заняться спортом, а д2 мешает? НЕ БЕДА! я могу последить за акком! ГАРАНТИЯ ТО, ЧТО НИКОГО КИДАТЬ НЕ СОБИРАЛСЯ И НЕ СОБИРАЮСЬ!" <;DD

0

Obsessed
каждый слон начинается с того, что кто-то продает кей итем первый, подумай какие у него есть гарантии кроме доверия, но он же продает
про выявление друзей негатива это да
а про смитера надоело уже, у зодмана ама, у qawera ама, а вы делайте смитеров, если вам так хочется

0

Archon Guard, не, я угораю не над идеей, а над формулировками! =) я прекрасно понимаю, что тебе доверяет "чуткан" больше народа, чем Торуму. против джавы тоже ничего не имею, особенно если рядом пал с конвой. только вот.. Тхундерсы бы ей.. ;С

0

Archon Guard
Про друзей негатива ты верно подметил. Только вот дилемма: у него нет друзей. А бамбука этот даже не понятно каким местом связан. Негатив же друзей кидает, как с ним можно дружить. Так что у бамбуки с ним какие-то другие дела. Бамбука просто обычный клон негатива.

0

СергейС1988
Запили в лс гаед на такого смутора. Поприкалываюсь мб, а то совсем скучно.

0

da tam ni4e sekretnogo, po4ti takoi je kak i ut,
rogataya wapka, shaft s rubinom, zak( mojno i ss), gobline, vigor, raven,rising, lacerator, per4i 20ias/10cb++
+ ewe delau prekast fade
ivent tor4 +37 sc 18+hp i odin pod anih, 4tob esli 4to pervomu shvatit DD
Esli na swap postavit grief/zak to tam vawe ogon budet
+ takogo smita po otnoweniu k ame 4to mojno delat solo, bez convopala, i 100% ne upadew s 1 udara, minus - ne tak bistro kak ama
pod bo s barba polu4alos 6,3k hp

s netsin na pozaprowlom clone takim smitom na opene vzyali anih, raqi 4,5 4asa ne mogli ubit clona, on svoei light soroi pk vseh a ya spokoino za minutu otmanil i ubil clona s ad

0

+ takogo smita po otnoweniu k ame 4to mojno delat solo, bez convopala
СергейС1988, да, это явный плюс. я одного не вкурю - ты что, забрасываешь его ласераторами? =) почему "Esli na swap postavit", гриф с заком что, не обязательны? :D
P.S. у меня эквип был побюджетнее.

0

s laceratorom b'u smitom i kastuetsa ad))) a potom delaew swap i b'ew griefom po slonu na kotorom visit ad. ua naprimer tak ne delal, no znay 4to 2 smita - odin s laceratorom, drugoi s griefom valili clona menwe 4em za polminuti))

0

СергейС1988
s laceratorom b'u smitom i kastuetsa ad))) a potom delaew swap i b'ew griefom po slonu na kotorom visit ad. ua naprimer tak ne delal
я так делал. Работает. Только вместо крафт перчей - лохи.

0

Просвятите нуба пожалуйста, зачем все эти трудности, если можно заманить его к шенку? Или не умрет слон таким образом?

0

gpyr, смертоносная сила взрыва трупа Шенка была столь сильна, что анних тоже умер. ;-)

0

Кинуть всех на ~ 400 соджей - круто:)
П.С.Говориьш,убер будет в субботу вечером? Держу окна ;)
П.П.С. в д2 сейчас не играю.

0

> Говориьш,убер будет в субботу вечером?
Плохая идея — много людей. Но очень вероятно, что может быть 31, 1, 2 или 3 числа.

0

4 мне потребуется ~3 месяца для прокачки необходимого количества мулов, но я не думаю что мы соберемся раньше
@@

0

t-fox
Obsessed
Я бы тоже смеялся если бы это была не одна из двух открытых мною игр с паролем!!
Серйозно говорю - с Елдрича сгенерить не получилось так как выходил на вп до вызова (открывал точку) после вызова пошел к Шенку. Клон из шенка ринулся ко мне, намереваясь отправить меня к праотцам, но получив АД и грифом по бивням, скончался, дропнув какую-то желто-синию хрень, все его миньоны тут же, в ужасе, подохли, и боги Д2 кинули меня на аникс. Вот так вот!!!
Хорошо хоть на опен играх успел пару анихов скосить на том клоне.

0

Интересно, а в сингле с Шенком тоже не получится?

0

В чем смысл Диябло 2 и почему я люблю играть именно на рубатлнете ??? никто не задумывался? А я могу дать предельно четкие ответы во первых смысл игры это по сути убить время ( если говорить откровенно) во вторых почему именно рубатлнет ответ здесь достаточно сложно играть и как правило убить время получается хорошо! Факт первое и второе пересекается ! Делаем вывод дай нороду все фри поиграют немного и бросят станет просто неинтересно! Делаем вывод фри убер никчему хорошему не ведет так как весь смысл в том что тяжело ! Может я и не прав но это мио личные мысли !

0

turok8457
Причем то чувство, когда наконец падает какая-нибудь хай руна или подобное, несравнимо с тем, когда просто создал в эдиторе готовый инфи, например. Если при этом вообще есть какое-то радостное чувство.

0

turok8457
Да это местное ммм быстро развалится и будет такая картина(только с 400~ соджами в мешке за спиной)


0

здесь достаточно сложно играть и как правило убить время получается хорошо!
turok8457, ну да, побегать в трави, потаскать парики, в чятике повисеть.. ;-)

0

midtone, я не просил постить здесь скрины ни о чём.. =)

0

turok8457
У хаджита нет слов для тебя.

0

Я извиняюсь за апчан :) Но увидел тут интересный коммент, по поводу LoH-ов на смитера. Разве %dmg to demons работает на атаку смайт? Если да то почему никто не юзает связку СоН+LoH+Exile? В несколько раз же эффективнее драков+зак+форти получается.Выше урон -> выше отхил с лайф тапа, +дефенс, и отсутствие проблем с конвой мефа, если сделать прекаст фейда, можно бить его под фаной.

0

на убера ни лайф тап ни дамаг демонам со смита (да и вообще на смит) не пашет, лохи берут т.к. это самые доступные перчи с нужными статами - иас и фаер рез. в идеале там должны быть крафт с крашинг блоу иас и статами\резами

0

> Выше урон -> выше отхил с лайф тапа, +дефенс, и отсутствие проблем с конвой мефа, если сделать прекаст фейда, можно бить его под фаной.
Самое сложное — найти норм болву под Exile. Ну и для кого-то проблема CoH..А так — да, под фаной Меф ласты очень быстро склеит. Да и любой супер уник как увидит такой эквип — сразу кучу отложит.

0

Obsessed
Что, не в той последовательности сказал?

0

WinterSadness, да не. просто, как говорит Визгее, оксюморон ты употребил. ;-) "живой труп", "superior bugged" и т.д.

0

блин, Кулинки снова пришли, и открыли все тайны!!!! :'С

0

> Даже если б работал, зачем использовавть кох ради 200ед по демонам и 100ед по андедам, когда на форти 300ед по всем?
Из-за иас и резов в УТ скорее всего — чтобы salvation не использовать.
> superior не бывает bugged
Как и low quality. Это я хрень написал, согласен — слишком много фанатизма, когда представлю, как мне в LK падает eth vortex shield.

0

WinterSadness
Сальву и так никто не использует. Кроме тебя, видимо.

0

Torum.
Конечно, лучше качнуть ракодина с потраченными 20+ скиллами в конву и проходные, чем нормального смайтера с 1 в сальву.
Не надо расписываться за всех.

0

WinterSadness, а из моей мессаги непонятно было, что sup не бывает bugged? ;D

Из-за иас
тут вообще хз - ias жувель в Гулике даст фанасмайтеру max dps. зачем ему ещё 20% с ЛоХсов?

[edit]
ракодина с потраченными 20+ скиллами в конву и проходные
злой ты. :С совсем забыл понятие "бюджетный"! ;С

0

WinterSadness
Снова мимо. Ракодин - смитер с вкачанным 1 поинтом в сальву.

0

> а из моей мессаги непонятно было, что sup не бывает bugged?
"Живой труп" — подумал почему-то про раздачу L4D в стиме :)
> тут вообще хз - ias жувель в Гулике даст фанасмайтеру max dps. зачем ему ещё 20% с ЛоХсов?
Я про LoH ничего не говорил — только про CoH + Exile. Crafted CB с fire res — идеальный вариант.
> злой ты. :С совсем забыл понятие "бюджетный"! ;С
Да вот разозлил кое-кто. Ничего не имею против персонажа, который одетый за пгемсы. Но когда есть руны побольше — можно сделать что-то поуниверсальнее. 1 в сальву запросто можно кинуть, так как куча свободных скиллов остается. А можно кинуть 10 и не делать прекаст фейда.

0

WinterSadness
А ты кто такой тут, чтобы тебе что-то обосновывать?

0

Я бы поучаствовала))так хочется анних, да и на клона этого посмотреть , и соджей куча......акк _namaste или o_blin

0

WinterSadness
Требовательность свою излишнюю усмири. Тем более, тебе выше уже доступно объяснили по поводу кохов и прочего, а сальва - из той же серии.

0

> Требовательность свою излишнюю усмири.
Требовательность излишней не бывает.
> Тем более, тебе выше уже доступно объяснили по поводу кохов и прочего
Это вообще-то не я спрашивал, если ты не заметил.
> а сальва - из той же серии.
Тема оверреза не раскрыта.

0

Я про LoH ничего не говорил — только про CoH + Exile.
WinterSadness, а, то есть это: Из-за иас и резов в УТ скорее всего - чтобы salvation не использовать. означало "надеть цох, чтобы юзать фану, фана=ias"? тогда извиняюсь, я попутал твоё мнение с вбросом Боевика (почему никто не юзает связку СоН+LoH+Exile?).

вообще, как-то мы плавно от клона отошли к UT.. :-)

0

> означало "надеть цох, чтобы юзать фану, фана=ias"?
Верно.
> вообще, как-то мы плавно от клона отошли к UT.. :-)
Так то же самое, практически. Не верю я, что у него дамаги на ПГ, как у дуэльной файр соски и барба, что может 4К хп снести за раз.

0

> dyelnaya fire sorka s demagom fb 24k snimet dyelnomy paladiny primerno 400 hp
Это была метафора — в пвм дамаги на порядок меньше, чем в пвп.
> зря не веришь - сносит не фаером а подачей своей лапкой. клон на пэгэ гораздо злее, чем где либо ))
Кто-нибудь замерял дамаги убера при:
1) DR %;
2) DR Int;
3) ES?
Как часто клон попадает по милишнику с кучей дефа?
Насколько больший его дамаг при моде Extra Strong?

0

Так то же самое, практически.
WinterSadness, нет, совсем не одно и то же. :-)

0

WinterSadness
В твоем случае - бывает. По въедливости ты мне одного типочка напоминаешь. К сожалению, это скорее минус, чем плюс.

0

Obsessed
> нет, совсем не одно и то же. :-)
Так расскажи, что к чему, если ты бил клона на ПГ.
Torum.
> По въедливости ты мне одного типочка напоминаешь.
Препода по матану в универе?

0

WinterSadness, в личико - с удовольствием. :-) хотя, эта инфа, думаю, не надолго (потом клона могут изменить), и джавой люди, по рассказам, бьют быстрее.

0

куда бы послать всех "доброжелателей" кто подскажет )

по теме значится следующее - записываемся в установленном выше порядке и я обновляю лист участников, когда наберется указанное выше количество сожей тогда и будет разговор, а отвечать всяким тролепостам я не намерен

0

всего участников(обновлено):

я
2 окна (*Archon_Guard, *Arch_Guard3, *Arch-Guard)
t-fox (не решил сколько окон)(KvR_GOLD nik)
торум 2 окна(?) (*O_GOD)
ВалентуХа 3 окна(BUHOGPAD - nik)
midtone 1 окно (tanaka, *midtone)
Meowing 1 окно (*Meow_nya)
yamas 1 окно (?)
Unique Ason (не решил сколько окон)(*ninada)
fromlugansk 2 окна (*D1a)
Богатый по жизни(не решил сколько окон)( *ahead1)
WinterSadness 1 окно (*WinterSadness)
kopeyka_89 1 окно (*kopeyka_100, *kopeyka_101)
apancux 5 окон (ncixblizz nik)
Babbas 1 окно (*babbas2 и *babass)
Kapriska (не решил сколько окон) (*o_blin)

просьба уточнять если передумали или тому подобное

0

Можно начинать делать забеги на Андариель?

0

Archon Guard
Меня выпиливай, пожалуйста.

0

Archon Guard, я передумал! :С или тому подобное..

0

Слились
типо

p.s если собиреш народ тоже пойду

0

Archon Guard
И меня вычеркни :D Мне больше на софте нечего продавать

0

поскольку админ решил прикрыть тему обновлять буду ЭТОТ топик, несмотря ни на какие проблемы с желающими и актуальность темы если будут писать в лс или в игре буду добавлять, ВСЕ зависит от вас - да значит да, нет значит нет.

всего участников(обновлено):

я 2 окна (*Archon_Guard, *Arch_Guard3, *Arch-Guard)
ВалентуХа 3 окна(BUHOGPAD - nik)
Meowing 1 окно (*Meow_nya)
Unique Ason (не решил сколько окон)(*ninada)
fromlugansk 2 окна (*D1a)
Богатый по жизни(не решил сколько окон)( *ahead1)
WinterSadness 1 окно (*WinterSadness)
kopeyka_89 1 окно (*kopeyka_100, *kopeyka_101)
apancux 5 окон (ncixblizz nik)
Babbas 1 окно (*babbas2 и *babass)
Kapriska (не решил сколько окон) (*o_blin)
Kerang (определись сколько окон и отпиши какой ник(акк) в игре)

0

Archon Guard
В личку тебе вчера писал, чего не ответил?

0

не густо за 4 месяца, мог бы у меня спросить: я бы сразу тебе сказал, что это гиблое дело )))

0

я ж ванговал что всё махнаткой покроется :))),хотя гляжу вы упёртые,до сих пор не успокоились.

0

ай-пи будет неизвестен до самого последнего момента
Такое чувство, как будто в игру первый раз зашёл...
АЙ-ПИ... Я, честно говоря, не знаю "ТЕХНОЛОГИИ" вызова убера, так что не удивляйтесь.

-1