на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Uber Clone Diablo. Продолжение старой темы

Актуальная тема в данном сезоне, надо найти только лидера для осуществления данного проекта.
http://forums.playground.ru/diablo_2/uber_clon_diablo_dlya_vseh-808051/

Комментарии: 112
Ваш комментарий
Dosmotr написал:
но на пг 9 из 10 за векс удавятся

в том числе и сам досмотр. он и за ум удавится.

5

malloc
Моё отношение к тебе поменялось после того, как ты спёр мой ормус и потом клянчил у Фирка месяц в чате аних, обвиняя его в жадности, прелюбодеяниях и т.д..
В чате Битардский отдавал фри энч-Ормус, я написал что мне надо, т.к. тогда хотел собрать пер-энч и было по сути всё кроме орба и ормуса. Он написал мне игру, ты в неё влетел и схватил Ормус с пола. Наверное это тебя в армии научили "в кругу друзей ельничком не щёлкай".

Так что лучше давай не будем об этом.

-2

Dosmotr
при чем тут твое отношение ко мне? я просто сказал, что ты даже за убогий ум удавишься, вот и все.

0

malloc

malloc написал:
при чем тут

к вопросу о том, кто и за что удавится


так кто-то знает счётики на всех ип?

0

Ну я подумаю насчет идеи всеобщего убера в час пик, мб и организую, напишу гайд как завалить убера. С соджами беда конечно будет, я их в продаже то редко встречаю, а чтобы люди их сами фри давали, я даже хз.

4

if ilvl>99 ilvl = 99 - базовая формула во всех генерациях айтемов.

3

результат:
не густо за 4 месяца, мог бы у меня спросить: я бы сразу тебе сказал, что это гиблое дело )))
я ж ванговал что всё махнаткой покроется :))),хотя гляжу вы упёртые,до сих пор не успокоились.

у массонов как-то получше получается )

2

Resu
Отлично выходит, чат просто ломится от анихов!

2
YOKOZUNA koko ni aru написал:
podtverdit` moyu chestnost mojet odin uvajaemii jitel etogo foruma

поподробнее можно ? и если вклады в рунах то на какой стоимости соджа это будет основано ?

2
gpyr написал:
Аних не выпал лишь один раз,
Dobermn написал:
в лучшем случае 2/3 окон давали аннихи.
Dobermn написал:
сразу видно что нуб.

;-P Ok! YX@ZHY

2

жалкое поскуливание добера так умиляет. )) скули дальше.
gpyr
не ну если игры на хэлле, то какбэ каждый раз падает. ))) не каждое окно выдерживает мультик фаершторма, это другое дело. ))

1

Про прелюбодеяния фирка плиз подробнее.

2

30% вроде бы. Читал где-то

2

lait_one
Тобишь с пачки, да упадет?

0

Rivnyanyn
нет, то бишь 30% что вообще упадет в этой игре.

0

lait_one
(((
подумал, что на нм можно выбить аних + нахватать ништяковых уников в зависимости от рэндоме)))
ах, да это же прямой путь к сундуку Джахов! 😂

0

Власть народу ! В топку масонов

1

Значит, нужно время от времени проводить перепись возможных участников и их запасов. У меня по прежнему 3 соджа, кто еще хочет участвовать - сколько у вас?

1

собирать с миру по нитке явно тут не вариант, во-первых отдачи людям за их 1-5 соджей скорее всего не будет (столько анихов выбить просто нереально, это надо чтобы человек 10 по 15 игр держали и из всех них нужно выбить аних, что тоже нереально). А если не будет для них отдачи то смысл им вкидывать соджи? Я вот думаю об идеи сделать всеобщего убера в час пик, но такая идея отпугнет крупных вкладчиков соджей, а с мелких, во-первых я не уверен что наберется достаточное количество соджей, а во-вторых эти мелкие вкладчики сами себе аних не выбьют, поэтому смысла опять таки для них я не вижу. Если еще при этом заранее сливать дату, время и айпи убера, то найдутся хитрые индивиды которые забьют эти айпи до отвала играми и все анихи по сути уйдут только им.

Мой вывод: система вызова убера на пг полный крап, и единственная рабочая схема которую я вижу - это только вызов убера богатой и закрытой группой людей в периоды маленького онлайна. Название World Event - издевательство какое то. Индивидуальный вызов в 100 раз лучше. Админ превратил сервер в нечто, где для того чтобы собрать перса на пвп или убера позвать с нуля надо пол жизни потратить на париках. Я хз, это больше на работу похоже, а не на развлечение.

1

Slayer_S
Все норм, все могут уловить фри анихов, главное захотеть. На то и world ivent, ты ничего не делал (кроме как окна поставил) и получил аних. Не зависимо от онлайна и прочего крапа, который вы пытаетесь сделать главным аргументом.

-3

Slayer_S

Slayer_S написал:
Индивидуальный вызов в 100 раз лучше.

Это конечно идеальный вариант, но к сожалению Admin данного сервера почему что мне кажется его не сделает.
P.S. всеобщий убер это круто, надеюсь у тебя хватит сил и времени!

2

да, именно игра. потому как всем известно,что если игра долго висит, то выходя из нее, сразу же она не пропадает, а висит еще около минуты! перезайти в игру с клоном мультишотом- нельзя - ее нет!

1

lait_one
В них фирк заходит, сбривает аннихилус и есть таков.

3

Июль уж близится, а анихов всё нет.

1
Dosmotr написал:
Моё отношение к тебе поменялось

боже, да тут пахнет веревкой с мылом. как же без свинячего отношения жить

1

YOKOZUNA koko ni aru
Это конечно хорошо, но хотелось бы увидеть самого Archon Guard. У него была хорошая идея. Да и его предложение было вполне убедительным!

1

Fibona4i
Slayer_S
Не наберётся 40-50 человек. Лучше как я предлагал - 10-15 человек, но способных своими силами купить 20-40 soj, может у кого-то ZoD завалялся...

При этом я же говорю, что если аних бьётся для себя, а не с целью спекуляции, то оставляешь себе норм аних, а остальные монжно хоть по себестоимости сдать.

-2

Dosmotr
Я за любую движуху кроме голодовки. Просто не пойму почему тут так сложно собрать пати.
Вот пример вам из "ArcheAge" убийство Кракена, 1 ссылка из google.
Вот там явно не из 40-50 человек пати. На 1 корабле больше 10.

0

Fibona4i
Хз чё там с убийством кракена, но на пг 9 из 10 за векс удавятся, а 4-8 сож у них просто нету. Даже если такая космическая сумма наберётся, то отдавать её под "честное слово" мало кто захочет. Лучше пытаться продать их в чате подороже, сварить фортик и потом страдать от того, что анихи такие дорогие. Так как цена на них - полная монополия той самой пати из 5~ человек, которые были немного умнее и опытней других. Но и в таких пати постоянно что-то ломается http://www.rubattle.net/forums/diablo_2/kto_kogo_kinul_na_ubere-907090/

-2
Fibona4i написал:
хотелось бы увидеть самого Archon Guard

привет )
дела мои обстоят так: сейчас нет времени на игру, ибо летом я зарабатываю на курортном сезоне и могу устроить только экскурсию по достопримечательностям Крыма, но если ближе к декабрю у народа еще не пропадет желание то возможно и будет вам "убер для всех" с организацией "все по чесноку и без CIDALOGA" в моем исполнении. как-то так )

Dosmotr
а ты прочти топик той моей темы сцылку на которую дал аффтор, там я подробно описал механизм организации всего этого таким образом что никакого кидалога с моей стороны быть не может и никто ничего не сдает пока не наберется нужное количество заявок, то есть слон будет только если все условия что там в теме указаны совпадут и будет и народ и не будет стремления наделать кучу игр в оговоренную предварительно с участниками дату, прочти ту тему не поленись и все вопросы отпадут сами собой.

-1

У меня пока 3 soj, мог бы поучаствовать в качестве миноритария.

0
Комментарий удален

YOKOZUNA koko ni aru
брысь, кидала.

1
Комментарий удален

Dobermn
у тебя сожи есть? принимать участие будешь?

-1

Я предлагаю кандидатуру Fibona4i на роль хранителя колец. Он первым собрал эни и еще джах потом выбил. Ему бы я доверил соджи :)

Dobermn
Аж интересно стало, а какая грязь есть, например, на меня?) Кроме того, что я, по сути, noname

2

Dobermn
Это все-таки не грязь. ОК, а что насчет Fibona4i?

0
ixdon написал:
Я предлагаю кандидатуру Fibona4i на роль хранителя колец

ixdon
Согласен с Dobermn, меня ни кто не знает. Нужен такой человек которому все верят.

2
Комментарий удален

Павел Абакумов
Какие аннихи, этот сброд в жизни не позовет никого.

3
Комментарий удален

Torum.
Ну не все же такие как ты. Есть и честные люди. Желающие что-то сдвинуть с мертвой точки. а не рассказывать басни про неудачи!

1
Dobermn написал:
при идеально организованном убере, уже пятом за пару лет,

идеальном? ну насмешил:))))))))
да вы даже анихи поделить не смогли! Представляю какой треш в процессе творился.

0

Sayyouneed
А твоя тупость тебя не насмешила? После кидалова судака было еще 4 убера, так, для спарвки. Без него.

0

Dobermn
твои познания очень полезны, но Мурзила тут недавно обмолвился, что из животных у него теперь остался только кот)) А сожей я так понимаю у тебя 0 nl + 0 ladder + 0 runes ladder xD

1

Dobermn
да и игры у вас слетали пачками, так что об идеальности не заикайся даже! Не получится у тебя отца строить из себя, когда весь плэйграунд видел какие вы неразумные звереныши!

5

Sayyouneed
ты такой-то тупой, уходи.

-2

не вызовите,а если даже осилите не убъёте т.к. бомжи:),потом ещё ему доплачивать будете чтобы залез,Оно вам нада? Пошли бы лучше шпили-вили сделали но токо с женским полом,а то ,хз шо у вас в головках:))) профита больше было бы.Тема гомосяцкая,автар сами понимаете...Пнх все !!!:)))
Паарал!!!

0

Кидала так жалко пытается оправдать уже второй год... xD

lait_one написал:
я поделил норм тогда, добера жаба задушила, что все прошло по чесноку

спасибо, что поделил наши аннихи, и себе равную долю фри крысанул.

0

То есть элдрич со всеми миньёнами превращается в слонов, и первый из них дропает аних? А что еще ценного падает со слона?
Кстати, тут написано про 46-50 HP с ilvl 110
http://diablo2.diablowiki.net/Guide:Charms_v1.10,_by_Kronos

0

ixdon
из всех, кроме элдрича.

-2

Хм. То, что крашится сама игра, а не просто игроков выкидывает -- это действительно сурово.

0

вероятность появления убера в нормал/нм играх какая?

0
Комментарий удален

Ya predostavlyayu grantirovanno rabochuyu shemu, vse vashi popitki organizovat stado obrecheni na proval iznachalno. Vse jelayushie poluchit zavetnii anih sdayut mne soji/run, podtverdit` moyu chestnost mojet odin uvajaemii jitel etogo foruma. Vi sdaete resursi, vilazil slon, ya razdayu unid anihi vkladchikam, ubistvo slona i derjanie igr na mne. Cenu odnogo unit aniha poka ne obdumival, no ona tochno budet nije cen pervoi volni anihov. Napomnite, pervie unid anihi v proshlom sezone bili ot ...ber ili eto bili low? Vi poluchite svoi unid po bolie demokratichnoi cene i uskorite ih poyavlenie na rinke. Nineshnii sbrod, nazivayushii sebya masonami ni na chto ne goden.

-1

YOKOZUNA koko ni aru
ты не заверился баном.

2

YOKOZUNA koko ni aru
Я только за если ты сможешь это провернуть. Хотелось бы поучаствовать на правах вкладчика на 2-3 annihilus.
P.S. при условии что наберется много участников необходимых для осуществления данного проекта.

2

Ya predostavlyayu grantirovanno rabochuyu shemu, vse vashi popitki organizovat stado obrecheni na proval iznachalno. Vse jelayushie poluchit zavetnii anih sdayut mne soji/run, podtverdit` moyu chestnost mojet odin uvajaemii jitel etogo foruma.
YOKOZUNA koko ni aru, спс, паарал!
не, я таки допишу: идите-ка вы оба, с этим жителем! ;-)

2

Obsessed
можно прямо сказать кто этот товарищ и можно ли ему доверять ?

-1

Slayer_S, надеюсь, он раскроет интригу. вдруг, это окажется Торум или Негатив? ;-)

0

у кого есть эквивалент в 20-30+ ладдер соджей и заинтересован в вызове убера отзовитесь

-1

Archon - да. Если к тому моменту буду играть, то помогу рунами.
Dosmotr - разумеется нет. Не стоит здесь светиться, тебе всё равно даже Tir Rune в руки никто не доверит подержать, не говоря о соджах.

-1

Правильный метод: собрать сожи, а потом найти человека который все организует. Заниматься сбором никто добровольно не станет.

-1
ixdon написал:
А что еще ценного падает со слона?

ну на скрине с амкой в главной роли виден ТОРЧ(то выпал на аму 19 17), а еще первым гц падает не синее, а ГХИД, просто в игре где слон надо постараться выбить гхид и тогда упавшее гц со слона будет не им, а синим потому что 2 одинаковых уника в 1 игре не может упасть

ixdon написал:
46-50 HP с ilvl 110

ну я не рылся в диабло вики, но конечно жаль если это так и хп максимум не 60 а 50, а с другой стороны вообще не важно сколько там хп больше ведь такое гц в любом случае очень мега редкое и цена на него может взлететь до какихнибудь 20 ло если сварить из него допустим пал комбат 50 хп ))

Павел Абакумов написал:
так как мне выгодно ваше мероприятие, которое все равно скорее всего не состоится.

ну если почитать соседнюю тему то да не состоится с таким то отношением и подходом, я думаю что стоит мне плотно этим заняться воскресить ту старую тему про убер для всех и будет ваша монополия разрушена, одному можешь быть рад раньше декабря я этого точно не смогу сделать, ибо времени на игру у меня почти нет. реальная жизнь гораздо важнее стремления к уберу для всех ))
насчет прошлой моей темы про убер для всех - ну тогда был почти конец сезона - по крайней мере тогда же никто не знал сколько он еще будет полгода или месяц, поэтому я думаю так и вышло, ну и анихов было как грязи уже и это тоже фактор огого. но если ты не поленишся перейди по сцылке аффтара в самом начале и прочти ту темку там гдето есть пост с заявками и там были желающие, а значит даже с хреновой мотивацией это интересно людям, а если сделать это вовремя до конца сезона когда еще куча времени то скорее всего заявок наберется, остальное дело техники - я там тогда всё продумал до мелочей - благо организатор по работе и имею представление что и как надо делать, да и с фантазией все ок у меня даже если чегото нет я в состоянии его придумать чтоб было если есть хоть какието условия для задумки, короч лучше молись чтобы этого не случилось, потому как если возьмусь и наберется народ то хана вашей монополии и ни о какой выгоде речи не будет уже))

-1

Archon Guard
как говорицца - сам себя не похвалишь... ;D

1

ya_RAQ
да чтото я переусердствовал, надо завязывать с раскладами ) спс)
Slayer_S
но тогда не было бы смысла в том суффиксе с хп 46-50. я думаю тут всетаки зарыто чтото, может быть такое гц бесполезно варить потому что после первой варки оно ilvl 99, тоесть скиллер с такими хп можно только выбить но не сделать самому, если это так то тогда обладателю такого скиллера будет чем гордится он точно будет только 1 на всем серваке )

1

Archon Guard
просто скорее всего в файлах д2 предусмотрен этот аффикс и илвл 110, но на практике это не осуществимо из за этой формулы. возможно изначально это было недосмотром со стороны близзов (багом), но потом решили оставить всё как есть.

1

Slayer_S
может быть и так, но тогда нам всем надо кричать "АЛИР ИСПРАВЬ БАГ С АЙТЕМЛВЛ 110 А ТО ДРОП МУЛОВ НЕ ВСТАВЛЯЕТ ВАЩЕ УЖЕ" XDD

-1

Archon Guard
лучше бы он исправил баг с фаерштормом

1