на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Эквип в старых версиях игры

Были времена, когда только-только появились эксепшнл и элит уники, а рунворды ещё не требовали трех джахов. Из той поры осталось несколько вопросов:
что считалось топом в экипе мили чаров на ск/хц
и что из шмота(оружие)- до сих пор является "желанным" дропом?

p.s. drop uniq Colossus Blade всегда будет вызывать теплую улыбку.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

rred7
Крафты 1.07 были круче почти любого дропа.

1

что считалось топом в экипе мили чаров
Perf upped Butcher's Pupil, насколько я могу судить. "Дедушка", в принципе, тоже.

0

хз. когда я ещё думал, что Тираэль - имба, у меня Templar's might "тёплую улыбку" вызывал, ска

0

Ворворам колоссусы с камнями варили на урон, хотя могу с чем-то путать.

0

Самым страшным оружием для бабы был Cruel Colossus Blade of Quickness с 3 сокетами, в которые вставляли Ohm, Ohm, Eth. Получался он путем реролла с 3 чиппедами. Eth руна давала Ignore Target Defence (да, это баг), а с 2 Ohm получалось 400ED.
Ну еще не забываем про веселые вещи в версии 1.08. На бнете еще год назад дюпали на нон-ладдере.

0

оффтоп по игре: посоны, кто качал es-сорку на cl? )

0

Я не качал, но у меня была

0

midtone, вы, корейцы, такие непостижимые.. © ;D

0

Obsessed
В старых версиях или тут на пг?

0

"Крафты 1.07 были круче почти любого дропа" миновало Что есть, то есть - то было время хайзенбергов, даже песня есть - "закрафчу рарку на берегу Нарвы".
WinterSadness - охренительный вариант, правда крафты тоже могли быть с сокетами, что делало их [gbpltwbv,fyensvb].

А может кто-то рассказать где находят применение два элитных молотка - earthshifter и cranium basher?

0

Обычно Акара забивает ими гвозди.

0

Keissy-J, на пг. там, в разделе cl, месье J.R.Capablanca хцкл шмотом разжился, жаждет знать объяснений. :-)

0

Obsessed
У одного сударя есть... Это как обычная фо-сорка, только более живучая. Особенно на кл пвп :/

0

Keissy-J, ему для пвм. народ-то качал es близзок, в топ ладдера ими выходил. ему там чисто основа интересна, как чо качать. короче, надо или спросить Марка, или включить мозьг. :-)

0

Obsessed
Мне давали для париков, я ж писал

0

midtone, ну, это, один хрен, не отменяет моего высказывания про непостижимость "вас, корейцев"! ;D БРАТЬ у кого-то сорку для париков, да ещё и ес-ку на cl! ;DD

0

Obsessed
:D, какая была, ту и дали. Она лучше всех всё-равно

0

midtone, ну, мне по, я дрыхнуть пошёл! :D

0

Obsessed, погоди-ка, приятель :D

0

Wizardspike gloves (50 fcr, 75 allres), Merman's sprocket (~70 magic absorb), .08 Highlord (+1% DS per lvl), .08 Valkyre (30 fcr/frw/fhr) - было в первых версиях или в 08 патче появилось?

0

про первые две шмотки - херо едитор есть для любого патча, а в чистой игре этого никогда не было (да, именно так, подумай перед тем как возражать, если захочешь)
а ".08 items", очевидно, это шмот из 1.08 версии
напомню, что лод появился с версией 1.07, то есть раньше нее даже названий таких не было
остается только вопрос, были ли эти шмотки в 1.07 или нет (патч 1.08 появился через несколько дней после 1.07)
по-моему, не было

0

firkax
Если в курсе, опиши как эдитовые шмотки появились на оффе вообще (искал информацию, что-то не повезло найти).

0

все очень просто - для экономии времени они разрабатывали серверный софт и сервер для tcp/ip игр вместе и забыли, что для bnet сервера не нужен функционал захода в игру своим сингловым чаром (которое other multiplayer - tcp/ip - join game)
конкретных деталей не изучал (это давно пофиксили естественно), и почти наверняка втупую зайти через эту опцию с клиента было нельзя, но с некоторыми ухищрениями это было можно
а шмот делали такой, чтобы замаскировать его под якобы "баг дроп" и не палить истинное происхождение (которое бы тогда гораздо быстрее прикрыли)

0

мне 2,5 года назад кто-то показывал рарные перчи у нас на ПГ 20 стр 20 декс 20 иас 2 жава 3 лл 3 мл еще в прошлом сезоне я спрашивал откуда взялись такие он сказал с баала но че-то никогда с баала мне не падало 20 силы или 20 ловкости по отдельности хз что то было, только после того случая мне все говорили что такого не бывает на ПГ и что я вру (
очень жаль что ника того типа я не запомнил сразу, а перчи он мне с мула показывал

0

Вот подробная информация (ВНИМАНИЕ! ЭТО НЕ РЕКЛАМА СТОРОННЕГО РЕСУРСА):
http://diablo.incgamers.com/forums/showthread.php?825086-Screenshots-of-duped-bugged-prepatch-items-that-still-exist-on-realms
Archon Guard
Посчитай кол-во префиксов и суффиксов и сам ответь на свой вопрос.

0

А кто-нибудь делал imbuing крафта с помощью квеста Чарси?

0

Archon Guard
по-моему 20 str даже отдельно не падает
WinterSadness
там не "полная информация" а просто подборка скринов
ну и про "imported items" написано которое я говорил, правда с добавленными домыслами про их свойства, на самом то деле свойства у них зависят исключительно от фантазии хакера который их сделал и указанных там ограничений не имеют

0

WinterSadness
причем там префиксы суфиксы когда не может быть предмета такого даже просто 20 стр или 20 декс, но мне его показывали - он просто рисованный наверное или в едиторе тоже надо соблюдать префиксы и суффиксы? ))

0

Archon Guard
Предмет может быть, но не тот, о котором речь.
Giant +10-15 to Strength Amulets(42), Belts(42), Circlets(42), Clubs(42), Hammers(42) Body Armor(55), Maces(55), Rings(55), Scepters(55) Gloves(59), Melee Weapons(59),
Titan +16-20 to Strength Amulets(58), Belts(58), Circlets(58), Clubs(58), Hammers(58) Body Armor(74), Maces(74), Rings(74), Scepters(74)
Ты сам ответил на свой вопрос. Баг либо... ну вы поняли.

0

Хм, надо еще что-нибудь на эту тему поискать. Спасибо всем, кто ответил.

0

рпррррррррррррррррррр, у тебя чакры засорились. ибо грешил ты. покайся, испей крови Христовой. бабушку переведи через улицу 10 раз, хз..

0