на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Ушел до ресета

Увидел тему RescueCat и решил что до вайпа, ресета стоит подождать.
acc sp3ctr3 пасс начинается 111 всего пасс состоит из 6 символов.
Напишите только, что забрали, и что там нашли.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Без фруши серверу недолго жить останется. Ох...

4

с сервера валят вагонами, и если несколько человек ушли отметившись ребусами на пассы, то оснавная масса тупо молча не играет, трэйд встал (собрать голдера при наличии рунца можно было в течение часа, сейчас пол дня на пол годера), хбры пустые, про пвп не знаю, что там творится, у людей ниид лист не меняется уже долго, никто не крафтит, никто не гэмблит, появилась только неистовая скупка солов среди пары людей... в чате даже некому попрошаек послать на 3 буквы! я это ни к чему, просто констатирую что вижу)

3

"с сервера валят вагонами"
На прошлой неделе заходил раза 3-4(В прайм-тайм) продолжительностью по 1-2 минуты.
1.connect battle
2.chat enter
3. /f list => 0 friends online.(0/7)
4. alt+f4 d2.exe

Скучновато последнее время стало=(

3

хбры пустые
о, ничтяк, пора возвращаться! буду один гордо летать в своей Инигми и думать: "Боже, какая ч0ткая игра!" ;D

root_toor, ну, в таком случае, логично сделать Гриф более труднодоступным. я бы даже сказал: логично ЧТО-НИБУДЬ ВАЩЕ СДЕЛАТЬ. :-)

2

Obsessed
Инфик ронять безопасно зато на таком хбр :)

2

Archon Guard
не сомневаюсь в твоей грамотности по оценке шмота, но в реалиях пг быть прошареным коммерцантом быть нихфига не просто, ситуация изменчива на столько, что ещё полгода назад трэйд был переполнен людьми продающими хорошее барахло по разумной цене, сейчас же спрос упал сильно, а барыги пытаются мне всё встюхать не перф гидс форчн за гул... всё как-то попахивает унылостью и по-своему скучновато отвратительно, а хотелось бы ещё пожить в этом мирке, поднимая старые темы рубатла, понимая эмоции аборигенов, хочется тех же истинных переживаний)

2

Как в воду глядишь)
kewelldkny, а что ж сложного догадаться-то? =)

otgoloski mnogoletnei igri
3m3m, сколиоз, геморрой, толстые очки и молниеносная реакция? <;D

2

Obsessed
zazaza, k s4astiy tolko translit

2

Ушел до ресета ? :D
Прощай навсегда!

2

kewelldkny
Ненадо ты чтоо, свариш потом стремиться не к чему будет!!! Придеться рес делать =(

2

>> posle reseta tebya ne stanet
Звучит угрожающе.

1

Obsessed
Я только за, дроп должен быть маленьким, багоюзерства(опять этот паровоз) быть не должно.
Все бы играли нормально, ты бы на Br с дровоколом ученика мясника стоял. Я бы посмотрел на такое.

1

патологические накопители крапа сразу же станут богатеями сдавая акаре всё за рунец
Странно что предложение арчона оценили как информацию к действию. Идея была хорошая, но сырая.

1

ChuckNorrisPG
ого, какие люди) ты еще тут? лет 5 назад тебя видел и играл ^_^, у тебя бобрик сильный был ;)
И после ресета, многие вернуться, а многие уйдут... Жиза...

1

posle reseta tebya ne stanet, poetomu ne nujno teshit' sebya nadejdami na vozvrashenie

0

QLinkee
у кого на что серого вещества хватает.

0

Отгадывать пасс если только ради спортивного интереса и то когда будет комбинация короче офк.
а так... смысл какой? ну отгадал, ну взял форти+гриф и прочий хлам, а дальше что?
барада помоему

0

Всё понятно! Кто следующий?:D

0

кто-то угадал уже там форти аних ск хото кта 5 вообщем мелочь всякая)

0

Вы зажрались, господа. Гриф, форти, аних, кта это убер шмот, без преувеличений.

0

root_toor
Вы зажрались, господа. Гриф, форти, аних, кта это убер шмот, без преувеличений.
это шмот набивший оскомину до чертиков, никакого интереса собирать это говно еще раз точно нет, так что все кто хочет ресета слегка туповаты на всю голову раз им хочется еще раз нафармить этого крапа

0

Archon Guard
бротан, ну не все же такие грифоманы как ты, у меня например был один гриф и один онекс, мне они ничего не набили, и вообще я ещё ососина не пользовал толком, и до недавнего времени думал что в сетовых вещах дырки не колются.) а ещё столько всего интересного впереди...))
п.с. помоему ты же требовал нововведений, неистово полемизировал, но как это возможно без ресета?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ты бы на Br с дровоколом ученика мясника стоял.
root_toor, я бы тоже посмотрел! ;D

QLinkee, всё, теперь точно решуся! ;D

думал что в сетовых вещах дырки не колются.)
Yperite, А ЧО, В НИХ ТОЖЕ МОЖНО КОЛОТЬ???

0

Obsessed
ларзик, кореш проколет кого хочишь)

Archon Guard
вот это я называю перебор:

0

Yperite, ЛАРЗИК!!! точно, как я не подумал, ээх!!

0

Obsessed
) так ты думай же!) совсем думать перестал...

0

Yperite
ресет никоим образом не связан с нововведениями, почему люди это так воспринимают сложно сказать, возможно потому что например в доте все нововведения приходят с новыми картами или что то типо того но не в доте, но в д2 любые нововведения добавляются автоматически при соединении с сервером - о них можно догадаться по появлению нетипичного скрина со стоящим дьяволом и ползущей линии загрузки типо той как при заходе игрока в мультеплаер

0

Archon Guard
ну было бы неплохо если так. вчера зашёл в игру с названием "o neploxoy wmat" по вопросу есть чё-нить на галдера, так вот, он перебирал мулов, штук я не знаю сколько, искал мне нужные вещи, я не знаю сколько он их держит с хламом, мораль такова что патологические накопители крапа сразу же станут богатеями сдавая акаре всё за рунец! и это будет революция!)

*bill conti - eye of the tiger*

0

Yperite
ну а ты думаешь почему я это предложил )) я один из тех патологических накопителей крапа, я уже забыл непонятно сколько своих акков потерял счет всяким шакам и вообще сейчас не играю только потому что алир отморозился от моей темы про нововведения, хоть бы что отписал было бы не обидно но он отморозился и я решил не играть

0

Archon Guard
у меня как-то была, издали похожая ситуация, я закинул полный список говна которое я держал ВСЕГО НА ОДНОМ аккаунте, Йокоо, для консультации, он мне напротив трети написал "акуре!!!", я так и сделал, и как-то легче дышать стало...))

0

Yperite
дело в том что обычно консультации по стоимости говна выдаю, и гораздо реже спрашиваю и то не потому что говно бесполезно или полезно а только когда есть сомнение в его стоимости (например: эта тиара стоит векс или гул ист? или что-то вроде этого)

0

прошареным коммерцантом быть нихфига не просто
Yperite, можно даже вот так ^ ;-) и это совсем не ограничено рамками д2. :D

0

kewelldkny
никакая она не сырая прочитай топик от начала до конца, потом найди тему про цены на шмот прошлого сезона, далее умнож цены на 4 (в начале сезона именно такая цена на шмот х4) далее смотри на то что я предложил там и ты увидишь что они в 2 и более раз ниже - то есть это означает что предлагается установить минимальную стоимость шмотья в 2 раза (как мин) ниже начало сезонной, то есть мы делаем "начало сезона" в трейде игры "вечным" без всяких ресетов
да там не полный список хламья (в частности не указаны всякие менее популярные, но не менее интересные уники и не указаны сетовые предметы), но так ведь это же не трудно перечислить, в целом же все что необходимо было сформулировано

0

Пароль-то разгадали?

ПС автор, еще не поздно перекинуть все ценное с акка, а героев удалить.

0

а кто будет определять стоимость рарных и крафтовых шмотеров

0

хренасе, 3m3m пишет не транслитом

0

QLinkee, ща если он напишет: "я криворукий рак и не умею певепе", я точно поддержу эту версию! ;D

0

3m3m
дак это, кхм, как бы сказать, лиха беда начало ))
не дай бог алир хоть что-то сделает, от него уже никто не отвяжется - весь ПГ будет хотеть знать объяснений, ой брр, нововведений ))

0

весь остаток ПГ будет хотеть
Archon Guard, исправил.

0

Obsessed
ito bratan mladwii pisal prosto :C

0

3m3m, слушай, ну если вообще есть варик писать русским шрифтом, за что же ты нас так не любишь? =)

0

Obsessed, ситуация проста и понятна. Когда нечем выделиться или блеснуть, что же еще остается?
Но даже среди этих ребят уже есть конкуренция, например фирк) так что им пора что то новое придумывать

0

kewelldkny, ненене! 3m3m яростный пвпшник, ему есть, чем блеснуть здесь. но тут есть несколько челов, угорающих по транслиту и их, похоже, никак не парит, что большинство их посты не читает. :-) мне кажется, им просто важно только мнение друг друга, остальные-то раки. <;D

0

Obsessed, "большинство их посты не читает. :-) "
Как в воду глядишь)

0

kewelldkny
ne volnyet etot fakt, a tekst translitom vsego navsego otgoloski mnogoletnei igri v d2 :C

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

3m3m, а как же молниеносная реакция?

0

У меня с мозгом всё ОК, а вот смена раскладки действительно напрягает.

0

ни у кого нет виагры с димедролом? Хочу любовь похожую на сон. короче разбудите когда админ проснется....

0

Может еще кто нибудь уйти до ресета, при этом выложить на форум свой шмот?
Мне прайд хочется заварить

0

Прощай и ничего
не обещай,
И ничего не
говори,
А чтоб понять
мою печаль,
В пустое небо
посмотри.
Ты помнишь,
плыли в вышине
И вдруг погасли
две звезды,
Но лишь теперь
понятно мне,
Что это были я
и ты.

0

Strax yjas i razrywenie karowi pacani! cada vaip! zip file!

0

Идите вы, со своей тысячею комбинаций.
[E]:всеравно идите лесом.

-1

kewelldkny
У меня такое ощущение, что там даже ф0рти нету =/

-1

В диаволе столько шмота, что про всякие грифы даже стыдно говорить, миллион вариантов на замену этого крапа.

-1