на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Уважаемая администрация!

Сделайте, пожалуйста, что-нибудь с засильем игроков в доту 2 в чате. Каждый день один и тот же сторонний ресурс и его реклама в явном или завуалированном виде. Спасибо.

Комментарии: 27
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

если тебе мешает чья-то болтовня есть команда /ignore

0

Resu
Во первых - мне просто лень выпаливать и прописывать ники этих людей, а во вторых - нет выгоды их игнорить. Они очень часто могут разменять крупный рунец, засветить хорошую рарку и на худой конец - купить шаку. Другое дело, что эти люди устраивают в чате филиал агентства "последние новости доты 2 или K@K MRAQOOHA SLIL QATQU I NOET ORWEK". Я считаю, что это здесь не нужно.

3

Младший Лейтенант
Если администрация и примет меры, то эти люди уже не смогут разменять тебе рунас или продать что-то. Так что эффект от /ignore и вот этой жалобы абсолютно одинаковый.

0

Павел Абакумов
Если администрация примет меры - эти люди дважды подумают перед тем, как что-то написать. Или ты настолько недооцениваешь администрацию? Или считаешь, что эти люди, получив кик/бан, уйдут и не вернутся?

1

Младший Лейтенант
Это ты видимо недооцениваешь. За такие нарушения бан не только в чате могут дать. А если игровых ценностей ты уже лишился, то никаких разменов быть явно не может, соответственно и мут был бы достойной заменой сей жалобе.
И еще, если их все таки лишат игровых ценностей, не думаю что они вообще будут думать о правилах, не то что дважды, а если не лишат и дадут чат бан, то тем более боятся нечего, создал новый аккаунт и в бой.

0

Павел Абакумов
а чтобы их не лишили игровых ценностей они должны самостоятельно, своим умом хотя бы догадываться что писать можно, чтобы не лишили игровых ценностей, а что писать нельзя. Хочешь лишиться игровых ценностей - обсуждай сторонние ресурсы в чате д2. Не хочешь лишаться игровых ценностей - не обсуждай сторонние ресурсы в чате д2. Еще раз, отдельно и пожирнее для самых особенных: хочешь лишиться игровых ценностей - обсуждай сторонние ресурсы в чате д2. Не хочешь лишаться игровых ценностей - не обсуждай сторонние ресурсы в чате д2 Игровые ценности - пиксели.
Жду ответы на мои вопросы.

4

90% всего мусора в чате идет всего от нескольких игроков, как правило барыг и кидал со стажем, заигнорив их ты всеравно ничего не потеряешь

0

Resu
Идет урок "Коммунизма". Учительница говорит детям:
- Дети, Бога нет. Подняли фигу вверх и показали.
Все подняли,только один Мойша нет.
Учительница спрашивает:
- Почему ты не показал?
Мойша:
- Если таки Бога нет, то какой смысл ему что-то показывать? А если есть - то зачем таки портить отношения?

4

PashaBizepS
Спс бро, что держишь нас в курсе:С
Младший Лейтенант
Тебе мало нерфов на пг? Хочешь чтобы тут вообще не было с чего даже орнуть. Омг, откуда вы беретесь, sooqa(с)
Я бы посоветовал администрации(учитывая что повышения никаких дропов здесь не будет в априоре) убрать дропы мулов, те кто выберет путь паровозера, будут дело это в любом случае. Без паровозов да с таким дропом этот сервер умрет, как Вы не поймете:(

0
firkax написал:
какую-то левую крапоигру

Как ты можеш так говорить, в ниё играют милионы, РРЯЯЯЯЯ!!1 Сперва дабейся!

0

Младший Лейтенант
Эта шизофрения должна умереть наконец, втф? Скоро нельзя будет вообще ничего обсуждать кроме д2, лол. Нафиг тогда чат вообще и форум, говорить о шаках онли? пфф;(

-1

da flaim umer, kajis. doterov doljno stat menwe, on mb samiy gromkiy doter i bil, pri etom saiy slabiy ofc ))

-2

Давай еще и общатся в чате запретим, мараторий на все кроме д2, че. Лучше бы забанили по айпи добира(елю), бестолковое существо, токо матом орать умеет и обзывать по кд.

-3

поддерживаю автора, не раз наблюдал за некоторыми личностями долгое и злостное ведение в чате по факту личной переписки их двоих про какую-то левую крапоигру, очень раздражало
а модераторов недозваться

-4