на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Выпал Aldur's Rhythm из Анди на nm

... а Варвар уже 69 лвл ((((( Вот такая незадача ((( Кто играл варваром, тот поймет...
MF -ил соркой, если что

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Незадача? Автор беспокоится, что ему не выпал IK или что? Возможно, заявлять такое не в моей компетенции, но тема - бред.

2

"и тут из заднего прохода полетели ежики")

2

стоит мфить хелл мефа
СОРКОЙ!!!!!

1

Когда первый раз играл в сингле зилотом, где-то в 3-ем акте нм упала дубина эта с тремя сокетами. Вставил в них (лол) перф сапфир, изумруд и жувель какой-то. Весьма успешно зачистил весь нм. Но на хэлле в блуд муре нахватал люлей - после чего переквалифицировался в хаммера.

1

yamas
Фанатизм и конва не помогали.

[PC]Contra
Алдур норм пушка, говоришь? Бвц под алдуры делать?

1

Кто играл варваром, тот поймет...
Играл, не понимаю. Это что, 3 jewela 40ed/15 ias в это засовывать и бабу под mace перекачивать?

0

А что значит "3 jewela 40ed/15 ias в это засовывать и бабу под mace перекачивать?"

0

Русские Идут, наши, игровые термины. лучше не начинай брать в голову. ;-)

MyatKO., удваиваю. как говорится, "наконец-то". нормальная, человеческая реакция на явный бред (который культивируется тут годами). хотя, что делать, игроки разные.. но право на вот такую реакцию - первая причина, почему я никогда не хотел бы быть тут мадаратором. :-)

[PC]Contra, Алдурс дубинка - крап, слей её Акаре.

0

миновало, ах, как слеп я был! :С

тот поймет... MF -ил соркой кто
аффтар, прости за негативный отзыв, пешы ещо! =)

0

А что значит "3 jewela 40ed/15 ias в это засовывать и бабу под mace перекачивать?"
Это значит, что в весьма посредственное оружие засунуть 3 достаточно дорогих элемента, от чего оно не станет намного лучше, а потом вложить статы в Mace Mastery, которое врядли потом пригодится. И да, это форум про Diablo2, если что.

0

Obsessed, все бы ничего, но, как правило, суть темы хотя бы ясна (вопрос по сабжу, комментарий по проблеме или вроде этого), но здесь я абсолютно ничего не понял.

0

WinterSadness
Я уже загуглил, спасибо. Только не понял в чем суть темы и почему ты варвара называешь бабой
аа ясн это на батлнете так варваров называют

0

Аффтару стоит мфить хелл мефа пару дней — можно барахло продать и Grief купить.

0

давайте парики вадить с меня сорка четкая с вас мулы))
я прошарил тему диабло 2

0

Obsessed, Алдурс дубинка - крап, слей её Акаре.
Зачищает весь НМ, как никак...

0

тут, походу, никто тему не понял... ПЕЧАЛЬ

0

ОБЪЯСНЯЮ.
Кто играл варваром, без помощи сорки как персонажа по поиску вещей, а пробовал просто прокачаться сам, тот, конечно, знает, как это. Всегда с Андариель на нм выпадает Алдур ритм, его показатели для 1 акта просто отличные, а мана и лайф лич - делают его незаменимым)))) Без него туговато....
А это значит, что никто тут варваром не играл как следует.... Вам не понять. Либо сразу одеваете шмотками, что сорка найдет, либо... ну да ладно. Не суть

0

[PC]Contra, ну, тогда извиняй, мы тут, в массе своей, повелись на свои стереотипы, упёрлись в абсолютное, желаем хелл "зачищать".. :С а ты особыми путями ходишь.. ;-)
P.S. выкинь этот краб, купи Стормлаш, попробуй им нм позачищать.

А это значит, что никто тут варваром не играл как следует.... Вам не понять
ах ты.. *я молчу, я молчу! :D*

то есть, короче, ты шёл барбом с нуля, воевал со всяким крапом в руках, претерпевал лишения, а тут ДЫЦ - blast from da past, дар Господа - АЛЬДУРС ПАЛКО! "эх, как же она нужна была раньше..", подумал ты и решил, что и нам всем будет интересно.. :-) ну ок, чо. :-)

0

то есть, короче, ты шёл барбом с нуля, воевал со всяким крапом в руках, претерпевал лишения,
Ну а как иначе? как ты почувствуешь этот класс? Как ты будешь выбирать между лайф личем и крашинг блоу?

Отсюда все ваши (ну не именно твои) вот эти: "У меня будет барб в ... супер мега перф шмотках. Не знаю ,что лучше БоТД или гриф... Какая проблема выбрать.... Какие муки... )))) "

ты и решил, что и нам всем будет интересно.. :-) ну ок, чо. :-)
А то! Всем интересно должно быть. это же "живое" прохождение. Мясо ))

купи Стормлаш
эээээ... Оговорка по Фрейду? на пеге?

0

[PC]Contra, беда, в основном в том, что есть масса вариантов ЛУЧШЕ, которые можно сделать раньше и зачищать нм эффективнее. тут много текста, но всё равно, попробуй, зацени. :-)

0

Весьма успешно зачистил весь нм. Но на хэлле в блуд муре нахватал люлей - после чего переквалифицировался в хаммера А вот это ближе по теме. Видно что человек играл

0

[PC]Contra, :D да чувствуй класс, как хочешь, я не против. просто, по-моему, стоило в самом начале черкануть: "пацики, прохожу д2 барбом с нуля, ищу шмотки сразу им. так вот, мля, ща выпала Алдурс палка, а она уже не нужна :С" - исчерпывающе. про пеге не оговорка. я хз, где ты играешь, но если здесь, то проще купить, т.к. рынок, думаю, ломится от товара.

0

Obsessed
Прикольно. У меня тоже хардкор, сингл, мулы, ЛоД, варвар, WW

0

[PC]Contra, ну, там, если флуд отбросить - есть весёлые каменты. не мои, я давно не угораю по синглу. :-\

Видно что человек играл
Sanchez Ramirez, атец шоле? :-E ;D

0

Obsessed
А дальше то есть про Конана? хел?

0

[PC]Contra, хренасе ты читаешь! =) по диагонали, что ли? :D
УОИНК!.

0

Obsessed
Так же прокачивал Варвара, только на софткоре, без ладдерных рв, на разных ппл.
Может чел (Конан) и на самом деле проходил -- я не видел. НО у меня заняло 5 месяцев, играл по 3 часа в день.
И это при том, что у меня на хелле карта для мефранов сгенерилась, по которой я бегал - вход в 3 уровень - рядом с вп.

Уж очень ему дроп хороший падает (мухлевал может со шмотом), а Варвару что нужно - только дроп.

0

у меня на хелле карта для мефранов сгенерилась, по которой я бегал
[PC]Contra, увлекательно, наверное.. ;-)

а Варвару что нужно - только дроп.
согласен, убогий класс, без дропа не тянет. ;С

Sanchez Ramirez, :D

0

бла как вы догадались в сингле (без интернета, гайдов), что хамеру надо использовать концентрацию?

0

Obsessed
согласен, убогий класс, без дропа не тянет. ;С
ОЧень сильный чар. Но рулит только в идеальном шмоте
Torum.Алдур норм пушка, говоришь?
на кошмаре - еще как. К тому же дроп с Анди 100% с пары забегов. Но только не у меня в этот раз)))))

0

Torum.
и шипы и не помогали, и многое другое

0

К тому же дроп с Анди 100%
подсчёт дропа с Анди:
Алдурс пушка и стрелы
Алдурс пушка и зелье против заморозки
Алдурс пушка и тапки Gorefoot
....
O 30 Aldur's Rhythm N Lem

любителям теорвера, наверное, больно это читать: 1) 100%, 2) с пары забегов, 2) но только не у меня в этот раз.

0

Obsessed
Откуда данные про шаблоны дропа? Что А падает вместе с Б, В и Г.

0

WinterSadness, :D это не данные, это моя фантазия на тему поста стартера, как обычно. :-)
сколько играл - не замечал, чтобы с Анди (или кого-либо) ЧАСТО падала Алдурс палка. :-)

0

Шака часто на хелле падает.

0

Я худею..сделайте его уже модератором..чел явно открыто уже просится

0