на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Во имя света! Легенда о герое, сошедшего с небес

Приветствую вас, уважаемые завсегдатаи и случайные посетители форума Playground/Diablo2!

Вот и минул месяц со смерти волшебницы не робкого десятка по имени Гермиона. Никто не забыт, ничто не забыто. Её подвиги навсегда останутся в памяти жителей Санктуария, а о последней битве со стаей призраков на одном из этажей Заброшенной Башни будут слагаться легенды...
www.rubattle.net/forums/diablo_2/germiona_mech_i..

После утраты главного героя, Санктуарий практически обрёчен и ждать помощи, казалось бы, неоткуда. Тем временем на небесах разворачивается горячий спор о дальнейшей судьбе этого мира; большинство архангелов ангирского совета выступает за его уничтожение. Лишь архангел справедливости Тираэль всеми силами пытается переубедить совет, но тщетно. Потеряв последнюю надежду, Тираэль тайно и в нарушение Закона Небес отправляет в Санктуарий своего лучшего подопечного, паладина по имени Артур с целью окончательно искоренить Силы Преисподни. Новый герой принял этот вызов!

На этом лирика закончилась. И сразу наболевший вопрос: почему опять паладин? Скажу честно, решение спонтанное и практически необдуманное. В теме про Гермиону мне попалось множество, в том числе интересных, вариантов, начиная от самон друиде и заканчивая поизон-даггер некро. Из этой серии изначательно были исключены все мили расклады; согласитесь, четыре героя ближнего боя - перебор. Далее я начал рефлексировать о возможных кастер/рэнж вариантах, и в голове уже собиралось что-то вразумительное, но весьма предсказуемое и не очень интересное. А потом промелькнула мысль, а как сложится прохождение за Паладина на Fist of the Heavens? И адекватной оценки потенциала данного персонажа я составить не смог. Стильно, дерзко, хлёстко и очень даже непредсказуемо! Почему Артур? Хотел угодить и ценителям знатных имён с историей, и любителям потролить. Получилось?

Правила те же, что и раньше:
- версия 1,13d, single player, hardcore, сложность /players 8 активирована всё время за исключением забегов на Countess;
- мх, чикены, хероэдитор, автотп, расширенный сундук и т.п. - строго запрещены;
- ладдерные рунворды разрешены (команда -direct -txt);
- Save&Exit в бою разрешён;
- ре-ролл карты разрешён;
- шопинг разрешён (многократное посещение Drognan'а).

Цели разобью в зависимости от сложности:
1. Normal
1.1. Заовнить все акты на Holy Fire спеке (ну простите меня, немного отойду от сюжетной линии дабы сэкономить время);
1.2. Собрать Ancient Pledge в пала-щите и Spirit в Crystal Sword'e;
1.3. Поднакопить золота на Gamble;

2. Nightmare
2.1. Сразу же - респек на Fist of the Heavens!;
2.2. Собрать внятного мерка с Insight (FoH, напомню, требует немало маны);
2.3. Заовнить эту сложность по возможности без реранов;

3. Hell
3.1. Нафармить руны на Lawnbringer. По задумке справляться с лайт имунами будет наёмник, декра ему в помощь. Ещё желательно обзавестись Treachery;
3.2. Достичь 90-го уровня!
3.3. Поселиться в Lower Kurast и словить Ber;
3.4. Расправиться с Диабло и Баалом!

На этот раз, я намерен дойти до конца! Лишь бы мотивации хватило. Приветствуются любые вопросы/предложения/пожелания по прохождению.

Комментарии: 93
Ваш комментарий

Качает своего годовалого персонажа в реале, чо. Приоритеты в норме, не то что у некоторых.

6

"То есть этого демона постигнет смерть спустя пару секунд после того, как он окажется в моём поле зрения."
Фалена может и постигнет. Ты лучше посчитай за сколько минут смерть постигнет веном лорда)

5

daje perf odetim foherom na helle na 8 ppl prohojdenie zaimet yimy vremeni, bous predstavit kak dela bydyt obstoyat v crape

4

Первая сложность благополучно пройдена! Это было легко. Пожалуй, только в Chaos Sanctuary и при убийстве Диабло пришлось играть в оба глаза

Спойлер

Наставник качественно затралил нашего героя, кинув портал, в который нельзя зайти

Спойлер

Ну, куда без этого? :)

Спойлер

Сразу после этого я принялся усердно зачищать Cow Level с надеждой найти Crystal Sword с 4-мя гнёздами или, на худой конец, просто Crystal Sword и попытаться пробить их в кубе. Первый вариант за 5 забегов мне так и не попался, зато второго выпало штуки три. Как ни странно, с первой же попытки получились заветные 4 гнезда!

Спойлер

Готовность к следующей сложности - 100%!

Спойлер

Сделал респек на FoH. Оптимистично смотрю в будущее!

Спойлер
4
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

мм.. армянское имя, да ещё и в капсе?! УВАЖЯЮ!! :D
фохер - чоткей выбор! ;-)

3

QLinkee: На норме не могут упасть вещи с четырьмя дырками
Странно, для 4 гнёзд ilvl меча должен быть не менее 26. В коровнике ilvl=28. Где я ошибся?

Нет ничего круче, чем низвергать небесный кулак на нежить!

Спойлер

Несмотря на то, что наш герой ещё не "прокачан", его разрушительная сила довольно таки велика

Спойлер

Сначала замаксю ФоХ, потом холи шок и конву

Спойлер

Ууу, кладбище, полное нежити. Что может быть лучше?
Еpiscop_moo: Не увидел, есть ли проницательность уже?
Увы, но нет. Зелья маны занимают 2 ряда в поясе. Думаю, ситуация кардинально поменяется, когда наёмник обзаведётся инсайтом

Спойлер

Немного символично схоронить ворона на его же кладбище

Спойлер

Заброшенная башня...Гермиона...Я отомщу за тебя!

Спойлер

Выбравшись из пещеры, мы тут же встретились с трёхглавым Иети

Спойлер

Туда-сюда-обратно, и вот я зажат в углу. Но к тому моменту этот зверь уже едва дышал

Спойлер

Старик, ты свободен!

Спойлер

Хе=хе, только сейчас понял, что Гризвльд-то тоже андед

Спойлер

От этого места так и веет смертью!

Спойлер

О чём я говорил!? Прямо на входе пачка призраков. Но это всё-таки не хелл, а Артур является экспертом по борьбе с организованной нежитью

Спойлер

Второй раз я оказываюсь зажат в углу. Не хватает сноровки и опыта, чтобы избежать такого развития событий. Надеюсь, со временем пройдёт

Спойлер

Небесная кара в действии!

Спойлер

Уоу! Может переквалифицироваться в фо-пала?

Спойлер

Под конвой-то норм жалит

Спойлер

Первый ран на Графиню - > искомая Sol руна -> кулак становится сильнее

Спойлер

Обратил внимание, что в большинстве случае, даже несмотря на то, что мерк находится спереди и, казалось бы, должен агрить мобов, они напротив несутся на меня. Это так конва их привлекает?
В следующий раз кулак небес проверит на прочность Андариэль!

3

Так ты хаммером пройди, потом респекни на фохера. Зачем размениваться на кошмаре.

2

Candor: интересно было читать прошлую тему
Спасибо! Для меня эти слова - бальзам на душу

lait_one: таки где продолжение?
Здесь! На повестке дня - убийство Андариэль.
По дороге к ней упал лук Ravenclaw. Где он был, когда я проходил Normal через Holy Fire спек?

Спойлер

"Будущий Insight?", - подумал я. К сожалению, нет. Но Strength в данный момент тоже считается апгрейдом

Спойлер

Через секунду этого качка настигнет смерть! Он пытался догнать меня, а его, в свою очередь, своей полерамой хотел достать мерк.

Спойлер

Попался 3-х дырочный Edge Bow для рв Edge. Впереди гэмблинг-сессия

Спойлер

Как мне нравится умертвлять такие паки!

Спойлер

Экстра стронк/стоун скин? Пфф

Спойлер

А вот и первый имун. Работа для мерка

Спойлер

Хехе, прикольно молния опоясывает её с головы до ног

Спойлер

Мерк выжил лишь благодаря тому, что она фокусила и пыталась догнать только меня. В целом, лёгкая победа, антидотам стоит сказать спасибо

Спойлер

Думаю, не стоит здесь долго задерживаться. Впереди - Лут Голейн с его гробницами, полными нежити!

Спойлер
2

Obsessed: На лайт имуна бери с собой кувалду.
Не знаю, не знаю. Может всё же доверить их мерку?

Cуфражил: на своп гриф, то лучше азур
Хотя бы один из этих предметов находится в моём распоряжении - на данный момент это событие из области фантастики

lait_one: надо бы одеть мерка покруче
Покруче - это как? Какая сборка наёмника оптимальна для фохера?

Начинаю 2 акт. Лут Голейн...чего ждать от этого места?
Мне жаль твоих мужа и сына, Атма! Я очищу стоки от нечисти!

Спойлер

И мне скил поинт пригодится, и городу спокойнее

Спойлер

Уникальные предметы появляются на экране монитора крайне редко. И, конечно же, не для Артура

Спойлер

Буэээ. На эти тоннели я потратил всю игровую сессию

Спойлер

Что-то я подумал, а вообще зачем мне кастер амулеты? Фкр ведь особо не поможет с кастинг дилэем

Спойлер

Результаты первого гэмбла. В приоритете - обновить шлем и амулет

Спойлер

Впустую спустил на Coronet/Circlet 500 тысяч. Переключился на амулеты

Спойлер

Ухуху! Вот это красавец!

Спойлер

Забыл сказать, что ко мне присоединился Азраэль с Holy Freeze аурой

Спойлер

Пошёл искать портал в космос

2

Продолжаю проходить второй акт. Благодаря недавним подвигам, Джерхин перестал сомневаться во мне и пропустил во дворец

Спойлер

Огненный глаз. Одно из самых лучших мест для спавна Ди-клона

Спойлер

Вторая ветка оказалась нужной. Не ожидал, что Самонер изрядно попьёт моей крови своими Glacial Spike'ами

Спойлер

Наконец-то! Теперь про синие бутылки можно забыть навсегда! Хотя, может и не навсегда :|

Спойлер

И буквально сразу же в гробницах нашёлся Partizan. Забавный тралинг, больше рун на Insight пока нет в наличии

Спойлер

На мерка Duriel вообще не обращал никакого внимания. Пытался достать меня, что у него частенько получалось благодаря Holy Freez'у. Потом я, немного освоившись с Charge-пробежкой, давал себе меньше поводов для беспокойств

Спойлер

Длительность поединка была около 7 минут. Нужно отдать Duriel должное, он встретил свою смерть достойно, лицом к лицу

Спойлер

Эти уники заставляют меня плакать

Спойлер

Эй, Мешиф! Доставь нас в Джунгли Кураста. С недавних пор там поселился злой демон

Спойлер

Должен отметить, что гейм плей за фохера весьма своеобразный. Всё терзают сомнения, доводить ли блок до 75%

2

На очереди - 3 акт! Посмотрим, смогу ли я с достоинством пройти его.
Пара ре-ранов на графиню обеспечила искомую Sol и Insight в Partizan. По уровню меди, конечно, просадка получилась, зато мерк теперь реально дамажит. Честно говоря, не ощутил особой разницы между 13 и 17 уровнем.

Спойлер

Пока урона с кулака вполне хватает, чтобы за приемлемое время убивать даже толстых монстров

Спойлер

О чёрт, я зажат, а над башкой АД! Во имя света!

Спойлер

К счастью, всё обошлось...

Спойлер

Хм, интересно, сколько гнёзд пробьёт куб?

Спойлер

Rhyme - и то вперёд!

Спойлер

Жалко было выкидывать, отнёс в сундук. Пусть ждёт своего часа

Спойлер

Просто мозг

Спойлер

Как бы я хотел дойти до этого момента на следующей сложности...

Спойлер

Мерк необдуманно ринулся в комнату и заагрил свиту Сарины. План с узким проходом провалился

Спойлер

Попросил Чарси зачаровать цирклетку. Результат...

Спойлер

Ух ты! Я пожалуй это, побегу отсюда!

Спойлер

Остались Совет и Мефисто. Постараюсь завтра закончить

Спойлер
2

moi merc v bered gaze xodil (
да ё моё, опять мемуары покатили! :D "а я советские времена оо!", "а вот Я в советские времена оооо!"

2

Еpiscop_moo: годовалого персонажа в реале
Нам скоро 1 год и 9 мес уже!

black skin
Здесь! Прошу не обижаться на столь редкие обновления. В конце апреля я уезжаю в командировку на 2 месяца и, по правде говоря, неизвестно, будет ли у меня возможность повествовать о свершениях Артура. Поэтому постараюсь до отъезда пройти Nightmare, ну а сложность Hell придётся пока отложить. В любом случае, я буду иногда заходить в тему на предмет каких-нибудь вопросов/советов по прохождению. Хотя стоит признать, что в последнее время подобные сообщения здесь найти сложно.

Итак, совет и Мефисто, сложность Nightmare. Несмотря на солидные сопротивления, стоять под залпами гидр, выхватывая оплеухи консулов я не решился. Уже, наверно, можно считать классическим подходом к большим и опасным группам монстров - выманить в сторонку по 1-2 и...

Спойлер

успех! Реально, ничего особенного

Спойлер

Хотя они и являются идеальной мишенью для FoH, проблем доставляют немало

Спойлер

Зачистка комнаты с Мефисто

Спойлер

Во имя света!

Спойлер

Zzzzzz...пожалуй, самое долгое ковыряние босса за все мои прохождения. Боюсь представить, сколько времени потребуется на Диабло/Баала...

Спойлер

Джунгли Кураста, надеюсь, мы ещё увидимся

Спойлер
2

словить бер чтобы просто словить бер или что-то сделать с ним классное?

1

yamas
Ну разумеется не хранить его в сундуке, а, к примеру, собрать Оковы Чести!)

1

Ашыпка!

Должно быть, так:

Во имя света, сошедшего с небес! Легенда о герое.

или так:

Во имя света! Легенда о герое, сошедшем с ума.

1

предлагаю автору заменить фох на conversion! :{
и переименовать чара в Нугзари!

1

esli nadeyatsa na krytogo merka, to smisl ot samogo 4ara, po syti gosa merk mojet i sam proiti ves d2 lod na 8ppl

1

Я бы даже сделал основной упор именно на болт
Bolt of energy that damages undead

Grieffon, отличная идея!

СергейС1988, лучше замутить доп. чара и шпилить двоими по tcp/ip: фохер стоит, а зил бегает вокруг него и всех киляет! ;-)

1

Obsessed
Думаю, у Manifold'a такое своеобразное хобби или даже творчество. Можно заметить, даже поклонники имеются

1

Grieffon: урон молнией с фиста, мягко говоря, не очень для пвм
Возьмём сферического фалена в вакууме на сложности Hell с количеством здоровья в диапазоне от 771 до 2261. Взяв среднее значение и применив команду /players 8, мы имеем фалена с 6822 жизней и -125 сопротивления к молнии под конвой 20 уровня. ФоХ 20 уровня карает этого фалена на 1620-1740 урона, т.е. в среднем на 1680, а под конвой это значение трансформируется в 3780. То есть этого демона постигнет смерть спустя пару секунд после того, как он окажется в моём поле зрения. С расчётами может чего напутал, поправьте.
Разумеется, бессмысленно спорить с тем, что ФоХ не самый госу-скилл в ПвМ. Но и откровенно недооценивать его тоже не стоит.


СергейС1988: Ved dymay tu budew stremitsa k cm?
Прости, не понял. Стремиться к чему я буду?

Obsessed: ему ещё фоксера на хц подавай! ;-)
Ну а как, обс? Люблю бросать вызов, как в жизни, так и в играх :)

1

Manifold
Нижний предел резистов -100%.

А потом несчастного фалена реснет шаман и смерть постигнет уже героя, сошедшего.. в ад. =}

1

Стремиться к чему я буду?
Manifold, crescent moon, думается. хз, я бы лучче с дитём на плечах ходил на природу (как потеплеет планирую, кстати, у меня всё за окном прям). по-моему, лучше такой вызов, чем в играх. :-)

1

Manifold, хз, короч. я на кл пробовал делать фохера - так там просто до hcs не добежать. не_андеды зажимают в тёплые, дружественные объятия. правда, потом оказывается, что в планах у них нечто большее, чем просто дружба. ;D так что я не верю в затею. тем более, с моим, устоявшимся на пг, отношением к фарму шмота с нуля.

1

Manifold
>> Сразу после этого я принялся усердно зачищать Cow Level с надеждой найти Crystal Sword с 4-мя гнёздами
На норме не могут упасть вещи с четырьмя дырками.

1

Manifold ну что ж, неплохо! не хочу разочаровывать, но на хэлле у тебя будут реальные проблемы. ((

1

А вот и первый имун.
На лайт имуна бери с собой кувалду.

1

Иешуа Га-Ноцри
Жизнь - боль.

1

своеобразный
Люблю такие словечки, ничто не маскирует фразу "унылое говно" так деликатно.

Эти уники заставляют меня плакать
Для дуриэля это норм ещё :)

И буквально сразу же в гробницах нашёлся Partizan. Забавный тралинг
Ну, зато меди хорошая сварилась на текущем инсайте, пока имунов нет, с этим очень даже можно жить.

1

na golovu lu4we gulliame esli s reaperom+trechery, imho

1

уезжаю в командировку на 2 месяца
Cуфражил, жалко, Артурик не рипнулся! ;-)

1

http://yandex.by/video/search?filmId=F0U0AdLAUXI&text=%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BD%20%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0%20%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%81&path=wizard

1

Manifold
Привет! Мне нужна твоя оружие
Привет! Мне нужна твоя оружие , " Одежда и мотоцикл "


1

Manifold
Лучше тему обновить, т.к слишком много скринов. А в новой сделать ссылку на эту тему, но это так мимопроходил

1

Obsessed
ny 9 storalcia ;DD
toka po Risovaniu v Wkole 3 Bilo ;D

1

Российский спортсмен Артур Саркисян! Будем болеть! В память о Гермионе сделай ему палочку из вяза, 14 дюймов, с жилой дракона(Ko + Vex + Pul + Thul).

0

Так себе gaming. В ПвМ невесело тебе будет :)

0

гермиона - мужик!
все остальные - пафосные педики

0

Хотел угодить и ценителям знатных имён с историей, и любителям потролить. Получилось?
Скорее да, чем нет. Король Артур таки? Однако, от политкорректности даже на небесах не спрятаться, не иначе как с лёгкой руки Мартина Лютера Кинга, да упокой Господь его душу.

0

Какая разница как называть, хоть Лелушем, главное не забывать про пафос.

0

RescueCat, реально, я бы ворвался, если бы очередной чар Борей Моисеевым стал. :D и игра шла бы на sc, чтобы повторять ощущения ;D

0

Manifold дак ты торч будешь бить? если будешь, то как тебе фох на уберах поможет? или соберешь кейсеты, а потом дерзко сделаешь респек на смайт? или убер квест не входит в твои планы?

0

foher yj sliwkom unil :( esli ho4etsa 4ego to dolgogo zapilil bi asu na blade fury s bs i pro4im

0

N.DF: В ПвМ невесело тебе будет :)
Почему же так сразу? Будет прикольно постоянно менять свою позицию и обрушивать на врагов, особенно нежить, ярость небес!

Liekki: Даже смерть где-нибудь на найтмаре стала бы наградой
У меня более оптимистичные представления. Найтмар вселенской проблемой стать не должен. Паладином ведь, в отличие от сорки, гораздо легче набрать блок, да и за 1 Vitality дают не 2, а 3 life. Насчёт блока, правда, не уверен. Придётся ведь бегать и уворачиваться. А с другой стороны - что это за хц пал без блока?

3m3m: foherom na helle na 8 ppl prohojdenie zaimet yimy vremeni
Согласен, на хелле, если дойду, придётся не сладко. Возлагаю большие надежды на мерка, он должен быть зверем!

lait_one
Убер квест? Так далеко я не заглядывал :).

СергейС1988: foher yj sliwkom unil :(
Не знаю, не знаю. Только представь, как будет красиво раздавать ФоХ по свите де Сеиза с кучей холи болтов

Edit: прошёл до третьего акта. Убью баала на нормале - сообщу.

0

Manifold
nu da s undeadami budet neploho, osobenno v tolpe, tolko foh pridetsa ka4atsa ne tolko na light damag.

0

Да точно мерк рулит.
Manifold, а что если пройти диабло на 8 ппл, мерком! Этого реально никто не вытворял. Или нет, это слишком круто. Лучше некр онли на проклятия и мерк, и 8 ппл! Тадам, как идейка?)

0

СергейС1988
Расклад скилов может быть следующим: 20 ФоХ, 20 конва, 20 холи шок, 13 проходных. Итого: 73. К хеллу я рассчитываю подойти с 75 уровнем, т.е. 82 скил-поинта. Теперь предстоит выбрать куда вкидывать оставшиеся очки: в холи шилд или холи болт.

3m3m
Кто такой госа-мерк в сингле? Это Treachery + Obedience + каска с личем (в идеале - гейз). Сомневаюсь, что он затащит ту же пачку призраков в одиночку. Зачем нужен сам чар? Конва (снижение фреса для Obed и дефенса) + ФоХ (если моб не лайт имун) + подхил болтом + прок декры.

RescueCat: Лучше некр онли на проклятия и мерк, и 8 ппл!
Идея хорошая, только сомневаюсь, что буду с удовольствием садиться за такого героя

Torum.
Я бы хотел прочувствовать все прелести и привыкнуть к фохеру уже с кошмара. Согласись, такой опыт не помешает перед хелом.

0

Manifold
Однозначно, холи болт. Хотя бы хорошее средство против нежити будет (коей, кстати, являются многие лайт-иммуны). Я бы даже сделал основной упор именно на болт, т.к. урон молнией с фиста, мягко говоря, не очень для пвм, болтов же при этом разлетается немало. А основной аурой взять, к примеру, фанатизм (для усиления мерка). Правда, изначальная идея немного ломается.

0

ya kogda owen davno po neznaniu v single prohodil fohom, owen dolgo i s ripami no nm prowel. :) dumau i tyt so znaniem dela mojno proiti budet, no dolgo vse budet :)

Manifold ti b pridumal cebe kakoi nibud dopolnitnii skill, naprimer zeal. Ved dymay tu budew stremitsa k cm?

0

Obsessed
Ну, на мой взгляд, лучше, чем ничего. С одним лишь FoH'ом основная (читай: вся) нагрузка ляжет на мерка, пока сам герой будет стоять у него за спиной и изображать из себя Зевса. Впрочем, я не навязываю. Если у Manifolda получится осуществить задуманное, то это будет поистине нечто героическое :)

0

Grieffon, не, а я серьёзно про второго зила! ;D я вообще люблю надёжные варианты, а не мутузить каждого моба по полчаса. для трудностей есть жизнь. кстати, у нас обоих с автором маленькие дети и задач с ними дохрена. ан нет, ему ещё фоксера на хц подавай! ;-)

0

я серьёзно про второго зила!
...
не мутузить каждого моба по полчаса.
Как будто зилот, одетый синглом, справится быстрее. Или от зилота ты получаешь колоссальное эстетическое удовлетворение и эти полчаса не в счёт? Если действительно быстро охота, то берите лайт сорку или амку в компанию, будет сравнительно быстро и скучно.

0

Grieffon, по мне так лучше одна поклонница в реале, чем сотня здесь ;D

Еpiscop_moo, по-моему, за компанию, всё таки, шутка была ;-) а если и нет, Майнфолд всё равно не поведётся. я его фотку видел - бесполезно. ;D

0

Obsessed
Согласен, такая популярность несколько сомнительна)

Manifold
Как по мне, единственное рациональное использование - это в толпе андедов, из-за "святых стрел". Желательно, конечно, с прокачанной соответствующей синергией. В остальных случаях это просто спецэффекты.
По правде говоря, я даже надеюсь, что в свое время недооценил этот скилл, и тебе удастся развеять это заблуждение. Серьезно, без всяких там троллингов или чего-то еще.

0

Obsessed: хз, я бы лучче с дитём на плечах ходил на природу
Одно ведь другому не мешает. Ясно, что для любого человека семья должна быть на первом месте. Но и себя тоже любить надо, иначе сгореть можно. Мне ещё с женой очень сильно повезло, иногда она предоставляет немного времени для непосредственно моих увлечений.
По кресенту могу сказать, что надо прикинуть будет ли он лучше спирита или хото

RescueCat: за сколько минут смерть постигнет веном лорда)
Эти ребятки только в группах круты. По одиночке мы с мерком должны распилить их на раз-два.

0

Manifold, хз, я не думаю, что крескент зажжёт.

0

Оптимистично смотрю в будущее!
Не увидел, есть ли проницательность уже? Потому что если нет, то придётся оптимистично смотреть в сторону Акары и закупать ману оптом. Жаль, кстати ,что мерки из 3 акта стрёмные, а то хорошие элементальщики здорово подошли бы такому персонажу.

0

Torum., ну, если пойти дальше, надо спросить "этот форум интересен, м?"

0

Где я ошибся?
В смысле варки - всё верно. Просто на нормале максимум 3 сокета дропаются.

0

Obsessed
Ну, раньше был интересен офк. Но даже при том, что раньше он был интересен, многие текли от тем с прохождением Дьявола с картинками и респеками. Отстранившись от общей интересности форума, повторюсь - це интересная тема, м?

0

Torum., дитё вторично мешает норм ответить. :-) для меня - нет, ofc. я не угораю по "переплыванию моря на гладильной доске". просто в начале можно попытаться понтануться "знаниями", сказать аффтару "будет сложно" или "будет НЕРЕАЛЬНО сложно". но он, похоже, одержим целями сил Света, так что..

0

Manifold
Manifold, надеюсь ты из-за зануд, которым "неинтересно" не забросишь историю. Мне, к примеру, интересно было читать прошлую тему - жду продолжения этой:)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

[traleng mode is now ON]
Manifold, одумайся! подумай о дочери, ты ей нужен! представь, что она чувствует, когда видит твой затылок и пальцы, стучащие по клаве! "- Папа, а как же я?"
[traleng mode is now OFF]

0

На лайт имуна нежить бери на своп гриф + ауру на унижение нежити (1 проходная на конву годиться)))), а если хочешь еще и попадать, то лучше азур - тогда конву можно не отрубать.

0

Manifold ну что, совсем даже неплохо. только вот пока тебя сильно не зажимали. надо бы одеть мерка покруче, так как хэлл проходить будет он. ))

0

помню как в твоем опросе о выборе следующего персонажа я во всю глотку орал что бы ты выбрал энче-сорку, однако мой глас был благополучно проигнорирован и твой выбор пал на что-то другое. Теперь, когда я вернулся из продолжительного отпуска, оказалось что энче-сорка таки имела место проходить, но я все проепустил. Как это называется?

0

Manifold
Если есть возможность запилить видеоролик с убийством барбов, баал рана или какого-либо актового босса, было-бы замечательно.

0

имунов
Еpiscop_moo, И ты, Брут? ;'С

0

Manifold lait_one: надо бы одеть мерка покруче
Покруче - это как? Какая сборка наёмника оптимальна для фохера?

как по мне: эфирные гейз, шафт апнутый и томб ривер (с амнами или шаелем и амном для лайф лича и иас).
на холтфриз бери его, к гадалке не ходи!

0

lait_one, а по мне - любой риперс, шафт(пока нет - трешари) и шапка тал раша.
ну, чтобы он не дох и декру вешал. а пал мог МИМО ПРОБЕГАТЬ. ;-)

0

СергейС1988, +1. меня что-то бес попутал, забыл про родную Гулю. :3

0

я шмот написал, отталкиваясь от дэмэдж редьюс и лайф лич. ну и такая сборка проверена на практике. в хкс мерк долго держится. вот, собственно говоря, от этого и отталкивался. я вовсе не претендую на идеальную экипировку.

0

moi merc v bered gaze xodil (
ostalsa v svoe vrema ot sborki barba s 2x grief t.k. bered coa ne nalezal, no potom ya vernylsa k klassike grief+Beast+bered coa, a gaze otpravilsa na merka

0

Zzzzzz..
Жалко меф не отхилился)

0

XAPAKTEPHUK
XD выключил, как только ю.антонов свой рот открыл

0

Неверный, ты будешь гореть на костре правосудия, во имя Светы!!!

0

Всем привет!

Сегодня вернулся из командировки. Пару слов о ней, кому не интересно - можно пропустить этот абзац. Два месяца вместе с семьёй жили в маленьком городке на северо-востоке Италии - Фаэнце. Итальянцы, как люди, вообще не понравились: 90% - кухонные бойцы, говорят и не делают. Ну а так, мест красивых много (побывали в Риме, Венеции, съездили на море), скатался на Ювентус - Реал (ЛЧ по футболу). Правда, там была весьма опасная ситуация с билетами (их привезли в день игры, брал у перекупов за 305 евро при номинальной стоимости 60), хорошо, что успел на стадион. Для поклонников футбола - видео с мероприятия

Спойлер

&feature=youtu.be

Спойлер

&feature=youtu.be

Рассказать, конечно, есть что, но, боюсь, это повествование не будет укладываться как в рамки этой темы, так и всего форума в целом. Поэтому перейду к более предметному обсуждению.

Вижу, что недавно на сервере был произведён ресет ладдера, и форум, в какой-то степени, глотнул свежего воздуха и ожил. Не знаю, начну ли я серьёзно играть в новом сезоне (несерьёзно - уже начал). Для этого нужно найти для себя интерес и мотивацию. Есть несколько мыслей, как привнести некий элемент соревнования между игроками (в том числе, PvP, но нестандартное), чтобы в этом мог принять участие каждый независимо от его текущего снаряжения, уровня персонажа и героя. В конечном итоге победитель получает руну (я в состоянии обеспечить призовой фонд в виде Lo на безвозмездной основе). Если большинству будет интересно, можно устроить, хотя для этого мне потребуется чья-нибудь помощь. В этом случае интерес и мотивация появятся.

О текущем состоянии сабжа. Возможность по-тихоньку продвигать Артура дальше у меня была. Выкладывать скрины - нет, интернет был очень плохим и, как ни странно, не дешёвым при таком качестве. Сейчас у меня заготовлено следующее.
Начало IV акта, в тот момент я размышлял, что его прохождение будет лёгкой прогулкой для FoHера поскольку undead'ов там, а в особенности в CS, очень большое количество. Но я ошибался, ведь на дороге могут попасться...

Спойлер

Пройдя через это место, можно стать чуточку сильнее

Спойлер

Ооо, вот это приём!

Спойлер

Экшн шот -->

Спойлер

Какая руна пригодилась бы больше всего? Не отказался бы от Lem, вернее, Азраэль был бы не против...

Спойлер

Ууу, где же мои любимые андеды?

Спойлер

Привет! Мне нужна твоя оружие

Спойлер

Львиное сердце, я слышу его стук...

Спойлер

Минус один плохой парень

Спойлер

Эй ребята, зацените моё диско!

Спойлер

Должен сказать, что мне нравится это место!

Спойлер

Ну, разве что, за исключением крылатых демонов

Спойлер

Азраэль, держись! У него нет антидотов!

Спойлер

Бейся со мной лицом к лицу, как полагается!

Спойлер

Выглядит так, как будто он присел чтобы...ну вы поняли

Спойлер

Пора с тобой заканчивать...

Спойлер

Этот момент стоило заскринить

Спойлер

На этом пока всё. Но следующее обновление будет совсем скоро!
PS: почему не работает hide title?
PSS: а нет, работает

0

Пока образовалась небольшая пауза, спрошу: у кого лучше шопить палку с телепортом?

0

т.к слишком много скринов
^ :DDDD

0

Obsessed
Подобные темы интересны, м? Может я чего-то не понимаю.

-1

Боже мой! Радость-то какая. Всегда мечтал о теме про прохождение дьябло фохером! Как интересно, давай, автор, пили картинки, всем очень интересно!

-5