на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Волшебница на "Дрожащую броню"

PlayGround.ru
PlayGround.ru

Здраствуйте дорогие читатели, желающие побеждать везде и во всем!! сейчас, я заметил, стали писать очень много гайдов. так вот, ближе к делу. Я уже давно играю абсолютно уникальным видом волшебницы, который знает только я и еще пару моих друзей. и вот я решился... Рассказать это вам, дорогие друзья : !ЭТО ВОЛШЕБНИЦА НА ДРОЖАЩУЮ БРОНЮ!

ИТАК начнем'с :

1. рассмотрим сначало куда кидать статы
Сила : у меня это было где-то 200(под броню бессмертного короля, увидите дальше)
Жизни : можно в начале кинуть 1 очко. больше не стоит. броня настолько крута, что вас просто не пробьют.
Мана:ненужна
Ловкость: все остальное(чтобы быть ловким и было много брони ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ)

2. теперь какую одежду я предлагаю носить на высоких уровнях (99+)
Орудие : Наилучшим вариантом для себя я отобрал ОГНЕННУЮ СМЕСЬ, для того чтобы отбиваться от ледяных имунитетов. можно и ядовитую(но это не круто, честно)
Колпак: Nightwing's Veil лучше перфектный (это 15% урона ледяного поражения) и желательно ловкость тоже нормальная была
Щит: ОХОТНИК ЗА ГОЛОВАМИ(уникальный щит тролля). во-первых из-за названия(устрошающе, да?) во-вторых из-за его дырок!!!! их целых три!! туда суем уникальные камни +5% урона ледяного поражения. ууу ну это ваша волшебница станет непобедимой и не пробиваемой...
1-й ВАРИАНТ : Броня перчатки пояс : Из сета *****БЕССМЕРТНОГО****** короля!!! при собирания этих трёх вещей из сета забирается самые лучшие его качества, куча защиты и прочих необходимых качеств! В броню суем руну ПУЛ для еще больше дефианса
2-й ВАРИАНТ : броня: енигма(жах ит бер) в гризвольд арморе(много дефианса+сила). остальное так же ик. бонус будет примерно такой-же. тока жизек побольше
Амулет : Metalgrid НОУ КОМЕНТС как говорится (дефианс,ол ризестансы,ГОЛЕМ!)
Кольца любые, желательно с силушкой и ловкостю богатырской.

3. Навыки:
Ну с навыками я очень долго решал, что же будет самым лучшим и вот я пришел к выводу! вот смотрите как расскачена моя :
20 ЛЕДЯНАЯ БРОНЯ(frozen)
20 ДРОЖАЩАЯ БРОНЯ (shiver)
20 ОХЛАЖДЕНАЯ БРОНЯ (chilling)
20 БОЖЕСТВЕННОЕ ВЛАДЕНИЕ ХОЛОДОМ (cold mastery)
20 СТАТИК(как сумеете)
а вот дальше пойдут разногласия, ну телепорт(в некоторых случаях нужен) телекинезис вармф как раз когда взял 99 уровень, закончил качать сорку.+ гидру можно на 1-5 )

Урон от ДРОЖАЩЕЙ брони без скиллеров тордча и онетхелуса (не нашел) 359-425(22лвл) УРОНА ЛЕДЯНОГО ПОРАЖЕНИЯ + отмораживание жалких противников(не боссов) на 24 секунды

4.Тактика :
включаем ДРОЖАЩУЮ БРОНЮ и все. дальше она делает все сама за себя, местами использую гидр чтобы запугивать нубов. теперь расмотрим как играть ей пвп против каждого класса чаров(да она такая) еще главное в пвп сказать что вы на агонь, тогда все оденут кольца ГНОМОВ а вы их жестоко Обманете!

1)Против амазонок (проблем нет): стоим на месте и печатаем(это нужно будеть затачивать мастерство печатания) что она полный нуб и ей тебя не одолеть. потом включаем броню пускаем гидр(типа мы огонь) вызываем голема и резко телепортимся к ней, она будет просто в шоке, УРОН ЛЕДЯНОГО ПОРАЖЕНИЯ и большой скилл колд мастери покажет своё, а голем будет бить её сильно по лицу. в итоге вы выиграете, а она будет боятся и дрожать от вас!

2)Против асасинок также как и 1)

3)Против варваров : вот эти гадкие мужчины могут нас одолеть из-за своих танцов(это их последний навык) но мы не боимся их, ведь так? проделываем фишку как и с амазонкой(печатаем какой он нуб) потом увидим как он радостно будет бежать ломать вам лицо, вы подлетите резко и окажитесь сзади него и резко строчим статик, его жизни снизятся до 1хп. и все!! не добивайте, пусть бежит, пусть знает!!! мы же не жестокие. зато покажем, кто здесь ПОВЕЛИТЕЛЬ ПВП.

4)Против некромантов : хилые наркоманы абсолютно безвредные, действуйте как хотите, все равно победите!

5)Против Паладинов:чаще всего вы будете встречать паладинов "на малаток", или на "небесный удар молнии неизбежно прямо в лицо". вот этих ребят нам стоит боятся, а остальные(ближники) ничтожества и их уничтожить будет так же как и пункт 4)

6)Против волшебниц : как я уже писал в начале, что наш вид волшебницы уникальный, по-этому см. пункт 4). наверное объясняться ненужно..ну вот если только волшебницы на Лук ворона+сила огня. вот это будет жестоко. вороны дикие ребята!

7)Против друидов: главные наш противник, это, офк, друид-ГРАЧЕВОД читай конец пункта 6) !!! вообщем только их стоит боятся, для всех остальных см. пункт 4)


Вот и все, бегите рассказывать друзьям со школы, ребятам из подъезда и тд. желаю удачной прокачки и отлично провести время на пвп сервах!
Забыл написать! такая волшебница особенно эффективна на хардкоре(из-за неучтожимости))

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Хороший гайд, в стиле ice bolt сорки. Посмеялся от души.

P.S. Не смог понять наименования некоторых вещей. Напиши вариант гайда на английском.

0

Переборщил с пафосом. А так cool story, bro!

0

вся стилистика текста, за исключением разве что "тса", скопипастчена с пирата. Незачет.

0

хм..
в дальнейшем попрошу воздержаться от подобного рода гайдов, и оставить это дело мастеру. т.к. он это делает в разы лучше и читать интереснее / смешнее.

0

УРОН ЛЕДЯНОГО ПОРАЖЕНИЯ а вы их жестоко Обманете тогда все оденут кольца ГНОМОВ ПОВЕЛИТЕЛЬ ПВП.
главное почаще повторять эти слова!=)

0

Malinovaya а если кто то вот будет действовать так "зовете грочей и они идут впереди авангардом, уничтожая и сокрушая все на своем пути" то?

0

da ny, ea gro4evodom polojy tvoyu volshebnicy!

0

Poconi, 9 bydy ka4at gro4evoda/vinogradnika. Voobwe vse bydyt doxnyt jest kak

0

a esli 9 proka4ay dryida GRO4EVODA|VINOGRADNIKA +kyply palky na drojawyy brony, to daje esli tbi prorvewsa 4erez avangard GRO4EI tbi zadrojiw` na 24sek

0

под броню бессмертного короля нужно 232 поинтов силы

0

2-й ВАРИАНТ : броня: енигма(жах ит бер) в гризвольд арморе :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD успехов бро

0

вот эти гадкие мужчины могут нас одолеть из-за своих танцов
я со стула упал :D
ну чо, пойду качать сорку на ДРО-Бь :D

0

всем спасибо за ваши комменты, оценил)

0

не получается у тебя косить под пирата, ну не получается :(

0

по моемы это слабая волшебка
автор не понимает как делать сильных персонажей

0

нифига не смешно, ну не капельки - жалкая попытка подражания пирату (

0