на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Вопрос по Hellfire Torch

Сходил на убер десяток раз. Знаю не самая большая статистика, но всё же есть вопрос.

Какого фига мне выпадает только торчи на аску и пала. Это прикол такой? По теор веру хотя бы разок могло бы дропнуть и друлю, некру, сорке (что мне собственно и надо), но торчи аске меня уже начали просто тупо бесить. Не так быстро мне достаются ключи с нихла, чтобы после убера у декарта снова лицезреть очередной торч на сисястую даму в чёрном. Может как в анекдоте - может секрет какой есть?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Только не говори, что перед походом на уберов ты не съедаешь три куклы вуду, обмазанных пометом черной кошки.

1

KrolikBunny
Это как бы подсказка, что играть нужно только за аску, если хочешь всех побеждать.

1
KrolikBunny написал:
По теор веру хотя бы разок могло бы дропнуть

В теорвере есть такое понятие как выборка и дистанция

0
yok0o написал:
KrolikBunny написал:
По теор веру хотя бы разок могло бы дропнуть
В теорвере есть такое понятие как выборка и дистанция

Во-во в точку, шанс 1/7 на выпадение определенного торча вовсе не означает, что из семи попыток тебе обязательно выпадет торч нужного типа, а скорее каждый новый раз шанс по-прежнему равен 1/7, и он остается таковым вне зависимости от количества попыток. Тут бывали случаи правда, как чувакам три раза подряд сорк-торчи падали, во какая несправедливость! )

0

Sigognac

Мне 5 раз подряд торч аски падал, 2 торча пала потом снова 4 аски... Вот и спрашиваю

0