на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Вопрос по сокетам

Если продырявить Лазурком Partizan (или Poleaxe) выпавший с пиндела на норме, сколько дырок получиться?

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Тут без ста грамм не разобраться.

1

ZakarumFoot
после ста грамм пофиг на вопрос становится, так что это не выход.

0

Barracuda2983, мне просто по итогу интересно: неужели жалко крапо партизана/полеаксе? неужели не найдётся ещё такой, новый, но уже на хелле? или нужен не максимум дырок? просто любопытно - это оружие мерку на lld-pk или инсик в лоу болве для hcs? или там eth 15% ed? :-)

0

есть инфа што фирк порезал дроп сокетов

1

restart25, инфа от него самого? или во сне Господь явил ангела?

0

3 ли 4... скорее всего 3

0

Лучше всё-таки граммов.

0

Еpiscop_moo, лучше всё-таки без занудства на форуме для современной школоты. ;-)

0
Obsessed написал:
Barracuda2983, мне просто по итогу интересно: неужели жалко крапо партизана/полеаксе? неужели не найдётся ещё такой, новый, но уже на хелле? или нужен не максимум дырок? просто любопытно - это оружие мерку на lld-pk или инсик в лоу болве для hcs? или там eth 15% ed? :-)

Там eth партизан и eth ed полеакс. Нужен для инсика мерку что бы таскать с 27лвла (не для lld-pk). Дырявить кубом - жалко рун, так как скорее всего будет мимо. Возможность дырявить Лазурком есть - но в ограниченном количестве. Если 4 соккета точно не выйдет, то сливать нет смысла...

Мнения, как вижу разные. Long Sword с 5го акта нормала дырявился на 4 соккета, так что подозреваю что 3 - не будет. 4 или 5 - скорее всего придется выяснять самому, или забить не это дело, пока не горит...

0

http://diablo2.diablowiki.net/Sockets#Sockets_by_Number

0

Resu
Спасибо. Осталось разузнать какого лвла Пиндел на норме. Когда то находил информацию по уровню локаций.

Нашел. Nihlathak's Temple на норме 32лвла Значит должно быть 4 соккета =)

На деле вышло 5 дырок =( Или я ошибся с Пинделом и выбил болванку на баллране, или что то тут не так...

0
Barracuda2983 написал:
Nihlathak's Temple на норме 32лвла Значит должно быть 4 соккета =)

Пиндл 45.

0

миновало, чувак, я верую тебе, не включая мозгов! ;D

2

Obsessed
в том то и была задумка, хитрый план

-1

bd_sm[TDPG], а что, если миновало - это часть фирка??? 0__o

1

bd_sm[TDPG], надо миновало спросить, вдруг спалится!

0
миновало написал:
Пиндл 45.

Вот оно что...

0

тенденции сервера+ аналитический анализ ситуации+ бутылка водки+ 20фкр = инфа

0

На норме ЛЮБАЯ болванка макс 3 сокета.
На НМ не помню точно дарк вуд или блек марш и там уже делает 5.
На хелле все болванки делаются макс сокеты, партизан-криптик аксе 5 сок, крит полеаксе 6 и так далее.
На хелле есще есть рецепт гарантировано получить 3 сокета в болванке которые обычно идут 4+ сокетов, это надой найти поврежденую болванку и востановить в кубе, так обнуляется итем-лвл и она становитса какбы с нормы, хотя сама может быть и элитной.

0

Agent_Smit75
Стартер уже получил 5 сокетов на болве с нормы, с первой строчки что-то не то уже.

0

QLinkee, не смей перечить Агенту! ;( он знаешь, как шарит!!

0

а всё потому, что надо было поверить миновале, который тебе сразу дал нормальный и правильный ответ без всяких заумностей

-4