на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Вопрос про травик

Привет. Имеет ли место квест дроп с травика? Есть ли смысл в нем?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Там из квестового только fail падает.

0

Sanchez Ramirez
Сейчас он не падает, он падает видимо при первом квест дропе, как камушки из анди. Интересует сам дроп, он с квест дропом с них лучше или нет?

0

не лучше, инфа сотка. тираэль бронь на хц позавчера выбил - когда квест выполнял, одна синь сыпалась вместе с цепом халима.

0

Herzeleidmann
тебе тирел дроп страви хошь сказать?оО

0
Immense написал:
он падает видимо при первом квест дропе

как может быть "первый" квест дроп и "не первый"
квест дроп подразумевает, что новый игрок убивает босса первый раз
остальное - химия и абуз, который изначально не был предусмотрен
поэтому и есть у боссов 2 набора дропа
и только у Дюриель есть 4 набора дропа

0
Immense написал:
Имеет ли место квест дроп с травика

u nih net qwest dropa! halim padaet esli qwest ne sdelan no eto ne qwest drop v tom smisle v kotorom ego obi4no ponimaut

0

как может быть "первый" квест дроп и "не первый"
остальное - химия и абуз

фавыыав, если ты признаёшь "химию и арбуз", то почему отрицаешь "не первый" qdrop? да, не исключено, что при не_первом падает иначе (хуже), но в случаях, где разница ощутима (рарки с Ди на кл), её глупо отрицать.

Sanchez Ramirez, таки да, удваиваю Рака Рук, речь за дроп не квестовых предметов.

0

тираэль бронь на хц позавчера выбил
Знач мне не упадет уже, эххх:(

0

Rivnyanyn, она раз в сезон падає?

0

Obsessed
Учитывая шанс ее падения и то что мне с 2012 не падало выше Охм(и тот на опен-хбре был спылесосен) мне он уже не упадет;(

0

Rivnyanyn
Врунишка, тебе Lo в пите дропали в этом сезоне.

0

Rivnyanyn, а зачем он тебе? ;-)

0

Obsessed
как зачем? мерку одеть, чтобы он силу не качал. )) ну и чтобы люто затыкивал нихла. ))

0
Obsessed написал:
почему отрицаешь "не первый" qdrop?

Единственный квестдроп - когда игра проводит положительную проверку выполнения квеста после гибели монстра. Именно тогда падают камушки с энди, онех с мефа, стамина банки с кинга и прочее. Но это всё записано не в ТС монстра, а внизу, в квестовых предметах. Для абузера это не считается "дропом".

Абузеру нужен ТС. По ТС для игры каждый абузный дроп - "первый" - проверка, выполнен ли квест до смерти несчастного (нет, не добера, а босса). И такой дроп действительно с боссами работает.

Вывод.
Наличие у монстра квестового предмета не означает наличия у него qTC.
Но абузить монстров, у которых нет qTC - не имеет смысла.
"Химия" - это вмешательства сервера (отличия от синглплеера).
Отмечу, что на оффе по вероятностям всё так, как в сингле (за исключением онли-ладдер чепухи)
На пг с этим тоже всё как в сингле, скорее всего. Смысл админам было фиксить ТС, когда "всё было пофикшено до нас" близами в ранних версиях из-за мефобезумия. С босса кроме крапо сетов и хайлвл чарм в лоде, ничего нормального не падает. Всё хорошее падает с такой же вероятностью (а иногда и ниже) как с окружающих миньёнов.

А может на пг это не так? Пусть Immense cделает 500 "квестовых" трави и выложит результаты. А мы почитаем.
А? а? 7а а7 аА. а?

0

фавыыав, ну, ясно. образные выражения в д2 формируются исходя из запросов игроков, да.

0

как может быть "первый" квест дроп и "не первый"
квест дроп подразумевает, что новый игрок убивает босса первый раз
остальное - химия и абуз, который изначально не был предусмотрен


могу предположить, что упомянутый "абуз" работает не полностью, и какие-то признаки квест-дропа возвращает, а какие-то - нет
у меня такое впечатление тоже создавалось временами
но как там на самом деле, если речь не про сингл, достоверно мы не узнаем

-3