на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Вопрос: рунное слово "Crescent Moon"

какой радиус действия рунного слова Crescent Moon если вставить в алебарду и одеть на мерка

Комментарии: 33
Ваш комментарий

вы когда фасеты юзаете тоже вплотную подходите чтобы сработал -рес?

6

LeoHao, в какую плотную? молодой человек, Вы же ЖУРНАЛИСТ! ;D

Занятно.
ты шо, НЕ ЗНАЛ? :D

4

midtone
Икспертиза? :)

DionisiiD
Перечитай. Отложи в памяти. Вернись позже.

3

yamas
Так и знал, что я как-то не так за волшебницу играю

2

если его возьмет в руки сорка?
Да.

И только в плотную?
XD

2

DionisiiD
Этот параметр не имеет радиуса. Он применяется к любому атакуемому носителем супостату.
Если тот, конечно, не иммун.

1

Дмитрий Жигунов, - emeny res пашет только на носителя предмета )) и не пашет на ловушки/саммонов. трапсе бестолку CM/фасеты носить, лайт сорке Инфик в лапах - да (пашет и конва и -lres). действует на любую её молнию, не только в плотную. )) джаве профит только с конвы мерка (но его там дохрена).
P.S. НИБЛОГОДОРИ.

1

Herzeleidmann, wojok, посоны, не загоняйтесь, это уже давно пробовалось и поражон (ну, я например) был только его защёчных дел мастерству! :D
P.S. с надеванием медузы были лёгкие проблемы. ;-)

1

DionisiiD
Радиус действия чего?

0

миновало
Да не, как-то тестил на паладине, разницы не заметил)
Я тоже был бы рад, если б радиус был :D

0

получается так, что радиус действия это только для аур в рунных словах

0

и ещё вопрос: что дает меркам шмот +1,2 скиллс?

0

DionisiiD
Повышает уровень скилла, например, аур.

0

Радиус действия есть не только у аур кагбэ. Но это всё не важно, т.к. рунворды изменить нельзя, только переварить.

0

если бегать жавазонкой и кидать молнии а мерк с этим оружием то -35 к сопротивлению молнии у врага
DionisiiD, тут ^ ты кое в чём ошибаешься.

получается так, что радиус действия это только для аур в рунных словах
радиусов много, а ауры есть не только на рунвордах. радиуса нет именно у "-light res".

0

-%Light res действует только в + к мерку. Range = тому в Чём RW заварен. самый большой RAnge у Giant Threwer +5 . у BA +3 к примеру

0

Занятно. Получается, что на том же инфике -50лр будет действовать только в том случае, если его возьмет в руки сорка? И только в плотную?...

0

я так и не понял... увеличит ли этот рунворд дамаг у амки, если его надеть на мерка??

0

Дмитрий Жигунов
да
теперь сиди ломай себе голову

0

а мерки в балоте могут только холодно или горячо делать, у них молниев нет? пришла тут в голову коварная мысль кресцент такому обалдую заварить, чтоб стрелял и я был поражон его мощностью и неотвратимостью.

0

Herzeleidmann
а что , угарно , еще ему медузу дать что бы lr кастовал + facetted armor + грифон , а самому конвопалом бегать или летать :D

0

wojok
Вот он чем будет всех килл:
С медузы: 100% Chance To Cast Level 44 Nova When You Die
С фасетов: 400% Chance To Cast Level 47 Chain Lightning When You Die
Красота.

1

Красота.
nwn2030, вижу, ты уже поражон! :-)

0

госа билд. нужно гуед пейсать.

0

в коровнике на хеле хочу так бегать

-1

DionisiiD
общее (по-моему, очевидное) правило
если на предмете написан какой-то бонус, то этот бонус дается только тому, кто носит этот предмет
мерки наследуют mf/eg хозяина но это уже другое - берется именно стат хозяина а не его шмоток по-отдельности
и в любом случае все эти вычисления не зависят ни от каких расстояний

-1

если бегать жавазонкой и кидать молнии а мерк с этим оружием то -35 к сопротивлению молнии у врага на какой радиус?

-2

DionisiiD
И, субъективно, не работает у лайт сорок.

-4