на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Вот почему SoJ уже стоит Ohm!

&feature=youtu.be

p.s.
avtor ne ya

Комментарии: 132
Ваш комментарий

Давайте просто сойдёмся на том, что кура — л@х.

7

Я рад, что всем понравилось)

6

Obsessed
Вот как я это вижу!

ТС: "kak kawati nekora na ckiletob??"
X: "nu ka4ni skeletov sperva i masteru"
Y: "качай на яд"
Торум: "тема - лажа"
Негатив: "Торум, го падать в блуд мури))"
Курт: "Торум и Негатив - педики!!"
Толик: "..... ..... не знаю даже.... что сказать....."
Добер: "Нигатив неправельно напесал!! лалай саска!"
и т.д.

6

Obsessed, да лан, если бы ilya-125rus не прокукарекал, никто бы и не заметил, вон даже на сайте написано, что трудно различить.
Кстати, что это за зверь такой, ПРИВОКЗАЛЬНАЯ ЛОШАДЬ?

Паца Ваца

5

DDDDDDDDDDD
Забрал шмот, потому что кидать не собирался. Норм

4

В нашем маленьком кружку... у кого-то зашкалил уровень ЧСВ. Угадайте, у кого? ;D

3

Dobermn
Если бы ты не был нулевкой-ньюфажкой, то знал бы, что грамматический террор здесь был издревле, когда ты еще даже в шестерках у куры, а кура у всех, не ходил. Но ты тут воздух портишь месяц-другой и не знаешь этого.

3

ilya-125rus
жесть, чувак, я рыдал, как привокзальная лошадь!
Всего одна лишняя запятая, перед как, и не такая уж и простая. Зато:
Видимо, даунам сложно понять, иди в дотку
Потереби, коль уроки прогуливаешь...
он не такой зашквар по жизни, как ты
Nuff said.

2

Obsessed
Нет, никому не доверяй.
Нинужна зопетайа, http://www. gramota.ru/class/coach/punct/45_183
Не обособляются обороты с союзом КАК в пяти случаях:
1. Если оборот с союзом КАК в предложении выступает в роли обстоятельства образа действия, например: Тропинка извивалась как змея. В таких случаях оборот с КАК можно заменить наречием (ПО-ЗМЕИНОМУ) или существительным в творительном падеже (ЗМЕЕЙ). К сожалению, не всегда обстоятельства образа действия можно с полной уверенностью отличить от обстоятельств сравнения.

-> я рыдал как привокзальная лошадь (я рыдал привокзальной лошадью).
Давайте на этом закроем наши проблемы с запятыми и лошадьми.
А видео-то замечательное! :)

2

Incredible.
Как он мог кинуть ТЕБЯ на СВОЮ аську? Ты ведь понимаешь, что это вздор.

2

автору темы +, автору видео +1005+

1

NSKuber, видимо, намекает вот на это:
Обороты с союзом как не выделяются запятыми:
1) если на первый план в обороте выступает значение обстоятельства образа действия (на вопрос как?); обычно такие обороты можно заменить творительным падежом существительного или наречием, например: Как град посыпалась картечь (Лермонтов) (ср.: посыпалась градом)

1

да хорошо же что указывают на ошибки.. Бесплатные уроки русского языка не помешают

yamas, как говорил Чацкий: "А судьи кто?". Ты думаешь, курт или негатив не окажут медвежью услугу подобными уроками?

1

NSKuber
По-моему, запятая перед как в посте Обса была уместна. Варианты "рыдания по-лошадиному" и "рыдания лошадью" доверия не внушают. :[

Паца Ваца
+ посту от 15:19 сегодняшнего дня.

1

"но на общие руны"
Это как признание страдающей от городского безделья матери, - "растила ребенка только я, муж присылал деньги и работал на севере, даже на дни рождения к дочки не приезжал, ну и какой он после этого отец" :С

1

Incredible.
Т.е., если какой-то л@кс качал мне перса до 95, то он его становится?
Рикмейстера руны были, ты просто играл его аськой и покупал итемы на его руны. Так что кинул его ты, а не наоборот. Вернее, сперва он ограничил доступ к своему персу, сменив пароль, потом ты его кинул. Память у меня очень хорошая, перепроверять это не стоит. Ну это так, к слову. :[

1

mafuсka, :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
жесть, чувак! я рыдал, как привокзальная лошадь! xDDDD лучший отжиг за последние несколько месяцев! xDDDD

0

жесть, чувак, я рыдал, как
Перед сравнением ставится зпт. Все нормально было в посте обса.

А ты, Обс, не ведись на него.

0

Да, именно это. Курил страничку грамоты.ру несколько минут, чтобы понять, в какую категорию попадает :D

0

T-Fox
Дак в примере из Розенталя тоже сравнение явное, сыпалась как что-то, однако запятой не стоит.

0

T-Fox, верю, но Кулинки дотошны! мы оба можем ошибиться, а от их всевидящего ока не ускользнёт ничто! ;D вон они, уже якийсь Розенталя читають (напевно єврей з Одеси?) ;DD

Incredible., он НАМЕКАЛ! ;-) а мало ли на пг петуханов? и не сосчитаешь! © ;D

ilya-125rus, Кура, а шо у тебя с основной уч0ткой? прикрыли за кукареканье и пропаганду петуханства? :D

0

Тоже? Ну хз.. Скучный диалог помоему:
-Day plz eni ponosit - verny, kogda do baala dolechy
-Ok
конец(
Вот если знаешь кто кинул то хоть можно поорать..Да и вообще, такие как негатив - хорошие кидалы.. Хотя бы диалоги долгие ведут..Благодарные чтоле. (ну эт я про инфик)
А если не знаешь на кого орать..То все плохо

0

Obsessed
я в теме цитатника рассказал тебе о причине резкого агра танаки, но там все потерли.
его я зацепил тем, что они с фирком зашли вдвоем меня пкшить на хбр (абс, фулки, все дела), и оба упали в результате. а когда я ненавязчиво запостил скрин этого дела, у него сразу бомбануло, кидала, насосал... в общем, все что пришло в голову, чтобы поскорее от темы убежать.

П.С. смотри как начнет бомбить после этого поста.

0

RescueCat, ;DDDDDD

одевал эту аську только я, но на общие руны.
Incredible., Юрец, аська чисто твоя, без базара! акк же твой и шмот надевал его только ты - чья ж она ещё-то! ;DD

0

это видео заслуживает побольше, чем сорок плюсов. ))

0

Immense, да, явно стоило апать ^ ! ;D

0

Obsessed
Стоило или нет, а как ни посмотрю - так ржу :)

0

модер, а теперь удаляй комент Обса про его камент про удаленный комент, а то как то пол дела сделал, нихарашо, можешь и мой заодно потереть XD

0

Archon Guard, знаешь, в чём угар? =) тут всегда было и будет школоло, БЕСПОЛЕЗНО их переделывать. можно замутить раздел "флудильня", уточнить, что он для болтовни и выяснения отношений и желающие будут там сраца. но нет! надо косить каменты прямо здесь, уставать, оставлять тонны околод2-флуда (как выше), когда уже опоздал и топик разросся. злиться. :-) и главное - не мочь объяснить всё это юзерам.

0

КСТАТИ, в удалённом посту DELETEEND написал "SASI" Флейму!! Я ЭТО ВИДЕЛ!! ;D

0

я тоже это видел ))
и даже немного удивился с чего бы это, но потом вспомнил что это же ФЛЕЙМУ а он тот еще неадекват, я с ним сам лет пару тому назад в чатике д2 с нонейм акков срачи заводил - так потроллировать ради

0

Archon Guard, а Ринтика помнишь? ;D

0

Ринтик-рини это Банкир который или это два разных были?
это был 2014 год да? или еще раньше? Банкир был просто красавчиг приходил в чат и писал сходу "убью вас всех" ) но потом он как-то поумерил свой пыл
вот Дениска еще был из любителей психовать, который смитом крапо-хаммеров убивать любил, помню как то Шишик его ломал-ломал пока тот психовать не начал, Шишик то был красава-хаммер ) вот погонялу Денисову не вспомню

0

Archon Guard, нет, по-моему, Ринтик никогда ничем другим не был (и в банках не работал), а Дениску звали fon Doom, но он вполне прикольный тип был, хоть и с загончиками. :-)

0

вполне прикольный тип был, хоть и с загончиками. :-)
да уж есть такое, он мне вначале аму смитом ломать пытался, я кнобег нацепил и злил его дико жавелинами)
но уже на следующий день(или через пару дней - неважно) мы с ним вместе в лов пвп или или в пвп1, не помню как там было точно, но там были не пробы, КвРы с пирями, а обычные нубы которые чтототам собрали, так вот мы там в 2 против всех мясо дикое устраивали доходило до полного истребления и зверского нытья из загона про то что дайте труп забрать, но закончилось все тем, что зашел мыло асей(или то был ктот другой отец асек - не помню уже) и дал нам люлей чтоб не обижали маленьких
но дениску я запомнил по его привычке начинать срач как только противник чтототам вякнет, а так то да, норм был игрок, фирк всех норм поразгонял (

0

Archon Guard, надо быть дебилом, чтобы думать, что "новое поколение" не будет хитрить и добывать себе топ-шмот гораздо быстрее других. он трындит, конечно и "отцов" поразгонял не из благородных соображений, якобы как "подсевших" на топец (хотя, в норм пвп без него никак). впрочем, многие из них поразгонялись сами и удержать их было бы не просто.

0

Поясните ретарду что не так с soj по ohm. Где тот тут написано, что сож=vex, охм не далеко в принципе )

0

Skorlupko
Если бы ты застал позапрошлый сезон, то помнил, что все чувствовали приближающийся конец сезона и начинали бешенно скупать соджики, а т.к. дроп с хэфэ тогда был стабильный гул мал, то естественно напаравожено было очень много и рунец под конец не жалели (добро из одного сезона в другой перенести всем хотелось). И стоило кому-то заикнутся про ресет так соджики мгновенно стали охм стоять.

0

Skorlupko
добавлю еще что тогда, (как сейчас не знаю) цена на сожи держалась гул ист довольно долго, векс брали те кому очень надо, и представь, вдруг паника, а потом после нее, когда сожей понабрало кучу народа - это видио ))
не зря я там плюсов натыкал сразу как его выложили ))

0

+++++

O soji po Lo naletaem, a to reset skoro!!!

-1

Подсказка. На канале видеогайд по голдеру озвученный говорилкой.

-1

А что не так?И у кого у вас?

-1

Видео моща!

ilya-125rus
Кура, а что не так с запятые в мсг Обсесседа? Ты еще один пурист-иксперт, как добер? Расскажи, поржем еще и над тобой.

-1

ilya-125rus, одну убрал! ;-)

Negativ скупал у нас soji по ОХМ потом понял, что то не так XD
не стыдно? развели опытного АЦА! ;D

а что не так с запятые
Torum., чо вы все грамматическими такими стали? <:DD

-1

Obsessed
Ты о чём? :D Я у всех скупал соджи по ohm или vex gul ist, потому что не вижу смысла из за какой то ист руны не получить желаемый товар ;C

-1

Ты о чём :D
о, этот божественный, воображаемый вопросительный знак! ;D

из за какой то ист руны
Incredible., да Вы, батенька, НАЖОР! ;D

-1

Obsessed
Зачем ты исправил :DDD хитрож#пый

-1

Зачем ты исправил :DDD хитрож#пый
ilya-125rus, не вижу вопроса в твоём посте! ;D

-1

Всех тех кто исправляет свои посты без глупого словосочетания "[Edit]" жестоко накажут, их карма ухудшит[Edit]ся, а на их машину накака[Edit]ют голуби. Есть даже специальная кнопка, что бы лично покарать их.

-1

Obsessed
+
о, этот божественный воображаемый вопросительный знак! ;D
Он есть же!

-1

не, вон - нскубер говорит что там не так все просто.. ПУСТЬ ОБЪЯСНЯИТ КАРОЧИ

-1

там явное сравнение, рыдал как кто-то или что-то.

-1

да мне пофиг! :D я с запятыми не дружу, но в исходном варианте они у меня мб и по делу. однако, наверное, я ими злоупотребил, так что Ильяс, в принципе, прав. тока у вас же там ещё по игре разборки и если Торум говорит, что он 3@LL|KB@p, то как 3@LL|KB@p может быть прав? :DD

Спойлер

Торум говорит, что он 3@LL|KB@p
как-то неловко я сформулировал.. :D

-1

Я рад, что всем понравилось)
DIA., красаучикъ! очень, очень ч0тко получилось!! :DD

-1

Obsessed
Я клоню к тому, что неважно зашквар Курт или нет, но он был неправ.
Блистатели граматики, мать вашу, угомонитесь! Не ищите у других ошибки, если сами их делаете - смотрится нелепо.

З.Ы. В свою защиту скажу, что стараюсь не упрекать собеседника в его неграматности, т.к. сам не без греха.

-1

T-Fox
да хорошо же что указывают на ошибки.. Бесплатные уроки русского языка не помешают

-1

зашквар Курт или нет
T-Fox, ilya-125rus = Кура?? 0__o

Короче, сойдёмся на том, что кура — л@х.
Паца Ваца, :DDDD

сыпалась как что-то, однако запятой не стоит.
QLinkee, ТЫ мне скажи, у меня там, в первом варианте поста, всё нормац или нет? :DD

-1

Obsessed
А мне, значит, ты не веришь? ;D

-1

Obsessed
ilya-125rus = Кура?? 0__o
А ты это только сейчас осознал?)
Торум уже об этом давно говорил)

-1

Obsessed
NSKuber уже сказал, что там целая одна лишняя запятая, и то нифига не очевидная =)

-1

QLinkee, уауч! я могу ставить не очевидные запятые?! :D где моя Нобелевская?!

NSKuber сказал
а ему.. можно доверять? ;С

-1

Давайте скинемся Куберу по лайку!

-1

NSKuber, я считаю, мне там стоило тупо разделить предложение на два, а у меня есть дебильный прикол лепить всё в одно, разделяя ЛИШНИМИ, НЕ ОЧЕВИДНЫМИ запятыми! :-)

я рыдал с привокзальной лошадью! :DDD

-1

я рыдал привокзальной лошадью.
Обс, как же тебя так угораздило-то?

-1

T-Fox, ох, батюшка, не спрашивайтє! :С житиє моє..

доверия не внушают. :[
Torum., пёс с ним, я уже на всё согласен! даже на "ревел белугой" и "смотрел сычом"! :D

-1

Obsessed
Научишь меня лошадью рыдать? =)

-1

T-Fox, 1) берёшь лошадь (можно уже не живую), отрубаешь башку, снимаешь кожу, 2) надеваешь эту кожаную конструкцию на голову, 3) ревёшь, 4) PROFIT! <:D

-1

Obsessed
А я думал ты маленькими лошадками или кусочками лошади рыдал. =)

-1

T-Fox, не, я так не умею.. :-) кусочками пони, разве что. розовых пони! ;D

-1

Obsessed
розовых пони!
Ими не надо, они же радугой какают. =)

NSKuber
xDDD

-1

T-Fox, не успевают! ;DD

NSKuber, блин, вот ты резкий фотожаббер! как ты так быстро рисуешь? :D
P.S. на пикче глаза Еписи, по ходу ;D

-1

Obsessed
Я резкий пейнт.нет'ер! Грех на "рыдать лошадью" совсем ничего не нарисовать. Не привокзальная, правда, не хватает полноты картины чуть-чуть.

-1

NSKuber, ну, можно на фоне чё-нить такое прилепить. ;D

-1

вспомнил, короче.. :D я вначале хотел написать "как привокзальная шл***", а потом решил, что как-то несолидно будет. <:D
мде, тему про Машу потёрли.. :-)

-1

Паца Ваца
не, медвежью услугу вряд ли - я все-тки вспоминать правила собирался а не учить с нуля) Не думаю, что они меня научат чему-то плохому

-1

T-Fox, блин, как ты угадал, а?! ;-)

-1

зашквары прониклись слежкой за орфографией. попугаи.

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Dobermn, сущий, ара, обижяищ, да! ;С

-1

Obsessed
это "ранний нигатив", только он русским языком владеет, а повадки копия негатива пару лет назад

-1

Archon Guard, хз, первый ли раз пишу это, но не вижу никакого сходства между Доберманом и Негативом. :-) а вот между Негативом и Жириком - вижу. ЭМОЦИЙ таких у Добермана нет!! шо, я не прав? :D

-1

Archon Guard
негатив на тебя обидется( Я его как-то с куртом случайно перепутал в чате, так он ругаться начал(

-1

yamas, дык это ж и есть общение! ;D наш тезис (смысл онлайн-игр - общение) торжествует! ;D а Негатив пусть и дальше доказывает через дуэли ;-) для примера: если тебя кинули (и ты даже не знаешь, кто) - это же тоже общение? ;-)

-1

Obsessed
конечно сколько людей столько и характеров, но что-то в добере есть негативовское - эдакая злобность и неуважение к окружающим

-1

злобность и неуважение к окружающим
Archon Guard, ну, не претендую на объективность, но вначале бросилось в глаза как раз обратное. а вот чем заслужил - тут уж я точно хз. увы, не искперт. :-)

yamas, а по-моему.. есть инет, есть там некто. он предложил хрень, ты повёлся - он пропал. и ты резко начинаешь делать выводы! ;D если и не общение, то катализатор. чел лезет на форум, постит: "не имеите дела з кидалои. акк точно не знаю, но..". блин, правда, ща вылезет Негатив и скажет, что сильнейшие кидают слабых.. ;С

-1

Сильнейшие кидают слабых и беззащитных лосят. :(

-1

Всю идею испортили. При том что говнотем для срача достаточно.

-1

Obsessed
А почему я должен это говорить, если это не так?))
Я до сих пор вспоминаю тот момент, когда меня сам Rikmeyster_Haku кинул на аську ;D, правда он потом остался вообще почти без нормального шмота)

-1

Incredible., ну, чтобы свою мысль отстоять! ;D

DIA., 31 лайк - это не "испортили", ЕТО УСПЕХ!!! <;D

-1

"зашли вдвоем меня пкшить на хбр
и оба упали
у него сразу бомбануло"

Мда, чет не верится что у взрослых мужиков может бомбануть из-за этого :С

-1

теперь всякие форумные пердуны следят за орфографией и пунктуацией
Dobermn, почему "теперь"? не, это разовый всплеск был, мне кажется.. :-)

у него сразу бомбануло
да это мне пофиг.. но то, что ты фиркуса закилял - кайф! ;D это сц?

T-Fox, :DD

-1

Torum.
Я б еще понял, если он сам всегда бы писал без ошибок.

Добер, когда негативу бер отдашь?

-1

Torum.
Одевал я аську не на его руны только,мои руны тоже вкладывались, качал аську только я, шмот искал только я, он просто заходил с неё в пвп, не больше.

Рикмейстера руны были, ты просто играл его аськой и покупал итемы на его руны.
От куда тебе знать чьи были руны? Он тебя во всём просвещал?)

Так что кинул его ты, а не наоборот.
Я бы его кинул, если первым сменил бы пароль, а это я не был намерен делать.

Вернее, сперва он ограничил доступ к своему персу, сменив пароль, потом ты его кинул.
Ты же понимаешь, что ты написал какую то ересь? Как он мог ограничить доступ к своему персу, если перс был на моём акк-е, который был на меня зареган?Он просто забрал абсолютно весь шмот и одел его на свою ассу, который я искал довольно длительное время,тем самым поступив подло. Ну а то что я потом забрал весь шмот, я считаю поступил правильно, потому что кидать я его не собирался.

-1

Ты же понимаешь, что ты написал какую то ересь? Как он мог ограничить доступ к своему персу
вопрос

Он просто забрал абсолютно весь шмот
ответ! :DDD

Спойлер

Archon Guard, не надо писать, что Добер с Негативом похожи. таких, как Юра больше нет! ;D или, цитируя монолог Толика из х/ф "АССА": "- ЮРА ОДИН!!!" © :D

[edit], yamas, гз, у тебя один минус! ;DD боюсь, подумать, чей! <;D

-1

Incredible.
Эта тема перестала быть интересной для меня уже очень давно.

-1

Torum.
Но однако прошлым постом ты хотел ей дать развитие)

-1

Obsessed
А что раньше их не было никогда чтоле?))

-1

yamas, да, но этот не заметен среди плюсов. ;-)

-1

Torum.
отмены команды не было зашквар. "голос" будет когда я разрешу.
скажи спасибо, что разрешаю с подругой общаться.

-1

отмены команды не было зашквар.
Dobermn, в этом предложении явно пропущена запятая! ;D
а, ой, сорики, перепутал тебя с Курой.. :С

-1

Ахаха! В КАЖДОЙ теме!

Спойлер
-1

Sanchez Ramirez, активных тем - одна-две! :-) и везде появляются люди, которым хочется ответить, а что - хз. вот и докапываемся до грамматики! ;D форумные пердуны, шо с нами поделать.. ххе-кхее.. ;С

-1

Obsessed
я поднимаю свой скилл с "раннего негатива", скоро буду песать лутше ниго.

-1

я поднимаю свой скилл с "раннего негатива"
Dobermn, поверь, это далеко не так просто, как кажется. ;-) тем более, что ранний был в разы интереснее нынешнего.

-1

Sanchez Ramirez
так был уже такой замут назывался "универсально-адаптированяя тема" ))

-1

ну чо, кто-нить поставить этот несчастный 40-й плюс, а? :-)

-1

Долго ждал красивого числа, сорок два подойдёт.

-1

lait_one, а чего? бана на флуд видеом? © :-)

-1

Пользуясь моментом хочу передать привет всем кто меня знает

Спойлер

смотрим видео ребята

-1

Добер тут один в один, как Подорожала базарит.

-1

Immense, а теперь удалили мой камент про удалённый камент ;D позиция модера: "поржали, сволочи, и хватит!"

-1

Archon Guard
неуважение есть, злобности нет :)
я, наоборот, несу бобро. теперь всякие форумные пердуны следят за орфографией и пунктуацией, своей и чужой, зацепило же.

-2

Torum.
Нет, не вздор. Аська была на моём аккаунте. Дело в том, что одевал эту аську только я, но на общие руны.

-2
-2