на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Всеx C Новым Годом Друзья!

Доброе время дорогие друзья!*^_^*всё просто,на свое усмотрение,выберу одного из отписавшиxcя в этой теме и подарю тираель,гоу-гоу Всеx с Новым Годом!!!

Комментарии: 37
Ваш комментарий

С новым Годом ребята, я пошутил почти всех лублу, щасья, здоровия, успехов в науки, учеби, работи. FLAME RAQ

2

С Новым годом! С повышением тарифов жкх, проезда в общественном транспорте, цены на бензин, с новым понижением курса деревянного! С новыми санкциями, бредовыми уголовными делами по 282! Здравствуйжопановыйгод! Всех с праздником!

1

поменьше игроков. побольше электричества. *thumbs up*

1

пользуясь случаем передаю привет челику, кинувшему меня на хото на софте, я простил тебя.

0

Передаю привет всему ПГ. Второй раз у моего компа от тебя вирусы, но я сюда вернусь снова, как вернулся в первый раз.
С наступающим!!!

0

Мои поздравления. Счастья, Здоровья и Всего-Всего.

0

я вас всех ненавижу, и поздравлять не буду ! просто тираель хочу !

0

С Новым годом засранцы!!!
Передаю особое поздравление Константину Обсессовидочу!!!

0

Всех с Наступающим (Наступившим) 2018 ;)

0

С новым годом,по больше дропа всем,удачи

0

Неожиданно новогодний подарок достался мне. Что ж, спасибо огромное! Возвращаюсь на ПГ, буду качаться до 84 уровня.
В плане понаглеть: может у кого где оружие завалялось одноручное с дамагом от 150? Буду очень рад.
Всех с Новым Годом!!!

0

Vozmezd1e
silk of viktor?
p.s.
поздарвляю всех от имени игроков ex-alkar server

-1

С наступающим, Jay_xd, Death-note, Lwx! Желаю вам всего самого наилучшего!
От всей души, ваш Contrarian.

-1

А я передаю привет Константину T0RUMW0W! Мы тебя не забыли, бро.

-1

С нг, пг.
Чтобы каждый своё фото под ёлкой закинул.

-1

Violencej
Если ёлки нет, то можно с Арбузом.

0

рановато еще поздравлять)

-2

кто празднику рад, тот за неделю пьян!

-2

6Kau6, твои шансы на тираель резко возросли хД

-2

Передаю привет своему мертвому паладину MyLifeisPain, прости чувак я забыл включить конву!

-2

прости, братон, я на пгшный шмот с прибором клал. :-) чего и тебе желаю. всем удачи!

-2

Vozmezd1e
Сначала ему Тираэль подарил,а после того как он тебя послал ты мне решил, да? Или я не одна такая?

2

Боже я бы за такие открытки людям бан по ай пи давай пожизненный

-3

Поздравляю пользователя под ником Obsessed!Свяжитесь со мной чтобы забрать Тираел

-3

Поздравляю команду юзеров с никами
irka firkax irknet
пусть сбудутся все мечты (нет)

-5