на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Выбор нового модератора форума Diablo 2 [опрос] [x]

Добрый день, уважаемые форумчане! Ни для кого не секрет, что на форуме грядут перемены, а в частности-смена модератора. В данной теме мы проведем опрос с целью выявить наиболее подходящую кандидатуру для этого. Хочу так же настоятельно попросить не проходить эту тему стороной, т.к. именно от нас зависит будущее форума, а в частности-адекватность модерирования и поддержание "своей атмосферы".

Итак:

1) 1 пост - 1имя и ВСЕ!. Флуд, срач, обсуждения кандидатов будут удаляться временным модером.
2) человек, за которого подано более 10 голосов, имеет право отписаться - согласен ли он сесть на должность постоянного модератора.
3) В ПОСТЕ ТОЛЬКО ИМЯ, НИКАКОГО ОБСУЖДЕНИЯ! - это затруднит работу по отбору. Если кому либо интересно, я в личку скину цитату о дальнейшей процедуре выбора постоянного модератора. Итак, начнем!
4) Так же прошу не плюсовать или минусовать посты - для новичков число плюсов может оказаться решающим при выборе. Пусть лучше не голосуют, если не знают контингент форума.


P.S. Данная тема не является плодом моей фантазии, а создана с одобрения временного модера.

НЕ НУЖНО ЛЕВЫХ СООБЩЕНИЙ! Парни, ПОЖАЛУЙСТА, потрите оффтоп!

Комментарии: 76
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ну, как всегда, мою картиночку удалили :C

1

Да все уже, успокойтесь. Тема неактуальна ;-)
Все остаются на своих местах.

0

MyatKO., да я чисто Лисёнка подколоть.. ;-) так шо, Психодолб будет рулить? ну, хз, как кому, а мне на 90% его мадарация нравится. ^_^

0

Да все уже, успокойтесь. Тема неактуальна ;-)
МуатКО имеет связи с админами, наверное.

0