на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Выпадение вещей в пати

Скажите пожалуйста, а что если в группе выпадает какая-нибудь шмотка, то ее забирает тот кто успел? С боссов то же самое? Просто до этого только соло бегал.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Ребята на hbr'ах дроп с баала еще в воздухе подхватывают)

4

Перед этим нужно отточить пылесос скилл.

3

Вот поэтому я предпочитаю играть вне hbr, в 3 или 4 окна. Соркой/хаммердином зачищаю путь к Баалу, а дальше (Баал, Меф, Анди и т.д.) только сорка. Не так быстро, зато никто ничего не отберет.

3
nunucbka_8cm написал:
с нахождением норм партнеров у меня всегда были проблемы

Значит, восьми мало.

Obsessed написал:
выходит, "пылесосом" я схвачу, что повезёт, а кто-то рукастый ухватит именно амуль

Пока ты в состоянии пылесоса, твоя реакция и скорость поднятия вещей не уступают, а иногда и выигрывают у того, кто "прицеливается". По своим наблюдениям, за каждый прицельный клик по гипотетическому амулету пылесосом от бедра я собираю примерно две-три шмотки, причём - важно - пылесосинг можно контролировать, и третья шмотка будет тем самым амулетом. При должном навыке пылесосинга - она будет уже второй, а если ещё и повезёт - первой. То есть, по моим наблюдениям, даже в рамках задачи о поднятии конкретной шмотки пылесосинг почти гарантированно не уступает целевому тыку, но во многих случаях может его превзойти. Нужно только место в инвентаре и умение соображать за два своих самых быстрых клика.

3

причём - важно - пылесосинг можно контролировать
Еpiscop_moo, C@C??? сенсей, откройте тайну!! :D можно в личико. можно за рунзы! буду паровозить ;'(
P.S. главное, на что я точно не хочу идти, это "освобождый побольше места в инвенте".

Спойлер

Пока ты в состоянии пылесоса
:DDDD

2

Еpiscop_moo
Нужно написать пылесос-гайд, с разборами нюансов и аналитикой)

1

я б сказал, но посты труth

3

Спасибо всем за ответы

2

сделай вечный alt или какой там у тебя бинд стоит)

1

зря Топ Гана минусуют. в условиях групповой игры, пылесос скилл - куда важнее любых знаний о том, где что дропается (для желающих найти вещь, есесьна). для желающих её получить, важно ещё и умение торговать/висеть в чятике/razvadit' laxov.

1

Кто первый успел.
освобождый побольше места в инвенте, и как добиваете моба - встаёшь около него и жмёшь альт. только чтото выпало на экране - бешено жмёшь мышкой, чтобы собрать это прям в воздухе.
"пылесос скил" работает так.

1

jr-sneg, на кл с Ди упали (всякие): полеарм, меч, цеп, тяжелючий щит и (рарный) амуль. выходит, "пылесосом" я схвачу, что повезёт, а кто-то рукастый ухватит именно амуль.. ;(

1

Obsessed
Ну прокачка скила пылесоса начнётся именно с подбирания чего успеешь. А дальше чел поймёт как надо и уже будет успевать увидеть что выпали синие шмотки и парочка золотых например. Нэ ?

2

jr-sneg, а хватая дропчик вдумчиво/выборочно, чел не будет успевать за пылесосерами. и ему останется орать "weo za ynik kaltso weas bilo??". ;-)

4

Obsessed
ты не сечёшь о чем я тебе. сначала будет пылесосить он. потом научится думать и видеть. и затем будет вдумчиво пылесосить. не !?

-2

И что самое примечательное - в большинстве случаев ты даже не успеешь увидеть дроп. Так что можешь не забивать себе этим голову.

0

На пробел норм бинд? И как его вечным делать?

0
Комментарий удален

nunucbka_8cm, куда лучше мечтать про (или найти) норм партнёров для совместной игры. ;-)

kilio, норм офк. у меня инвен на пробеле стоит.

1

мультиклик на мышке >> гайд

Спойлер

в то время как грамотный подход >> мультиклик

0

G_V
Чего толсто, я по правде спросил. Просто я никогда в пати не бегал, так как вместе с игроками сраные боты присоединялись. А недавно компанию нашел, вот и возник такой вопрос. Кстати сегодня баттл нэт обновил игру до 1.14с и там было написано: "Нас огорчает множество ботов и мы боремся с этим". На первый вопрос ответишь?

2

Еpiscop_moo
Cпасибо большое за ответ.

0

nunucbka_8cm
Статус: оффлайн
Рейтинг эксперта: 7
 +2  сегодня в 14:37 #
можно бы было прописывать /
players на серваке (допустим, в закрытых
играх), мечты мечты... а то тошнит заводить
мулов и в несколько окон играть,
а искать игры с
людьми (по факту это только хбр)
геморройно.

Ват? Геморройно? По мне так мулов заводить-вот это геморр и печаль.

-5

ZakarumFoot
Цитирование прям от бога

Спойлер

нет

3