на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Высокий Ping

Играл в d2 с 2012 по 2017 потом закинул. Недавно залез на форум почитал не много, и решил поставить d2 1.13d от sanctuary repack (на нём играл всё время) летом 2017 с пингом было норм 20-50 всё игралось отлично, но после лета пинг вырос от 150~300 до 350. Полазил по форуму была тема что rubattle.net сделал свою сборку d2, зачем? не ясно. Может из-за онлайна... ну да было дело, когда в d2 шаром покати никого не было. Я предполагаю что из-за новой сборки на "старой" d2 1.13d страшные тормоза. Или чёт у меня с компом? НО столько лет играя без единой переустановки винды вдруг пинг вырос из ниоткуда. Грешил на провайдера, но тут всё чисто в другие игры по нету и в лакалке играю пинг ~20-76. Может где нибудь сбилось что нить? Если да то что? Играю на ноуте по Wi-Fi и если так важно то установлен антивирь ESET Smart Security 8 и win 7 max.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Хотелось бы добавить что в чат-комнате d2 я тоже поинтересовался и мне отписали что и те кто сидел на чистой сборке и те кто сидел на сборке от рубаттла, то у тех кто сидел на чистых сборках был высокий пинг

0

Не сборку а патч, и пинг тут ни при чём - твой пинг не может зависеть от того, какой патч у других игроков. Пинг зависит главным образом от провайдера.

-1