на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Высокий пинг на сервере диабло 2

В кого нибуть еще тоже высокий пинг? Или это только у меня, и как с этим бороться?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Раньше пинг чуток похуже был 60+, но играбельно, счас изи 30, хотя порой всеравно черные экраны в полетах, но жить можно;)
Rivnyanyn, для хц самое то, чтобы не расслабляться. ;-) главное, что ты правильно выбрал сервер.

1

Obsessed
я так и сделал. сейчас играю и бед не знаю1

0

живу в днр и на пг пинг был 12-15
спасиба путану за это <3

0

просто пинг ниже 100 не падает и постоянно скачет от 100 до 300

0

на офф сервере пинг стабильно 60-70, но играть там невозможно, все ботоводы и дохера рекламы

0

Kolyada2147
Тут ботоводы тоже есть, только стараются не палиться ; )

0

:D да и реклама присутствует..

0

В общем одни преимущества D

0

Но не так что-б каждая игра-бот и в только игру незапароленую создаешь к тебе сразу 7 ботов с рекламой на весь экран в чат спамят

0

вот трассировка только я в ней ничего не смыслю

0

*Ищем бота на пг всем кагалом.*

0

Насчет ростелекрапа - удваиваю.

0

Видимо это санкции. Spark>all

0

Олежа Бухало, нн гнать на Украіїну! там всё ба(г)ато и красиво, нам телевизор рассказывал! ;(

0

Obsessed
ниверь тиливизару
туту все плоха
firkax памаги, петя уже задолбал своими блудрашами(9 пареж награду плиз и введи дроп персонажей с адвантами из игр (((
нимагу норм парики водить

0

даёшь фирка в админы И лалкара тожи!!!

0

Obsessed
Лол, себе чтоли тоже переехать;(

-1

какая страна?
если Россия и провайдер Ростелеком - попробуй сменить (или ругаться с ними но это врядли поможет)
а вообще сделай трассировку ( http://www.rubattle.net/support/10/ - гайд с картинками) и там видно будет из-за кого пинг

-1

страна какая?
из трассировки складывается впечатление, что твой провайдер - telia

-1

Kolyada2147
Шо у тя за крапо-провайдер? Я сидел на Киевстаре, счас Воля. Раньше пинг чуток похуже был 60+, но играбельно, счас изи 30, хотя порой всеравно черные экраны в полетах, но жить можно;)

-1

Спс, буду знать что на него переходить не стоит невкоем случае:)

-1

судя по названию это такая же гос контора которой пофиг на всех, как и ростелеком
хотя может я и ошибаюсь
попробуй им написать чтобы слали трафик в москву через другую магистраль (не через telia через всю европу) а через кого-то у кого есть прямой канал
вдруг послушают

-1

firkax
укр телеком это тоже самое шо и роском) как почта россии.торже самое чт о укрпочта - и то и то было совковой сис-мой

0