на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

WSG fix

Всем привет.
На официальных серверах с недавнего времени Близзард пофиксили Weapon Switch Glitch. Теперь этот приём не "сбрасывает" анимацию фхр. Предлагаю последовать их примеру. Ведь это баг, а их надо фиксить.

Что думаете?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

А, так это был баг? Ну теперь-то есть смысл начать фармить на сервере с урезанным дропом и ботоводами. Конечно же!

3

Хитретц

хмм, интересная теория, а вдруг это правда так?
я вот когда тему увидел подумал что это просто стёб, а не диверсия

3

Я думаю вот что. Так называемый "официальный сервер Близзард" - это васянский мод, а настоящая д2 - только на ПГ!

Д2 в таком виде, в котором она сейчас сущесвует на ПГ - идеальна. Она совершенна и полностью сбалансирована. Это как законченная книга, в которой нет ни одной лишней буквы.

Даже после того, как последний игрок уйдет с пегешного сервера д2 (а рано или поздно это случится, как с сервером Старкрафта) - он ни в какой мере не перестанет быть идеальным. Серверу не нужны игроки, серверу нужно электричество. И до тех пор, пока есть на то милость всемогущего Алера и пророка его, Фирка - пегешный сервер д2 продолжит существовать в своем неизменном виде.

Автора темы предлагаю забанить и отправить крутить ручку генератора.

2

А есть видос, ?С оффа трапса вс когото с этим чудесным обновлением ?
нашел пару видосиков :С
да это вероятно под ремастер замуты, Сейчас свап в д2 выглядит убого(точнее, он вообще не выглядит), в хд это будет дико резать глаз., если не отдалять камеру особенно) Вообще между свапами нужна задержка какая-то, ну в идеале анимация свапа.
Ну мы же всегда знали шо офф для додеков. Пусть играют D
вероятнее всего все анимации изменятся с ремастером, и фхр будут другие. а пока
Асса>vseh!
Просто близардовский официальный алер любит играть на ососенах.

2

Ожидаемый ответ администрации:

Спойлер
1

Progon_mulov.
Ага, как только пофиксят Баг с синергиями, Чайнлок через Trow, WSM баг, так сразу займутся твоим WSG.

1

Вот как теперь это выглядит

1

Пишут, что вернули обратно, всё норм.

1

RainInTheNight
кто пишет? можно ссылку?

0

еще бы знать о чем идет речь

0

забанят за рекламу стороннего ресурса, очевидно

0

Не надо, ведь на сервере модификация D2. Это не баг как десинг. а фича.

0
NoneOne2010 написал:
Это не баг как десинг. а фича.

Да да.
Всё работает как задумано. (С)

0

Да, и прогон сразу же аську запилит... амкой например и с wsg сложно против асськи играть, да впрочем остальные тоже только с помощью этого приёма и вылетают из под mb, так теперь давай сделаем 1-го персонажа имбой)))

0

Так называемый "официальный сервер Близзард" - это васянский мод
Верно. Понилэнд трахоботов и казуалов-на-час.
Д2 в таком виде, в котором она сейчас сущесвует на ПГ - идеальна.
Разумеется, нет. Просто последний оплот ванили (почти) с классическими багофичами. Глупые надо по возможности фиксить, офк.

0

миновало
Каждому своё. Кому-то фактический сингл с заводом мулов под ппл7, бо и енч с персов, парики с дроп. мулом. Добавить к этому лаги и всякие "нововведения".
Кому-то сингл с PlugY, /players7 и 1.13. Что из этого больше "труЪ", а что чистой воды манчкинизм решать остаётся каждому по своему.

0
ixdon написал:
Это как законченная книга, в которой нет ни одной лишней буквы.

... в которой нет ни одной лишней Рунки... :С

0
Progon_mulov. написал:
Предлагаю последовать их примеру

я думаю админ откроет эту тему, поржет, и закроет

0

Resu
ну вообщем-то правильно сделает. этот фикс убьет пвп напрощь. Прогон хочет убить пвп на пг.. Хитретц

3

Где пишут?
эхх а там прогон и на жсп походу уже зазывал буржуев D но все провалилось.
ну хрен его знает. что они с этим придумают.
но сброс анимации это убого конечно выглядит даже в старой д2) думаю так это не оставят.. так что в ремастере будут немного другие пвп)

0

DELETEEND, главное, чтобы сам ремастер был. :-)

0

> предлагаю последовать их примеру. Ведь это баг, а их надо фиксить
Окей и как тогда играть некру против син/дру? Или дру vs син? И прочие дуэли, где надо десать с помощью wsg (тем более с мышки)? - пусть как было так и останется. Иначе будет, что sin > all из-за этого

Пвп фишки должны жить, чтобы пвп оставалось сложным и тебовательным к скиллу, реакции и тд - иначе оно превратится в пассив и заваливание противника рандомами

-1