на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Я рыдалъ

Вобщем, Базик, который вызывал в этом году слона, где-то держался нормально почти всё время, как с ним общался.

Некоторое время назад видел, как его начало накрывать на тему "я дартаньян, а вы все бомжи", его еще кто-то на эту тему троллил. Думал это эксцесс, с кем не бывает. Оказалось, нет.

Продал человек пару анихов, руны ударили в голову, лол.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

эм, автор, тебя обидело что тебе топовый аних за почти бесплатно не продали?
может ещё за гул хочешь?

не знаю что ты хотел сказать этими скринами но в данном случае они в минус идут только тебе

4

firkax
если ты считаешь, что скрины идут в минус мне, у тя тоже че-та не то с нравственностью. Какие-то альтернативные понятия.

-2

Пользуясь моментом хочу передать превед всем своим фанатам . Знайте Flame o вас помнит

4

Ну не продали аних, рыдать то зачем?

3

QLinkee
на самом деле, я купил практически такой же аних буквально сразу же у более адекватного продавца почти в те же 4ло.
Так что ЧСВ опухшее оно и есть ЧСВ опухшее. Человек буквально во всех смыслах слова набалаболил, и что найти трудно, и что 8ло, он с тем же успехом мог сказки венского леса рассказывать.

2

забавная темка. :-) если что, я на стороне стартера. по мне, здоровая реакция на "4 Lo" - "za 4 Lo mojew sam sebe ####! ;D".

QLinkee, Goodwin Emerald, покажите, где вы видите "плач"? =) я что-то не заметил.. или каждый, кто заикается за 4 Lo и получает отказ, автоматически впадает в баттхёрт? =)
[edit] ах, блин, название топика! :( точняк..

0

а ты что хотел урвать почти перф аник за какой-то бер? да будь у тебя такой ты бы вжизнь его за бер не продал, также сидел бы и понтовался, тут тебя естественно послали и у тебя бомбануло, волна аж до форума докатилась

3

Resu
продали практически такой же и именно чуть дороже бера.

0

Вообще не понимаю слысла подобных тем (

2

Баз вкинулся на вызов, и имеет законно заработанные руны, а ТС в нычку срубил анихов, так еще и наезжает на того, кто ему эти фри анихи сделал. Мало того что автор наживается на других, так еще и прыгает тут на форуме, как клоун

2

Sp_max
кто это внычку срубил анихов, я не ставил по 20 игр на ночь, я обычный покупатель на них, причем хороший, спокойно без фанатизма раз в день предлагал продавцам варианты, общались. Не так, как тут принято, начинать с заявления, что продавец исчадье ада, тянет жилы последние и будь он проклят, а просто говорил свою цену. И что интересно, все общались адекватно. Базик тоже общался ок, но потом он продал пару анихов, ЧСВ набухло, уважения показалось мало, и началось гониво.

2

Sorif
В таком случае, тебе просто нужно было найти другого продавца аниха 20/19.

4

Fly do trona
я так и сделал, но попутно еще отписался сюда на тему ЧСВ.

0

все залезло в такой дремучий оффтопик
Тут всегда так, привыкай.

2

Но вообще надо конечно пояснить, что это второй-третий случай словоизлияния в духе "есть некие анихи для избранных, а не для всякого быдла". Ну и если совсем уж очевидные вещи говорить, если ты покупаешь что-то, предлагаешь цену, то надо предлагать свою, а не заявлять, дескать, ты, быдлан, недостоин моих божественных айтемов, а достойны их тока масоны и еще специально приглашенный на слона секретный админ.

1

Sorif
но на твоих скринах чётко видно - шла спокойная беседа, он всего лишь заявил что у него много рун, и ты начал наезды, ну а дальше уже просто ругань, в суть которой вдаваться не следует

1

firkax
да-да, я представляю, как это все у тебя в голове выглядит.

2

Еще ночью продолжился разговор, там такая мания величия, что капец.
Что я услышал :

1. Базик офигенно великий, вызывал слона в одно лицо, самостоятельно, случай, дескать, беспрецедентный на пг, никто кроме него.
2. Что этим самым фактом заслужил офигенное уважение от всех окружающих.
3. Много всякой непотребщины услышал, пошлых оскорблений и тд
4. Пациент попытался задвинуть ту же тему, что все должны быть благодарны ему за дешевые анихи.
5. Но позже признал, что конечно просто не хватило ему сожей и зодов, успели набежать и всем спасибо.

Резюме: ничуть не поменял мнения, это опухоль ЧСВ 4й стадии, выглядит тухловато.

1

3. Много всякой непотребщины услышал, пошлых оскорблений и тд
Sorif, без пруфчиков не звучит :(

да будь у тебя такой ты бы также сидел бы и понтовался
! ;DD

0

Obsessed
да я такое даже копировать не хочу, все эти школьные приколы про орально-генитальные гомосексуальные сношения.

0

Sorif, цитируя тебя: если нет пруфчиков, не стоит вообще писать такое. это просто говорит, что у тебя к нему лишьняя неприязнь © и становятся правы те, кто пишет тебе бугурт. )

0

Obsessed
Да ты спроси у него было или нет, вряд ли он станет отрицать. Тем более там Титаниум и еще сколько-то народу всё это слышали.

0

Sorif, меня д2-скандалы интересуют весьма поверхностно. просто, по привычке, забавляют случаи, когда "y men9 xvataet run, pover. bolwe 4em y kogo libo". :-) тут уже столько раз были раздачи шмота, глобальные экономические обвалы..

0

Народ вообще ак..ел такой аних за 4 Ло хотят :S

1

baz1k[1]
не особо, а плюс тот, что ты не будешь чсв-шить, бо даже такой маленькой темки те хватит, чтобы образумиться.

-1

обидчивая оказалась девочка)

0

1. anix 18 stat i anix 20 stat eto nebo i zemlya ( daleko ne "prakti4eski takoi je" )
cena pervogo 2-3 lo, cena poslednego ot bera
2. ts sam pitalsya prodat' useless amul 2 dru 10 fcr str za ohm, no polezniy anix xotel kupit' menee 4em za pol ceni
3. esli b "velikii" bazik ne pozval clona - u tebya bi nebilo was nikakogo anixa
4. esli b pozvali norm masoni to etot anix stoil bi 20 lo, a low ber ( kak v prowlom sezone ) i ti bi ne uvidel tak je nikakogo anixa, prodavaia crapo amuli po ohm ( pitayas' prodavat' )

vrode poka vse

0

yok0o
1. Откуда у вас инфа про 18 статов ? повторяешь вслед за балаболом и зря.
2. Про амуль дру говоришь просто неправду, или забыл, я просил за него векс, ты предлагал за него мал, я просил в два раза больше, а ты в четыре раза меньше его цены, кто тут больше неправ ?
3. Если бы великий Базик не позвал слона, лично я был бы только рад, у меня еще много амулей на силу, они лучше идут, когда нет анихов.
4. Если бы позвали масоны, даже тебе было бы лучше, бо я бы продолжал крафтить, чтобы получить аних за особо удачный амуль.

0

yok0o
А, да, и самое главное, разные вещи, когда человек так и задумывал, чтобы всем дешевле вышло, и когда он хотел быть тем самым масоном, продающим за 20 ло, но лоханулся, не рассчитал, набежали другие.

1

Sorif
pro 18 statov na samom dele usliwal v 4ate, raskaji nam pls kakoi ti anix vzyal dewevle, 4tob vse vstalo na svoi mesta
pro amul mojet bi i vex, pri4em vex stoit 2-9-20 dex, a str druidu useless i tot amul ya bi vikinul 4erez 2 dnya kak nawel norm amul ( v tot je ve4er ego i nawel )
on ne loxanulsya, vse i tak znali 4to ceni v etom sezone porezani
a s tvoimi cenami tvoi craft stal mne po4ti ne interesen ( ea v woke 4to dru 2-19 ti prodal po sebestoimosti ), xotya ya uveren 4to ti prosto imeew slaboe predstavlenie o tom kakie amuleti komu nujni i za4em ( ne imeew predstavleniya prakti4eski sovsem ), vot i pereocenivaew' svarenniy soboyu crapec

opyat' je, ya storona ne zainteresovannaya, 4to usliwal to i govoryu

PS: na vsyakiy slu4ay, podozrevayu 4to ti govoriw o anixe 20-11 za 3 lo, eto toje o4en' daleko ot 20-19, esli 4to...

0

yok0o
а чё там знать, нужные фцр пороги на все классы в гайдах есть, шмот по сути ограничивается разницей в шилде, спирит с фцр, сс или витстан без, ну и тд, там знать не так уж много, че надо, про декс у тя сложилось такое впечатление, что его нету на моих амулях, бо с дексом сразу брали, я иногда даже не успевал выложить на форум и записать к себе в файл. Я ваще так скорее всего даже по памяти помню какие пороги кому, какие статы под блок, под виту и тд

0

yok0o
Аних я нашел 19/20 за 4.5 у микролага, тоже с ним долго торговался, но совсем другое дело, весёлый, доброжелательный чел, чуть даже еще мне не продал сц 20 15 ))) хотя он мне был и не нужен.

2

Че-та тут все залезло в такой дремучий оффтопик, что надо бы закрыть эту тему. Уважаемые админы форума, сделайте это, аще возможно сие.

0

Sorif
svaril ya 200 amulei, potratil na rasxodniki ohm
prodal amulei na vex gul, ostavil sebe 2 amula i ewe prodayu amuli na ohm vex
ya bi i dal'we craftil no mne len' melo4evku perekidivat' tuda syuda
na cl u menya sorka 21 lvl stoit, mnogo je ona parikov provela
a to 4to ti dumaew' 4to ya kakoito tam tryhard kotoriy taskaet po cd daje delaet mne 4est' ibo ya na samom dele n1 parika za 2 sezona ne provel

-2

Че за барсик[1], кто такой?

0

привет всем! у меня никогда небыло аниха на пг хотя играл 3 сезона на хц, было все кроме аниха,ени и т.д.) Ло,? я ето ло в лицо не видел))
никогда не задротил , для меня- париковоз-задрот-массон- все на одно лицо! перед кем ты мечеш бисер чел?
перед зеркалом ? ))

0

перед кем ты мечеш бисер чел?
Omgstyle, ты к кому обращаешься-то? :-) к стартеру или к барсику[1]? :D

на хц
там все нищеброды, это нормально.

0

Справедливости ради, за анникс 20/19/х берчика действительно маловато будет.
Но хоть какой-то движняк пошел.

0

Torum., да эт понятно, что мало. :-)

1

Sorif, по-моему тебе пора ....

-1

практически такой же! (18 стат ^^)

-2

baz1k[1]
и снова пробалаболил, гз

-2

Да, и такой сопутствующий вопрос, тут когда масоны в прошлые разы вызывали слонов - у них тоже так набухало ЧСВ? Расскажите, это интересно :)

-3

Dobermn
скорее сочувствую, много несчастий от такого подхода к жизни.

0

Sorif
я один раз, просто, попал в игру и скайп с массонами, Теперь пока мне в ноги не поклонятся, я даже внимания на людей не обращаю !

10

DELETEEND
Ваше высочество , позвольте выразить моё почтение вашему могуществу !

4

Какой смысл твоей темы? Тебя обидели? (с)Joker

-4

baz1k[1]
Смысл этой темы - публичным порицанием уменьшить отёк ЧСВ у тя, бро, это доброе дело, бо ЧСВ надо убивать, пока оно маленькое.

2

Базик-дурачек местный, чему удивляться не ясно. Будем посмотреть на попытку нового слона.

-4