на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Я устрою real HC пвп для всех

Надоело разделение soft и hc, нуб и папы, TALMALчКи и ZODроты! Итак, объединяемся! До нового года предлагаю собраться всем, кто любит диабло2 в одном месте и устроить мясорубку! Что бы это не было мучительно больно для нубов, а для "блаблабла" мучительно легко, я предлагаю пвп на HC персами 9 лвл! Мало того, один матч будет сразу между 7 игроками в узком выбранным мной месте!


Турнир для игроков d2 lod hardcore 9 lvl (ВНИМАНИЕ, ДОПУСКАЮТСЯ ТОЛЬКО ПЕРСАНАЖИ 9 ЛВЛ НЕ ПРОШЕДШИЕ 1 АКТ С НИКОМ И ЗАЯВКОЙ ПОДТВЕРЖДАЮЩЕЙ УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ, ИГРОКИ 10 ЛВЛ БУДУТ ИСКЛЮЧЕНЫ ИЗ ТУРНИРА ИЛИ УБИТЫ НА АРЕНЕ) на одной арене 7 персонажей где каждый сам за себя! Приз (vex+ hc) получают выжившие или упавшие последними!


Запрещено пользоваться чармами и мерком. Инвентарь должен быть пуст с пустым сундуком. Оружие и доспехи любые.


Tурнир real hc pvp for all состоится с любым количеством участников не привышающим 49 человек (как мы помним 7 ю 7 49, если до старта турнира будут заполнены все места, введутся дополнительные (60+) на случай не явки основных зарегистрированых).

В декабре этого года старт (06-07.12.2014 ВНИМАНИЕ, ДАТА ЕЩЕ НЕ УТВЕРЖДЕНА, СЛЕДИМ), но при благоприятном стечении обстоятельств, начать можем и раньше.


ЧТО БЫ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ:


1) Создаем перса на hardcore с ником данного турнира (НИК НЕ ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬ букв затрудняющих проверку на pg не хочется разглядывать VV W , тем более IIIlll i pr)

2) Оставляем заявку на форуме или акк Prabhu в которой указываем три вещи: АКК + ник + класс перса которыми Вы планируете учавствовать (ВНИМАНИЕ, МОЖНО РЕГИСТРИРОВАТЬ ТОЛЬКО ДВА НИКА с 1 акк НА СЛУЧАЙ РИПА ПОСЛЕДНИМ НА КАРТЕ, ПРИ КОТОРОМ ПОБЕДИТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ руну um И ПРАВО УЧАВСТВОВАТЬ В ФИНАЛЕ ПРИ ЗАРЕГИСТРИРОВАНОМ И ГОТОВЫМ К ТУРНИРУ ПЕРСОНАЖЕ)! Попытки поиграть с 2 окон будут пресикаться одновременным началом всех real hc pvp for all. Заявку можно подать, изменить, или отменить за неделю до старта. ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАНОВИТЕ ИГРУ ИГРУ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫМ ПЕРСОНАЖЕМ СРАЗУ ПО ДОСТИЖЕНИИ 9 ЛВЛ! В pvp возможно участие мобов - но его будет не достаточно для up lvl (проверено)!

3) В день старта в назначеное время необходимо присутствовать и ЗНАТЬ СВОЙ НОМЕР РЕГИСТРАЦИИ на форуме! На сервере d2 lod hc в отдельном канале (чат) real hc pvp 9 lvl и после подсчета и возможной замены участников БУДЕТ ОБЪЯВЛЕНА ГРУППА (от 3 до 7 участников) ПАРОЛЬ И ИМЯ КАРТЫ ЭТОЙ ГРУППЫ ДЛЯ ПРОВЕРКИ СОБЛЮДЕНИЯ РЕГЛАМЕНТА И СТАРТА PVP!

4) Зайдя на запароленую карту Вы вместе с другими участниками ВАШЕЙ ГРУППЫ (!) должны будете получить wp ВМЕСТЕ ВСТАТЬ В ГОРОДЕ В УГОЛ С КОРОВОЙ в лагере бродяг (1 город) ГДЕ ВЫ ПРОЙДЕТЕ ПО ОЧЕРЕДИ ПЕРВУЮ ПРОВЕРКУ НА ПУСТОЙ ИНВЕНТАРЬ! К сундуку подходить запрещено с момента входа на карту! У коровы будут лежать предметы к которыем вы ПО ОЧЕРЕДИ СОГЛАСНО НОМЕРАМ НИКА ПО ВОЗРАСТАНИЮ НАЧИНАЕТЕ ПОДХОДИТЬ И СОБИРАТЬ ВСЕ ПРЕДМЕТЫ К СЕБЕ В ИНВЕНТАРЬ И СУНДУК (можно поделиться сундуком если Вы прошли или еще не проходите проверку)! ВНИМАНИЕ: ВСЕ ПРЕЛЫДУЩИЕ И ПОСЛЕДУЮЩИЕ ИГРОКИ ДОЛЖНЫ ВИДЕТЬ ВЫПОЛНЯЮЩЕГО ДЕЙСТВИЯ! КОГДА ВЕСЬ ИНВЕНТАРЬ С СУНДУКОМ ЗАБИТ, ДОЛЖНА ОСТАТЬСЯ ТОЛКЬО ОЖДНА РУНА НА ПОЛУ - КОТОРУЮ ТОЖЕ НАДО ПОДНЯТЬ МЫШКОЙ И ДЕРЖАТЬ в течении 3 - 5 секунд!!

5) Пройдя проверку на инвентарь необходимо встать на ближайший пустой угол города не далеко от wp И ЖДАТЬ ПРОВЕРКИ ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ на предмет прохождения квеста босса 1 города. Убившие анди до pvp не допускаются.

6) После проверки участники возможно получат бо на скил, после чего ПЕРВАЯ ГОТОВНОСТЬ и ставится host всем находящимся на карте лицам и ОТКРЫВАЕТСЯ LOOT ВСЕМ ИГРОКАМ (возможность обыскать труп). Первые полуфинальные битвы будут проходить в локации Outer Cloister не далеко от wp. ЕЩЕ РАЗ В ПОРЯДКЕ НОМЕРАЦИИ НИКА ПО ВОЗРОСТАНИЮ в wp Outer Cloister C ИНТЕРВАЛОМ 1-3 СЕКУНДЫ ДОЛЖНЫ ПЕРЕМЕСТИТЬСЯ ВСЕ ИГРОКИ цепочкой двигаясь к АРЕНЕ!

7) АРЕНА полуфинала выглядит как квадрат с 7 арками для входа внутрь квадрата! В центре квадрата зеленая трава или серое татами. С каждой стороны квадрата по 2 арки и только с одной сторлоны одна. Прибывшие игроки должны аккуратно встать каждый под одну из арок. После команды "START REAL HC PVP 9 LVL" выходить за внешние стенки квадрата нельзя! С момента начала двигаться можно только внутрь квадрата, в сторону всех соперников! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКИДАЙТЕ КОНТУРЫ ЗДАНИЯ! Запрещено выхлдить из квадрата АРЕНЫ сново пользуясь одной из арок тем более использовать арки как интерьер арены pvp!!!! АРКИ СЛУЖАТ ТОЛЬКО ВХОДОМ В АРЕНУ ИЗ КОТОРОЙ ВЫТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО один ВЫЖИВШИЙ герой получив руну um за победу. Попытки нарушить или нарушение правил (выход за арену или набор 10 лвл, нападение на игрока без команды START) будет немедленно пресечено ударом ik молоточка.

8) В идеале: Семь групп (А B С D E F G) и по одному победителю играют в финальной группе (H)! Один выживший (или последний из упавших) получает ухи лут руну um и получает возможность поучаствовать в финальной битве за руну Vex.
Если будет всего 7 человек или меньше на момент соревнования (дата 90% суббота или воскресенье 7 декабря 2014 в 20:00-21:00 мск), то Vex получит победитель единственной группы.
Если человек будет 8-14 (и т.д.) то группы будет 2 (A B) и в финале за Vex будет pvp 1 - 1.








Персы 10 лвл дисквалифицируются. При матче я проверю что бы инвентарь был пуст.

Вперед! Засеиаем тему!

для заявки в турнир real hc pvp for all минимально нужно указать три вещи (можно ник на форуме еще но не у всех есть):

1) акаунт
2) ник перса
3) класс перса
4) ник на форуме* (его я и так увижу у тех кто на форуме оставит заявку)

Участники:
1) акк midtone ник turnirka (ассасин) (midtone*)
2) акк firk_hc ник foh-qwe (паладин) (firkax*)
3) akk stip-star ник stipawka (паладин) (stip_one*)
4) акк lldpk ник ToTheVictory (паладин) (WinterSadness*)
5) акк 0b250 ник bimol (друид) (0b256*)
6) акк IpeeInButts ник Pedro_Phile (варвар) (meimyn*)

Комментарии: 280
Ваш комментарий

О чем разговор может быть если мы говорим о 9 лвл? Вы что, не можете не сдохнув набрать 9 лвл? Не можете пройти логово зла ни разу не сдохнув? Тогда эта игра не для вас! Я предложил 9 лвл и без инвентаря что бы все были на равных! Или вы думаете что хардкорщики затарились шмотом на 9 лвл и ехидно похихивают? Нет у них ни шмота ни уверенности что он им поможет когда 7 человек будут, например, в катакомбах 2 лвл в одной комнатке!

Еще почему нс? Это real pvp - сдох так сдох а не дет сад Ванька встанька. Второе - привлечь внимание к хц, что бы люди знали, что логово зла как и hbr можно и нужно пройти не падая.

5

"1) зачем софткорампроходить все сложности что бы 9 лвл набрать? Можно и так три галки воткнуть!
2) что значит запретить проходить 1 акт как это отследить без геморроя и что значит перекаченый 9 лвл??"

Все понятно с автором. Он Отес :D

3

-Толку от 9 лвл на хеле? Такой же как и на норме.

все, я окончательно убедился, что с этим человеком не о чем говорить=(

3

Obsessed
ты его на помощь позвал потролить? )

3

нубософтеры расстроились что они мимо и набежали флудить

2

> Я устрою real HC пвп для всех
с блекджеком и шлюхами?

2

Все понятно с автором. Он Отес :D
RescueCat, ;D

нубософтеры расстроились что они мимо и набежали флудить
Толку от 9 лвл на хеле? Такой же как и на норме.

firkax, простите, бацька! ;С

2

Обмануть ником не выйдет. Обещаю.

2

R2 Сайгаков
по заказу участника сам делаешь перса (акк и пасс придумываешь сам), одеваешь его в то что даст сам участник, акк/пасс сообщаешь ему перед самым началом мероприятия, после входа участника на сервер используешь форму восстановления пароля чтобы предотвратить возможность повторного входа на сервер (пасс уже будет другим), задача участника - зайти в подготовленную для битвы игру и дождаться старта битвы, любой выходи из игры - техническое поражение, таким образом исключается любая возможность смухлевать (например зайти в другую игру накидать там себе чармов), ну и ты точно будешь знать что никто из этих персов не был проведен по классике по всем 3 сложностям с дополнительными квестами

и для начала проведи хотя бы турнир на 7 участников, 49 тебе точно не набрать, онлайн на ПГ очень кислый и лучше уже не будет

2

Ты хоть списочек в шапке составляй. Запиши *midtone, ницк turnirka, ососен

2

Сможете сделать таблицу для мероприятия?
Формате 7х7->7x1 - смысла в таблице не вижу.

2

шаг 2. Арена и мобы.

с некоторыми зарегиными в турнир я говорил, с некоторыми на серваке, мы делились и теперь я хочу сообщить всем:

после проверки персов приступаем к непосредственному пвп и затроним его плюсы и фан.

сначала я оговариваю последующие правила пвп на серваке:

1) входим в группу получаем бо на скил, а по голосованию 7 участников (da net) еще и на дефу берем порт на wp. Выходим из группы ставим хост открываем loot.
3) с катакомб kd 2(это будет в одной из групп pvp A B C....) бежим до Анди и останавливаемся около последней двери) (по пути мобов не будет, а если будут, то зашуганые howel-ом) бежим друг от друга на расстоянии и не трогаем. Кто решит нарушить это правило и начнет pvp раньше сигнала "START" скорее всего сразу получит дубиной IK или будет исключен из pvp (не считая не умышленного одного удара от которого никто не rip).
4) с этого момента я планирую включить видеозапись происходящего дальше.
5) Я объявляю старт PVP и он будет только в одной из 3-х комнат (я покажу на map) локации катакомбы лвл 4. При этом я могу притащить туда саму Анди если вы откроете к ней дверь (не заходя).
6) Кто во время пвп убежит с арены за одну из двух дверей - будет убит мной или потеряет шанс вернуться на pvp арену. Я буду кидать на пол каждые 10-20 сек банки. Меня можете бить ничего вам за это не будет.
7) Один выживший (или последний из упавших) получает ухи лут руну um и получает возможность поучаствовать в финальной битве за руну gul.
8) Если будет всего 7 человек или меньше на момент соревнования (дата 90% воскресенье 7 декабря 2014 в 20:00-21:00 мск), то gul получит победитель единственной группы.
9) Если человек будет 8-14 (и т.д.) то группы будет 2 (A B) и в финале за gul будет pvp 1 - 1.

2

Действительно, пока добежишь до Cat4, все баффы слетят. Outer Cloister — отличный вариант, как по мне. На выходе стоит барб с MoJIoToM 6eCCMePTHaBa KaPaJI9 и пкшит всех, кто пытается свалить с арены.

2

Как это никак если я один вариант описал. Второго нет - имеется ввиду?

1

Первый вариант отстой. Тебя можно обмануть, создав 2 перса почти с идентичными никами. Один будет уже на хелле, другой-нет. Да и само ограничение глупое, пустой инвент, нельзя такси, битва на хц. сомневаюсь что ты хотябы 9 человек соберешь, куда там говорить о 49...

1

Ел я такую кашу и сам ее делал (ники). Понимаю о чем кухня.

1

Модер для проверки не обязателен но я попрошу ближе к делу. Но и сам не поленюсь перед каждым стартом глянуть.

Я принимаю любую критику а не палки в колеса. Палки верну владельцу. Остальным за совет и помощь буду благодарен.

Шмот: ленивый вариант кач 9 лвл Акара и Чарси. Но если лени поменьше то на норме качнуть второго перса и помучать анди это для игры диабло совершенно не zodродство. Можно и траде.

Аних не за гул. Кто не продает нечего флудить.

1

kyrt-kyrt.
"а Шмот брать у Charsi наверное?"
Да наверное. Такой не жалко терять.

"Но и сам не поленюсь перед каждым стартом глянуть."
Ты это, смотри осторожно, а то за подглядушки и забанить могут. Тут с читами строга :D

[Edit]
С этим баста. Тут даже геометрически фигуры похожие на треугольники постить боятся.

1

Как вариант — ограничение Normal Rush. Кандидат не должен иметь звание Destroyer, Conqueror, Guardian. Normal Rush включает в себя еще 4 скилла, 20 хп, 5 статов, 10 сопротивлений. Дает большее разнообразие БИЛДОВ.

1

Почему, на Европе в некоторых лигах разрешались только Normal Rushed. А насчет инвентаря — согласен. Чармы набираются в 1 акте нормала.

1

Splish Splash
Чтобы увеличить вероятность и откинуть ненужные аффиксы нужно фармить Inner Cloister, Cat1, Cat2, Cat3. Я за пару дней штук 5 нашел. Еще можно у нубов поспрашивать, которые копят все подряд.

1

норм турнир, кто хочет другой делайте другой, вам никто не мешает
зачем лезть сюда и флудить непонятно

1

норм турнир - это если есть возможность использовать все фишки доступные 9 лвл персу (и никаких сторонних бо и энч lol) А проверять инвент это иопаный стыд. Проводи на класике, если очкуешь что кто-то положит чарку pdmg. 9 лвл - контроль чармов на хц, facepalm... такое ощущение, что здесь турниры каждые выходные проходят.

1

Думаете больше чипедов нет ничего?
El, Eld, Tir, ...

1

Массовый кач Рытсарей-Жертвенников.

1

Господа, научите давать БО на скилл.

1

Wahn
До декабря успеет вернуться!

1

На самом деле, то хп, которое дают чармы с Нормаловской коровы, практически не решает. Самую важную роль играет дефенс и блок. У правильного одетого дуэллера урон огромен для 9 уровня (мой выдает до 150 pvp damage), поэтому разницы нет: с одного удара сдохнуть или двух.

1

с катакомб kd 2(это будет в одной из групп pvp A B C....) бежим до Анди
Как найти путь к ней быстро без мапхака, регистрации и СМС?
будет только в одной из 3-х комнат (я покажу на map) локации катакомбы лвл 4.
В первой места совсем мало для 7 человек, насколько я помню.

1

Я покажу дорогу ко второй комнате (она единственная у которой 2 двери там). Подчищу там заранее.

1

WinterSadness
Тьфу, несколько минут вдуплял, что это за болванка такая 6 сокетов и без подписи(

1

Фармим быстро и правильно:

1

Лагануло, псоны
Obsessed
Спасибо)

1

1.13 ПАТЧ ДРОП РУН ВАЙП РЕСЕТ БИЛД
Фирк приходи пвп

1

O такси до hell hc, выполнение всех квестов. N Runes.

1

WinterSadness Мое предложение — normal rushed (до 5 акта включительно).
Плюсую.

Еще стоит запретить хилки/реджувки/антидоты/разморозки/ стамину/порталы/колодцы/шрайны, разрешить только ману. Пвп как никак.
А так же запретить скиллы Prayer и Holy Bolt, потому что это фаст хил и размен маны на жизнь.

1

Da da ya tam opechatalsa v konce pervogo posta. Dolgno bilo bit - ZASERAEM TEMY! K chemy nekotorie yge ySERdno i pristypili:(

0

создаем перса со всеми галочками
R2 Сайгаков, ;-\

0b256, :DDD

0

после того как он играет против других игроков в честном ПВП играть с ним противно.
Было честное пвп 1 vs 2. Жаль, что только некру срезал ухо, а у тебя несколько хп осталось все-таки.

0

R2 Сайгаков, во-первых, пвп с пустым инвентом будешь бегать сам; во-вторых, я не хочу тратить две недели на поиски необходимого шмота, чтобы потом его слить.

0

Во первых не хочешь не надо, во вторых - даже не утруждай себя об этом сообщать. Никому не интересно.

0

Я думаю, winter просто зайдет в разгар этого "чемпионата", нарежет ушей и выйдет ;)

0

Режьте уши а так же пару гул на нс не помешают. Если найду у кого купить три аниха - то гарнир к жареным ушам будет отменный. Еще раз прошу НЕ интересующимся НЕ включатся в эту тему!! Заведите себе самую умную и интересную ОТДЕЛЬНО! Третий раз придется повторять? Я думаю самым тупорылым если только.... мне не лень.

0

основная масса играет не на хк, и если ты хочешь чтобы хоть появилась надежда на такого рода чемпионат, то подстраивайся под софткорщиков - проводи турнир на софте.
И кстати если ты сомневаешься, что на ск скилловее поцоны, то милости прошу к нам на феир пвп. увидишь на сколько слабее будешь сдешних обитателей, при том, что норм ПВПешников почти не осталось. А так каждый может у себя с балкона кричать на компанию спортиков, что они не боксеры, а "блаблабла".

0

подстраивайся под софткорщиков
Зашквар

0

firkax
ты реально думаешь, что на хардкоре наберется 49 человек?

0

я думаю что независимо от того, наберется или нет, те кто боятся хц идут мимо

0

"создаем перса со всеми галочками, качаем до 9 лвл"
Что бы создать 9 lvl перса со всеми галочками нужно протащить его по всем трем сложностям хардкора. "Софтолалки", "Девочки Анимешницы" и прочие "Софтонубы", в отличие от "Дерзких пацанов с хардкора" изначально будут в невыгодной позиции на этом турнире.

0

Ограничение сделать не забудьте на 1 город 1 акта.
Иначе будут перекаченные персы 9 лвл.

а на счет анихов на хц узнаю...

0

R2 Сайгаков
Я тоже желаю тебе только добра. Перекаченный девятый лвл, это персонаж которого заботливо протащили по классик софткору (при этом он останется 1 уровнем), прошли ему все квесты на дополнительное здоровье, бонусные скиллы, потом конвертировали из классика и еще прошли квесты на сопротивления в 5 акте.
Данный персонаж будет иметь +60 больше здоровья, +30% больше сопротивлений ко всему и +15 больше очков характеристик, а главное 12 дополнительных очков скиллов.

[Edit]
И натянет на эти двенадцать очков всех не прокаченных таким образом персонажей.

0

никак не отследишь, надо обеспечить софткору халявный руш(такси) по классике.

0

Обещаю.
Вот такой админ нам и нужен. :D

0

R2 Сайгаков
Твоей целеустремленности можно только позавидовать. Low lvl турнир, тем более на хц это прикольно. Ограничение на пустой инвентарь и не проведенные по всем актам персы, ставит всех в более равные условия. Но контролировать это (как я понял) модер не сможет.

Персы с определенными никами, не панацея, но по идее могут помочь. Главное имена подбирать неподделываемые. Хотя лишние свистопляски возможно отпугнут некоторых.
Только как шмот перед боем подбирать, еще одного перса делать, что ли.

Все же надеюсь что желающие на турнир наберутся. Пусть и не 49 тел. Ведь любой состоявшийся тут турнир это событие)

0

R2 Сайгаков ТЫ собираешься аних за гул брать?

0

Как может быть жалко терять шмот 9 лвл? Именно поэтому такой формат мероприятия! Если вам жалко - то пчелка не тут. Мимо.

0

Как может быть жалко терять шмот 9 лвл?
WinterSadness, мне вот интересно, кто минусовал пост Кота, как делать 9 lvl пекашера и плюсовал недоумение стартера на этот счёт? :-) в порыве каких эмоций? :-)

0

"кто минусовал пост Кота, как делать 9 lvl пекашера"
Ясное дело какой нибудь злодей или борец за нравственность и демократию.

Так тебе сразу все и сознаются.)

0

RescueCat, ну, я же не допытываюсь, просто любопытно. :-)

0

Obsessed
Любопытство сгубило кошку :С

0

Мне стартер напоминает чувака, которые постоянно предлагал провести на пг разные говеные турниры. <:D
Это один из таких турниров, кстати. Без обид.

0

WinterSadness, судя по death combo на твоём чаре, ты в вопросе ШАРЕШ ;-) кстати и кольцо бомба, я на софте только одно такое находил.

Киря Адрианов, Траводура? так он здесь отписался с предложением помочь. измени пост, а то обидишь чувака ни за что ни про что. ;D

0

Obsessed
Есть еще вариант с Сигоном, но там 60 str надо и он подходит больше для Ancient Armor, чем для BP.

0

WinterSadness, ну, по-моему, 60 стр для 9 лвл - это недопустимая потеря хп. :С сигоня для LLD, скорее.

0

Кандидат не должен иметь звание Destroyer, Conqueror, Guardian
WinterSadness, в точку!

0

eto crapo-pvp, esli xo4ew true lld 9 lvlov, nyjna draka s inventami i protaskivaniem 4ara po vsem kvestam, nado ispolzovat vse vozmojnosti dla dostijenia celi, a eto nybo-ograni4enia liw otmazki dla tex kto ne mojet ili kak avtor temi NE ZNAET 4to k 4emy.

0

3m3m, ты наверно просто нуб
автор предложил то, во что он хочет поиграть и ищет единомышленников
если ты таковым не являешься то тебе тут просто нечего делать
можешь создать свою тему и звать там на свои вариант пвп, посмотрим у кого будет больше успехов в этом деле

0

firkax
и много нашел единомышленников?

0

ты, наверное, просто нуб
firkax, исправил. когда ты уже начнёшь следить за грамматикой? несложно проверить же. :С

0

Obsessed
Почему предложения с маленькой буквы начинаешь?

0

Все так страдают из-за этого, не пойму я. Потратить 20 минут, чтобы сделать себе 9 лвл на HC, набить его банками маны и устроить месиво. Лучше уж в чате поторчать, не так ли?

0

Obsessed
Не, не Траводур был. Его я знаю, а тот чел нигде кроме своих тем не светился.)

0

midtone
я на софте 11 джевелов 9 макс дмг два месяца найти не могу, а ты говоришь 20 минут.

0

Splish Splash
Суть в том, что одевать не нужно, он же написал.

0

midtone
на норме качнуть второго перса и помучать анди

0

midtone
вот и пойдешь голым персом, вкачанным за 20 минут)

0

QLinkee, я начинаю с ника ;-) с той буквы, с которой его владелец пишет. у Торума был с маленькой - писал с маленькой. у фирка с маленькой всю дорогу. а остальные предложения как-то сами уже с маленькой пишутЬся. да до шифта тянуТся лень. ;D

Все так страдают из-за этого, не пойму я.
midtone, я не страдаю, мне по! ;-)

0

я на софте 11 джевелов 9 макс дмг два месяца найти не могу
На хелле ищешь что ли?

0

кстати, посоны, если кто захочет таки подрючиться 9 лвл чарами - по-моему, самый госа варик искать шмот, такой: сорка 80+ лвл, с прокачанной Frost Nova. Шако, Спирит[35fcr], TR броня+пояс+амуль[20fcr], Акулиз[30fcr], Magefist[20fcr] - остальное на MF, везде топазы, в Акулиз - жувель. инвен - t4, gheed, mf-смоллки и куб. мерку Инсайт, Скуллдер и Шаку или Stealskull ~50 mf. летать на норме лучше от 2 до 4 акта, имхо. 105% fcr, фрост нова жарит - самое то!

0

Автор странный вообще. Сначала говорит Вперед! Засеиаем тему!, а потом возмущается что ее засерают!

0

У разных людей к разным вещам вкус и внимание.

Три человека дали свое согласие. Свое не согласие прошу выражать в другой теме. Если конечно Вы понимаете русский язык и человеческое отношение.

Чармы нельзя по той причине, что не все хотят искать даже шмот, не говоря о чармах. Да и софтерам лишний раз параноится не придется на тему "у хардеров чармы уже есть а нам искать".

0

Короче я за такой кипиш!

Долго не надо париться насчет перса и повеселиться можно))) Как по мне одни плюсы! Все практически на равных будут, не надо мерятся кто больше задрот, у кого больше рун, а чисто скил игры и фан ! )

Остальные девочки не плачьте, если не нравиться, то ОРГАНИЗУЙТЕ, продумайте, сделайте что то интереснее и в этом думаю примем участие. А так хоть какое то разнообразие.

0

Три человека дали свое согласие
ещё 46 человек

0

Еще один (stip one!) человек отреагировал в унисон данной темы, видимо внимательно прочитав о идее первого поста и турнира в целом!

Для не внимательных или не следивших за темой в целом (возможно из за засраности отвлеченным отвлеченными) я повторю: турнир real pvp for all состоится с любым количеством участников не привышающим 49 человек (как мы помним 7 ю 7 49) из которых уже 4 в строю, далее считайте сами.

0

WinterSadness
конечно будешь, вы же там уже давно подготовились.

0

В декабре этого года старт, но при благоприятном стечении обстоятельств, начать можем и раньше.

5 из 49 - списки начну составлять чуть позже (акк ник).

:"конечно будешь, вы же там уже давно подготовились."

Кто ВЫ и как ДАВНО можно было ТАМ подготовиться? Или имеется ввиду что кто то готовился не к этому?

0

Успеть бы стартануть до ресета :С

0

как бэ все кипишат из-за чармов, но шмот на такого перса тоже сразу ведь не найти, - этх баггед болванки, несколько джевелов -req 9 mdm, даже комбо из крапосетов xsarus и death так вот сразу не найдешь, а без них не будет ни какого фана и даже толпой "Отцов на скилле" нормально одетого чара не запинаешь ;) Хотя, может, Winter спонсирует? )

0

Да прости меня автор темы за флуд. Я предлагал давным давно нечто подобное. Пусть и не столь хаотичное (sargaras привэт)
А именно на хардкоре битва двух команд по три человека. Еще в игре будет модер и возможно еще какое то тело - комментатор. Начинают все голыми персонажи, без оружия, созданными заранее. Цель первыми убить Андериэль или всю вражескую команду. Хост и убийства после 9 уровня приветствуются.

0

Sweety_Mustard, по-моему, в целом, идея весёлая. я, когда д2 "бросал", накалякал чуток инфы по чару 10 лвл (припёрло меня 10, а не 9. для пека.), но т.к. опробовать руки не дошли, то и выкладывать не стал. так что мне интересно, как кто своего питоНца оденет. а то, что без чармов, имхо, не айс. хотя, так автор хочет - надоело разделение нуб и папы. :-)

этх баггед болванки
баггед, думаю, сгодятся не надолго, ведь это броня на самом чаре - сломаяйца жи. да и норм жувели в такое совать жалко.. а вот рарное eth оружие с self repair, норм ed и 10% ias, иным чарам будет самым желанным предметом.

может, Winter спонсирует? )
я бы не стал. ;-)

0

rred7
Броник ~300 дефа на 9 лвле по-твоему одевать бессмысленно? Вместо головы болванки у тех, кто переплачивает gul+ из-за 1@ рес на vipere, а на 9 лвле одеть на 150 дефа больше - это имба имхо.
To Obsessed: ну джувел - req 9 mdm это не особо дорогая вещь, просто найти трудно))

0

rred7, да, я тяготею к софту. так-то да, если биться в толпе, то баггед броня может поначалу дать PREIMYWECTBA, но когда сломается.. :-\ короче, всё зависит от числа игроков. а про self repair волыну я, в основном, для пека планировал. а тут, если на свапе, вдруг, не CtA, туда можно взять не eth оружие. :-)

просто найти трудно))
Sweety_Mustard, дык в том и попец, что либо никто не продаёт, либо все хором кидаются собирать (и либо не продают, либо цена "взлетает"). :-)

0

Цель первыми убить Андериэль или всю вражескую команду. Хост и убийства после 9 уровня приветствуются.
Вот это крутяк вообще.
ну джувел - req 9 mdm это не особо дорогая вещь, просто найти трудно
Я рероллил черепами рарные джевелы.

0

Я рероллил черепами рарные джевелы.
WinterSadness, черепами запекашенных? :-)

0

Obsessed
Точно не скажу, но вроде как бе, если простую вещь сделать named, то dura восстановится, да и броник с 30-40 прочности выдержит, тем более эфирный, - да и чар все равно в 99% случаев его не переживет ;). А вот этх репайр дрын с убогими лоу лвл аффиксами будет не сильно лучше cleglo sword, - там крита туча )
З.Ы. Хорошая идея, - реролл раре итемов ушами, например 6 ушей + раре итем = рарка с ilvl 12-15 HC lsdder only ofc ;D

0

этх репайр дрын с убогими лоу лвл аффиксами будет не сильно лучше cleglo sword
Sweety_Mustard, с убогими нинада. с ч0ткими нада. и не всем подряд, а некоторым. тому, кого я щупал, Cleglа - не лучший вариант.

0

Каждая локация нового пвп будет разной. Некоторые локации будут с мобами. Перед пвп в зависимости от сложности локации я буду давать бо на дэфу или на хп, бо на скилл буду давать обязательно. Банками можно будет пользоваться из пояса, но могу и подогнать по банок 5-10, в зависимости от настроения.

0

Некоторые локации будут с мобами
R2 Сайгаков, ооо, неет! :С

буду давать бо на дэфу или на хп
могу и подогнать по банок
в зависимости от настроения.

короче, с тобой стоит дружить, да? =)

0

уважающие люди
анатолие, хреново ведёшь! :D

0

будет давать БО... все ясно...
а вот ману я думаю стоит разрешить забивать весь инвент. от маны хуже не будет, зато контролить инвент удобно, типо покажи 40 банок мп перед боем

0

в зависимости от сложности локации
Arreat Summit с бегающими древними?

0

WinterSadness, Throne of Destruction c бегающими фанакуклами! ;D

0

анатолие "уважающие люди наверное не будут принимать участие в данном мероприятии"
Они конечно же предпочтут провести 2x7, ведь нахeръ это мероприятие, уважающие люди должны оставаться в тени.

Sweety_Mustard деф конечно же лишним не бывает и если +150 defa позволят снизить СtH атакующего до <50%, то конечно выйгрыш в eHP будет приятным, но чтобы понять стоит ли игра свеч - надо смотреть что у нас по AR и бафам.

Obsessed это вроде уже кошамр мин. должен быть)
P.S. GKZ, я ошибся, уважающие не водят 2x7. Онли 4x7x7.

0

Уважаемые или уважающие (или как вы там к себе относитесь) почему бы Вам не ответить на один единственный вопрос: если вы такие умные и самые крутые почему бы вам не организовать свой гениальнейший турнир? Сплошное блаблабла

0

R2 Сайгаков
ты главное сам доделай до конца, а то тут был генератор чемпионатов... ниодного не провел, был организор убера... обосрался, была многократная попытка пройти hc толпой с нуля... заглохло,
лишь бы твоя идея не превратилась в очередное блаблабла
и если реально хочешь сделать - возми и сделай, и не обращай внимания не чьи-то высеры

ты кстати так и не придумал как проконтроллировать инвент у игроков, мое предложение самому делать чаров тебе по всей видимости не по душе, а по-другому ты и не сможешь, надеяться на честность местного контингента глупо, может просто разрешить чармы?

0

Проверка будет загрузкой инвентаря полным сундуком и другим итемом вместе с проверкой пройденных квестов прямо перед стартом пвп.

Ни на какие засерания я не обращаю внимания и сделаю что сказал, а то что там какие-то блаблабла ничего не организовали так это только их и характеризует.

0

это вроде уже кошамр мин. должен быть)
rred7, ну тогда куклы без фаны.. но с майтом! :D

[если вы такие умные/крутые] -> [почему бы вам не организовать свой турнир?]
R2 Сайгаков, а почему ты видишь связь между этими вещами? =)

0

R2 Сайгаков, ты слышал^?
можешь уже начинать генерить мулами локи.

почему бы вам не организовать свой турнир?
Да! нахрен Вас! пойду организую свой турнир, с вексгулом и анихами.

0

R2 Сайгаков
то есть каждому участнику ты выдашь по 88 чиппед гемс (то что нельзя выпить, сложить в стопку как ключи, и несложно найти) и он должен будет их все собрать (только так он подтвердит что все 4х10 и 6х8 клеток свободны)?? xD

0

Чо съезжаете? То умничаете как и что надо делать, то не видите связи между вашими советами и моим предложением организовать свой супермегаэкстра турнир. В общем все понятно... слов много а толку мало. Как уже тут сказали все ваши турниры канули в лето так и не начавшись, а сейчас вы хотите чтобы и этот не начался. Ну-ну. Засерайте тему дальше самоуважаемые вы наши.

Да, надо будет подобрать весь высыпаный мной итем и это будет проверкой. Думаете больше чипедов нет ничего?

0

хорошо..так абстрактно наблюдать за всем...заходить форфан..оставлять свои написания...когда ты заранее все знаешь...а самое главное когда ты все знаешь что будет..или не будет....суть в том..что неизвестно какой турнир будет лучше..так что не стоит сравнивать....де они...а..де? Их нет!!!

0

турниры канули в лето
R2 Сайгаков, чем тебе мешает заси("и", кстати!)рание темы? ну, обратись к мадаратору, пущай потрёт дурные посты. :-) я (не мы, а я) не пытался сказать, что испытываю желание организовывать турниры, но и к твоему равнодушен. мне интересно, кто как чаров оденет.

канули в лето
оставлять свои написания

Написание "Как я провёл в лето". :D

0

ты заранее все знаешь...а самое главное когда ты все знаешь что будет..или не будет....
анатолие, "- В левом углу ринга - Анатолий Кличко!" ;D

0

ничего я стирать не собираюсь. Сами свои посты потом читайте и стирайте. Даже модеров смысла просить нет. А раз организовывать турнир нет никакого желания, то нечего свое не желание тут высказывать, это разные темы! анатолие правильно сказал о сравнениях турниров pvp.

Итак более 10 человек (на серваке вешаю мапу люди плюсуются) но важно сообщать ник перса и акаунт который принимает участие. Список хотел начать составлять позже, по почему бы не сейчас?

1) акк midtone ник turnirka (асасин) (на форуме midtone* (если есть)) (правильно я понял заявку?)

0

Сами свои посты потом читайте и стирайте
R2 Сайгаков, спасибо! ;D

0

для заявки в турнир real hc pvp for all минимально нужно указать три вещи (можно ник на форуме еще но не у всех есть):

1) акаунт
2) ник перса
3) класс перса
4) ник на форуме (его я и так увижу у тех кто на форуме оставит заявку)

0

1. midtone
2. turnirka
3. Ассасин
4. midtone

0

1. firk_hc
2. foh-qwe
3. Паладин
4. firkax

0

Вопрос к организатору: можно ли выкинуть что-то из инвентаря, чтобы подобрать срезанное ухо?

0
0

Уши а так же лут павших вы сможете подобрать ибо после проверки вы выкидываете итем на пол для проверки next плеера и не подходите к сундуку и торговцам получаете бо на скил и через вп идете на указаное мной место - арену пвп, ждете остальных и команду START pvp.

0

бобби Battle Command на всю пати кричит и дает скил.

0

1. 0b250
2. bimol
3. druid
Еще предлагаю договориться насчет шмота, надо же одеть перса, давайте можно фармить до outer cloister исключая эту локацию, тоесть дальше tamoe highlands фармить нельзя, максимальный mf скажем 50, и ограничим количество забегов(можно пробежать всё, не дальше tamoe) до 10и, так вроде честно будет, или ваши предложения.

Но перед игрой все показывают шмот судье, и судья может запретить одеть кое что если у всех всё со шмотом печально.

И что насчет мерка?

И еще давайте после смерти перса чтобы и проигравшие могли между собой поиграть за право выхода дальше, надо турнирная сетка, пример таковой есть на heroes world. И уогда твой перс упал у тебя могут забрать ток 1-3 шмотки тот кто убил, забирать шмот будет судья(потом на выбор игрока даёт ему 1-3(надо решить сколько) шмотки), после смерти качаешь нового, можно и другого перса, при этом у тебя появляеться возможность на новые 10 забегов фарма.

Насчет турнирной сетки пишите в личку, обясню как она устроена. Короч вот:

кто проигрывает тот слетает дальше там в 1:32, 1:16, потом формируется список выигравших, и они играют между собой(это пример сетки, наша сетка будет другая).
И предлагаю чтобы засчитывалась игра когда играет минимум 4 человека, это будет касатся уже тех кто вообще проигрывает.
Сделать турнирную сетку если что я могу помочь.
А что насчет банок, думаю разрешить забить инвентарь простыми, с 1 акта банками, а но поясе у тебя может быть все что хочешь, но пустой инвентарь проверяется, потом можешь сходить к торговцам.
Не-не-не, какой софт, ток хардкор.
И надо както наше мероприятие розрекламировать, а то на форуме людей сидит меньше чем играют, всех зовём сюда, а если посодейтсвует админ то можно рассылать рекламу (когда SoJ продаешь высвечивается надпись, типо этого) , и админу будет выгодно чтобы больше людей шли на форум, надеемся на поддержку.

Как предлагает Сайгаков ток 8 боев, и проигравшие сразу выбивают я не согласен, если Сайгаков будет категорически против предлагаю создать другой турнир, надеюсь что большентсве человек моя идея турнира понравиться больше, если будет так то будет моя идея турнира - если проиграл, еще значит что полностью выбыл.

0

мерка нельзя, проходить Анди нельзя, пока собираете шмот не наберите 10 лвл!! Другим персом собирайте (запрещать глупо ибо не проверить никак) шмот где и как угодно, какой угодно. Проверять шмот не буду (есть смысл?)!

0

Сетка классная, но для другого формата. Создайте! Я приму участие (даже создам на софте перса если на софте вдруг)! А тут массовое пвп! Семь групп (А B С D E F G) и по одному победителю играют в финальной группе (H)! Сможете сделать таблицу для мероприятия?

0

единственное, я подразумеваю, что заполнение сетки будет по фактическому присутствию игроков на момент назначенного времени лично мной случайным образом (коих масса). Поэтому заполнять таблицу надо будет по ходу турнира.

0

проигравших будет 42 поэтому не вижу смысла устраивать второй турнир качая новых персов. Итак 8 боев провести собрав 49 человек не простое дело. За сетку - респект, в ней можно будет учитывать какие нибудь очки - за убитого (по 10 очков), за выбывание (выбыл первый одно, второй два, и т.д.) просто для статистики.

0

для проигравших и СОГЛАСНЫХ качать второго и т.д. перса, если есть желание, можете создать второй этап. Я не против.

0

Что делать, если:
1) застрял в толпе монстров;
2) дропнул сервер из игры?

0

1) отбиваться
2) после команды START PVP только если у всех сервак упадет - pvp будет переигран

0

1) отбиваться
Можно набрать 10 уровень.
2) после команды START PVP только если у всех сервак упадет - pvp будет переигран
Если кого-то дропнет, он будет дисквалифицирован?

0

1) на момент входа в игру для пвп должен быть 9 лвл! Дальше мы совместно качаемся до 10 лвл и сразу в город (я слежу). Это как раз чтобы никто не набрал 11 во время пвп. Но мобы будут не во всех локациях пвп. Поэтому не факт! Повторюсь, локации бо и банки (выданные мной)будут варироваться в каждом пвп и сообщаться конкретно в игре.
2) после команды СТАРТ пвп останавливаться не будет.

0

1) crabnagalere
2) TanakaRukaRaka
3) а хз, пока-что D
4) deleteend

0

go 30 lvl !!! чЁ маетесь бедолаги ))

0

R2 Сайгаков
до декабря еще миливон классов передумаю D

0

DELETEEND - np до дек подашь заявку)

0

Дальше мы совместно качаемся до 10 лвл и сразу в город (я слежу). Это как раз чтобы никто не набрал 11 во время пвп.
В катакомбах на 8 пл легко лвл поднять до 15 где-то, убив несколько уников/чемпионов.

0

идея прикольная, челов 13 думаю наберется) записывай меня.
1) ya_ass
2) еще не известно
3) друед
4) jenka

и помните дамы и господа что главное победа а не участие.

0

R2 Сайгаков, и меня зопейши!!
1) ещё неизвестно
2) ещё неизвестно
3) ещё неизвестно
4) ещё неизвестно!

0

мужики: АКК, НИК, И КЛАСС перса - надо указать обязательно для заявки.

0

Можно зарегать 3 акка?

QLinkee, он до декабря успет не только вернуться, но и -15req xxMdmg штук 5 найти. Так сказать ком бэк будет достойный. Я изначально подозревал, что у Обса есть хитрый план по зохвату хц.
pps фирк уже зареган?

0

Можно регистрировать в турнир только 1 акаунт с 1 персом (небольшой тестик перед пвп устрою).

Список зарегеных в шапке.

0

"один матч будет сразу между 7 игроками в узком выбранным мной месте! "
1) выбранным - предлагаю изменить окончание на "ом." Или же в предложении имеется иной смысл?
2) мб оставить место, где нубьи кишки уже привыкли обретать покой?

"При матче я проверю что бы инвентарь был пуст"
для 9 лвл ллд рулят джувелы, а не чармы, так что запрет инвента вряд ли осложнит жизнь. (я бы убрал)

"Дальше мы совместно качаемся до 10 лвл и сразу в город (я слежу)"
Бабуля, ну пожалуйста, дай же ещё мне эти мягких французских булок.

0

"Дальше мы совместно качаемся до 10 лвл и сразу в город (я слежу)"
Бабуля, ну пожалуйста, дай же ещё мне эти мягких французских булок.
rred7



что с ним?

0

у Обса есть хитрый план по зохвату хц.
rred7, увы, у Обса: а) ноль шмота на хц, б) крайне мало желания возвращаться в д2 после PoE. как-то вот так..
P.S. а жувельки на 9 лвл я собираал! ;D

0

zapiwi men9
1)IpeeInButts
2)Pedro_Phile
3)Barbarian

0

До декабря (возможно на след выходных) планирую тест! Кто хочет? Укажите только акаунт и слово ТЕСТ! Можно меня обманывать на тесте инвентарем акком и качем. И у кого есть пере тащенный 9 лвл тоже интересно потестить.

0

charmov i protawennogo 4ara net tak 4to 9 pass

0

R2 Сайгаков
Тест будет заключаться в том, чтобы нарезать ушей и самому не сдохнуть? Тогда я только за. Есть перетащенный, но пока что нету недотащенного.

0

смысл zodротить качать норм перса что бы им потом протащить перса 9 лвл по норме кашму и хелу а потом говорить что это норм пвп и что перс перекачен!? Перс перетащен и подписывать под это весь народ смысла точно нет.

Если бы real hc pvp был регулярным, то чармы можно было бы разрешить. А так как он проводится впервые, то все в разном положении. За многократное повторение подобного pvp те кто накопил эти чармы уже бы их рипнул на пвп, а те, кто только начал искать их, нашел необходимое но не преувеличенное количество.

0

ТЕСТ pvp будет проводится, чтобы посмотреть на проверку и сам pvp в действии. Узнать нюансы. Но и конечно фан и ухи... в тесте может и я приму участие бабриком в секнд хенде.

0

R2 Сайгаков
Ты реально бред несешь. Тут дело не в чармах, а в шмоте.

0

Кстати, а как ты проверишь, не убита ли Андариель у претендента? Каждый будет создавать игру, ты заходишь и смотришь, можешь ли квест выполнить?

0

Splish Splash "Ты реально бред несешь. Тут дело не в чармах, а в шмоте."
- поэтому чармы отменил. Или, что ты имел ввиду?

WinterSadness - я создам игру в которую зайдут 7 человек, каждого буду просить создавать ждать меня и возвращаться. (мы же уже обсуждали. А что, есть другие варианты?)

кто готов это все протестить вместе со мной? например в следующую субботу или воскресение вечерком (например в 21:00 мск).
человек 5 - 6 осилим 9 лвл на хц за недельку для теста народ?

Участники теста (akk): Prabhu, WinterSadness.

0

Сотфткорщики привыкли просиживать свои

в чате или на hbr, где удобно личевать.

0

R2 Сайгаков
Я имел ввиду, что победить больше шансов у того, кто нафармит то что нужно.

0

Бо на скилл кончится раньше, чем мы добежим ваще-т) Я против странных правил типо "кто первый анди убьет" и т.д.
По мне, так лучше расставить всех вокруг WP Outer Cloister, сказать "СТАРТ" и всем бежать в центр, без бо, именно 9-ым лвл.
Просто никакого веселья не будет, расчитывать +2 скилла, деф и возможность получить по морде от Андариэль :D Ну решайте сами, крч.

0

Буду участвовать, если не произойдёт ничего непредвиденного. Такой вопрос: после того, как размещу здесь заявку, перса потом можно будет поменять на другого? Или нужно сразу определиться?
Ещё я не против с кем-нибудь потренироваться на 9лвл софткорных персонажах, пока есть время до турнира. Мой аккаунт Vehk, но лучше стучитесь в скайп, knight_of_the_XXI_century.
Кстати, во время турнира планируется организация какой-нибудь конференции для связи? Мне кажется, было бы куда удобнее, чем через чятик диаблы. Даже голосовую можно. (Не серчайте, если это уже обсуждалось тут, я не всё читал).

0

В тесте тоже поучаствовал бы.

0

midtone
"Бо на скилл кончится раньше, чем мы добежим ваще-т)"
- не думаю, что бо будет так быстро заканчиваться, я успеваю 2 акта с ним ран босс, а если и будет, то одновременно у всех, что оставляет всем равные условия и тогда тем более нет смысла против этого протестовать!
"Я против странных правил типо "кто первый анди убьет" и т.д."
- нет таких правил, есть только одно - кто выживет и останется одним (последним). И еще раз говорю, с мобами будут далеко не все pvp.
"По мне, так лучше расставить всех вокруг WP Outer Cloister, сказать "СТАРТ" и всем бежать в центр, без бо, именно 9-ым лвл."
- именно так и задумывалось в самом начале. фор фан немного остального. Мобы будут зачищены в пробегаемых локациях.
"Просто никакого веселья не будет, расчитывать +2 скилла, деф и возможность получить по морде от Андариэль :D Ну решайте сами, крч."
- ок) WinterSadness
"Действительно, пока добежишь до Cat4, все баффы слетят. Outer Cloister — отличный вариант, как по мне."
- да с чего вы взяли что бо слетит за минуту?) Outer Cloister один из основных последующих вариантов пвп арены)


Участники теста (akk): Prabhu, WinterSadness, Vehk.

0

Ну там не одну минуту бежать через 2 и 3 уровень, разве что целый день специально генерить мапу для этого. Если у тебя БО длится 300+ секунд, то без вопросов.
Вот крутая арена: Tower Celar lvl 5. Госты, козлы и сталкеры — куча уников и чемпионов.

0

обычное бо 37 лвл, думал минут 5 (раз как я говорил 2 города успеваю босс-ран) с перестраховкой, потом бокаю на еще 2 (ээ хецэ всже же дае!?)... но начал проверять на норме и 8 минут... хватит?;))

0

Хватит, конечно же. С таким БО и без чармов будет, как с чармами и без БО.

0

^классный джувель, кстати кто у тебя аса или пал?

0

Пал будет. Еще броник и колотуху ч0ткую осталось найти.

0

midtone
Там 9 джевелов рядом лежит :)

0

midtone
Это похоже на заявку на победу;) я слыхал какой то некр шмот по мал на наше пвп 9 лвл закупает:) хочу ужо видос снять этого махача))

0

R2 Сайгаков
Да вообще ужс :D Я вот только сигон подбирать стал.

0

я слыхал какой то некр шмот по мал на наше пвп 9 лвл закупает
Не видел никакого некра. Только паладина.

0

Сигона если фул сет может сожрать стренч я думаю.

Некра пока я тоже не видел мне только рассказывали.

Ну что, кто на вечер воскрес еще готов тестануть пвп на 9 лвл нс?
Участники теста (akk): Prabhu, WinterSadness, Vehk.

0

Товарищ организатор, таки почему вы оставили без внимания мой вопрос насчет связи?
И во сколько мы собираемся для теста, в какую игру заходить?

0

Да, народ, поактивней скупаем джевелы, рондачи 60 ед, мне не терпится на вас рунца поднять )

0

Сигона если фул сет может сожрать стренч я думаю.
R2 Сайгаков, +1. "львиную долю хп", точнее.

0

На счет связи - я без скайпа, но я не против если Вы скооперируетесь.

Предполагаю, что в это тестовое воскрес и в первое воскрес декабря мы начнем в 20:00 и до 21:30 (мск) должны закончить - постараюсь делать все фаст. Всех участников зафрендлю в пятницу.

0

Ну ок, а что остальные участники думают насчет конфы? Нужна ли?
Кстати, я буду с аккаунта VehkVehk, на первом закончилось место.

0

"Львиную долю хп"
Obsessed
Точно! Еще можно выразится что бы тебя вштырило: "перс будет сильным но слабым!" ;))

Ребза, заявку можно подать (как и забрать что бы на вас не рассчитывали если Вы передумаете) до субботы за один день до старта (включительно) и БОЛЬШАЯ прозьба указывать в заявке именно тот акк и нейм перса которыми Вы будете участвовать! А то я могу запараноится и не допустить Вас к старту.

0

Sweety_Mustard
Продаешь джевелы и рондачи?

0

В грядущем тестовом турнире выживший вернет павшим их шмот?

0

В тестовом кстати можно было бы и вернуть но можно и просто крапошмот нацепить.

0

Вот я вчера зашел в назначенное время, но никого не было. Тест состоялся вообще?

0

Тест не состоялся извиняюсь был на рыбалке, на неделе соберемся (те кто за регился на тест) или в воскресенье.

0

в четверг 21:20 (с запасом беру на всякий сл) собираемся на открытой карте test-pvall (можете сами создать если придете раньше) - знакомимся и идем на запароленую (вдруг кто увидит и надумает с нами)

Участники теста (akk): Prabhu, WinterSadness, Vehk.+ 2 сорки с pg, акк позже добью.

0

Самый четкий щит на 9 лвл. Ик барбам вообще по жизни везет)

0

Тест не состоялся извиняюсь был на рыбалке
R2 Сайгаков, :D поймал чо? :-)

RescueCat, не самый. :-)

0

RescueCat
Самый четкий — Pelta Lunata. У этого блок медленный — по голове настучат.

0

Мы были слишком подготовленны что бы что то поймать;))

Кстати тестовый бобрик на 9 лвл нашел много интересного, есть что повыбирать. А вот чармиков штук 5-7 только - вывод: одеться проще чем забиться чармами. Надеюсь после тестового пвп тоже сделать пару выводов)

Пс. На аниха тоже все еще надеюсь.

0

кто готов сегодня тест пвп го! мапа висит! Нас пока 2 еще 1 точно подойдет и 1 решает губить амку или нет...)

0

вывод: одеться проще чем забиться чармами
На аниха тоже все еще надеюсь.

R2 Сайгаков, :D

0

я тоже хочу с вами ток у меня пока нифига нет на 9 лвл )

кстати если принести банку с 3 акта нормала на хп чару в 1 акт он ее выпьет не знаете? (а также книгу радамента со второго)

0

Не смог к вам вчера присоединиться, увы. Как все пошло?

0

обращаюсь к любителям данной игры с целью адекватно простимулировать интерес к d2, hc, и pvp на руны! Будьте благоразумны, поддержите движение pvp 9 lvl которое может перерости от pvp каждый сам за себя, до командных 2 на 2, 3 на 3, 4 на 4, может быть и лвл в будущем повысим до 20-30 если народ готов будет не только наблюдать за этой темой, но и вкладывать свой интерес (например 4 на 4 с учетом разных классов а не пал+пал+пал+пал VS пал+пал+пал+пал командный бой на gul или ist).

В общем, я предлагаю для АДЕКВАТНОГО топлива к данной теме - подогреть турнирный взнос как это уже сделал один из участников еще istom или gulом! Уверен, это не самый "криминальный" вклад который Вы делали в д2! Зато сколько интересной игры можно получить и снять норм видео о этой игре. Ну что такое гул парни? человека 4 еще и призовой фонд будет ПАЧти LO! Ну или просто регистрируемся и побеждаем)

0

RescueCat, некр с конвой и топором ^.

0

R2 Сайгаков
Низзя ник с цифрами, только акк.
А если выкинут за пределы арены с помощью KnockBack? Oo
например 4 на 4 с учетом разных классов а не пал+пал+пал+пал VS пал+пал+пал+пал
Из-за ограничения скиллов (9 штук, даже не нормал раш) победит только паладин на сак/смайт. Мне жаль.

0

Давайте уже нормальные ницки, без етой ерунды.

0

"некр с конвой и топором"
Пойду ка я отсюда, тут не наливают :С

0

исправил инфу о регистрации ников! Проверяем регламент!

0

WinterSadness
Из-за ограничения скиллов (9 штук, даже не нормал раш) победит только паладин на сак/смайт. Мне жаль.

поэтому и прошу учитывать все классы а не только палов! Например пал аса бо и некр против пала амы дру и сосо) ну ладно, лучшее звено мы предположим нашли (пал - но это спорно) как и слабейшее (сосо - бесспорно?) но есть еще 5!) То бишь есть варианты не только шмота но и группы! И возможно, после завершения этогоо турнира с free входом надо будет опросить участников - как дальше? 9 лвл или ап? Чармы разрешить или норм? Джеверы убрать для равенства или норм? Что некст 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3, или 4 на 4 (очень хочу:)) начну копить)))?

0

ты его на помощь позвал потролить? )
GROZD, нет, меня самого уже подташнивает и от обсасывания вариков "а что если" (в д2) и от зилотов в частности. :-)

0

До декабря есть время предлагаю командное пвп 4 на 4 на 9 лвл (без чармов и джевелов) во имя теста и фана на ист или гул (можно и фри) с каждой команды. Состав команды предлагаю держать в тайне (4 перса разных классов), договариваются капитаны - в целом правила те же только проверять будет не судья а команда команду.

0

без чармов и джевелов
Вообще скукота, кик-асса победит.

0

Так же я слышал что это сделает некр) все выглядит весьма убедительно осталось только понять что это не 1 на 1 а 4 на 4 и доказать что выиграет пал))

0

Так же я слышал что это сделает некр
Без джевелов? Нет, разумеется. У него урона не будет.

0

А если у меня есть еще куб в инвентаре? А это — 8 клеточег Оо

0

Проверка займет 10-15 сек на каждого. Я думаю это более чем терпимо.

Так что? Кроме GROZDA никто не смог с гулом ради общего дела и блага расстаться? Придется цитировать Станиславского: "не верю!". Должны быть еще норм ппл.

0

Предлагаю каждое воскресенье с 20:00 до 22:00 создавать мап для пвп на 9 лвл, как массовое, так и командное, и 1 на 1. Можно теснить перса и биться не на смерть, или если будет желание, на рунки, фал пул ист или другие.


Завтра в 20:00 жду желающих на пвп.

0

Отвечаю, мне приснился гул и еще две какие-то руны, одна была похожа на ист)))) может это кто то решил помочь соревнованию через 2 месяца собственным вкладом?)) как только о просьбе вложить в приз я тут заговорил, так даже тролли пропали)))

Кстати, вопрос: хотели бы Вы, что бы еще одно соревнование на gul+ которое состоится после pvp for all в феврале-марте было похоже на pvp for all?

1) да, но можно улучшить правила
2) нет, следующий турнир должен быть другим

0

ну вот Vex+ и тапки уже на бочке) уже не плохой приход после fun pvp)

я тоже склоняюсь к варианту 1, но готов сам (если никто не захочИт больше) провести и другой формат pvp но обязательно с долей funa! Например мне понравился вариант пробежки с 1 лвл а далее возможен хост! Или, чтобы лвл немного выше был - начинать с 2 аста все выходят за город с хостом и одинаковым лвл и выигрывает тот, кто принесет амул в город! В общем этакое travel pvp!

0

Например мне понравился вариант пробежки с 1 лвл а далее возможен хост
Увы, но только TvT, иначе кик-асса зарулит.
начинать с 2 аста все выходят за город с хостом и одинаковым лвл и выигрывает тот, кто принесет амул в город
Хороший вариант, но мапхакеру будет значительно легче.

0

тапки уже на бочке) уже не плохой приход
2xUp гоблинсы

R2 Сайгаков, щикарный просто! :-)

0

с учетом что амул надо будет еще и вернуть (нацепив на себя) - думаю mh не решает.

0

с учетом что амул надо будет еще и вернуть (нацепив на себя) - думаю mh не решает
В город выйти через портал нельзя?

0

старт 06.12.2014 в 20:30 вношу в список всех тут зарегистрировавшихся и находящихся на серваке и го.

0

фу лабуда какая-то =). Но чем черт не шутит, мож кто и пойдет xDDD

0

midtone, зря только ты эти "уголочки" запостил. надо было пикчи с поеданием фекальев, например! <;D

0

R2 Сайгаков
ещё нерешил кем но я иду !

0

midtone
друг мой ты куда пропал> )

0

GROZD
Вот он я :D
И вчера был, и позавчера) Со шмотом на асю не решил еще( Хотел сигон, но там стр впритык, без хп. Вот думаю теперь.

0

Завтро никак не смогу, не будет возможности на выходных зайти в д2, дома не буду,

З.Ы. Чет мало участников... было же больше желающих...

0

Стартер на форуме месяц не был…

0

R2 Сайгаков
Как дела? Пвп устроил?

0

Что будем делать, если аффтар не появится?

0

1. Argentum-hc
2. Kidz
3. Paladin

Если пушку смогу найти :D

0

Хехе 49 ппл собирайте, потом идите.

0

организатор появился ждем всех желающих

0

вы опоздали бедолаги GROZD всех порвал ))

0

всем спасибо кто помог в сборке моего чара !

0

лишнего читать не охота, еще не провели?

0

0b256
Нет, еще есть время подготовиться. Только правила изменились: 9 лвл без ограничений, дуэль в Blood Moor.

0

Короч турнир прошел в назначенное время на фулл мапе ждали всех в срок кто опоздал тот опоздал.

Мясорубка прошла в катах в комнатушке что бы видео норм было но качество видео хромает. Короче за всеми бегал GROZD а все делали вид что бегают друг за другом пока их не настигал GROZD. Он всех и положил. Только один в конце пытался отбиваться норм но забыл запастись фулками:(

http://m.youtube.com/watch?v=ccBRRStvGDM

Поскольку GROZD сам давал вех в приз я ему от сердца вручил wcsk 39hp.

Следующий турнир 21 февраля! Парный командный. В команде 2 чела разными классами персов. Лвл 9 и анди килл нельзя. Но можно затарить перса любым итемом и чармами. приз вех+ (кто готов накинуть не жать?).

0

Saigakov
ненада делать таких же чаров нада делать *FULLQWEST !!!

0

Мое предложение — normal rushed (до 5 акта включительно).

0

WinterSadness
можно и так, друг мой я найду тебе напарника мы ещё сразимся !

0

RescueCat
а Шмот брать у Charsi наверное?

-1

Жалко терять не шмот 9 лвл, а время. На кой мне качать перса 30+ лвл и перса 9 лвл, чтобы потом первого удалить за ненадобностью, а второго рипнуть?

-1

Sweety_Mustard этх баггед болванки

И одна такая болванка, видимо, у тебя вместо головы.

Obsessed, ты сильно тяготеешь к софту (хотя я раньше думал совсем обратное) при условиях one man standing для шестерых уже не важно будет сколько дурабилити осталось на модных "колготках".
Хотя, если брать в расчет казус кукоцкого, и неожиданно остаться без дрына посреди бойни)), self repair конечно же гуд, ну и это обязательно будет +1 к "папе".

-1

итак, по итогам первых тестов:

мой бобрик от солд сорки не получил значимых повреждений, двумя руками (качал тупил) попадая парой пол ха сносил сосо. С палом протащеным по хелу но 9 лвл выйти было сыкотно из за 800 урона против моих 50:) весь шмот напичкан джевалами) договорились сегодня повторить но он перекачает пала без анди) амка 9 лвл не захотела и пока мы тестили стала 19 лвл.
Короче для теста я перекач бобра (естественно им сдохну как палогается на пвп надеюсь лут вернут) и определили с игроками некоторые правила, да и добрый меценат который надыбал jwl 9 lvl 11 md 11 ad (обещал скринить) добавляет в призовой фонд еще gul.
Того.

Турнир для игроков d2 lod hardcore 9 lvl (ВНИМАНИЕ, ДОПУСКАЮТСЯ ТОЛЬКО ПЕРСАНАЖИ 9 ЛВЛ НЕ ПРОШЕДШИЕ 1 АКТ С НИКОМ И ЗАЯВКОЙ ПОДТВЕРЖДАЮЩЕЙ УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ, ИГРОКИ 10 ЛВЛ БУДУТ ИСКЛЮЧЕНЫ ИЗ ТУРНИРА ИЛИ УБИТЫ НА АРЕНЕ) на одной арене 7 персонажей где каждый сам за себя! Приз (vex+ hc) получают выжившие или упавшие последними!


Запрещено пользоваться чармами и мерком. Инвентарь должен быть пуст с пустым сундуком. Оружие и доспехи любые.


Tурнир real hc pvp for all состоится с любым количеством участников не привышающим 49 человек (как мы помним 7 ю 7 49, если до старта турнира будут заполнены все места, введутся дополнительные (60+) на случай не явки основных зарегистрированых).

В декабре этого года старт (06-07.12.2014 ВНИМАНИЕ, ДАТА ЕЩЕ НЕ УТВЕРЖДЕНА, СЛЕДИМ), но при благоприятном стечении обстоятельств, начать можем и раньше.


ЧТО БЫ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ:

1) Создаем перса на hardcore с ником данного турнира (НИК НЕ ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬ букв затрудняющих проверку на pg не хочется разглядывать VV W , тем более IIIlll i pr)

2) Оставляем заявку на форуме или акк Prabhu в которой указываем три вещи: АКК + ник + класс перса которыми Вы планируете учавствовать (ВНИМАНИЕ, МОЖНО РЕГИСТРИРОВАТЬ ТОЛЬКО ДВА НИКА с 1 акк НА СЛУЧАЙ РИПА ПОСЛЕДНИМ НА КАРТЕ, ПРИ КОТОРОМ ПОБЕДИТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ руну um И ПРАВО УЧАВСТВОВАТЬ В ФИНАЛЕ ПРИ ЗАРЕГИСТРИРОВАНОМ И ГОТОВЫМ К ТУРНИРУ ПЕРСОНАЖЕ)! Попытки поиграть с 2 окон будут пресикаться одновременным началом всех real hc pvp for all. Заявку можно подать, изменить, или отменить за неделю до старта. ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАНОВИТЕ ИГРУ ИГРУ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫМ ПЕРСОНАЖЕМ СРАЗУ ПО ДОСТИЖЕНИИ 9 ЛВЛ! В pvp возможно участие мобов - но его будет не достаточно для up lvl (проверено)!

3) В день старта в назначеное время необходимо присутствовать на сервере d2 lod hc в отдельном канале (чат) real hc pvp 9 lvl и после подсчета и возможной замене участников БУДЕТ ОБЪЯВЛЕННА ГРУППА (от 3 до 7 участников) ПАРОЛЬ И ИМЯ КАРТЫ ЭТОЙ ГРУППЫ ДЛЯ ПРОВЕРКИ СОБЛЮДЕНИЯ РЕГЛАМЕНТА И СТАРТА PVP!

4) Зайдя на запароленую карту Вы вместе с другими участниками ВАШЕЙ ГРУППЫ (!) должны будете получить wp ВМЕСТЕ ВСТАТЬ В ГОРОДЕ В УГОЛ С КОРОВОЙ в лагере бродяг (1 город) ГДЕ ВЫ ПРОЙДЕТЕ ПО ОЧЕРЕДИ ПЕРВУЮ ПРОВЕРКУ НА ПУСТОЙ ИНВЕНТАРЬ! К сундуку подходить запрещено с момента входа на карту! У коровы будут лежать предметы к которыем вы ПО ОЧЕРЕДИ СОГЛАСНО НОМЕРАМ НИКА ПО ВОЗРАСТАНИЮ НАЧИНАЕТЕ ПОДХОДИТЬ И СОБЕРАТЬ ВСЕ ПРЕДМЕТЫ К СЕБЕ В ИНВЕНТАРЬ И СУНДУК (можно поделиться сундуком если Вы прошли или еще не проходите проверку)! ВНИМАНИЕ: ВСЕ ПРЕЛЫДУЩИЕ И ПОСЛЕУЮЩИЕ ИГРОКИ ДОЛЖНЫ ВИДЕТЬ ВЫПОЛНЯЮЩЕГО ДЕЙСТВИЯ! КОГДА ВЕСЬ ИНВЕНТАРЬ С СУНДУКОМ ЗАБИТ, ДОЛЖНА ОСТАТЬСЯ ТОЛКЬО ОЖДНА РУНА НА ПОЛУ - КОТОРУЮ ТОЖЕ НАДО ПОДНЯТЬ МЫШКОЙ И ДЕРЖАТЬ в течении 3 - 5 секунд!!

5) Пройдя проверку на инвентарь необходимо встать на ближайший пустой угол города не далеко от wp И ЖДАТЬ ПРОВЕРКИ ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ на предмет прохождения квеста босса 1 города. Убившие анди до pvp не допускаются.

6) После проверки участники возможно получат бо на скил, после чего ПЕРВАЯ ГОТОВНОСТЬ и ставится host всем находящимся на карте лицам и ОТКРЫВАЕТСЯ LOOT ВСЕМ ИГРОКАМ (возможность обыскать труп). Первые полуфинальные битвы будут проходить в локации Outer Cloister не далеко от wp. ЕЩЕ РАЗ В ПОРЯДКЕ НОМЕРАЦИИ НИКА ПО ВОЗРОСТАНИЮ в wp Outer Cloister C ИНТЕРВАЛОМ 1-3 СЕКУНДЫ ДОЛЖНЫ ПЕРЕМЕСТИТЬСЯ ВСЕ ИГРОКИ цепочкой двигаясь к АРЕНЕ!

7) АРЕНА полуфинала выглядит как квадрат с 7 арками для входа внутрь квадрата! В центре квадрата зеленая трава или серое татами. С каждой стороны квадрата по 2 арки и только с одной сторлоны одна. Прибывшие игроки должны аккуратно встать каждый под одну из арок. После команды "START REAL HC PVP 9 LVL" выходить за внешние стенки квадрата нельзя! С момента начала двигаться можно только внутрь квадрата, в сторону всех соперников! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКИДАЙТЕ КОНТУРЫ ЗДАНИЯ! Запрещено выхлдить из квадрата АРЕНЫ сново пользуясь одной из арок тем более использовать арки как интерьер арены pvp!!!! АРКИ СЛУЖАТ ТОЛЬКО ВХОДОМ В АРЕНУ ИЗ КОТОРОЙ ВЫТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО один ВЫЖИВШИЙ герой получив руну um за победу. Попытки нарушить или нарушение правил (выход за арену или набор 10 лвл, нападение на игрока без команды START) будет немедленно пресечено ударом ik молоточка.

8) В идеале: Семь групп (А B С D E F G) и по одному победителю играют в финальной группе (H)! Один выживший (или последний из упавших) получает ухи лут руну um и получает возможность поучаствовать в финальной битве (H) за руну Vex.
Если будет всего 7 человек или меньше на момент соревнования (дата 90% суббота или воскресенье 7 декабря 2014 в 20:00-21:00 мск), то Vex получит победитель единственной группы.
Если человек будет 8-14 (и т.д.) то группы будет 2 (A B) и в финале за Vex будет pvp 1 - 1.








Персы 10 лвл дисквалифицируются. При матче я проверю что бы инвентарь был пуст.

Вперед! Засеиаем тему!

для заявки в турнир real hc pvp for all минимально нужно указать три вещи (можно ник на форуме еще но не у всех есть):

1) акаунт
2) ник перса
3) класс перса
4) ник на форуме* (его я и так увижу у тех кто на форуме оставит заявку)

Участники:
1) акк midtone ник turnirka (ассасин) (midtone*)
2) акк firk_hc ник foh-qwe (паладин) (firkax*)
3) akk stip-star ник stipawka (паладин) (stip_one*)
4) акк lldpk ник ToTheVictory (паладин) (WinterSadness*)
5) акк 0b250 ник bimol (друид) (0b256*)
6) акк IpeeInButts ник Pedro_Phile (варвар) (meimyn*)

-1

почему инвент должен быть пуст?

-2

Как отследить без гемороя ибо не хочется каждого просить создавать нью гейм и смотреть квесты!? Если нет иных вариантов, значит буду перед началом действовать именно так!

1) софткорам не обязательно проходить три сложности (а в турнире это будет запрещено)
2) как отследить? Только заходя к каждому в гейм?

-2

и опять какие-то сомнительные предложения..на этот раз крапочары 9 левела в костюме лилит (евы)
люди не хотят подобного на высшем уровне.а тут такое...я полагаю что на данный момент несколько гулов есть у любого..так что это как раз вата...и уважающие люди наверное не будут принимать участие в данном мероприятии так как....1-2 гула призовой фонд..и это при том что заявлено 49 человек 9еще не факт наберутся ли они) ну это кукольно правда

-2

Инвентарь пустой, что бы люди с софта не думали, что слили только из за количества чармов. Ответ нормальный? А что за лол?

-3

Need fort ap/gh low hp good res O ohm gul ist - вдогонку)

-3

WinterSadness
Я против чтобы данный человек принимал в этом участие, после того как он играет против других игроков в честном ПВП играть с ним противно. Вы сами всё видели

-3

Траводур - спасибо!

Не понял 2 вещи:

1) зачем софткорампроходить все сложности что бы 9 лвл набрать? Можно и так три галки воткнуть!
2) что значит запретить проходить 1 акт как это отследить без геморроя и что значит перекаченый 9 лвл??

-3

Толку от 9 лвл на хеле? Такой же как и на норме. Матерям, кому все понятно но нечего сказать - желаю добра.

-4