на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

YOU HAVE DIED

давно что то не был я на хц, вот решил посмотреть как тут, так сказать , "обстоит вопрос" ))
посидел в чате и что я вижу:


диабло по прежнему продолжает забирать жизни невинных....
создал гейм "hell" ,зашла амка, пати все дела, дошел до трона,наткнулся на фана физ иммун быков, еле унес ноги, открыл тп и написал сразу - "там п..дец" , он как по маслу тУда опа ! и все ))) потом ругается типа че я не предупредил))


HC TAKOI HC ))

Комментарии: 128
Ваш комментарий

немного эронично что королеваПК умерла благодаря невинному друеду :/

10

Еpiscop_moo, люди разные. ;-) не каждому крапопони к лицу. ;D

8

Obsessed
Дело не в крапопони (которое и не крапо), а в отсутствии, не знаю, идеи, что ли. Вот моя аватарка очень точно отображает мой душевный переход от коров к поням. А твоя очень точно отображает переход человека через зону радиактивного заражения.

8

блин, сколько ЛЕТ я здесь, а не вкурю парадокса: мат со скринов - это нормас, а любой другой мат - злостное нарушение! =)

[_JENKA_], или в случае с hc надо "понять и простить"? это из серии "папа уронил на ногу молоток", да? :-)

7

victor_3000
твоя аватарка прекрасно подходит к твоим постам

3

держались еще сек 5
[_JENKA_], а S&E у вас "понятиями" запрещены? =)
блин, суровые вы пацики, не зря вас сам фирк уважает! *respect*

3

ДА у всех авки норм, но мне моя больше нравится С:

Heart, вот у меня симпатяга на аве. Преллестный.

3

Мне вообще аватарки обсесседа не нравились никогда, кроме, быть может, краба (с которого обсессед, кстати говоря, даже вотермарк поленился убрать).

2

Obsessed
ну это ж эмоции .....ты не представляешь как просто и спокойно он умер, а ведь его хп сначала немного упали, держались еще сек 5 ( видимо пассивки и блок) и потом опа !))))

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ава норм, пони крап, Еpiscop_moo , а korolevaPK неадекват и нуб.

1

Еpiscop_moo, ну, ежели так, то да - авы бывают относительно удачны или не удачны. но возвращаться к старым... :-)
а насчёт вины.. я с возрастом хорошо научился на мелочи с прибором класть.. ;-)

1

за бижутерией надо идти к дурику.

1

[_JENKA_]
Да, траводур прав! за бижутерией надо к дурику! ты сказал что он тебе сыпал свитки, зелья, и голд - из чего делаем вывод что он часто сыпет этот класс вещей (к которому относятся ещё руны, джевелы, кольца, амулеты). Исходя из этого можно сделать перса на qdrop duriel, что нам это даст? Да всё просто, qdropom мы избавимся от выпадения свитков, голда, зельев, стрел, болтов (1 свиток тп будет падать ВСЕГДА - это особенность дурика, хоть qdrop, хоть нет) и оставим большим шанс выпадения амулетов, колец, джевелов, рун. Не забываем, амулеты и кольца НЕ будут падать magic (только rare,set,unic)! если будут какие то дополнительные вопросы, формулируй - отвечу!

1

ну как г бэ обновления

обычный кс

эмоции))

ну и как же без этого??


хороший был пал(

1

Ооо я знаю кто рунеткой поделится )
p.s. с Женькой много рипов, с ним опасно играть <:D

1

Обычно люди сами дают пати пекарю, он кого-то вырезает, а они ему снова пати кидают. Весело.

1

Torum.
Дают пати, умирают, плачут, снова дают.

1

[_JENKA_]
Дак ты же говорил что с иммунами проблем нет?

1

На наемнике Treachery — этот несчастный Веном дает возможность заколоть иммуна, если на него нет возможности забить.
Дай наемнику reapers

1

Ну так воткнул бы их, раз такой лихой.

1

/fps — показывает пинг. Если у тебя пинг 1500 (а это 1.5 с) — значит, грубо говоря, данные к тебе поступят с задержкой в полторы секунды. Не это ли лагом называют?
Кажется, таймаут в Д2 соответствует 10 секундам — при пропадании соединения еще 10 секунд тебя будут бить мобы.

1

Если у тебя пинг 1500, ты и так поймёшь, что дело шляпа. XD

1

На вскидку вот так бы одел, Grizwold Helm thul+thul, unique luna shield thul, snowclash, 2x raven, guard angel thul, grief pb, mara, waterwalks/natalya.

Близки будут просасывать.

1

> причина : lrez маловат, др 15, щита нет
Все правильно сделал.

1

mypglogin
тока хотел это сказать))

0

[_JENKA_]
а покажи шлем друида

0

Жал, королева подарила ист с хф...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

эта наша суровость и есть наша тупость)
[_JENKA_], нуу.. за всех-то не надо говорить..

P.S. а мне новая ава нравится.. :-) но совет учту! ;-)

0

Отец Rain
у тебя ава из беверли хилз 90210 ? ))

0

[_JENKA_] Из черепашки ниндзя ретурн... :{

0

Torum., оо, да, анимированные бы жгли! :-)

Еpiscop_moo, хз, мне кажется, все ставят авы, которые нравятся в первую очередь им самим. а что до "идеи" - думаю, тебе просто показалось, что мои авы бессвязны. имхо, ава с крабом была так себе, а вот с крабом_с_зубами - уже норм. :-)

0

Torum.
Эх, можно б было анимированные ставить, я бы свой коронный авик прилепил. :(

Хмм щас проверим. :)
К сожалению да нельзя. :(
На большинстве сайтов где "нельзя" использовать в автарках гифы, на самом деле можно надо изменить рассширение файла но тут это не катит.

0

Obsessed
А, ну я как раз зубастого и имел в виду. А то, что суть аватарки не ясна кому-либо, это не только проблема того, кому не ясно, но и вина владельца аватарки тоже.

0

Вот бы ещё на авы с прибором клал

0

Heart Carver, у тебя какие-то проблемы с моими авами? =) я спрашиваю потому, что у меня их нет.

0

у меня их нет.
Это у меня их как не было в 11м году, так и нет (сижу с Рубаттла).
А вот ты их меняешь чаще, чем иные гламурные кисо

0

Heart Carver, что будем делать? :-)

0

Ставь чёрную, как у меня, и тащи свой хребет к нам на Рубаттл, очевидно же

0

Heart Carver, "- А знаете, что, Мимин? Катитесь-ка Вы колбаской по Малой Спасской!" (с) ;-)

0

вообщем можн посчитать каков шанс на норм уник ринг или амул ....


уже даже мал упал , а норм уника так и нет(


даже норм скиллер сварился, а норм ниче нет


а может это оно? ))


наканец та)) вообщем шансы невелики

0

вообщем можн посчитать каков шанс на норм уник ринг или амул ....
даже норм скиллер сварился, а норм ниче нет

[_JENKA_], как говорит мой начальник: "Уж климакс близится, а Германа всё нет". ;D
КАКАЯ СВЯЗЬ вообще между варкой скиллеров и выпадением НОРМ уника, можешь объяснить? =) игра ведь не знает, что для тебя "норм"! :D

уже даже мал упал , а норм уника так и нет(
З.Ы. норм уники падают, когда падает "даже бер". проверено. ;-}

0

Obsessed
не понял о чем ты насчет германа(
игра далжна знадь что для мну норма !!!!!=)

0

Travodur
над попробовать, раньша када на него ходил, он мне давал свитки порталов, бабульки и хевенс лайты, штуки 4 (

0

[_JENKA_], я только к тому, что даже долго бегая, можно не словить того, чего ждёшь. зато какому-нибудь Уасе рядом, эта вещь может упасть дважды за неделю (причём, оба раза с крап статами :D). а варка скиллеров точно не приближает к желанному дропу. :-)

0

обновления)) вообщем падает совсем не то что нужно(


прошу баала то что мне нужно, думаю на его складе где то это валяется))


еще раз


еще


и еще


кстати, за ~5 лет игры, ни разу ее не выбивал))

0

Гз, я кста хотел на хц поиграть)

0

Всем падают рунес, кроме меня. :|

0

нужн тока придумать че с ним делать, я думаю о бисте. до эни как до китая)

0

Как-нибудь на инфик лучше раскидать его.

0

Torum.
в инфике реальный недостаток то, что если рип, то loot не вернет его(

0

такие тоже играют на хц (



разговор серьезных парней)



hc такой hc

0

Torum.
ты уже отхватил своё :D

0

я об этом уже тему создал, но все же))


на одном из бр...там был 1 пкшник, а када в пати есть пк, это всегда плохо заканчивается..


позже была неудачная попытка тппк
эххх...было бы это правдой))


0

StormyMayDay
Да когда это было-то?

0

Нет, бан нельзя отхватить за ТППК. Поэтому близзард вообще его убрал в 1.13с.

0

А вообще,
> а када в пати есть пк, это всегда плохо заканчивается
давали пати? вот и получите результат.

0

мою бедную ососенку двацатого уровня непожалела и слила это сора, которая первая в списке пати( ах, злой хардкорный народ..

0

Да, такой ПК не дает ни удовольствия, ни лулзов.

0

WinterSadness, не думаю, что есть такой пека, который вообще не даёт лулзов. ;-)

0

Когда 91 лвл убивает 20 лвл и тот не генерирует ненависть, то лулзы -> 0.

0

да чтоб тебя !!


пошли двоем с файрклавз дру, так они попались дабл имун к нам=)

0

[_JENKA_]
Воот, а была бы у тебя лучнитса с Брандом, ты бы их легко одолел

0

[_JENKA_], это всё потому, конечно, что у тебя нет мерка-лучнитсы с Фаитн! ;-)

[edit] мля, Карвор! :D

0

[_JENKA_]
Не понятно из поста, кто сдох? Инфектор?

0

На наемнике Treachery — этот несчастный Веном дает возможность заколоть иммуна, если на него нет возможности забить.

0

Travodur
С Insight как-то веселее.
[_JENKA_]
А я тут знаю некоторых на скриншоте.

0

с иммунами проблем нет / нет, я их пробегаю прост
С Insight как-то веселее.

в принципе, если ребята хотят так - зачем их переубеждать? люди разные, кого-то прёт грызть сухой батон, кого-то - жарить из него гренки с молоком.. :-)

0

ОПАСНЫЕ ПК ПРОЙАВИВ СВОЙ ИЗЯЩНЫЙ СКИЛ ЗАМУТИЛИ ГЕЙ ПАТИ И ОТЫМЕЛИ СОРКУ БОЛКОНА !!!! КАК ТАК ???? КАК ТАК ПОСОНИ????


ПАТОМ АНИ ПАКАЗЫВАЮТ УХИ ДРУГИМ ИГРАКАМ И ГАВАРЯТ ЧТО ОНИ ГОСУ ИМБА ПРО ХАММЕРЫ И БЛЕЗ СОРКИ - ГО 1 НА 1 Я РЕШАЮ ЕП ТЕ !!! ЧЕ ССИШЬ ЧТО ЛИ????? ИДИ СТОЙ В ЗАГОНЕ НУБ Я ДРИМ ПЛЕЕР !!


а на самом деле был простой лаг, и сервак затупил( болкон оказался за городом и его не стало)) вот такие профи ставят всем хост в любых играх и тем самым мешают. а когда им говорят го пвп, они отмазываются=) говорят у меня много ушей 90 + ЙА ВАЩЕ ПРО ПВП ПЛЕЕР, ТАКИХ КАК ТЫ РЕШАЮ ВАЩЕ ГО ВАС 2Е А ЙА ПРО 1

ВОТ так они стоят и пасут _)

0

"лихой", что бы это значило?)

0

Believein.
Сделай это, разозли его. Хардкору нужен террор.

0

как бы такое произошло=)
выбил я как то вот это, подумал.. решил одеть на бобра.




и сходить на баала разок, вот и сходил=)


2 griefa ( 35-396 / 35 -363 ) , fotik , t4 , perf dungo ушло в мир иной=)

как спросите вы?)


жаль про loot забыл-)

0

[_JENKA_]
На хц точно не будет инфляции:)
В твоем случае от куда пришло туда и ушло(ты же парики не водишь?).

0

как, спросите вы?)
про loot забыл-)

[_JENKA_], вот так ^ короче будет ;-)

dead_ww
P.S. "как Вы яхту назовёте.." (c) :-)

0

Аксиомы:
1. Барб без щита — мертвый барб.
2. Видишь Horadrim Ancient — будь осторожен вдвойне.
3.Не крути WW в локациях с Обливионами.
4. Используй /fps для обнаружения лагов.
Думал, что пост будет про Die-Die, а оказалось все намного проще.

0

WinterSadness
1) согласен +1
2) опыт то у мну большой, знаю что где и как делать, а вот лаг был не в тему
3) ^
4) а это что такое?)

0

Богатый по жизни
не вожу,но это не повод забирать эти руны)

Obsessed
ну следующий ya_byxoi =)) будем бухать значит)

0

опыт то у мну большой
а это что такое?)

=)

0

[_JENKA_]
а почему вв, а не френзи там..Просто "хочу" или из каких-то соображений?

0

> а почему вв, а не френзи там
См. аксиому 1.

0

Sp_max
Фак! На картинке с моего города девушка ))) Гадает по IP- Ну надо же. http://vk.com/ivanna_5
Кто ты?

0

РК персонажи неизменный атрибут игры на НС.
Я лично считаю, что это нормально, каждый играет так как ему нравится, и хочется.
Имею богатый опыт игры в данном режиме, и ни разу не умирал от пкшника.
Как показала практика, с ними можно договорится, в конце концов по ту сторону монитора, тоже сидит ЧЕЛОВЕК, если качаюсь в опен игре, и заходит пк, просто вежливо прошу не мешать, а не начинаю слюной брызгать. Работает, далеко не всегда, и не со всеми, но работает.

Как послушать, дак все их ненавидят,
но почему то терпят, и как немощные, анти пк чара запилить не могут, 80% их это колд сорки, заточенные на урон . Когда они не фармят мобов, а промышляют своими делишками, их защитные способности падают почти до нуля, не макс блок, отсутствие др, все идет, на скорость потенциального убийства.
Дак что мешает раскачать и одеть чара, с огромным абсорбом, и колд овер резистом,но с хорошим физ уроном, чарджера с грифом например, ему можно до 95%крез разогнать без проблем.
И наказывать их, чтобы не повадно было ставить вам хост.

0

b0ev1k
Норм игрок пекаря и так воткнет, а нубаки либо в город срулят, либо материться начнут, либо просто сольют.

0

gpyr
vot eto povorot
tak to img v inete naril sluchaino :O

0

интересное происходит чаще, чем его хотелось бы. самое беспонтовое обновление короче, выпуск № 666 = )
jah обменял на botd eth ba и аних , даж не оч помню какой, 14-10 вроде)


написал после trade : ну лан спс, пойду рипнусь, и рипнулся))))


причина : lrez маловат, др 15, щита нет , лаг сек на 2. cursed .
подошел к мобам, помню что они мана берн,залагал, и все)


вобщем даже не успел насладиться анихом, хорошо хоть loot был. но лагало в тот день вечером просто ппц. причем у всех . надеюсь одмены исправят это, т.к. инет у мну хороший.

с такими лагами ресет не нужен))

еще прикольный случай: качались на хбр. залетел 1 соул и с 1 тычки убил энча))


немного приятного !


всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ ))


0

jah обменял на botd eth ba и аних
[_JENKA_], эх тыы! надо было лучнитсу, лучнитсу с Фаитн делать!!! ;С

мля, жесть, сменять ДЖАКС на крапо ботд и крапо анникс! :DD gz того чувака, чо..

0

Нет шобы друидом в анигме на хк летать..Он же бесстрашный чувак ваще

0

Какие то вы все злые)) я вот не считаю , что глупо сделал продав джах за ботд и аних. На все остальное у мну не хватало, а что то типа биста никто не продаст. Это ж хц. В любом случае из всех вариантов я выбрал лучший )

0

[_JENKA_]
Никогда лучше не писать "пойду рипнусь", я после такого своего хаммера на хккл в лаге рипнул. :С

0

я вот не считаю
[_JENKA_], твоё право. :-)

0

случайный рип)


pg еще не додумал в какой мир его отправить и стоит ли давать ему халат


0

Все равно ты не собрал бы энигму. А анних - дело хорошее на хк.

0

Torum.
Анних в горы ушел :)

Помню этот botd :)
Понятия не имею зачем Денис его сделал.
Бегал за зилота с ним. 94 уровень вроде был, потом рипнулся, и бегал с ним за ВВ бобра.

0

Понятия не имею зачем Денис его сделал.
b0ev1k, чтобы Зод в горы ушёл :)

0

еще раз...
вот тут один слабенький хамм с дмг в 3к показывал в тристраме как он может крутить)) но лучники с амплифи остались не впечатлены


опасный поцык в реале


и в д2



0

А я все ждал, кто же первым напишет про софт. А вообще аффтару стоит прекратить постить скрины с загоном. На словах все умные, а на деле только Фирк из загона выходит.

0

WinterSadness
тот кто выходит пвп на хц , как минимум дурак. для этого и существует софт и тд... чтобы пвпшится можно было много раз, а не 1..только оч тупой чел будет тратить в среднем 2-5 дней на прокачку перса, чтобы рипнуть его случайно (например в лаге) за 10 сек. и нет ничего крутого в том что кто то готов пвп на хц. просто такой чел потом сидит в игре daite en4 posoni и все))

0

[_JENKA_]
Честно говоря, по такой логике вообще не нужно играть на хк)

0

yamas, кстати, я именно по такой логике на хк и не играю! :D

0

yamas
можно еще и про риск с шампанским сказать)ы

0

[_JENKA_], ага, и про зубы, которых бояться.. ;D

0

[_JENKA_]
Игроки на хардкоре делятся на 2 категории: те, которые пвпшатся 1 раз, и те, которые пвпшатся много раз. Здесь совсем другие эмоции. Ты просто не пробовал. Возьми найди Фирка, кинь ему хост и выйди из загона — почувствуешь разницу. И да, ничего крутого, чтобы быть мобов на хардкоре — нету. При правильной раскачке чтобы умереть — надо очень постараться. Просто не все раскачки в ПвМ подходят для хардкора.

0

WinterSadness
а я и не говорил что есть что то крутое в хц. есть тока 1 разница - умрешь тока 1 раз и все)
могу ответить тебе тем, что все раскачки подходят под хц,если есть руки.

При правильной раскачке чтобы умереть — надо очень постараться.
а если правильно раскачаться и крутануть вв в хкс, то умереть сложно?(

и еще, есть такие мобы,которые тож не соответствуют твоим представлениям - например куча соулов с конвой, рядом обливион кастанул лоу рез. правильная раскачка, тож сложно умереть?(

как то не вяжется(

0

> а если правильно раскачаться и крутануть вв в хкс, то умереть сложно?(
Не крутить ВВ в Чаосе, зерк и конц есть для этого.
> и еще, есть такие мобы,которые тож не соответствуют твоим представлениям - например куча соулов с конвой, рядом обливион кастанул лоу рез. правильная раскачка, тож сложно умереть?(
Да. Мне ни конва, ни лоу рез, ни то и другое одновременно проблем не приносят. Я даже банки не пью при телепорте на баала.

0

WinterSadness
если б я так мог , я б не играл. это как если есть руны и все купить , то интерес будет потерян)

0

Эхххх,DANOTELO сказал бы вам кто вы и што вы )

0

WinterSadness
а я нет. таких школьников много, и все они пытаются мешать играть норм челам))

0

Obsessed
да бывает, эта наша суровость и есть наша тупость)

у тя кстати авка хуже стала ( инфа 100 % ) . советую че нить типа


-1

Эх, можно б было анимированные ставить, я бы свой коронный авик прилепил. :(

-1

WinterSadness
канечна)
QLinkee
нет, я их пробегаю прост, а если случай как с инфектором, то приходиться биться по дольше.
WinterSadness
да и не только трич
Heart Carver
лучше тогда уж конва_)

-1

[_JENKA_]
акк o-D знакомый, у него сорка с таким же ником играет на софте, в принципе можно её тут погонять довольно не плохо, только чувствую, что после этого он полезет опять на хк и кому то попадется очень сильно.

-1