на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Забыл пароль от аккаунта

Мейл либо не тот, либо вообще не привязан к аккаунту.

Комментарии: 29
Ваш комментарий
IRKNET написал:
какой аккаунт?
Torum. написал:
И пароль.

Что-то мне подстказыает, что там и то и то: Dimon2325

5

не пойму, зачем было удалять моё сообщение про СТАРЫЕ, ПЫЛЬНЫЕ АККИ, к которым админ, очевидно, имеет доступ (как и к другим), но оставлять это: "Раз в месяц админ взламывает случайный акк с чарами и ..."? :D модер, в чём логика? если МНЕ нельзя тут общаться, ТЫ СКАЖИ! :D

Dobermn, только пароль "Dimon2523" и это - непреодолимое препятствие. ;(

3

Как раз таки тот)но почему то не приходит)Я хз)На акке был одет неплохо паладин и сначала не кайф будет начинать)

0

за такую херню в грудак разочек дать нужно
}{yK c JleBou, c llpaBou

0
Комментарий удален

Dimon2325
Через сутки еще раз попробуй пароль восстановить, только укажи всё нормально.

Пс ну а если снова не придет, то админ умыкнул твоего паладина и уже делит добычу со своими братишками.

8

Dimon2325
На сервере существует негласное правило. Раз в месяц админ взламывает случайный акк с чарами и ...

Torum. написал:
и уже делит добычу со своими братишками.

Это может быть как акк с мулами, так и с норм чарами, тебе не повезло(

0
Комментарий удален
Obsessed написал:
если МНЕ нельзя тут общаться, ТЫ СКАЖИ! :D

Ему тоже с тобой нельзя общаться)

0

QLinkee, в личико всё можно! :-)
написал бы "ещё 3 сообщения в ближайшие 10 минут, и тебе трындэйшен!" - я бы проникся! ;-)

0

Obsessed
Администрация не дает никакой официальной информации. Игроки должны сами исследовать форум и находить закономерности.

4

QLinkee, да я ж, кагбе, давно исследую. одна беда - выскажи гипотезу (раньше такое было часто и густо), как вылезет фирк (простите, но всегда именно он) и напишет "фу, ну что за ерунду вы пишете, всё не так, OFC". и на этом всё. то есть инфы, КАК оно, не звучит! :D отчасти потому, что кто такой фирк, чтобы это знать, а отчасти.. видимо, хочет, чтобы дальше гадали.
вот только желающих...

0

Заново уже не в кайф)Тем более дроп порезаннный или вернули в нормальное состояние?

0

IRKNET большое спасибо тебе за помощь.От души в душу как говорится.

0

Dimon2325
Тебе всего лишь нужно было ввести корректные данные ;D Не совсем понятна причина наездов.

0
Комментарий удален

Dimon2325, а можно бегло поинтересоваться, как офигенно был одет пал? ну, хотя бы основные шмотки.
[edit] ах, блин, ты подобрал пароль! ;(((( тогда не пиши.. ;(((

Иркнет писал, что дроп вернули в нормальное состояние.

0
Dimon2325 написал:
Тем более дроп порезаннный или вернули в нормальное состояние?

Да разницы то? У тебя же паладин уже одет.

0

QLinkee, офигенно одет, прошу заметить!

Dimon2325, фу, да это же пара пустяков! Енигма достижима через паровозы (ну или словить случайные Джах+Бер), а анних можно недорого купить у "братвы". ;-)

0

Не хватает Енигмы и аниха для полного счастья)

0

Dimon2325 >>> Не хватает Енигмы и аниха для полного счастья)
То есть Гриеф и Фортик уже есть ! Вот правда зачем паладину Энигма ? я не совсем понимаю :/
ADDS: Да и анех тоже паладину не особо решает

1

CorvinOk, это фетиши, седьмые айфоны. ;-)
про гриф с фортом плюсую нещадно!

1

Obsessed
Согласен, форти и гриф хаммеру самое то. :С

0

Torum., да гля, ну хото со спиритом - этж уже норм для комфортной игры. из года в год. ;-) а хотят люди большего - должны таскать. но не все.

0

Torum. >>... хаммеру самое то. :С
Речь же про Паладина была ! причём тут твой хаммер то ?

0

Паладину и без шмота норм.

0

QLinkee, на кл - да, там народу нет. а в лоде шмот нужен по-любому. понтоваться жи.

1
Комментарий удален

паровозы мне не интересны и убивает желание играть)
Dimon2325, странно, а тут их не пытаются запретить.. :(

0