на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Законы игры и парики!

есть закон 3.10. Зaпрeщeнa нeчecтнaя прoкaчкa учётных зaпиceй/персонажей Diablo II используя любые программы сторонних разработчиков.

парики водятса через сторонние программы! д2лоадер и т.д. чисто юридически использование этих программ ведёт к обогащению трудящихся которые семи пользуютса! то есть заведомое преимущество в игровом процессе- будь то пвп или фан хбр)))

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Парики не имеют никакого отношения к прокачке учетных записей или персонажей.

6

d2loader софт пг(рубатла), сторонний софт = софт не пг(рубатла).

5

пойдука сделаю пару адвантов

4

Никто не уберет парики, алер ссыкует.

4

FlyDoTrona
А у тебя большие яица ;-D

0

FlyDoTrona
правду-матушку все и так знают - мог бы и не озвучивать. )))

1
Jay_xD написал:
Чего вы хотите добиться отменой париков?

zakriyiya pg i perehoda vseh na storonnie resursi!

3

Когда уже парики запретят? Вроде тема активно обсуждается в течение последних лет…

2

QLinkee
Как рак на горе свистнет! =) ахахах
Чем они вам так мешают, вас заставляют их таскать? Завидуете тем у кого хватает силы воли, упорства заниматься этим монотонным процессом?
Завтра будете создавать тему - запретить дроп рун Чам Бер итд, запретить неожиданный дроп, всем кроме меня =) ахахах

0
lait_one написал:
запретить парики и не поднять дроп=убить сервер.

отключить электричество=убить сервер, а не та ерунда, что ты тут пишешь!

2

автор ты по води сам парики, пойми какой это пот и труд - и не пиши больше бред

2

Хах, раньше большинство поддерживало тех кто голосует за то что бы парики убрали и добавили дроп рун. Алер только порезал парики, дроп не поднял и на сколько я понимаю(давненько не играл) дроп с хф частично вернули. Теперь же, как только кто то раззевает варежку про парики - его тут же закидывают помидорами))
Создай проблему, реши проблему, живи на разницу

2

char_name
че это ты мою авку украл и раздел? ;D

0

Чтоб всем, кто на парики клюв раскрывает, одни кококо дропались! :mad:

1

миновало, на пг у тебя под авкой значок со свечами. это из-за них пригорает, да? ;D

Олежа Бухало, правильно! они ведь сами себя не сделают! ;{

1
Omgstyle написал:
парики водятса через сторонние программы! д2лоадер и т.д.

u menya est 7 key. zna4 ya voju bez storonnih programm! kak mne bit? eto je ne naruwaet 3.10 polu4aetsa! trebuyu znat obyasneniu!!!!11

1

Никто
Можно подумать кроме Алера, кто-то еще имеет возможость сделать сие;D

1

Добрый молодец тебе что надобно от париков с них крап падает ,бывает выстреливает норм , но этотне часто или ручки из попки растут?

0

omg da pust' taskayut
i tak vse niwie, i crafta net :C

0

yok0o
все нищие, потому что так решил фирк, который не очень дальновиден.Omgstyle
запретить парики и не поднять дроп=убить сервер.

5

Omgstyle
Новый год прошол тебя,что еще не отпустило,какой нафиг баг один чар три квеста, сьеш дольку лимона,а то напишеш еще на пендла больше 10 раз в сутки нельзя бегать!

0

Пригорает только у ленивых рукожопов. Для них есть трахо- сингл/бнет/моды. ;D

0

парики
ленивых

миновало, окда. ;D таскай, если доставляет. другим только зачем этот крап? :-)

Для них есть трахо-
у тебя там возникли какие-то проблемы? ;-)

2

миновало
подтягивайся в темку про 750 вс 1000. там есть любитель потаскать. ))

1

Если убрать парики, то сервер останется без игровой валюты. ИМХО 90%+ рунок от pul до gul, как раз с хф. Трейд на сервере умрет вовсе, останется только обмен шмотом. Плюс к этому помрет и крафт вещей.

Чего вы хотите добиться отменой париков?

0

DBRN
Я бы отметил, ОГРОМНЫЕ!

0

любитель потаскать
Метод добычи - игровой. Делается всё - руками. Один из видов фарма, считай. Ещё б мулов не дропало. :C

у тебя там возникли какие-то проблемы?
Никаких проблем. Я же не шпилю на этих ваших.. кхм, будь они неладны. ;)

0

Ещё б мулов не дропало. :C
миновало, не все на этом сервири с тобой согласны. :( по правде сказать, не только лишь все. одного его мнения достаточно. ;-)

Никаких проблем.
ок, тогда почему трахо -, а парики - не трахо -? :-) или это оценка без проверки?

0

1.13? Дальше можно не читать/играть.

0

1.13?
миновало, я не про офф. :D

0
Rivnyanyn написал:
А что именно в 1.13 не нравиться?

Цифра. XD (Всё есть в патчнотах.)

Obsessed
Ну, "не про офф" - своя наркомания. Не моё.

0

Не моё.
миновало, я даже знаю, чьё! ;D ленивых рукожопов. но суть в том, что твоя наркомания ничем не лучше чужой. а пишешь ты так, будто ВСЕМ нужно за тобой кинуться таскать. зачем? :-\

1

миновало
А что именно в 1.13 не нравиться?

0
Obsessed написал:
зачем? :-\

zapilit enik za4em ji ewe ;/

0

PAK-PYK, а, да, точняк, чото я не подумал.. ;/

0

пишешь ты так
Тебе кажется. Это просто реакция на нытьё и вопли "запретить!". Так-то мне срать на то, кто-где-с-кем, что не мешает порицать. :peka:

0

миновало, эмм.. реакция на здешние вопли в виде "на других серверах трахомод"? %-) видимо, я попутал реакции на разное. :-)
а что касается трахо- - дык д2 везде трахо, кроме оффа, на котором не интересно, т.к. трахо- за тебя. :-)

0

го сюда посоны тут про парики базар и еще там добир опозорился на подделке скринов xD
http://forums.playground.ru/diablo_2/750_ili_1000-924260/

-1

требую запретить использование стороних программ или убрать баг с хф! ибо
щитаю многочисленное разбивание хф багом! даже там...... все эти сторонние программы запрешены!

-7