на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Zdarovte

Привет старики.
Кто играет, что нового, какой онлайн, маззила еще масон?
Добера на турниры смотрю не допускают - читы спалил всё таки?
Динамикса не уважают... - что за 5 лет ничего не поменялось?
Кто модеры сейчас?

P.S. - Возвращаться не думал, но не исключено что могу веруться на пол года вечера скоротать. Если время будет.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Возвращайся, но играй исключительно на ХЦ!

0

Kurt_Kurt
Здорова дружище, в общем ты все правильно подметил ничего тут особо не поменялось, mazzili давно нет заходит в чат иногда, но как правило не адекватен совсем, dober же наоборот повзрослел что ли, насчет поумнел правда не скажу, но амеб на рунец, на шмот, здорово разводит, ревут потом долго хоть какое то развлечение на ПГ, респект ему хоть я кидалово и не приветсвую, ну а про dynamixa и говорить особо нечего каким он был таким он и остался, светка она и в африке светка, делать совсем если нечего будет возвращайся тряхни стариной.

0

vadim011
От души за инфу)), какой у тебя ник был раньше?

0

vadim011
повзрослел тем, что научился рапидно создавать акки (которые модеры банят по 30 штук за бзобразия в чате)
Kurt_Kurt
возвращайся, тебя в чатике часто вспоминают
и учитывая состояние нынешней "элиты", у тебя серьёзные шансы стать, например, модером или админом пвп
тогда пэгэ наконец станет логичным, целым и сольётся в экстазе сами знаете с чем.

0

фавыыав
Даже если вернусь, не раньше чем через пол года, в делах еще буду все это время . А там уже можно и подумать, ресет когда был последний раз?
Вообще я думаю уже нет шума в чате как раньше)) кто-то кого-то троллил, постареть уже все должны.

И еще, есть сейчас у кого мега крутые колечки раре крафт?

-1

vadim011
Помню), а Паша Абакумов заходт? Забыл его ник совсем. Или Леха kyuubi?
Настольгия по Д2 дикая в общем! особенно когда в покер в ВК на руны играли :D

-1

Kurt_hammer помню такого, помогу тебе в начале если че

0
Комментарий удален

Kurt_Kurt
Политика fair pvp сейчас такова, что модер fair pvp может делать все что хочет "руководствуясь собственными соображениями". Т.е. на практике когда вы сдали руны, или на турнире модератор сам определяет кто победит.

0

Теперь старички - это те кто играл 2-3 года назад? Найс.

0

Davidnum
Я с 2011 начинал, знаю тех кто еще раньше - можно назвать новичками?)) ты сам давно играешь?

0

Гринааа Морнингстар
А direct123 модерит еще?

0

Гринааа Морнингстар

Kurt_Kurt написал:
Пересмотрите формат фаир ПВП, почему нет 2 vs 2?
Добавьте нововведения в пвп, принцип турнирной сетки был лучше и интересней, чем каждый с каждым

слышал указания? займись

0

Kurt_Kurt
direct123 как модер очень редко сидит ,а так говорил что играет

0

Курт пришёл побираться, скриньте.

0

Torum.
а кто вообще из последних сезонов не побирался\не втирался под кидалово?

0

фавыыав
Приколы с камнем мефа еще проходят?)

-1

фавыыав
Ну, кура-курт вот первым точно промышляла.

0

vadim011
Он этим лохом был и остался надолго, судя по тому что у него через 4 года бомбит ещё :)
Ему щас бы пытаться буквами людей злить, это же айкью уровень))

0

Что-то у меня какая-то ошибка с аккаунтом произшла (аутентификация не проходит). Модеры тот акк «kurt_kurt» на delete.

-1