на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Адское устройство

убил всех хранителей ключей,уровень истязание3.но ключей нет!!!как их взять??????

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Играть на истязании 6 с полной пати. Это единственный верный ответ, на твою проблему.

3

сударь
на истязание 3 шанс выпадения 44%

2

фарми ключи только на и6 и даже тогда не 100 % что выпадет. мне лично чтобы нафармить ключи на 4 устройства необходимо минут 40(соло). кстати, убивать уберов тоже нужно на и6. и как уже было сказано- колечко так себе, а вот амуль имбовый- открывает (рандомно) пятую пасивку для того перса которым его (амуль) сделал.

1

фармить , там шанс на выпадение ключа 10% или 15%

0

у них маленький дроп-шанс. с каждого хранителя по ключу. после этого делаешь устройство(если конечно рецепт есть). то есть бегаешь пока не упадут.

0

сударь
сплитом бегаю, часто не падает даже с этой сложности, а ты что хочешь на и3 чтоб падало.
Неособое колечко с амулем получается всё равно, да и тебе на порталы нужна будет подмога чтоб затащили нормальную сложность. Куча людей за чужие порталы зачистит их, сам не откажусь от халявы.

0

Собрал 2 ключа для адского устройства но третий не вы подает из хранителя ключа убивал много раз и ничего нет где взять не знаю что делать где можно взять?

0

благорю за советы!!!попробую на последним уровне сложности.

0

из 50-и амулетов 7 нормальных пасивок получил, а статы у них плачевны.
Единственные нормальные кольца - ККР и Иорданов Камень. При соло игре ещё полезно Единство (единство на персе и у спутника(спутник с реликвией дающей бессмертие))

0

попробовал на и6,выпал только1

0

Я в героическом режиме играю всего лишь 2 ключа а вот третий никак да и уровень сложности истязание один пробовал 2,3,4 не вы подает последний ключ и все тут. Чего делать может кто подскажет. хранителя много раз убивал толку нет он у него должен быть но не падает.

0

DmitryKulaev
Странно. За вечер стабильно все ключи по нескольку раз выбиваю. Попробуйте с рандомами походить. Есть же группы для сбора ключей

0

PeroAlxp
Да кстати именно с полной пати два ключа я сразу и нашол верней они выпали с хранителей когда мы в четвером по инету играли а у одного не получается третий ключ выбить. Мы и играли на самом последнем уровне сложности.Спасибо за совет я просто забыл про это и теперь вспомнил как и где я их выбил.

0

а кто использовал это адское устройство?что это за порталы он открывает в царство абсолютного зла ?

0

сударь
Ну если смотрите в чат, там частенько зовут собирать ключи на коробочки, они же "адские устройства".
Там же зазывают на уберов - это как раз тот самый портал, где эти уберы находятся. Грубо говоря это те-же боссы, только посложнее и их сразу два.
С них падают "ингридиенты" для кольца и амулета адского пламени
вот если что: http://urla.ru/10000G5B

0

ключи собрал,это адское устройство можно использовать только в обители Скверны,где это? кто помнит?

0

Ichigo_Kun
ок,благодарю!нашол клык

0

не знаю как у вас прошлом, ребят, но совсем недавно на и4 патей выбивали ключ с КАЖДОГО хранителя.

0