на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Кто с каким уровнем прошёл игру?

Здравствуйте!
Я прошёл с 32-ым и хочу заметить, что после 30-го опыт стал набираться крайне медленно(
Закончил с 66 ачивментами Охотником на демонов, а до какого уровня успели качнуться вы?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

jacob941
я не знаю, но предполгаю, что 60, так как есть такое достижение в ачивках.

0

Нормал прошёл 32 уровнем.

0

MadPumpkin2
Коллега) А кем?

0

Демон хантером. До дьяблы всё сам, а вот дьяблу сам не осилил, помогли добры люди =)

0

34 монк.33 маг.но все же жду русскую версию

0

Abibas for us
А зачем русская? Там же текста не так много и он и не принципиальный? Разница в цене, конечно разительная...

0

MadPumpkin2
Полный коллега, но у меня Диабло сложностей не вызвал)

0

33 монах, с аурой на реген и с sanctuary жизнь меньше половины не опускалась, вообще какой-то имбовый монах...

0

AlbertSpengler
Ещё не пробовал, но уже слышал, что монк рулит)

0

AlbertSpengler

ахах.
Варвар,24 уровень,с середины 2 города и до его конца ни одну аптечку не принимал,всех убивал используя один скил основной самый последний,просто в мясо крошит и жизни пополняет.Не знаю если бы вертушку еще использовал наверное бы вообще с закрытыми глазами прошел

Игур не прошел,только на 3 акте

0

ну в 4м были два демона-молота - меня они с одного удара убивали...

0

Вич Доктор почти 33его,16 часов 40 минут игры

0

Демонхантером 32, Дьябло убил с 4 раза, достал своими капканами)

0

Кто с каким уровнем прошёл игру? Пройти нормал не значит пройти Диабло :Q. Самый замес начинается на инферно....

0

33 уровень, за Колдуна играю...

0

Играю за Охотника на демонов.Во время прохождения везде лазил играл с друзьями .В конце игры был 52уровень.Игра классная.Максимальный уровень в Diablo 3-60lvl.В Diablo 3:Reaper of souls максимальный уровень-70.

0

70-й на 3-м акте получаю играя соло, прохожу только сюжет.

0