на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Кто сейчас играет?

Видя кучу комментариев типа "скачал, прошел кампанию, удалил", интересно кто из пользователей этого ресурса реально играет? Каких личных рекордов в игре удалось достичь?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Вы с какой планеты, люди. Диабло всю жизнь была про фарм ради фарма. Какая нафиг кампания, она тут чисто для ознакомления.

10

Какой смысл дротить на ачивки, если они ничего не дают?
Выбил все древние предметы для билда и всё, считай делать нечего.

3

Hirok
если так рассуждать, то в любой игре любое действие ничего не дает. И я не только про ачивки

4

Alhames
Только в некоторые игры играть интересно (в плане игрового процесса), а в другие - не очень. Я, например, перешёл с Диаблы 3 на Варфрейм и очень доволен.

0

Alhames
Сурьёзно?
Игра, по вашему, даёт какие-то иные цели после прохождения кампании?
Вон, тот же путь изгнанника развивается, даёт игроку больше и больше возможностей.
А диабло максимум изменит пару свойств комплектов, да баланс подправит.

0

Hirok
Ну можно попытаться войти в топ 1000 игроков и постараться продеражаться там как можно дольше.

0

Alhames
настоящие игроки в д3 здесь не сидят здесь так мелкота с 600 парагоном если хочеш что то узнать по игре иди на форумы glasscannon.ru или на оф. саит диабло 3

3

skinner8
та не, где найти игроков я итак знаю =)
Мне было просто любопытно играет ли кто из местных.

0

Alhames
как я заметил 5% точно играют, остальные фанаты free2play ну всякой халявы в любом ее виде

0

а какой смыл в любой игре?провести время. играй или сиди и дрочи

2

Я играть начал не так давно, компанию прошел за часов 5-7, теперь только приключения, НП, ВП и поручения) да, уже почти все сеты есть(ну за тех персов которыми я на*рочил 600 парагон, интерес в том, чтобы закрыть ВП как можно больше, хоть и все как в армии, однообразно) жду Некра как и все игроки, и может быть чего-то нового от Близов

2

Наиграно больше 1000 часов (из которых 400 часов за варвара и 450 за креста) играл во все сезона захожу поиграть каждый сезон, ещё играю время от времени ради удовольствия 600 парагон в обычном и 900 в героическом.

2

прошел сюжет, чутка побегал в приключениях и порталах с пати и забыл.

1

Я начал в этом сезоне играть, 300 часов за дх , 875 парагон.
Закрыл сезон, нашел топ лук яна, камни 82 уровня. крылья сокола ,много пэтов. 7 мрд золота. 2,5 мил. урон.
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/KUBAS-2863/hero/88538803

1

Alhames
поверь там до хера народу играет просто на здешних форумах не сидят

1

Категория "скачал, прошел кампанию, удалил" всегда составляла 80% игроков в подобном жанре, так что не парься.

0

Вот смотрю в рейтингах , народ закрывает +-5 100-е порталы, характеристики те же что и мои, КАК? Меня гасят как муху

0

KUBASIKUS

KUBASIKUS написал:
Вот смотрю в рейтингах , народ закрывает +-5 100-е порталы, характеристики те же что и мои, КАК? Меня гасят как муху

Ну так:
1) практически все вещи древние с нужными характеристиками
2) на каждой по 500+ к мейнстату с камней
3) парагон 2000+
+ опыт игры + везение :)

0

KUBASIKUS
100-е порталы закрывают только в пати. Ты в онлайн игру в одного что ли играешь?

1

GG4
один я не играю, чтоб такую пати найти точно надо парагон 2000 или хотяб 1200 с чародея ,

0

Alhames
а не которые оставляют комменты даже не играв в эту игру ни разу на видосов на смотрелись

0

одно точно скажу на минуту представить что игра раздавалась бы бесплатно такого бы хая не было бы в адрес игры

0

а комменты типа скачал прошел и удалил вообще мало верится что эти люди купили и играли в эту игру так как всем кто играл известно что кампания там для галочки все сосредоточено на сезонах и режиме приключении

0

Мало кто уже... надоело. Последний сезон вообще без каких либо изменений.

0

видать животинки у близов закончились, вот народ и охладел, ну хоть лив мур не отобрали :)

0