на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Покупка игры

При попытке купить электронную версию за 999р натыкаюсь на камень преткновения. Высвечивается только международная версия за 2399. Версии за 999р нет. Как исправить сие положение и приобрести версию за 999р.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Torum. Я не понимаю твое кудахтанье.

3

Уже тема не актуальная, брокер сообщил что неизвестно когда будут рус версий, быстрее всего что некогда!Так как не судьба д3 поиграть, решил Skyrim DLC купить, всего 350 р.

1

Сколько можно издеваться над несчастной маской Гая Фокса?

1

Можно купить в магазине диск и скачать саму игру с офф сайта например (после чего ввести ключ с диска) (или же установить сам клиент с того же диска ) если у тебя не получается купить электронную версию за 999 руб с офф сайта ..
Вообщем тебе нужно купить только ключ а сам клиент откуда ты возьмешь особо не важно ...

0

cr0x

За сам клиент я не волнуюсь, вот тока не могу понять почему мне предлогает в офф сайте покупать за 2399 р. место 999 руб. Вот в чем главный вопрос!

0

Всё там можно купить за 999, надо просто выбрать только русский язык.

0

Сейчас чтобы поиграть нужно покупать и обычную диабло3 и дополнение?

0

Limone_Star Можешь и только оригинал купить : будешь без крестоносца, 70-го уровня и 5-го акта.

0

Народ! надо кому Акк от Диаблы+ Дополнение? Продам за 700Рублей, пишите в ЛС, опишу что да как.

0

куплю Diablo III с предложениями в л/с

0

Тоже хочется купить , но скорее всего куплю на официальном сайте за 1700р

0

Продаю аккаунт Battle.net, я единственный хозяин учетной записи, в наличии есть Diablo 3 + ROS + Delux Edition, Starcraft II - WOL + HOTS + Deluxe edition, WOW + BC + WOLK + Cataclysm + MOP + пред заказ Warlord of Draenor + пол года подписки (вы сможете играть пол года, бесплатно)... Все вы можете видеть на картинках ниже! ВОВ имеет возможность поднять одного персонажа до 90 уровня! Diablo 3 - прокачены все пернажи, с возможностью переименовать, на акаунте диабло 30кк голды. \\\ При сделке отдаю акаунт и пароль, ел почту на которую был зареган акаунт, ответ на секретный вопрос. Предложения в личку. Возможен обмен на вещи в доте. Цена договорная

Связь VK-http://vk.com/paliy_daniil

-1

YanKeZzzz
Невероятно правильный ход.

-2

Человек уже сделал правильный выбор, не нужно ему палки в колеса вставлять.

-2

Fly do trona
Это потому, что ты переводишь человеческие слова на свой петушиный язык. Одно на другое никак не проецируется, поэтому ты свое родное кококо не понимаешь.

-2

Столько же, сколько играть в крабло 3.

-3

YanKeZzzz
Все потому, что близзы не дураки. Они понимают, что 95% целевой аудитории крабло 3 - дурачки и простофили, вот и разводят их таким образом.

ПС совет тебе: не покупай и не играй в это фуфло.

-7