на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Официальное сообщество PlayGround

С выходом патча 2.0 в игру были добавлены кланы и сообщества. К сожалению, хотя кланы действительно могут быть полезны, то возможности сообществ оставляют желать лучшего. Несмотря на это они никому не мешают, поэтому почему бы в них не вступить :)

Сообщество называется PlayGround и находится в разделе "Онлайн-сообщества". На данный момент вступление открытое.
Цели сообщества можно обсудить здесь, либо в самом сообществе. Рассказывайте, на каком уровне играете и в чем заинтересованы.

Меня можно застать после 22:00 (мск). На данный момент я пытаюсь собрать стабильный билд под монка для порталов 45+ на основе изменений последних двух патчей (не играл полгода).

Комментарии: 2
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Alhames
Если хочешь монаха для 45+ и если ты хочешь сам его придумать и сделать, то пожалуйста! Ну а если не хочешь сам придумать, в интернете уже есть 2 билда рассчитанных на фарм 50+ вп. http://www.diablofans.com/members/241116-quinsane вот один из них, фармить 45+ удобно.

0

BoB_Er
придумывать тут особо ничего не надо, нужно сбалансировать) Понятное дело что сейчас все монки 53-54 с одни и тем же сетом, но у каждого свои нюансы.
А еще над станером думаю.. В общем, много идей - мало вещей)

0