на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Появился ли новый способ поиграть в Diablo 3

(ну кроме китайской и фейк-ит и эмулятора )?есть другие варики

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Есть один способ, называется покупка.

10

Через батлнеи очень удобно и безгемморно

7

я долгое время думал, что диабло 3 – это зашквар для умественно отсталых восьмилетних казуалов, с однокнопочным геймплеем, с убитой системой прокачки о отсутствием контента.
на деле же оказалось, что я был в корне не прав: игра активнейшим образом поддерживается разработчиками, реиграбельность и прокачка практически бесконечны, при помощи одного только шмота своему классу можно создать 100500 билдов для разных ситуаций, сюжетная кампания не затянута и интересна к прохождению, система прокачки "своеобразна", нет никакого доната, новый контент пилится часто, есть система сезонов и сетевая игра, где тебе в легкую могут прокачать парагон сторонние игроки.
так что покупай игру, ибо ты не дождешься ее взлома.

6

около 5 друзей брали поиграть, и дальше 25лвла не проходили
Мм, целый 25 лвл, панятна. А мы, простые смертные всего-то тысячный парагон берем и еще продолжаем сезончики там всякие гонять, да обновлениям радоваться. Игра конечно на любителя, но 25 лвл - это первые две минуты двухчасового фильма.

5

Лол, игре 4 года через месяц будет, а человек всё взлома ждёт. Так можно и помереть не поиграв)))

3

трапа вата
да, есть, КУПИТЬ ЛИЦЕНЗИЮ И НЕ ЗАДАВАТЬ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ!!!

1

1800р с дополнением на сайте близзард. Сам взял 3 дня назад и каждый рубль того стоил!

1

InvictusMiles
С учётом того, какое **рьмо сейчас толкают по ценам даже выше - да, покупка стоящая. Но в целом я бы за неё столько бы не дал, лучше бы купил два третьих ведьмака) Игра всё-таки не тянет на продолжение легендарной серии, простая средненькая игрулька, то ли она скучная, то ли у меня аккаунт проклятый, но у меня около 5 друзей брали поиграть, и дальше 25лвла не проходили. Сам тоже не стремлюсь ставить рекорды - ибо на официальном форуме висит в популярных тема, где десяток человек открыто признаётся в ботоводстве, и поддерживает его, и никого ещё не забанили, вообще. Прошёл бан-вейв, и максимум четверть ботов забанили, то ли им глубоко пофиг на игру, то ли они боятся вообще остаться без игроков.

-2

Ждем взлома и страдаем или у мамки денег просим.
Alxmo
Боты там не актуальны как бы уже давно так как трейда там нет... хз чем они тебе там помешают :D Ведьмака можно не покупать а спокойно играть в пиратку а вот с d3 такое не прокатит. Цена была вполне норм прост ща курс доллара стал другой мб это и сказывается ну тут винить над не разрабов а обаму... И русское издание было дешевле евпропейского как бы (сейчас незнаю как там дела) так что метелица молодцы.

0

cr0x
Боты более чем актуальны, в рекорды по сезону по-другому уже не попасть. Практически все топы пользуются ботами, потому что "пока ты спишь, драугр качается". Да, разбогатеть на них не получится, это факт, но некоторым заветный ник в таблице рекордов больше греет душу.
Ведьмака мне совесть не позволяет пиратить, игра более чем достойна своих 600р, да даже 2к за неё были бы вполне хорошей ценой, учитывая насыщенность сюжета, и атмосферность, исполнение, игра на твёрдую 5+.
Метелица - да, молодцы, никто не спорит. Единственный повод для огорчения - от них ждали совершенно другую игру. Вот сейчас, когда игра обзавелась своими фишками типа порталов, сетовых, поручений и т.д. - её можно назвать полноценной игрой. И даже думаю, что если бы в релизной версии было бы всё, что есть сейчас - игра действительно была бы прорывом. Но они шли к этому сколько? года два, если не больше, и кроили игру прям по кусочкам, отрезая ненужное, и добавляя новое. Вспомнить хоть систему сложности\уровней - сначала стандартные н\к\х, потом инферно добавили, потом прикрутили силу монстров, потом сделали полный ремейк, и привязали уровень локации к уровню перса, и потом уже только добавили теперешние сложности, вплоть до истязания 10. Разве это похоже на легенду? По-моему больше смахивает на бета-тест. И людям выдали эту фигню, и сказали - жрите кактус. Если бы это была какая-нибудь новая серия, или просто отдельная игра - люди бы совершенно по-другому на это смотрели, но от Diablo они ждали бриллиант - а получили уголь для переработки.

-1

Если уж совсем нищеброд, то есть хороший и бесплатный вариант - Path of Exile.

-2

Фанат Вити АК-47
дак она не сингловая

1