на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Разработчики игр уроды

Месяца два назад я опять качал апдейт для Диабло 3 около 2 гигабайта. А теперь этот загрузчик удалил пол-игры и опять требует скачать какое-то обновление на 7 гигабайт. Самое главное эти патчи НИЧЕГО НЕ МЕНЯЮТ в игре. И пока не скачаешь обновление играть нельзя... То же самое и в стиме. Купил лицензионный диск Dirt showdown и стим требует скачать обновление на 3,8 Гб. Зачем качать такое обновление на 3,8 Гб, когда абсолютно нормальный репак без багов весит 2,8 гигабайт.... Вот и скажите как можно используя цензурные выражение объяснить такое без раздражения

Комментарии: 21
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Загрузщик нечего не удаляет случайно, покрайней мере близовский точно. Вот и ответ. Да и патч ноуты читать нужно, там все подробно расписано что меняют/исправляют. За стим не знаю, не пользуюсь.

8

andyvolkov
патчи это нормально. Ничего, это наверное новые сеты, и геймплей. Просто поищи причину не в патчах, а в интернете, с которым скачать 7 гб-это проблема.

6

andyvolkov
7 гб, потому что они перешли на новый формат файлов Casc, а был mpq. Еще радуйся, что так сжали, а то все 16 гб пришлось бы перекачивать.

6

Непонятно одно, вы хотите чтоб разработчики улучшали игру, или вам больше нравится когда на игру "забили"?
Если второе - качайте пиратку, ставьте и не парьтесь. Заодно лишитесь всех бонусов и плюшек.
По мне так очень хорошо что разработчики про нас не забывают. А то, что они дополнительных денег не просят за обновления - так вообще замечательно.

3

andyvolkov
потому что близы сами писали об этом, поэтому и знаю формат новых файлов.

2

Genom94
7 гб, потому что они перешли на новый формат файлов Casc, а был mpq. Еще радуйся, что так сжали, а то все 16 гб пришлось бы перекачивать.
Действительно они перешли на новый формат файлов, но с чего ты взял что они называются Casc... То что был формат MPQ я знал... То есть теперь игра будет дольше грузиться из-за того что некоторые файлы надо сначала распаковать.... так???

1

andyvolkov
Андрюша, а что где то ещё есть лимитированный интернет? А по твоему вопросу ответ очевиден - не играй и беды не будет. Вообще мамка знает, что ты так её деньги просаживаешь? ))

0

andyvolkov
С лимитированным интернетом ЗАБУДЬ о современных играх. Тем более об онлайно-кооперативных (вроде Дьяблы). Добывай другой интернет или забей.

0

Ты где живешь? Уже в любой деревне есть инет безлимитный.)))

0

Ну вы тупые... Разговор идет не об интернете или об играх. А о том что у пиратки нет никаких проблем с запуском. Не надо сидеть и ждать два часа пока скачается обновление. И интернет не засоряешь загрузкой, ты не один дома за компьютером играешь

0

Игры не оновляют просто так.В каждом патче что то фиксят и добавляют,меняют баланс и т.д.Читай список изменений.

-1

andyvolkov
Купил лицензионный диск Dirt showdown и стим требует скачать обновление на 3,8 Гб. Он не должен требовать, а автоматически начать обновлять и что ты все время на Гб Печалишся у тебя с этим что проблема!

-1

DjDuke
Ты прям америку открыл. Я в курсе что пиратки Д3 нету. Но кроме Д3 полно других игры.
Если не нравится то, что разрабочики обновляют игру и вносят изменения - играйте в другие игры. Делов то.

-2

sam74
Кому не нравится? Мне? Ты это автору поста скажи. Я в Д3 играю с европейского релиза ванилы. Если ты знаешь, что пиратки нету зачем советуешь скачивать?

-2

DjDuke
Для "особенных" разъясню. Разговор шел об играх вообще.

-2

Разработчики игр уроды - Это ты урод. Разработчики красавцы без них ты бы и дальше играл у себя на полу в кубики лего да юлу кртуил бы до потери пульса:D

-3

Strelec-zmeya
Просто ты рак и дно!
Научись читать и думать

-6