на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Стартовые ключи!

Здесь можно попросить, а также поделиться ключом для стартовой версии игры)

Комментарии: 204
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

кому не жаль отправьте в личку буду признателен =)

2

я хренею с алчности людей,у 6х попросил ключ,хрен кто дал!тупо игнор,ключ бесплатный а жопят как хз что

2

2 shmujjlo

Стартовые ключи уже не нужны.
Тоже самое, что ранее давали стартовые ключи теперь можно получить бесплатно.
Зайди на Баттлнет и сам все прочитай.

2

Недавно купил игру, кому нужен гостевой ключ - забирайте

2

Torum. Ну Честная просьба лучше кидалова,хотя ты так не считаешь ;)

2

Игра на пиратке! Установка + Запуск игры:
Установка:
1. Зарегистрироваться на сайте - http://eu.battle.net/ru/
ВНИМАНИЕ!!! Создайте фейковую почту и при регистрации на сайте battle.net указывайте страну Германия!
2. Войти в магазин и нажать Приобрести Diablo III: Reaper of Souls 59,99 EUR * Электронное издание Deluxe
3. Выбираем способ оплаты - Direct Debit
4. Переходим на сайт генератора фейковых владельцев платежных карточек -http://www.fake-it.info/
5. Нажмите на сайте "фейка" флажок Германии и переносим все данные на сайт оплаты battle.net
6. После успешных подтверждений вы получите Diablo III: Collectors Edition + Reaper of Souls
7. Скачиваете наш релиз и копируете содержимое папки Diablo III в любое место на вашем компьютере
8. Запускаете файл Diablo-III-Setup-ruRU.exe и устанавливаете Battle.net
9. После установки Battle.net Вас попросят скачать Diablo III, указываете путь к папке с игрой Diablo III, которую вы скачали с нашего трекера
10. Играть!

ВНИМАНИЕ!!! Игру у Вас отберут через 1-4 дня. Игра перейдет в стартовый режим, но аккаунт не забанят!
Покупайте её снова таким же способом через сайт генератора фейковых владельцев платежных карточек и играете дальше!
Все ваши персонажи и прогресс в игре сохранятся!

2

Disciples3
Больше 8 часов не держит уже..Игра слетает и аккаунт банят до 2040 года...

0

могу тока подогнать пригласительный (типо прохождение 1 акта до короля скелета)

2

Поделитесь пожалуйста ключем, кому не тяжело для Diablo 3 (стартовая, или нестартовая, самое гланое, что бы пахал, лучше к русской версии игры. Скиньте сюда его shmuilomaksim@mail.ru.
Или в личку. Очень хочется поиграть, аж кипит.
Если не трудно, заранее спасибо.В долгу не останусь.Если надо на вопросы отвечу, или по акции какой то.

1

Кому надо также могу поделится гостевым ключем бесплатно пишем в лс

1

_Lemon_
ссори, а она разве требует сейчас ключ ?

1

Так они же вроде бесконечные в коробочных Евро-изданиях? Зачем их по 80р. продавать? Или я что-то путаю?
P.S. И да, скиньте ПЛЗ ключик, кому не жалко в личку или на tohendiy@gmail.com ! Заранее благодарен!

0

Inquisitor
Насколько знаю там 2 ключа всеголишь.
http://s019.radikal.ru/i618/1205/36/6739b1aa9769.jpg
вот так вот выглядят. Ключ уже активирован.
Ну а зачем продавать? да чтобы навариться. Думаю владельцев коробочных евро версий в России и странах СНГ еденицы. На многих форумах народ кричит дайте ключик, только еще не встречал неодного человека которому взяли прям так и выслали.

0

Хаха, отдельная тема для попрошайничества) Я вдруг понял, что нихрена, никто не даст пропуск в мир стартовой дьяблы и купил за 85 рубликов ключ, стартовая версия шикарна, надеюсь и сама дьябла будет такая же, а лучше, чтоб была еще лучше))

0

Киньте пожалуйста ключик в личку,в долгу не останусь

0

дайте пожалуйста ключ от стартовой версии

0

что же вы все такие ж*пы ,пришлось купить за 85 руб=__=
тестить буду только вечером(

0

Jad-Dy
Никто вам ниче не даст)). У народа в 99% случаях сейчас цифровая версия которая идет без ключика. Врятли дождетесь что вам вышлют. Имхо легче отдать 80р за ключик и не париться.

0

привет всем, кто может кинуть ключик в личку или на мыло буду благодарен sigarek@gmail.com

0

Хочу купить русскую версию, а до тех пор попробовать игру и прокачаться в стартовой версии. Если у кого-то есть ключик - будьте добры, скиньте на diablo3_gk@mailmetrash.com или в личку.
Заранее спасибо!

0

хай всем плизз киньте код личку и на мыло strong-kirill@mail.ru

0

Заработать даже на бесплатных ключах... Эх, люди...

0

киньте ключ в ЛС буду признателен!

0

www.wmcentre.net/des.php?noc=1321860 тут дешевле, а результат тотже

0

Если кому не жалко киньте ключ)))заранее спасибо

0

Интересно, планировала ли Близзард, что гостевые ключи станут предметом торга?..

0

Дадите ключ скажу спасибо, а если не дадите буду ждать 7 :|

0

DiLouk
фиг знает =\
но ждать пока будет бесплатная выдача стартовых ключей бессмысленна, так как релиз русской версии неделей раньше!

0

Покупайте игру за 2400 не жабьдьте ! там все включено. потом все равно заставят вас после 7 ого докупать это!

0

Предзаказал русскую, пропала стартовая... Прескорбно

0

Поделитесь ключом, кому не жалко :-)

0

Отправьте в личку, буду признателен =)

0

Поделитесь ключиком, кому не жалко)

0

Народ, вы че просто так вам ключик не дадут они ведь жмоты!

0

Попку подставляйте, может дадут ).

0

Дайте, пожалуйста, ключ! Очень хочу поиграть! Пожалуйста! Вам же не жалко)

0

Если есть лишний - поделитесь пжалста.

0

тоже жду ключик.
PS:мб какой-нибуть конкурс организовать? Типо "Самая лучшая обоина" или "Самый лучше рассказ о вселенной Диабло"..

0

Та судя по этой теме, скоро воздух будут впаривать по 5р за вдох:))))

0

Ребятушки, буду признателен за ключик в личку. Долго до 7ого ждать (

0

12345r
с 15го июня можно будет играть в "Стартовую версию" без пропуска =\\

0

ExModern
с 7июня я уже буду играть в полную )
Мне бы сейчас порубиться :/

0

Сделал предзаказ Max Payne 3 за 370р. В бонус дали ключ к "Стартовой версии" Diablo 3. Убил двух зайцев, так сказать.

0

E_S88
красавчек ;)
ссылку в личку скинь пожалуйста

0

Написал тут сообщения только для того, чтобы остальные были в курсе, что есть и такой вариант получить ключ.

0

E_S88
Макс Пейн воистину велик. Но его ломанут через 2-3 дня от силы, не вижу таки смысла за него платить.

0

12345r
Думал об этом тоже. Но решил всё-таки купить. Хорошие игры редко выходят, поэтому 300-400р. отдать за них не жалко. + ключик от стартовой версии Diablo 3 в бонус, что тоже очень хорошо.

0

Купил игрушку, но если у кого остался пробный ключик поделитесь пожалуйста. Хочется попробовать поиграть пораньше)

0

Кто не жлоб, у кого есть совесть скиньте в личку гостевой ключик.

0

Вот решаю покупать игру или нет, киньте в личку ключик у кого есть плз.
P.S. И хватит кидать уже сюда свои агентские ключи, те кто хочет купить и сами найдут.

0

Ребят, могу продать ключи для стартовой версии за 75 руб.Всего 5 ключиков. Пишите на мыло Jacksel001@gmail.com

0

Ещё пару недель и будет стартовая версия, и все эти барыги свои ключиками выкинут :)

0

Поделитесь пожалуйста стартовым ключом.

0

Народ кто может поделиться гостевым ключиком=)киньте в ЛС плиз,хочу опробовать игру -перед покупкой(чтоб знать игра стоит того или нет)

0

Скиньте плиз гостевой ключик pi-ls@mail.ru, не хочется зря тратить деньги!

0

Привет всем. Есть гостевой пропуск, продаю. Цена чисто символическая. С остальными вопросами в личку. Игруху купил сегодня. Цена 50 рубельсов.

0

ребят кому не жалко скиньте в ЛС или на мыло Deman.89@mail.ru гостевой ключик, а то поиграть хочется а то ключик для полнои версии тока завтра вечером будет охото хоть до 13 лвл прокачаться буду очень благодарен

0

"дайте пожалуйста......ну пожалуйста!!!!" тьфу! противно......

0

"дайте пожалуйста......ну пожалуйста!!!!" тьфу! противно......

0

Кому не жалко, киньте плиз 1 гривну на кошелек!!! (приблизительно 4 рубля) U171198339012

0

кто нибудь пробовал этот эмулятор?
steelnoточкаucoz.ru/load/diablo_3_crack_krjak_dlja_diablo_3/15-1-0-89

0

поделитесь ключиком для Д3))) я знаю что они бесплатные, поэтому не надо на бабло разводить)) ребят кому не лень отзовитесь)))

0

ты сам то в это веришь!? Стартовые ключи являются бесплатными и не ограниченными!!!!ну это соответственно для тех у кого есть полный ключ....а смысл и продавать так нету...так как кто любит диабло купит игру, у меня пока денег нету скоро ЗП а поиграть охота вот и спрашиваю! или у нас все евреи стали резко в стране?

0

mest333
Есть доля правды в твоих словах))

0

кароче!!! неужели некому сделать жест доброй воли!?

0

Ребята, я нуб!!! Расскажите поподробней о подарочных ключах и о том возе радости, который они с собой везут!

0

Народ, кто знает кряк когда придумают?

0

какой еще кряк, ты скачиваешь только клиент игры, сервер у близзов.

0

Кураж Петрович
- Доступен только I акт, вплоть до Короля скелетов.
- Развитие ограничено 13 уровнем.
- Подбор игроков возможен только среди игроков со стартовой версией.
- Нет доступа к денежному аукциону.

0

Каму не жалко скинте в лс стартовый ключ ПОЖАЛУЙСТА,посмотрю что за игра такая супер!!!
Никогда не играл в Дьябло,хочу посмотреть если понравиться куплю yurkin_76@mail.ru

0

Если за так ключи дают скинти и мне, буду очень благодарен.

0

Поделитесь стартовым ключом пожалуйста очень хочу поиграть roochnicov@mail.ru

0

кто первый мне напишет лс тому и ключик дам ) мне не жалко )

0

Поделитесь, пожалуйста, гостевым ключиком. Стою на распутье - брать или не брать, стоит вопрос). Буду очень благодарен!

0

киньте ключик плиз 5548@mail.ru
заранее благодарен

0

другу на днюху подарили лицензионный диск а вот куда этот ключ вести плиз подскажите буду очень благодарен

0

Поделитесь пожалуйста гостевым ключом). А то я как и Wizborn, тоже сомневаюсь брать 3 часть или нет, поскольку пропустил открытый бета-тест)).

0

люди добрый поделитесь гостевым ключем!!! очень хочу попробовать, тем более не знаю потянет ли моя машина(((а вы меня прям спасете))

0

FaceMan2.0
кинь мне на мыло плиз 000Vanika000@mail.ru
и подскажи плиз в стартовой версии можно выбрать русский язык?

0

дайте мне плиз кому не жалко , хочеца опробовать :3

0

Буду очень признателен если кто нибудь пожертвует мне гостевой ключик в личку или на мейл dievartem@rambler.ru.Заранее спасибо.

0

ребят поделитесь гостевым глючиком в ЛС или на мыло Deman.89@mail.ru после среды смогу сам дать гостевои ключик пожалуста если есть добрые люди

0

FaceMan2.0
так ты скинул ключик или нет?

0

кому не жалко, поделитесь ключиком в пм

0

Народ, махну ключ гостевой на что-нибудь... Деньги не нужны, но мож в стиме есть что-нибудь прикольное, что не жалко или типа того... Для тех кто сомневается - игру однозначно брать себе и посоветовать друзьям - вместе веселее. Пишите если что

0

киньте ключ в личку кому не жалко

0

Как этому сообщению поставят 10 лайков - выложу ключ. На все про все 30 минут...

0

Guffinon не трави душу. Кинь в лс я уже 2 недели прошу ключики на всех сайтах, хоть бы один добрый человек подал. Зачем он тебе все равно нужен с 15 июня демо версия будет доступна абсолютно всем.

0

Ребята скиньте плиз ключик ДРУГУ ОЧЕНЬ НУЖЕН! В личку плиз! Буду очень признателен ! Заранее спасибо!

0

бога ради... отдал первому, кто попросил

0

Дайте плиз ключ, хочется посмотреть, есть ли смысл покупать игру. Заранее премного благодарен

0

Пришлите пожалуйста гостевой ключ, буду очень благодарен.

0

На плати ру их продают за 13 рублей http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1328409
Если вы и это не можете себе позволить то вы вообще конченые нищеброды.

0

Они как бы бесплатные, скоро триал версия вообще без кодов будет, платить хyю который эти коды вынул и продавал игру без них, а потом решил навариться даже на пробниках, вот уж дудки.

0

Купил лицензию, в комплект стартовый ключ.
Он на одного человека или на несколько?

Готов поделиться с тем, кто до посылки личного сообщения повысит мне репутацию.

0

Поделитесь пожалуйста, кому не жалко, буду благодарен)

0

Очень хочется посмотреть на мир Диабло третьей версии. Было томительное ожидание до 15 июня в надежде на всеобщий доступ к стартовой версии, но близзарды почему то передумали... Если кому не сложно поделиться стартовым ключом, то Вы принесете много радости, отослав его на k.p@tut.by

0

доброго времени суток. хочу купить Diablo 3 , но для начала хотел бы попробывать поиграть, если не сложно скиньте пожалуйста стартовый ключ. буду очень благодарен)))

0

я конечно не надеюсь но всё равно кому не жалко поделитесь ключиком.

0

Плз прошу дать ключик очень охота поиграть и посмотреть отличие 2 от 3

0

Плиз дайте ключик очень охота посмотреть что там!!!!!!!!!

0

кхм ... ну поделитесь плиз ключом оч хочу потестить ну плиииз))

0

Отдам гостевой ключик за что-нибудь. (Доступ к ЗБТ, ненужная игра и т.п.)

0

Не могу решить поупать или нет, хочу опробовать, поделитесь ключом пожалуйста

Больше не нужен, купил за 25 рублей

0

Кому не жалко, скиньте ключик. Пожалуйста)

0

Скиньте, пожалуйста, ключик для стартовой версии. Хочется узнать если смысл платить деньги за игру или нет. А то отзывов начитался что игра не годится и т.д.
senseless1983@gmail.com

Есть лицензионный ключ на Сталкер Тени Чернобыля для игры по сети, может кого-то заинтересует обмен.


Спасибо.

0

Если есть добрые люди, и есть жаление поделиться ключем с добрым человек, милости прошу в лс, поиграем вместе. ) Ну или можно на мыло skypirich@yahoo.com

0

Кто хочет ключ для стартовой версии diablo 3, писать в личку, кто первый напишет тот и получает.

0

Люди поделитесь ключиком, у кого есть плииииз)?
zb83@mail.ru

0

У меня есть гостевой пропуск для diablo 3. Получить его очень просто, надо ответить в комментариях на это сообщение, написавшему будет отправлен ключ. Ключ будет отправлен в личку, как только я увижу коммент.

0

DarkAngel96
Отвечаю на Ваш комментарий :). Вышлите мне, пожалуйста, в личку или на почту senseless1983@gmail.com ключик. Спасибо.

0

отправьте плз ключик leirus1995@mail.ru
буду очень благодарен

0

Отдам гостевой ключ-цена 10 лайков!

0

Be3yH4eG
Так лайкнуть должны разные пользователи, кто ж тогда ключ получит? :)

0

Люди добрые, кого не затруднит, будьте так любезны, скиньте на мыло newminya@gmail.com стартовый ключик на diablo3.
Заранее благодарен.

0

спасибо, мне пока нужен только стартовый. может у меня компьютер не потянет.

0

у меня у друга есть один стартовый ключ но он его за 500 рублей продает будешь брать

0

nikita211, какие 500 рублей? Нафига мне платить за тестовый ключ (который в общем то бесплатный) на час или два игрового времени неизвестно у кого? Если бы я собирался платить, то взял бы спокойно полную версию непосредственно у близард за 999 рублей. А 500 за тестовый ключ - это не такое заманчивое предложение, на которое можно соглашаться.

0

я могу с ним договорится на рублей 150 я тоже считаю что 500 рублей это дорого

0

nikita211, спасибо еще раз за предложение, но платить за тестовый ключ я не планирую. если есть люди которым не жалко поделиться таким ключем бесплатно, буду весьма признателен. нет, значит нет.

0

продаю ключи за 500 рублей на diablo 3 пишите drozd2112@ro.ru

0

продаю ключ за 500 рублей на diablo 3 деньги через webmoney мой bl 41

0

DarkAngel96
отвечаю на ваш пост..Жду ключ на VeselbIu@mail.ru

0

Кому не жалко киньте ключ values2001@mail.ru
Заранее благодарен.

0

Кому не жалко скинте Ключик на Anubis666kill@yandex.ru Все пожелания отправителя будут выполнены.Заранее огромно спасибо!!!

0

Пожалуйста скиньте ключик на vip.panenkov@mail.ru

0

подкиньте ключик гостя, хоть посмотрю на новое дарование близа)))alpochta@ukr.net

0

Прочитано на одном из известных игровых сайтов:

"... объявляют о бесплатной раздаче ключей для стартовой версии Diablo 3. Если вы или ваши друзья до сих пор сомневаетесь, стоит ли покупать одну из самых противоречивых игр года, то это ваш шанс! Чтобы узнать, как получить ключ, просто загляните в нашу группу ВКонтакте!

0

77AHYHAX77 "На плати ру их продают за 13 рублей www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1328409
Если вы и это не можете себе позволить то вы вообще конченые нищеброды."

Спасиб, купил ключик, не пожалел копеек. Кстати отдал всего 7 рублей, стОит уже не 13 руб. как писалось.
Пришел ключ быстро, для русской версии, активировал и в путь. Прошел не много, об игре пока двоякие впечатления.
Так-что не скупитесь!!!.. 7 рублей это разве деньги? Это не тыщу за лицуху выкладывать.

0

Пожалуйста скиньте ключик к стартовой версии на ales9999@mail.ru очень хочется попробовать игру перед покупкой.заранее благодарен.

0

Поделитесь пожалуйста ключем!!!! для Диабло 3! я прошел вторую почти все версии и даже Зуель.

0

Хочу купить русскую версию, а до тех пор попробовать игру.
Если у кого-то есть ключик - будьте добры, скиньте на 23537@inbox.ru или в личку.

Заранее спасибо!

0

Скинте плииз, гостевой ключик в личку.

0

Плиз скиньте кто нибудь гостевой ключ в ЛС)) заранее спасибо

0

Скиньте плиз гостевой ключ в Личку или на мыло!!!szguric@mail.ru БУду очень признателен!!!!!

0

Буду очень признателен если кто нибудь поделиться гостевым ключиком.. ЛС или Email: riyito@bk.ru.. Заранее благодарен..

0

Скиньте ключ кому не жалко))) e-mail: 1-raven-1@mail.ru

0

ааааааа тоже скиньте мне ключик в лс.....помогу чем смогу....в обиде не оставлю)))

0

dukeofyaos
"Стартовые ключи уже не нужны.
Тоже самое, что ранее давали стартовые ключи теперь можно получить бесплатно.
Зайди на Баттлнет и сам все прочитай"

А нельзя ли поподробней...

0

где или как можно скачать или купить лицензионный ключ полной версии:??????????

0

licharok_777 спасибо
а то первый раз приходится покупать не в магазине

0

Поделитесь ключом,gnevashev1301@mail.ru Заранее большое гранд мерси.

0

привет ребят дайте ключик плиз каму нежалко!!

0

Кто разочаровался в игре и ключик ему стал ненужен, поделитесь пожалуйста! Заранее сильно благодарен!!

0

OverBEARdinG
в той диабле которая сейчас разочароваться невозможно

0

Кто может ключик прислать? Был бы признателен.

0

Есть у кого ключ?! Дайте пощупаю игру, наконецто с старой работы уволился теперь то найдется время на любимую игру! romeo1489@mail.ru

0

там вроде уже ключик не нужен на стартовую версию

0

не знаю честно!!! не пробывал ставить ключ жалко в пустую выкидывать игра то есть!

0

Diablo 3 еще не стала фритуплейной ?:) Играть в стартовую версию как то не айс. Надо найти возможность купить игру.

0

Обменяю акк http://eu.battle.net/d3/ru/profile/LsdravemixIT-2327/hero/22275319 на акк д2 на пэгэ

0

Куплю диаблу 3 за парашу всякую дорогую в стиме

0

Буду очень рад ключику от Diablo 3, пришлите пожалуйста, заранее спасибо! почта - chef88@inbox.ru

0

Гостевые ключи более не поддерживаются. Стартовую версию игру может попробовать каждый желающий.

0

На платиру продают ключики ~80p. А тут врятли дождетесь, т.к ключи есть тоько у евро коробочной версии (В Рашке и странах СНГ такие не купить оффициально)

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Киньте ключ от стартовой версии в личку, отблагодарю игрой The Ship в стиме (гифт)

-1

Есть 2 стартовых ключа (продаю по 40р каждый, пришлю фото) и 1 демо-ключ World of Wacraft (из того же бокса D3).

-1

какие нахрен гостевые ключи, качаете гостевую версию с батлнета и задротите себе наздоровье без всяких ключей)

-1

Пожалуйста, дайте ключик ибо я хочу погамать в самую лучшую игрy Diablo 3. Да пафосно но привлекло внимание

-2

продаю ключи за 500 рублей на diablo 3 пишите drozd2112@ro.ru

-2

[новый пользователь]
покупай за 500 рублей у меня ключ на diablo 3

-2

Ко всем попрошайкам данной темы относится. Не только отписавшимся, но и тем, кто еще зимует.

-3

Попрошайкам как-то виднее, наверное.

-3

Dzerar
Нет денег на игру - не играй. Если ты не попрошайка по жизни, конечно же.

-4

геннадий30000
Ты по жизни тоже попрошайничаешь?

-4