на главную
об игре
Die Hard: Nakatomi Plaza 23.04.2002

Помогу всем!

Кто где застрял, мыльтесь ко мне, у меня бесплатная раздача слонов. Только большая просьба, подробно описывайте ситуацию и уровень, а не просто "техобслуживание", "что делать на крыше". "в меня стреляет спецназ". И техобслуживаний и выходов на крышу там много, ты постоянно кругами бегаешь, уже лучше выучишь этот небоскреб, чем собственный подьезд...

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Уровень где надо обезвреживать заряды. Отбил у гадов кусачки, всех замочил, успел перерезать вроде бы все провода (ничего не взорвалось, последний за 8 сек. до взрыва) и дальше застрял. Ничего не происходит, двери все заперты, что делать?!!!

0

Помогите застрял на уровне Техобслуживание. Там нужно найти путь к порковке и перезапустить компьютер. В начале уровня Я прошел через коридор убил двойх потом зашел в комнату с компьютерами нажал на красную кнопку потом на столе нашел код от подсобки поше в подсобку там я убил ещё двойх потом нажал на рубильник и пришли ещё двое бандитов я их убил и после этого не знаю куда пойти и что сделать все двери заперты в комнате с компьютером нажимаю на красную кноку и ничего. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! Буду очень благодарян.

0

помогите плиз застряла на уровне где надо прыгать за террористами там решетки их надо открыть спомощью какого-то рычага пульта.где взять этот пульт.и как только дохожу до решетки я умираю

0