на главную
об игре
DiRT 3 23.05.2011

Какой диск вы купите ?

Я например лицуху куплю

Комментарии: 93
Ваш комментарий

Лицензию, уверен на 100% будет МЕГАХИТ!!!

1

Если с GFWL будет - то лицензию.

0

Swamt
Аналогично, если GFW Live то лицензия!!!

0

а я если не дотерплю ждать, может и с импортного сайта качну пиратку)

0

Буду честен. При всём уважении к Codemasters, качну с инета.

0

на что хватит денег... пиратцкий релиз наверное.

0

если GFWL,то скорее куплю ключ в интернете.

0

сначало куплю или скачаю пиратку, а потом, если понравится, куплю лицензию

0

Вряд ли возьму лицензию. Скачаю с инета.

0

Куплю лицензию т.к у меня игр по колину уже 4 штуки. Пускай пятая будет

0

Качну с торента, но если не будет достойного перевода и кряка то куплю лицуху, очень надеюсь что будет как со второй частью, игра с торента ключ купил отдельно

0

Зависит от самой игры. (DiRT 2 скачал, ибо покупки лицензии не заслуживает из-за отсутствия ключа)

0

Куплю лицензию. Начну собирать коллекцию гонок от Codemasters)

0

Зачем покупать, когда можно скачать? Скачаю на бокс и запишу на палёную болванку, от дяди Васи из перехода)))

0

Если будет как DiRT2, а то и лучше, то куплю лицензию.

0

Может к тому времени качну пиратку на плойку)

0

пиратку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

если не дороже 700р. - лицуху.
но сначала ОБЯЗАТЕЛЬНО качну с инета, а то вдруг фигня будет... хотя это наврятли.

0

лиц. я надеюсь там ключь будет а то во второй не было

0

Сначала репак,а потом посмотрим..

0

Если интернет будет бессилен,то да лицухе.

0

куплю лицушку,надеюсь ключ будет,в dirt 2 не было:(

0

Кстати,а GfWL будет в третьей части?

0

обычный джавел НО если там будет ключ а не как в прошлый раз...

0

k1slim пока неизвестно вроде...

0

как обычно, скачаю с торрента, если понравится пойду за лицухой (надеюсь с паролем как со вторым ДёРТом не обламают) если будет хорошая комплектация то мб куплю коллекционку

0

Лиценз.Уж очень надеюсь, что хоть тут закинут ключик.

0

Лицуху безусловно!!! Хер его знает, мож на пиратке патчи не будут робить или еще какая-нибудь хрень. Советую всем купить лицу.

0

Самые распространённые проблемы с пиратками,да..

0

если будет присутствовать ключ (а с этим у многих были проблемы при покупке 2-ой части), то определённо лицуху, но самую дешёвую))) расчитываю на 750р. МАКСИМУМ.
мне нужен по сути качественный перевод, кряк, и ключ.)

0

Лицензию, сказали там будут какие-то бонусыЫЫЫ =)Rasl [ы]

0

Куплю Лицуху 100% это будет 4 я гонка у меня от кодемастеров.

0

Лиц. Стараюсь все игры покупать лиц.

0

сначало куплю или скачаю пиратку, а потом, если понравится, куплю лицензию

аналогично!))

0

Лицуху однозначно , хочу чтоб все работало идеально , а не ломало кайф (как пиратки ломают и вирусы заносят)

Кен Блок , там русской озвучки то нет ( в стиме ) , интересно вообще локализация наша будет?

0

DRAW-crut
Самый дешевый низкий вариант который можно было услышать!!!!

0

Я пиратку. По-любому. Хотя... игра классная, надо подумать. Бывает купил игру-пиратку, а она без багов и другой ерунды. Посмотрим как Dirt 3 будет.

0

Оформи предзаказ DiRT 3 сегодня и получи бесплатно DiRT 2
Неплохая акция,надо бы заказать.Ибо я так и не поиграл в мультиплеер второй части

0

100% Лицуха, мультиплеер во 2-й части был супер!

0

k1slim

Я уже писал что в предзаказах нет русской локализации (или ты по инглишу хорошо шаришь?- тогда вопросов нет-заказывай)

а по цене купить тот же ключ в стиме (9 баков) и Дёрт 3 (600 руб ) все равно дешевле будет , чем за 50 бакинских Дёрт 3 в Стиме брать

0

Нуу... если попаду в лицензионный магазин куплю. А так только пиратка.

0

Roman RPG

Романыч , нафига тебе пиратка , если лицуху купишь , то мы с тобой в мультике вместе поганяем ( а то и так русские постоянно продувают всем в сетевых гонках и в Гриде и в НФС)
покупай лицуху - надерем задницу буржуям

0

У меня NET слабый.... я бы с радостью))))

0

4uz
Инглишь выучить у меня стоит первым пунктом на это лето.В нём я не очень силён.Но какой смысл в русском языке в автосиме?Диалогов там нет,а в меню на английском,думаю,заблудиться невозможно..

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Буду краток ©




консольщикам:
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У вас PlayStation 3? Тоже лицуху!




















Не качай xbox-версию! Купи лицуху, коль мужик!

0

A.Soldier of Light =)

я скачаю с торентов

0

DVD5 марку еще не решил чВ. Если будет нормальная игра ,а не тупая аркада то лицуха.

0

Также думаю. Если будет класная игра в которую захочется играть по инету прийдется купить лицуху ну или ключик

0

Куплю ключ, так дешевле.

0

Лицуха конечно
P.s с озона уже диск заказал=)

0

эм вроде за 250 рублей?

0

Если локализуют игру куплю лиц.

0

После Ведьмака - Дерьмака от 1ass лицензию dirt3????????????? хахахахаха... только с торрентов!!!

0

Торрентанама,забыл когда последний раз диск видел)даже винда на флешке xD

0

если через хамачи или гарену можно будет подолбать то куплю се ножик а еси нет то куплю игруху

0

Куплю только лицензию !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я за игры, как не платил - так и не собираюсь. Я достаточно поддерживаю производителей железа, покупая далеко недешевые комплектующие.

0

2 недели по городу ездил лицуху искал, в итоге заеб*лся и скачал пиратку...

0

В мое городе лицухи у каждого барыги валяются не говоря уже о таких магазинах как "1С".Но я не играю в мультик и поэтому мне лицуха не нужна.Я скачал пиратку и не парюсь ;)

0

Уже купил лиц. игрушка класс, расстроил только долбаный Windows Live.

0

купил лицуху, игра понравилась)

0

Куплю лицензию только если выпустят русифицированную версию на диске. А так мне и ключика хватает.

0

купил я за 100 руб. пиратскую всё пошло

0

Купил лицензию, сохранения не работают,GFWL не подключается постоянно выдает ошибку,игра не удаляется пришлось удалять вручную и чистить реестр и так весь день с утра до вечера. В итоге взял у друга пиратку установил без проблем и всё работает. Всегда покупал лицензионные диски а теперь сомневаюсь.

0

Скачал диск с торрентов.

0

Установил лицуху с ключом и при загрузке игра требует требует диск Чё за нах

0

Купил лиц и пожалел. Чтобы работали сохранки пришлось установить параллельно репак, после чего исчезла проблема автосейвов. Это просто немыслимо.

0

frostvay
...чё за бред

гонял на пиратке с самого первого выложеннго в нет, неделю назад купил ключ к GFWL,тока из-за DLC MonteCarlo, конеч ценники ох..еть, DLC как сама игра.но ничё - пропито на пиво гораздо больше))) так вот купил клуч зарегался и не каких проблем, гонаюююю

...пардон за мой "русский" - со школы чёт пошаливает)))

0

mig64
У тебя какой ник в игре? У меня stvhi . Добавь в друзья - в монте карло погоняем, а то никого внете с этим паком...

0

mig64
да, да такая куйня. Задолбался пока установил эту грулю что бы все работало как надо.

0

Есть лишняя лицензия для Стима. Отдам за полцены. Пишите на dirt3.sale(dog)ya.ru

0

Покупал через Стим - все поставилось без проблем, все пашет и нормально сохраняется.

0

Я Лицензию за 345 купил и не парюсь)))

0

Купил лицензию в магазине.

0

Скачал пиратку v. 1.2. Теперь вот думаю, может лиц. купить?. А то русик какой-то голимый попался. Некоторые буквы в меню не отображаются полностью. Как будто взяли и срезали пол-буквы.

0