на главную
об игре
DiRT 3 23.05.2011

Проблемы с запуском игры

Проблемы с запуском игры

Здесь и только здесь обсуждаем проблемы,связанные с запуском игры.


Попытка запуска DIR3 обвенчалась неудачей. ОС W7 64, ATI 5000 последние дрова, лицензия от Буки. Варианты с перестановкой софта пробовал - безуспешно. При запуске игры появляется лого, потом темный экран и через 2-5 сек. стрелка мыши с предложением закрыть приложение. В доп параметрах написано имя модуля - KERNELBASE.dll. Я даже одним глазком не могу посмотреть на эту красоту, или ужас))) Есть дельные предложения???? кроме как переустановить ОС? т.к. я вроде не обнаружил в лиц. боксе диск с подходящей ОС, типо на всякий;)

Комментарии: 284
Ваш комментарий

Пожалуйста помогите решить проблему аааа......В общем я её установил,,,кряк поставил,,,кликаю 2-ва раза на ярлык игры,,,,,и не чего не происходит,,,она вроде как в диспечире задач на 2-3сек появляется и все,,,,,,ПоМаГиТе плиз

1

Короче,для тех,у кого зеленая полоса в главном меню,как у меня:если у тебя зеленая полоса,как у меня было и видеокарта от Nvidia,то удаляй файл в Документах\Dirt 3\hardwaresettings\hardware_settings_config.xml удаляй его и снова заходи в игру,но,это хрень случается из-за того,если у тебя Nvidia и ты ставишь настройки графики на максимум.
У кого не сохраняется,пишет-Failed to save profile и retry\cansel,то,смотрите,если у вас папка Users\"ваш пользователь" на русском,то переименовывайте на английский.
Пример:
Было C\Users\БИБИК...
Нужно C\Users\BIBIK... вот так,после всего этого у меня стало сохраняться,но,винда у меня английская и игра лицуха(если что)

1

Ребята, помогите...Не запускается игра, кликаю на ярлык, выскакивает окно...

Скачал DiRT 3 RePack от R.G. Механики. Что можно сделать???

1

вот такая ощыбка A required security module cannot be activated.
This program cannot be executed (13000).

Please have a look at http://www.securom.com/message.asp?m=module&c=13000 for further, more detailed information.
или такая что делать Please insert the original disc instead of a backup (4004).

Please have a look at http://www.securom.com/message.asp?m=copy&c=4004 for further, more detailed information.

1

Может кого заинтересует! Dirt 3 отвязали от GFWL. У кого коробочные издания, могут активировать их в Steam, как DiRT 3 Complete Edition.

1

Alex 1224
Одна из любимых моих игр! В свое время купил диск с игрой (последний, дальше уже только ключи покупал), потом с новыми видеокартами от AMD получил пару бонусных ключей - раздал товарищам, играл с удовольствием пока не стал глючить WL. Перестала игра запускаться ну и потихоньку позабыл про нее. А тут такая новость ... !!! Кинулся искать диск с игрой - нет его , жена пару недель назад по моему согласию утилизировала все старые болванки за ненадобностью ((( Кто же знал ??
Вот сижу и думаю: опять купить что-ли .. правда в ин/магазинах у нас товар временно отсутствует, а в Steam продают за баксы, хоть и не большие, но при нынешнем космическом курсе кусается..
Чуть подожду, может появится в магазинах опять, уж больно нравится игра, сегодня на дворе 2015г., а противопоставить третьему дирту 2011 года по сути нечего, печалька. Гриды новые чуть задели внимание, но не то, первый все-же лучше был, слишком аркадными стали.
Если кто играет сейчас в Dirt 3 отпишитесь, как народу на серваках ?

1

Alex 1224
Grid: Autosport поначалу увлек, даже как-то почувствовал вкус от первого, но потом чет заскучал )) Хотя... может поторопился? Сейчас включил в Steam установку, покатаю еще. А вот в Dirt 3 реально не наигрался, ну там поглядим, тут GTA5 на подходе в предзаказе брал, думаю не до гонок будет одно время.
От Assetto Corsa ждал многого, давно купил еще только появилась начальная ее стадия развития, но какая-то она вышла стремная. Как сим конечно хороша, но графика только в роликах красива, уж очень разительно отличается от геймплея. Начал недавно проходить карьеру .. скучно, нет атмосферы, мертво все. Сам процесс гонок конечно увлекает, но окружение удручает. Конечно это игра другого плана, но я ожидал большего. Так с друзьями по сети погонять пойдет, но одному скукота.
А вот гриды и дирты это всегда весело и качественно.

P.S. 21-40 Погонял сегодня снова в Grid: Autosport .. отличненько! И карьера и сеть опять увлекли. Действительно рано на нее забил, видно под настроение случилось )) Вообщем годная вещь, еще как ! Попустило на счет реанимации Dirt 3, есть во что погонять до выхода Dirt 4 )) Может ассетту еще удастся разрабам оживить ))

1

здравствуйте . кто-нибудь знает как сделать полноэкранный вид? а то в окне не вариант.

1

Ты ключ уже активировал?

0

Конешь, лицуха же. Сразу все сделал, и аккаунт завел. Пробывал установить дополнения ATI 11.5b тож не помогло. Щас попробую поставить обновления винды, и файл настройки поковырять. Потом отпишусь

0

У меня была подобная проблема как в Dirt2, так и в Dirt3. При установке в пути должны быть только латинские символы.

0

игра вооще не включается. пробовал через плэй...через всё не работает
windows 7 x64

0

имеются))) D:\GAMES\DIRT 3. Я вот ток вечером смогу проверить все варианты вышеописанные. обязательно отпишусь

0

А игра сама кул:) Ладно, не буду дрзнить)) По теме: ты GFWL установил? У друга из-за неё Fable 3 не шла)

0

сам отвечуна свой вопрос:надо снести новый лайв и скачать и установить более старую версию
З.Ы.запускать через плэй ехе

0

Я запускаю ещё даже не крякнутую игру (с кряком так же) и вылезает ошибка анализа как мне это исправить оч хочу поиграть

0

Всем спасибо за советы:)
Отписываюсь.
Игра запустилась) после того как снес live, перезагрузил комп, почистил реестр, установил более старый live. Почему нет крика "УРА"?... потому что при загрузке любой трассы, появляется это "ERROR. sendto failed with error 10038: Сделана попытка выполнить операцию на объекте, не являющемся сокетом." Я чет даже не сразу понял что он хочет сказать???? проблемы с HDD? так вроде - нет проблем никаких.

0

У меня такая вот проблемма после установки игры просит вставить диск, а диск находится в дисководе
Чё делать?

0

При установке мой антивирус NOD32 определил файлы SKIDROW.dll и paul.dll как троянка. Что делать? убрать из карантина? Или комп может заразится? Помогите! Пиратка.

0

Artyom181 у меня так было, зайди в папку с игрой и запусти другой значок, там увидишь в чем проблема, у меня не было xlive.dll, установил Windows Live, нажал на ярлык на рабочке и все заработало, и еще: у меня нет инета дома, потому netframework 4 не установился при установке игры пришлось качать его отдельно. установил и игра запустилась, попробуй

0

Люди подскажите как запустить на 1 ядре Sepmron 3000+(2,56Ghz) при запуске пишет типо надо минимум Pentium D или Athlon x2 и всё запуск обрывается((

0

у меня точно такая проблема как у Artyom181 при запуске абсолютно ничего не происходит. хоть бы ошибку какую нибудь показало, ато вообще тишина. и хрен поймеш в чем причина и что делать. жесть товарищи! если кто-то решил эту проблему подскажите ее решение пожалуйста

0

У меня тоже такая проблема была. Перед установкой отключил антивирус! И все... ГАМАЮ. Мне помогло.


BLack KinG, Попробуй поставить Games for Windows live 2.0. У меня тоже одноядерник и мне помогло.

0

Сначало поставил полную английскую версию и всё работало, а потом поставил репак и стала ыыскакивать ошибка DiRT3 Executable . Подскажите плиз что делать!!!

0

Roman RPG
Поставил Games for Windows live 2.0 не помогло всёравно при запуске пишет что мой проц до минимума недотягивает типо (( а у тебя какой процессор?

0

у кого если игра не запускается,в процессах пару секунд повесит,то можно просто удалить Games for Windows live,и поставить более старый,с диска дирт3 не ставить.

0

Black King
У меня одноядерный 1.91 ГГц. Сначала гамал, а потом такая же проблема как у тебя.

0

Я запускаю ещё даже не крякнутую игру (с кряком так же) и вылезает ошибка анализа как мне это исправить оч хочу поиграть
плз помогите

0

У меня все работает, вот тут все описанно. Последний мой пост http://forums.playground.ru/dirt_3/679038/

0

Ребят у меня вечная загрузка идет чо делать...Системка в профиле

0

Два раза по ярлыку и- инструкция по адресу 0x00597824 обратилась к памяти по адресу 0x00000001-что это значит?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ребята,выручайте,купил игру,поставил,обновился и после изменения настроек главное меню теперь выглядит так что делать?

0

помагите у меня хп запускаю игру и вообще не что непроисходит что делать

0

SUBA001 -Тебе поможет Games For Windows Live 9_5_10. Разумеется предварительно нужно удалить тот, который у тебя в системе уже есть.

0

А где найти Games For Windows Live 9_5_10?

0

Alex_Charger
у меня тоже не запускается, и я не понял, надо просто Windows Live другой поставить

0

Были тоже проблемы с запуском. Нажимал на ярлык и ничего не происходило. Помогло решение, полное удаление игры, почистил реестр от нее. Удалил Live. После установил игру по новой, и поставил Live 2.0 и вуаля, все запустилось

0

Моя трабла была как и у всех, процес на секунду запускался и все, ни ответа ни привета :D вообще н и ч е г о, снес Games For Windows Live, почистил реестр, переустановил Microsoft .NET Framework 4 и установил Games for Windows live 2.0

все пошло

правда я русик ставил а гама запустилась на аглицком

буду дальше возится)

0

...В ходе установки, При запуске игры интернет должен быть влючен??? -
..Если пиратка, профиль в GFWL создавать без нета, его создавать уже после установки игры и перезагрузки компа?

0

Damsus
1 не важно.
2 локальный профиль создается в лайфе в игре.

0

Michael S., у меня с русиком пошла почему то..

0

БИБИК ин да хаус
СПСБ...
|D|O|C|
Все сделал по твоему - ЗАРАБОТАЛО!!!

...Где в настройках игры - "кнопка" сохранение???
Автоматичекое сохранение не пашет... Запутался в ...Live, все на английском - туды его!

0

установка Games fo windows Live 2.0 решила проблему с запуском))))

0

в игре вроде только автосохранение. Когда в игру заходишь то профиль в лаив автоматически не загружается. Нужно зайти самому в профиль, а потом выбрать профиль в игре и все должно получиться.

0

Всем привет!
Вот недавно скачал долгожданный Dirt3...
Запускаю....Начинается гонка....Проезжаю 4 секунды и тут...
Работа Dirt3 была завершена.!
================
Windows 7 64разрядная
AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 3800+(2CPUs) ~2.0GHz
3072MB RAM
DirectX 11
Видяха ATI Radeon EAH5770
================
Помогите пожалуйста,поиграть ведь охота!

0

Не запускается на XP, крутятся часики на ярлыке!

0

Damsus
СОздать автономный профиль в игре через лайф и будут сохранениея или зайти в свой профиль и играть и радоваться как ребеночек:)

0

Народ помогите!Установил игру,заругистрировался на windows ID,но игра не запускается!Что делать?

0

При запуске игры игра зависает. На чёрном фоне надпсись Dirt 3 и всё, больше ничего не происходит. В Диспетчере задач написано, что процесс не отвечает. Хз в чём проблема, мож кто знает?

0

Вобщем сил больше нет! На ХР не хочет сохранятся зараза, хоть реж ее: все путяры на аглицком, система на аглицком, будем ждать русскую родную локализацию, если будет конечно...

0

Michael S. У тебя профиль в лайв то хоть есть? И когда ты в игру заходишь ты заходишь через этот профиль?

0

|D|O|C| Был вроде, но я сечас даже не вспомню че там и как, лицух полно было, что запрашивали. и все у меня в одном месте были, а потом как то фарматнул все без бэкапа и все Но смысл то не в этом, у меня игра образ с лицухи и ключ есть, но не мой, так что я его не могу светить в инете Да и на кой ваще она нужна если с нуля все так проблематично, и на другие языки в системах не расчитана, подождем нормальной русской локализации и погамаем с комфортом

0

Народ помогите!Установил игру,заругистрировался на windows ID,но игра не запускается!Что делать?

0

zhizneniy ты 1848-ой :D Читай посты повыше, там решение этого вопроса)

0

Запускаю игру,она заходит в GFWL ,и начинает качать обновление,докачивает примерно до 98% и выдает ошибку,что делать?

0

В описаниях выше по ходу пишется,что нужно переустановить Games for Windows livе!После переустановки заходит в ситстему(зарегистрировался)но ярлык на рабочем столе не запускается!Кто решил проблему?

0

zhizneniy Путь к игре должен быть полностью на английском языке, папка Мои документы должна быть на английском, и путь к этой папке тоже (например С:\My documents) профиль в Live на английском и версия Live должна быть 2.0

0

Народ помогите решить проблему при запуске игры пишет ошибка DIRT3 Exklustable и выдает вот такое:

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: dirt3_game.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 4daccacb
Имя модуля с ошибкой: dirt3_game.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4daccacb
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00197824
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

Подскажите пожалуйста кто понимает с чем ета ошибка связана.

0

|D|O|C|
Я всё сделал ,но ярлык не запускается!Что делать?ПОМОГИТЕ!!!

0

ребят помогите пжл я включаю игру а она не запускается шо делать в этом случае

0

а где можно нормальный Games fo windows Live скачать а?

0

люди помогите я запускаю dirt3_game.exe и вылетает ошибка не был найден xlivt.dll что делать?

0

Pashka12071983

та же проблема...
точ точ так же пишит..=((

0

Запускаю игру, появляется лого, а после этого картинка пропадает и ничего не происходит. В чем проблема и как её решить?

0

Люди все посты тут перечитал.Поставил кряк (как тут говорили) удалил новый лайв и поставил 2.0.Запускаю через плэй.ехе .Тоже самое сначала появляется в процессах и сраху исчезает.Может надо сначала лайв запускать

0

люди он у меня не запускается пишет не найден DLL OpenAL32.dll

0

она всеравно не запускается поевляется картинка и все исчезает что делать

0

После переустановки игры(и GfWL вместе с ней) при запуске вылазит ошибка "DiRT3 Executable" и процесс крошится.Сталкивался кто с подобным?
Повторную переустановку игры пробовал,эффекта не получил.

UPD
Проблема решилась обновлением службы GfWL до более новой версии.Советую всем,столкнувшимся с аналогичной ошибкой,установить новый лайф.

0

У КОГО НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ долбался 3 дня. Менял репаки, длова, winlive и т. д. Но никто ниразу не писал об обновлении винды. Установил автоматическое обновление, загрузил новый wllogin64 и всё пошло. Правда системе пипец через месяц. Слетела активация. Но игра того стоит. win7x64, geforce9800gtx+, 6gb оперативы. Удачи!!!!

0

К ВНИМАЮ ТЕХ У КОГО Win 7!! Делаем все так: сначала находим папку мои документы,

далее нажимаем свойства-расположение, и ставим там C:\Documents.

Все, там в папке Dirt 3 должна появиться третья папка savegames. Сохранения должны работать.

Заходим в игру, жмем Home, crete new profile, там НЕ НАЖИМАЕМ continue, А ПРОЛИСТЫВАЕМ ТЕКСТ МЫШКОЙ ВНИЗ!

Там будет как ССЫЛКА : crete local profile вроде так, нажимаем, вводим английским имя желаемое и все, сохраняем.

У кого не пашет английский : создаем на раб столе текстовый документ, вводим имя на енглише, копируем, в самой игре в поле наводим курсор и нажимаем Ctrl+V. И все))

Удачной игры)

0

И еще один способ у кого не запускается (не знаю работает он или нет,НО попробывать можно) делаем так:
Правои кнопкои мыши "Мои компьютер" => Своиства => Дополнительные параметры системы => вкладка "быстродеиствие" (параметры) => предотвращение выполнения данных => включить DEP,для всех служб кроме выбранных ниже => добавить => ищем паку с игрои => добавляем ярлык "dirt3" => применить и ОК.

0

дОброго времени суток. Игра запускается, но не все гонки запускаются. Т.е. есть гонки идут без проблем, а есть те, которые передсамым стартом зависают и все... что делать?

0

Прикупил лицензию Dirt3, создал аккаунт на сайте,запускаю игру, ввожу почтовый адрес, пароль, при этом всё подтверждается, создаю локальный профиль, и после эго выбора игра пишет : Profile creation failed. You must be signed info LIVE to create a new save for your profile. Что делать?

0

Помогите плиз 9 раз ставил live разобрался теперь запускается но идет бесконечная загрузка че делать

0

Парни спасибо за советы помогла, переустановка и Games for Windows - LIVE 2.0!!!!Всем респект!!

0

При запуске либо вообще не включается либо вот такую ерунду выдаётhttp://s002.radikal.ru/i198/1106/43/0bbf29c24e2b.jpg

0

скачай этот файл и всего делов

0

Скачивал уже этот фаил , антивирус не пропускает , отключал антивирус всё ж не включается игра (
Воообще я разобрался чё как , установив повторно игру я зашёл в неё и вышел , установил руссификатор , опять кликаю ярлык к игре , антивирус нашёл SKIDROW , хз чё делать , подскажите варианты

0

Скидроу.длл - это кряк.И антивирусник считает его вирусом.Нужно всего лишь добавить этот файл в исключения

0

Игра вылетает после логотипа без всяких сообщений об ошибке! Винду только поставил, все компоненты с диска установил. В чем проблема не могу понять!!!

0

PowerMetal
http://www.playground.ru/cheats/44544/

0

Ghost [Из Modern Warfare 2]
Ставил я этот кряк ничего не помогло

0

Какая видеокарта и драивера какие стоят?

0

Видяха GTS 450, проц AMD X2 4200+. Дрова 270.61

0

Попробуи запусти через "play",которыи в папке с игрои...кстати геимпад подключен?если да,то отсоедени его и попробуи заиди в игру!

0

http://www.playground.ru/cheats/44543/
Хм...Попробуи этот,если не поможет тогда я не знаю!

0

всем привет купил луцуху игры dirt3 поставил но запустить не удалось он проверяет диск и все не каких действий не происходит не темного экрана и т.п. просто около курсора значок загручки появляется потом проподает и все как не вчем не бывало( кто знает может подскажите плиз) комп на 58к собран дело не железе

0

Играл в норм в дирт, теперь при запуске игры появляеться картинка dirt 3, потом черный экран и нанём как положено тоже надписаь дирт 3 а потом почемуто выкидывает на раб стол... что за байда?

0

БИБИК ин да хаусмультиспайс поменьше поставь и разрешение но только это все на ошюпь (было тоже самое 3 часа на осчуп выискивал))

0

у меня все заработало ура правдо после того как переставил винду только вот подскажите поч она в окне запускаеться?

0

deadtime
При запуске Нажми Alt и Enter вместе

0

при запуске вообще ничего не появляется, ни ошибки, ничего...
ЧТО ДЕЛАТЬ????

0

sviridik
Лицуха или пиратка?

0

Играл в норм в дирт, теперь при запуске игры появляеться картинка dirt 3, потом черный экран и нанём как положено тоже надписаь дирт 3 а потом почемуто выкидывает на раб стол... что за байда?

0

kamaz360
Тут либо корявыи репак,либо дело в кряке!Кстати какои кряк стоит?
www.playground.ru/cheats/44544/ - от Skidrow

p.s Если что narod.ru/disk/13953083001/Dirt%203%20Files%202.rar.html - вот тут оригинальные фаилы DiRT3

0

Да только что ставил от скидров кряк тоже самое( Версия игры полная 11 гб. Но всеравнео тоже самое( Нажимаю на ярлык появляеться лого Дирт 3 потом как положенно черный экран и также надписаь дирт 3, а после этого выбивает на раб стол(

0

kamaz360
Попробуи сначала поставить оригинальные фаилы...если это не поможет,то www.playground.ru/cheats/44543/ - поставь вот этот кряк и запусти через play (находится в папке с игрои),должно помочь.Если это не поможет,то:

p.s 1)Переустановите игру и в пути к игре не долно быть русский букв например D:\Dirt 3
2)Ставьте кряк от netshow
лetitbit.net/download/0904.037bd6ac46e22b1babdaa2be58b3/DIRT_3_CRACK.rar.html
(поменяи "л" на "l"- в начале ссылки)
3)Киньте содержимое кряка в папку и нажмите "play" в папке игры!

0

неа непомогло((( единсвенное это что был маленький здвиг после лога игры на что на черном фоне потом появилась заставка анимационая и выкинуло уже на заставке( ппц нуно игру перекачивать((

0

kamaz360
Попробуи удали папку "hardwaresettings" (находиться в Мои документы => MyGames (или без этои папки,у меня с этои) => DiRT3,И попробуи запустить игру

0

Неа непомогает( Странно все хорошо работало а потом с нечиго дирт не хочет работать(

0

kamaz360
Попробуи скачаи другои репак или удали игру,а затем переустанови.За сохранения не переживаи они останутся!
У тебя есть Антивирус? Если есть попробуи вот эти фаилы:binkw32.dll,paul.dll,ogg.dll и SKIDROW.dll добавить в исключения,просто это "ДЛЛ" фаилы и антивирус их принимает как вирус и блокирует их.

0

Да больше всего просто перекачаю игру. Да за сохранения не безпокоюсь потомучто я почти не играл по той причине что у меня после гонок небыло повторов( Изза того что нету свободного места 2 гб на диске С( немогу чтото удалить програм гдето на 2 гб, винда гдето еще 8 гб, и еще гдето гиг 7 гуляет... вот захожу в папку "Documents and Settings" пишет занято в ней 7 гб а на самом деле я там даже немогу найти и 200 метров.... вот куда пропадает память безпонятия(

0

Удалил Дирт... скачал заного 8 гб установил и тоже самое..... может нужно еще както в реестре его удалить? кто знает?

0

Помогите. После того, как высвечивается лого, появляется вот эта трабла - "minimum of Pentium D or Athlon 64 x2 required".
Неужели на моём компе не как нельзя поиграть?(( Конфиг - Pentiim® Dual-Core CPU E5200 @ 2.50 Ghz,RAM 2,00 ГБ,NVIDIA GeForce 9300 GS.

0

все всем спс все отлично работает

0

кстати на счет сохранений они хранятся на серве или на моем компе просто игру можно сносить потом или оставить

0

Один_из_них
судя по всему нет там в минималках на много выше требования чем у вас

0

deadtime
Хм... Вот гонки начали делать-то...

0

Ghost_[MW2]
О, спасибо, попробую. Эх, вот бы ты совет дал чуть по раньше... - игру, снова, качать придётся, ибо денег нет и дисковод не фурычит( Но всё-равно большое спасибо.

0
0

Один_из_них
1) Заходим в выполнить(Win+R),пишем "msconfig",жмем ок.
2) На вкладке загрузка выбираем дополнительные параметры.
3) Снимаем галочку с "число процессоров",перезагружаемся и радуемся))

0

sviridik
переустанови винду поможет сам мучался по началу

0

У кого такая-же проблема, как у меня - пользуйтесь советом Ghost_[MW2] - мне помогло.

0

при запуске вообще ничего не появляется, ни ошибки, ничего...
ЧТО ДЕЛАТЬ? пиратка.

0

Ребят, помогите пожалуйста, игра лицензионная, но такая же проблема был и с пираткой
запускаю игру, проходит пару секунд, даже начальный ролик не запускается, и вылетает окно: Dirt3 Executable не работает
Понятия не имею почему так происходит, операционка Windows Vista, Intel Core 2 Duo, E 8500
ОЗУ 4 гига

0

ZeroFlash
я уже говорил и говорю что в таком случае я переставил винду и тьфу тьфу тьфу все идеально работает

0

Ребята help!После заупуска ярлыка на рабочем столе появился значок dirt 3 но после этого когда сама игра запустилась потух экран и самое главное звук есть и всё идёт но не показывает......как решить такую проблему?

0

kekemash1n
сделать это давольно сложно но возможно надо в меню на осчупь найти настройки и также на остчупь сделать разрешение и мультиспайс в 2 раза меньше лично у мя это заняло 3 часа)))-желаю удачи советую попросить когонить скинуть фотки интерфейса чтоб легче было-я сделать не могу сори времяни мало я уже 2 недели не играл не вочто

0

kekemash1n
На осчупь довольно хлопотно, нужно изменить файл конф-и настроек в ручную.

0

frostvay
я это делал ещё до того как на этом форуме оказался и по этому все в ручную делал)
А про эти настр конф узнал ток тогда когда спросил по поводу того как из оконного режима выйти)

0

Помогите9 уже месяц немогу поиграть( Пробелема в том что нажимаю на ярлык чтото начинает грузиться и на этом все.... никаких действий просто секунд 5 комп чтото грузит и перестает( с windows live вроде проблем нету,только при запуске пишет что нужно обновить перекидует на сайт какойто там качаеш файлик обновы и я его пытаюсь установить но выбивает ошибку( Почему игра вообще не даёт какихто признаков жызни? Качал полный версий, качал всякие репаки но толку 0. Скидывал кучу всяких кряков но ничего не помогает( что нужно еще сделать?

0

kamaz360
прочитай что я писал пользователю ZeroFlash

0

Когда у меня стояла 7х64 то дирт запускался но были проблемы с вылетами (проблему решил изменив 11dx на 9), когда недавно поставил 7х64 SP1 то игра просто перестала запускаться, теперь не знаю ставить обычную без SP или нет =)

0

deadtime

Да ну переставить винду это кажому понятно........ Да и на этой винде дирт 3 работал,потом я чистил диск с частично и видимо удалил чтото, игра стала показывать заставку дирт 3 и потом выбивала, после этого были другие причины поменять винду на туже что и стоит, поменял установил заного дирт теперь вообще при нажатий на ярлыки ничег оне происходит...(

0

kamaz360
вот у меня такое было при 1 установки я что только не делал в конце переустановил винду и все стало работать

0

Терпеть не могу когда из за какой то игры, винду нужно переустанавливать. И хочется поиграть и не охота ОС сносить.

0

Решил проблему когда запускаешь игру комп что то грузит и на этом все, по крайней мере у себя. Попробуйте запустить GFWLive если выдаст ошибку, читаем дальше. При запуске GFWLive у меня выдавало ошибку, что мол надо скачать Windows Live ID Sign-in Assistant 6.5 (wllogin_32.msi или wllogin_64.msi смотря какой у вас Windows) и установить. Скачивал устанавливал, но самое главное не заметил что он не устанавливался. Почитал ошибку на английском вроде как понял, но решил скачать русскую версию Помощник по входу Windows Live ID 6.5 и понял что да действительно она не устанавливается "Из-за ошибки работа мастера установки Помощник по входу Windows Live ID завершена преждевременно. Система не была изменена. Чтобы установить эту программу позднее, запустите мастер установки ещё раз". Оказалось это из-за того что отключено Обновление Windows, чтобы посмотреть и включить заходим Панель управление - администрирование - службы - Центр обновления Windows. Включил, начал установку Помощник по входу Windows Live ID 6.5 установилась и игра запустилась!. Ну а вылеты если есть то мне тогда еще помогло сменить версию Dx с 11 на 9, но заметил что на 9 дольше все грузится! Но зато все идет :)
Если кому то помогло рад был помочь.

0

ScuiD.
не у всех винда лицуха лично у мя стоит пиратка и если обн включить то винду забанят

0

deadtime
Так не нужно обновление делать, достаточно в службах включить автоматически (отложенный запуск), в настройках центре обновления Windows поставить параметр не проверять наличие обновлений и Windows ничего скачивать и устанавливать не будет.

0

подскажите пож запускаю игру и постоянная загрузка что делать пожалуста кто знает?

0

бинды клавиш на руле не сохраняются,приходится при каждом входе в игру забивать заново((((Че делать?

0

Nikita R.
лицуха или пиратка?

0

когда запускаю с включённым геймпадом - выскакивает вот такая ошибка:
Имя события проблемы: BEX
Имя приложения: dirt3_game.exe
Версия приложения: 1.1.0.0
Штамп времени приложения: 4dd39896
Имя модуля с ошибкой: StackHash_e52f
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Штамп времени модуля с ошибкой: 00000000
Смещение исключения: 00000000
Код исключения: c0000005
Данные исключения: 00000008
Версия ОС: 6.0.6001.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: e52f
Дополнительные сведения 2: e98dfca8bcf81bc1740adb135579ad53
Дополнительные сведения 3: 860f
Дополнительные сведения 4: 6eabdd9e0dc94904be3b39a1c0583635

без геймпада всё нормально запускается..

0

Nikita R.
ты виндус лайф октивировал-если нет тогда октивируй и все норм будет у мя такое на 1 дирте было если уже активирован тогда сори незнаю

0

Коллеги по не счастью которые решили проблему с черным экранам при старте игры, ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗЗЗ
Игра лицуха, винда тоже... Перепробовал вроде уже все советы описанные в этом форуме,
писал аж на тех поддержку (но те злые дядьки молчат как партизаны), но как говориться воз и ныне там....
Помогите плиз, а то я уже реально че то туплю со всеми этими GfWLами...
ЗЫ Готов даже денюжек подкинуть на мобилку кто решит проблему... Уж очень хоцца погамать...
Кто готов помочь удаленна через тимвивер.... пишите в icq 646-50-20

0

Выдаёт такое сообщение когда запускается игра" DIRT3 Executable" программа не работает ! чё делать подскажите !

0

shetkanik
Проблема в библиотеках и может попробуй игру переустановить!

0

Люди!!!!! вопрос кто нибудь встречался с такой проблемой?:Запуск игры невозможен так как на компьютере отсутствует SKIDROW.dll.Попробуйте переустановить программу.и как её решить.кстати у меня не лицензионная версия игры но диск

0

жду ответа и в личку и на форум

0

При запуске игры пишет "Точка входа в процедуру alcGetEnumValue не найдена в библиотеке DLL OpenAL32.dll", переустановка Оpen AL не помогла. чё делать?

0

Всем привет!)) проблема для большинства пустяк, но всё же. Как включить автономный режим в GFWlive(games for windows live). В ГТА 4 создавал давно, а как сдесь что не понял. Спасибо за ранее))

0

Жмякай по кнопке "создать профиль",далее будет куча текста.В этом тексте и скрывается ссылка "создать автономный профиль"

0

Ошибка Aplication Load Error 5:0000065434

Помогите Please!!

0

Купил лицензию(на стим) сначала игра вообще не запускалась,потом снес live и поставил live 2.0,начала появлятся иконка dirt3 затем чёрный экран с той же иконкой и выкидывает на рабочий стол.Что делать подскажите плз.

0

Что делать если при запуске игры выдает табличку: Запуск программы невозможен, т.к. на компьютере отсутствует xlive.dll. помогите пожалуйста

0

У меня идиотская проблема..... тыкаю на ярлык и 0 эмоций, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! спасибо.

0

при запуске выдается ошибка с нечитаемым текстом

что это значит

0

Ознакомился со всем вышесказонным и сделал как писали всё кроме одного :папка "мои документы" не переименовывается на англ. язык. подскажите что делать? спасибо за раннее.
проблема - при запуске игры ничего не происходит.

0

Pector Jr
нужно открыть свойства Мои документы, на вкладке Расположение выбрать Переместить и указать другую папку

0

это делать перед установкой игры?

0

не имеет значения
У КОГО ОДНОЯДЕРНЫЕ ПРОЦЕССЫ ИГРА НЕ ЗАПУСТИТСЯ

0

Люди я разобрался в чем зихер,GFWL не виноват,игра не запускалась из-зи утилиты "ioCentre" предназначеной для мышей Genius.
Дело было так: Установил игру, запускаю, появляется маленькое окошечко дирт, затем черный экран и вылет на раб.стол.
Решение проблемы: закройте приложение ioCentre в трее нажав правую кнопку. С ДИРТ2 такая же ситуация!
Пробуйте и пишите комменты

0

Не сохраняется,что делать?

0

папка Мои документы должна быть на английском "My documents", и путь к этой папке тоже (например С:/My documents)

0

Danzel87
Cделал,C:/My Documents,не помогает

0

max752
В GFWL создал автономный профиль?

В меню игры нажать клавишу Home, сверху спустится окно Games for Windows, выбираем пункт: "Создать новый профиль" (Create New Profile).
Выбираем пункт: "Создать локальный профиль" (create a local profile).
Вводите имя профиля английскими буквами и нажимаете "Отправить".
Нажимаете "Готово" , нажимаете Home и играете.

Посмотри как это делать:

max752
Посмотри поможет

Для Windows 7 делаем следующее:
Создаём на диске С:/ (куда установлена система) папку My documents. Открываем вашу персональную папку (где Загрузки, Музыка, Изображения), нажимаем правой кнопкой на папку Мои документы и выбираем последний пункт Свойства. Переходим во вкладку Расположение, жмём кнопку Переместить и указываем путь до ранее созданной папки, например 'C:My documents' и жмём ок. Теперь в пути вашей папки не будет русскоязычных символов, и там успешно создастся новая папка savegame.

На Windows XP всё проходит практически аналогично.
Вобщем путь к сохранениям должен выглядеть так - C:/My documents/My Games/DiRT3
После этих процедур в папке с сохранениями появятся "сохранения" !!!

0

Danzel87
Создавал,и путь у меня к сохранению C:/My documents/My Games/DiRT3

0

Добрый вечер! Знатоки, скажите, вот эта ошибка что означает "Прекращена работа Dirt 3 Executable"?
ОС Семерка.

0

dirt не работал OC7 была папка с рускими символами D:/игры/Dirt3 переименовал на D:/Games/Dirt3 теперь работает

0

E:\Games\DiRT 3
Вот мой путь, должно же работать...

0

Попробуй поставить последний лайф.У меня была такая ошибка,но хоть убей,не помню что делал с ней.

0

Отлично,значит вспомнил что делал)

0

Всем добрый день, товарищи! У меня вот такая проблема: когда я первый раз запустил игру, через некоторое время мне пришлось её свернуть в трей, но когда я развернул её обратно, игра стала идти всё время в оконном режиме и когда я нажимал на кнопочку чтобы развернуть её полностью, всё равно видно панель задач и развёрнутое окно. Как мне сделать так, чтобы это всего не было видно?

0

Не могу запустить игру. При запуске появляется вот такое сообщение: "Minimum of Pentium D or Athlon 64 x2 required". Скажите пожалуйста, как можно решить эту проблему, кроме покупки нового процессора?

0

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! ПОМГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ С ВЕЧНОЙ ЗАГРУЗКОЙ!!! ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОИГРАТЬ!!!!

0

не могу открыть дирт 3 требует оригинал диск. пробывал всякие кряки, обновления.. нечего не помогло. хотел на алкоголь не могу найти файл чтобы смонтировать на образ???? или скажжите какое название оригинального установочного диска(качнуу на балванку установычные файлы да и все.... со многими играми прокатило....) Комп резвый тянет все..... пжл поскажите!!

0

Помогите плизззззззззззззз , я раньше запускал DIRT 3 и вот установил его по новой , запускаю игра не черта не реагирует не че не открывается ! в чем проблема ???????????????????????????????

0

А у тебя случайно не Windows 8 ?
А то на ней Dirt2 тоже не запускается...

0

Парни вот такая же проблема, блин че делать не пойму и путь нормальный сделал D:\Games\DiRT 3 все ровно пишет "Прекращена работа Dirt 3 Executable"
Подскажите ПЛЗ

0

парни HELP !скачал dirt 3 со стима , скачал , появляется иконка запуск игры потом не чего что зделать покажите по польцам чайнику ! win7 64 бит

0

xxxxxl
win7 64 бит - лицензионная? Если нет - зачем вопросы?

0

xxxxxl
Если у тебя ВИНДА не лиценз, значит ты качал СБОРКУ от х.з. кого. И что туда напихали, а что вырезали - неизвестно.
У меня не лиценз, но оригинальный образ от МС. Wzor.net - смотри там.
Ну и обязательно должно стоять Games for Windows Marketplace, OpenAL, Rapture3D (наверно не обязательно) и обязухой поставь последний DirectX 9.

0

Сборка норм , если тебе так послушать то у меня все лецухи не должны работать

0

xxxxxl
Разобрался в чем проблема? Расскажи нам.

0

stvhi
жду ответа от умного человека

0

stvhi
ну чё винда ?! лол
устоновил более старый game for windows - live и пошла игра

0

Без видимых причин игра с лиц ключом стала просить диск. Я покупал только ключ. Единственное, нод 5 сегодня поставил. Может у кого была такая проблема?

0

kirillihtiandr
помогите люди! в дерт 3 белый экран! как пелена перед глазами! только края экрана видно!(((

0

возможно у тебя в каталисте (если ати) стоят определенные настройки (сглаживание, например), из-за которых такое наблюдается в некоторых играх.

0

Менял настройки и нечего не изменилось! с сетки сначало качал! думал косячная залита версия! пошел диск купил! 500 р отдал и таже лажа((( а возможно из-за видео драйверов?

0

Pablo Hosan
У тебя видео встроенное? Ты хоть объясни что у тебя за железо, а потом вопросы задавай.

0

у меня maincraft 1.8.Установил и появился значек на рабочем столе.Щелкаю на игру 2 раза,немножко покрутится кружочек возле стрелки,а сама игра не открывается,хотя все правильно установлено.Ктонибудь поможет мне ее запустить.Кто ответит тому огромное спасибо!!!

0

Эм.Тебе на другой форум..

0

ответьте мне пожалуйста на такой вот вопрос.

не могу зайти .. на пару секунд игра находится в процессах , но потом исчезает.
установил новый gfwl , но не могу войти .. т.к требует помощник по входу в WL.. но его я установить не могу.. какая-то ошибка.
помогите пожалуйста.
дайте исходники папки помощника..
или скажите что делать , чтобы войти в эту игру((

0

скрин чего?

нечего тут скринить.

0

YeLLeZ
установил новый gfwl , но не могу войти .. т.к требует помощник по входу в WL.. но его я установить не могу.. какая-то ошибка.
скрин выложи...

0

ЕПТА! чего скрин?
обычная ошибкая.. обычный gfwl .
помощник устанавливается и в конце дает сбой . что не может установится , попробуйте еще раз чуть позже.

0

http://floomby.ru/content/xYfQOPPMZ0
http://floomby.ru/content/Qj27COckkC

ну вот ..если чем то поможет.

0

YeLLeZ
Дас... короче удаляй его полностью, если знаешь реестр почисти еще и там.
Потом качай клиен отсюда http://www.xbox.com/ru-RU/LIVE/PC/DownloadClient
здесь новее версия и пиши что получилось. Только сначала полностью удали старую версию!

0

Купил и установил лицензию DiRT 3. При запуске игры выдает ошибку "Программа DiRT3 Executable не работает". Заранее благадарен за помощь.

0

Попробуй обновить службу GfWL

0

stvhi
всё равно ошибка

...
скиньте мне файлы помощника , чтоб я их закинул и всё.

0

Помогите решить эту проблему очень прошу http://i.playground.ru/i/56/93/75/00/pix/image.jpg p.s Отпишитесь

Как запустить DIRT 3 на одноядерном процессоре.

0

Как запустить DIRT 3 на одноядерном процессоре.
Никак.

0

Шо вообше никак а F1 2011 можно запустить

0

Не могу зайти в игру ,"пишет не вставлен диск , вставте оригинальный CD/DVD Dirt 3 " подскажите , что делать плизз )))

0

у меня при запуске ошибка: (запуск программы не возможен т.к. на компьютере отсутствует xliv.dll). Попробуйте переустановить программу. я уже переустанавливал.


file:///C:/Users/%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9/Desktop/%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0.png

0

Tevez5555
Дёрт не Ф1

shark3000
Кряк ставь.

Андрей89
Обнови GfWL

0

А ге можно скачать игру Dirt 3 с кряком , скиньте ссылку плизз. А то я её удалил )))

0

два щелчка и не чего не происходит.
обновил директ драйвер на видюху GFWL и ничего...всё по старому

если это поможет вот характеристики компа
AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4800+ 2.50 ГГц
NVidia GT8500+
3.0ОЗУ
windows XP Professional
SP3

0

У меня проблема с этой хренью Точка входа в процедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиодеке DLL KERNEL32.dll. Что Делать Помогите Плиз...

0

помогите не могу запустить игру. по чему то пишет ошибку. dirn3_game.exe - Ошибочный образ С\Windows\system32\xlive.dll либо не предназначен для выполнения под управлением Windows или содержит ошибку.

0

игру иже несколько раз переустонавливал не помогает и GfWL не ставиться постоянно качает одно и тоже

0

игра запустилась но как сделать игру на полный экран? надоело играть в окне

0

Всем доброе время суток.
У меня вот какая проблема с дирт 3: игра в первую очередь лицензия, купил через Steam.
Захожу в игру все нормально выходит естесвенно подключение к интернету через live, все нормально я регнулся все тоже нормально, но вот туто и проблема вожу лог(почта) пас(пароль) и вроде подключаеться, но вылезает сообщение о update. Если нажать да то идет загрузка канчаеться и игра стопориться, точнее говоря не лагает полностью задний фон движиться, но загрузка не выходит. Если нажать нет тоже самое. Если коротко обесните мне дибилу как нормально регнуться и подключиться к дирт3 по инету. Ну или хотя бы скинте сыль с подобной темой. Буду очь блогодарен. Просто уже часа 3 сижу и голову ломаю...

0

arnil203
то же самое хз чё делать........

0

у меня такая ситуация-нажимаю на ярлык запуска он долго-долго грузит но ничего не выдаёт и всё)))я уже всё перепробовал вплоть до установки виндовса)))помогите решить проблему

0

Игра не запускается за винде семёрке. Когда щёлкаю по ярлычку, появляется значок загрузки. Но ничего больше. Не открывается окно с игрой, ничего не происходит. Что делать?

0

Попробуй запустить от имени администратора.

0

Не запускается Dirt3, просто не чего не происходит. Помогите пожалуйста!)

0

Помогите пожадуйста. У меня 2 проблемы, что это за ошибка при входе в GFWL и почему у меня не на весь экран??

0

РЕБЯТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
купил дёрт3
установил
включаю игру
загружается
появляется лого потом чёрный экран и что то мелькнёт и опять чёрный экран и дальше некаких действий
что это может быть???

0

amg63cool
Нажми alt+enter и будет на весь экран.

0

Привет, всем!
Не могу в игре зайти в свой профиль через Games for Windows - LIVE 3.5 так как не переключается раскладка на английскую (сам профиль создан, через браузер). Все пути к игре прописаны на английском, папка мои документы и администратор тоже на английском. игра работает норм, авто сохранения работает. Игра пиратка крякнутая, но соль по моему в чём-то другом. Помогите пожалуйста если знаете причину.
Заранее благодарен.

0

navato_r
Язык ввода по умолчанию поставь английский.

0

При запуске игры и показа роликов. Выдаёт ошибку и виснет "Прекращна работа Dirt 3 Executable" лайф стоит анти вирус вырубал. Кто уже встречался помогите справится с ошибкой. Заранее спасибо
Видюха : Geforce 550
Проц : Core 3 2120

0

Народ, всё это хрень. Для этой игры нужна программа Blue Ripple Sound. Она устанавливается вместе с игрой. Только эта версия не пашет. Я установил более раннюю версию с диска Dirt2.

0

Игра запускается,а загрузку я так и не дождался,что может быть??

0

Запуск не возможен, отсутствует d3dx_9.dll переустановите

Что делать??

0

Директ поновее попробуй установить.

0

нажимаю на ярлык и ничего не происходит что делать

0

Помогите пожалуйста товарищи!

Ставил с диска игру, все работало, затем переустановил винду. У меня win7x86, диск тот же. Игра нах-ся на диске D. После переустановки для проверки запустил её, все работало.
Как-то раз запустил поиграть, а она не включается. Стандартная схема - квадратик с Дирт3, черный экран, и вырубается.
Решил переустановить игру заново.
Поставил все как надо.
Пути папок все на АНГЛ
Имя пользователя все на АНГЛ
Имя учетки все на АНГЛ
Блюрипл, ОпенАл, Фрэймворк 4, Директ 11, все с диском идет, ничего не мудрил, по старой схеме ставил, но эффекта не дает. Все время только черный экран и сразу вылетает.
Версия клиента ГФВ 3.4. Ставил разные и 9.5 и 3.5, ноль эффекта.
Помогите пожалуйста!

0

>Директ поновее попробуй установить.

не помогает, 11 видюха не поддерживает

0

помогите плиззз
была установлена windows 7 32-bit все запускалось , проблем не было . потом переустановил винду на windows 7 64-bit , игра перестала запускаться , нажимаю дважды на ярлык и не чего не происходит . что делать ?

0

Взять у друга диск с инсталлятором игры.И советую посетить курсы "компьютер для чайников".Да и форумом ты ошибся.

0

Да я уже сам с этим ярлыком разобрался там надо было исправить свойства ярлыка под себя.

0

Всем привет.
Как можно отменить автоуправление в игре? т.е эту зеленую стрелку на трассе.

0

В менюшке непосредственно перед гонкой.

0

Вот такая проблема! Смотрим скриншот и даем пожалуйста ответы по решению проблемы. Версия Complete Edition Repack by Fennix.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Установи DiRT 3 - Complete Edition {Repack by Ininale}, и все пойдет

0

Такая проблема,игра запускается,идет заставка,появляется загрузка в правом нижнем углу и так и стоит...ждал минут 5,в диспетчере показывает что приложение работает,что такое?

0

Ребята помогите: при запуске игра в оконном режим, однако если нажимаю алт+ентер в полноэкранный режим не входит... так к тому же картинка виснет, но звук идет... патчи ставил... че за хрень!

0

i5, 6 gd, hd6770m 2gb... дрова на видяху и фикс на дирт 3 ставил с сайта амд...

0

efiop3210
Возможно, что такой репак.

0

Phoeniх

Диск лицензия... есть еще какой совет?... уже и не знаю сто делать(

0

efiop3210
Ну не знаю... Может Windows переустановить?

0

посоны, у меня промблема, запускаю игру, она запускается, но запускается в оконном режиме и жуденно тормозит, чисто показывает слайдами,другу дал, он установил установил, летает на максималках.что за WTF?

0

Здравствуйте! Поставил dirt 3 при первом запуске создал автономный профиль в лайве, переместил папку с документами на диск С, путь на английском языке. При втором запуске загружаю в лайве свой профиль, после проверки контента пишет "не удалось создать профиль. чтобы создать профиль вы должны войти в систему лайв" жму ок и дальше игра просит создать новый профиль, а как загрузить старый, что заново каждый раз проходить?

0

у кого вылазит такая ошибка DiRT 3 Executable решил таким методом: путём установки разрешения экрана вручную в файле hardware_settings_config.xml который лежит в папке мои документы\my games\dirt 3\hardwaresettings открываем блокнотом, ищем цифры обозначающие разрешение и меняем на ваши действительные сохраняем файл и всё заработало, видать это файл настройки игры не свосем удачно пишет разрешение вашего экрана и всё игра не может запуститься на вашем мониторе. а именн параметры отвечающие за разширение вот такие приемр моего resolution width="1280" height="1024", а было наоборот 1920 на 1080 вот из за этого у меня лично вылазила такая ошибка

0

у меня такая проблема он запускает и пишет ошибку на непонятном языке нажимаю ок и все

0

не возможно выполнить с/docume1\9335\1чета еще дальше надо писать, вовщем такая проблема помогите

0

помогите плиз когда запускаю пишет: Пожалуйста загрузите оргинальный диск вместо бэкап диска (4004).
че делать в этом случае?

0

stvhi
А почему на Win 8 не запустится?
У меня вот как раз эта недо Win'да но не хочет не в какую.

0

Люди помогите,на 12 главе падаю в текстуры,как поменять кряг???

0

Помогите мне пожалуйста:когда я запуская Dirt3 у мне выскакивает чёрный квадрат потом ошибка и написано Dirt3 Executable помогите что делать скажите очень хочеться поиграть пожалуйста

0

ВСЁ я полазил по другим сайтам и нашёл ответ моей проблемы дело в пути установки должны быть все англиские буква например D\Games\Dirt3

0

привет всем у меня такая ошибка please run the game s launcher application DiRT 3

0

Ребят что делать если при запуске "Dirt 3" выдаёт ошибку "запускаю dirt 3 выдаёт ошибку minimum of pentium d or athlon 64 x2 required" что делать?
Качал со "Steam"
Подскажите что делать)

0

Помогите плиз, скачал Dirt 3 ALL DLC [R.G. Games], установка прошла успешно, вилазит такая ошибка-
DSS Launcher: failed to start application. [2001]->0x00000002

0

Купил в стиме, после запуска появляется окно подготовка к запуску DiRT3 и пропадает, через 2 сек. опять это же окно и пропадает и так бесконечно...
В чём проблема?

0

купил дирт в стиме поставил но при запуске пишет ошибку
DiRT3 is shutting down Minimum of Pentium D or Athlon 64 x2 required .
Помогите пожалуййста

0

Danzel87
Ааааааааа чувак спасибо тебе огромное, целый день мучался, помогло!!!

0

Народ запускаю игру она грузит и вылетает на раб стол что лделать зарание благодару пишите в личку!!!

0

13 марта 2012 в 13:54 #
Помогите пожалуйста товарищи!

Ставил с диска игру, все работало, затем переустановил винду. У меня win7x86, диск тот же. Игра нах-ся на диске D. После переустановки для проверки запустил её, все работало.
Как-то раз запустил поиграть, а она не включается. Стандартная схема - квадратик с Дирт3, черный экран, и вырубается.
Решил переустановить игру заново.
Поставил все как надо.
Пути папок все на АНГЛ
Имя пользователя все на АНГЛ
Имя учетки все на АНГЛ
Блюрипл, ОпенАл, Фрэймворк 4, Директ 11, все с диском идет, ничего не мудрил, по старой схеме ставил, но эффекта не дает. Все время только черный экран и сразу вылетает.
Версия клиента ГФВ 3.4. Ставил разные и 9.5 и 3.5, ноль эффекта.
Помогите пожалуйста!


Забавно. Решил вспомнить звуки quattro, а не удалось)) Зашел на PG вопрос задать, пока рылся уже нашел похожий. Три года прошло))) Ситуация не меняется. Фишка в том, что остальные 120 игр идут. Только shift 1 и она не хотят. Может, у кого-нибудь есть предположения?
P.S. советы удалить лишние игры не принимаются)) Для того комп и покупался. Раньше все уживались)

0

Здравствуйте, помню давно активировал игру в стиме каким-то халявным ключом, (который раздавали AMD) после чего началась автозагрузка игры, которую я отменил, игра удалилась полностью из библиотеки, можно ли как-то вернуть ключ? В магазине стим просит купить заново

Спойлер
0

mister611
Народ на серверах есть, даже наблюдается всплеск, в связи с недавним отказом от GFWL (долго ли продержится?). Рекомендую найти дисковую версию, старые игры в магазинах редко за дорого отдают.
A Grid: Autosport весьма годная вещь - по мне, правда не хватает в нем ралли.

0

у миня токая фигня раюотает толико 10 секунд игра и потом вот

0

Почему,когда я кликаю два раза на ярлык игры,у меня вылетает ошибка:Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует OpenAL32.dll. Попробуйте переустановить программу.
Я уже два раза переустановил,не помогло!
Люди! Помогите!

0

Что делать, если при запуске игры прочто черный экран? звук идет, черные полосы сверху и снизу есть, даже что-то в игре произходит. Но я ничего не вижу - игра просто черная. как это можно исправить?

0

Мне помог с запуском этот видос https://youtu.be/lbDk1BeLByg

0

Ребята я скопирывал у друга папку с игрой
Assassin's Creed Brotherhood но я не могу ее запустить потому что ярлык который мы скопирывали с его рабочего стола не действует он выдает мне следующие:
Недоступин диск или сетевой ресурс, на который ссылается ярлык "Assassin's Creed Brotherhood.lnk". Проверьте наличие диска в устройстве либо доступность ресурса, после чего повторите опытку.

Я вас очень прошу помогите, чо мне делать???????????????????

-1

Здравствуйте ! У меня такая проблема, когда заходишь в кс 1.6 выдает ошибку error initializing gl driver, chek that the file opengl32.dll exists .

-1

Задавай эти вопросы в тех.отделе... зачем создавать еще одну тему не о чем

-2