на главную
об игре
DiRT 3 23.05.2011

Среднее FPS

Эта тема создана просто так! люди делайте тесты на кол-во FPS и пишите среднее кол-во FPS и желательно какая видюха! у меня лично Ati radeon Hd 5650 1gb расширение до 2260 мб кароче до 2х gb среднее FPS 35

Комментарии: 183
Ваш комментарий

aspec

разрешение 1920 на 1680

Гды такое откопал?Может 1920х1080?

1

zz01
ДжонниОтходняк
Ухххх мОжоры! Чего вам вообще тест этот проходить? о_О Ставьте Верт.синхр и радуйтесь онли 60 фпс.

1

45fps это не дело,блин катастрофа!

1

Brando9

Нах.ты для такои карты ставишь такое сглаживание?Она же загнется

1

Всё идёт отлично,конфиг в профиле.

Спойлер
1

E8400/6850/3GB 1920х1080 Все на оч. высокое.
В одиночной гонке где-то 40-45.
В этой же гонке, только ночью 35-40.
В кроссах на Багги и тому подобной нечести, где много машин 33-40.
Минимальный фпс - 30 в бенчмарке.

0

Core i5 760(3.8Ггц)
6Gb DDR3 1570MHz
GeForce Pegatron GTX 460-OC

45 минимум. 70фпс -максимум
графика на ультра. разрешение 1920 на 1680

0

Phenom II X4 3Ггц,DD3 - 4 Gb,Radeon 5670 1Gb,поскольку видюха слабовата,то выдает в среднем 40 кадров(играю на семнашке),всё выкручено на максимум.

0

AMD Athlon II X4 640 3.00гц
NVIDIA GeForce GTS 450 (1024 мб)
DirectX 11.0
6144 Мб RAM
1920х1280
Windows7 x64
Тени средние,сглаживание 8х,остальное всё на максимум
Фпс 47-50 в сингле,в онлайне когда как но ниже 45 не опускалось

0

AMD Athlon 64X2 4400+ 2.64Ghz(OC)
Ati Radeon HD 5750 512 mb (Sapphire)
DX 11
2 Gb RAM(DDR II 800)
1024X768
Win7 32
Catalyst 11.5
game test all max ___27FPS min,37 FPS avg.

0

---
Все, что можно на максимум, плюс 4X сглаживание. Итог: МИН: 45 FPS, МАКС: 60 FPS, при вкл. в.синхронизации. Среднее значение 58 FPS. Результат взят из бенчмарка.

0

AlfONES69
Ух, какая картинка 8) Выпендрился, выпендрился 8)

0

Такое ощущение что все фпс наугад пишут, а в игре бенчмарк для красоты.
Вы пишите конфиг и скрин со средним фпс, так куда понятней.

0

E4200 2.2GHz/3GB Оперативной/
Разрешение 1920х1080, все на макс.конфиг. сглаживание х4
Короче все почти как у Дикого Гуля.
В тесте 35.
В одиночке 40-45
Зимой в гонке на скорость, когда трасса и только поле примерно 60.
Видео ATI Radeon HD5770 Jupiter 1Гб.
З.Ы. Во втором дирте было 55 даже толпой(((

0

Cross[ru]
Почему наугад-то? В среднем результат фрапса пишу.

В бенче.

Собсна результат.

0

Alikash

Разгони процессор будет еще больше FPS,чем больше разгон,тем лучше :)

зы:Ты свою 5770 не в полную мощь юзаешь!

0

Дикий гуль
Картинку из своего профиля взял, т.к не охото было всю конфигурацию писать. :)

0

средне 44 фпс , все на макс , 1440х900 , 4хMSAA

0

Athlon II x4 640 ddr3 4g geforce 450 gtc 1g ddr5 все на высоких, сглаживание х4, разрешение 1280 на 1024 fps смотрел по fraps-у средний 75 +-5

0

oleg_ar_163
Ты скажи результаты бенчмарка, а так знаешь, много можно написать.

0

Некоторые товарищи явно завышают результаты. Причем очень, допустим как oleg_ar_163.
Но ответ очевиден. Либо он не выложит скрин, либо не ответит тут.

0

Дабы избежать всяких споров и недоверия, выкладываю скриншоты.
---

---
DX9, 1280X1024, ULTRA, AA4X, ВЕРТИКАЛЬНАЯ СИНХРОНИЗАЦИЯ: ВКЛ
---



---
В общем как-то так. ;)

0

AlfONES69
Результат куль. Но Анизатропия на 4 (хотя я не вижу смысла больше) и разрешение у тебя маленькое, поэтому у тебя так много ФПС.

0

Phenom II X4 3Ггц, DD3 - 6 Gb,Radeon 5750 HD 1Gb, фпс ~60, что-то у вас маловато, особенно у ТС, проци слабые с оперой? У меня фрапс видео снимает на 50 фпс...

0

Дикий гуль
Сглаживание 4X, а ни анизотропия. ;)

0

13Darkness13
Ты скриншоты покажи. ;)

0

AlfONES69
Ок, в 12-30 примерно залью, а то щас на подготовку к ГИА идти к 11-00:(

0

13Darkness13
Только скриншоты с бенчмарка, максимальными настройками и сглаживанием не менее 4X

0

AlfONES69
Угу, я ошибся что-то.
-[SeAGatE]-
Ещё бы на твой системе не летал.. :D

0

ну с таким то разрешением 1600х900 у всех летать будет))))

0

А где тест в Dirt 3? Как у -[SeAGatE]- и SCНOKK на скринах?

0

13Darkness13
У меня тоже есть этот тест на скринах. :D
В график опшнс заходи и там в саааамом низу есть кнопочка для теста.

0

aspec, поставь мое разрешение и прогони бэнчмарк, если не сложно.
Просто в работе сли, у себя в игре, я сомневаюсь.Конфиг у нас похожий.

0

Кстати, заметил одну особенность в гонках где должен идти дождь или снег его иногда не бывает и фпс 55, а если он отображается то есть есть эффект дождя или снега то фпс 75, вообщем идёт утекание ресурсов надо отрепортить в кодмастерс.

0

Shooroop, я думаю это нормально.
Просто при каждом из видов погодных условий, работают свои шейдеры.
Какие-то из них отключаются, а какие-то включаются, в зависимости от этого меняется объем потребляемых русурсов.
Ничего плохого в этом не вижу.

0

у меня на высоких настройках графики среднее FPS 56

0

На одной видяхе(с отключенным CrossFire):
1920х1200, все что можно поставил на максимум.

С CrossFire игра не запускается дальше меню, так бы было в два раза больше))

0

Smile[OFF] у меня две 6990 в CF, бенчмарк снимал на одной, на двух не хочет запускаться...

0

zz01 А процессор какои?

p.s Я тебе даю 100%,твои процессор не раскрывает потенцал твоих двух HD 6990.Будь это даже i7 2600 с разгоном!

0

от 90 до 130 на ультра с 16х сглаживанием
железо: i7 950, gtx580 1,5 гб, 6 гб оперативы.

0

-[SeAGatE]-
очень интересно . а каким способом ты заставил работать СЛАЙ???? если твоя материнка и вообще чипсет 1156 не поддерживает слай?
только кроссфайр.

0

Дикий гуль

Им 60 мало! :DDDD

0

ДжонниОтходняк

Да, 300 фпс как минимум надо для комфортной игры, а лучше 800-1000 фпс.

0

ДжонниОтходняк

Да ладно!А на 60 лучше?

0

HyperXStream
не я в том плане, что слишком быстро и реакция на управление не айс, дергано получается.

0

Smile[OFF]
ну для меня да, поэтому я всинк включаю
зы. эт наверное что я привык с тормозами играть... когда был старый комп, я гта 4 на 15 фпс всю прошел :D

0

ДжонниОтходняк
Я ХОЧУ ТВОИ ГЛАЗА!!!!!!!!!!!!1111111

0

насчет слая верно - 8+8 - это не слай
http://www.amdclub.ru/materinskie-plati-i-ozu/obzor-materinskoy-plati-asus-p7p55d-pro

0

Че Геварра, даже там написано, что у нее есть поддержка SLI. В других играх он работает чудесно.
О его поддержке мат.платой заявлено везде, где только можно.
Вообщем хватит оффтопить, все она поддерживает.

0

Че Геварра

8x+8x - это не SLI

Ошибаешься!

0

-[SeAGatE]-
Мат. часть бы выучил хоть немного, прежде чем писать такую ересь.
Кончайте оффтоп.

0

Smile[OFF]
Не ошибаюсь. Прирост хотя бы 80% дает слай 16+16.
Я сам последние 3,5 года собираю системы только с полноценным слаем. Ранее они были толлько на чипсете NVIDIA (Страйкеры и др), сейчас на 1366.

0

В железном идите спорьте, если есть желание.
Тема об этом там уже есть.
Че Геварра, изначально разговор шел не о полноценности поддержки, а поддержке как таковой.
Дикий гуль, я не писал ереси, извини.

0

-[SeAGatE]-
Так смысл ставить вторую без прироста прозводительности?

0

Че Геварра, когда видеокарты брал так вышло, что денег на нормальный i7 и материнскую плату со Sli не оказалось.
Именно по этой причине купил i5 и эту материнку.Теперь думаю в середине-конце лета апгрейд делать.

0

-[SeAGatE]-
Да уж, забот ты себе нажил. Менять придется мат-ку, проц и, по уму, память.

0

[SeAGatE]-

Для SLI тебе режим 8х + 8х хватит!

P.s Формально сказать PCI-E 8x -может отдать до 4гб/с - тебе этого хватит!

0

Smile[OFF]
i7-950-й, 4Ггц. У меня стояли раньше две 5970, как только в Кризисе на них в одном месте упало до 45fps - я их нах. сразу на две 6990 заменил, в том же месте уже ниже 80 не упало. В этом Дирте(как и во втором) все в GPU упирается, а CPU хватает. Хреново, что на двух видяхах не запуститься, может с 11.6 пустится или патч какой сделают, у меня и на одной 6990 то и дело виснет.
ДжонниОтходняк ты на каком разрешении замеры делаешь?

0

мажорик просто понтанулся.

0

да еще и нуп, две 6990 на устаревший проц ставить

0

ValG

С чего ты взял,что он устраревшии:?Просто его процессор не способен раскрыть потенциал этих двух карточек,даже в разгоне!

0

i7 устаревший??? Что, уже что-то другое появилось?

0

конечно, сандик при той же частоте покруче будет. Тем более ещё остается запас в 600+ мгц.

0

Че Геварра

У zz01 i7 950 (соккет 1366).А сеичас лидирует Sandy Bridge LGA1155.

ValG

У Sandy Bridge,кроме ядер есть еще и потоки.т.е. в 1 ядре - 2 потока.Вот из-за этого тот-же i3 2300 (LGA) у которого 2 ядра,может обгонять или идти вровень с полноценным 4х - ядерником от AMD

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Smile[OFF]
Ты про гипертрейдинг?
Так у i7 на 1366 он изначально был

0

ValG проца как раз хватает(во всяком случае до ныне), здесь ты не прав... Если на одной карте с выключенным CF ровно в два раза меньший fps, а если бы не хватало, во-первых: fps бы не приростал в два раза, а, скажем, лишь на какой-то процент, во-вторых: проц бы грелся и были бы лаги. Тему про зависимость GPU от CPU на overclockers.ru поднимали, вся это х-ня от движка игры зависит, в части игр даже четыре карты не грузят проц больше чем одна. К тому же видяхи я по апгрейду заменил и более чем доволен результатом, суди сам: fps по всем играм в 1,5-2 раза прирос, нах. мне новый комп собирать, когда через пол года новые сокеты с процами пойдут и 7990 уже надо будет брать))

0

Че Геварра

Так у i7 на 1366 он изначально был


Я согласен!

zz01

через пол года новые сокеты с процами пойдут


Уже есть соккет AM3+ и материнки с 990 чипсетом.(FX990)

0

zz01

Мои тебе совет брать HD 7990 сеичас не разумно,пока твои кросс из 2х-6990 отлично справляется!Пока нет ни однои игры которая способна нагрузить одну твою карту полностью,а у тебя их две

0

Кончайте же вы уже дискуссии свои. Вам в железный надо, ребятки.
Smile[OFF]
Что ты тратишь на него время? Это простой бот тролль, которого, кстати говоря уже забанили.

0

Дикий гуль

Вам в железный надо, ребятки

Я и так там уже зависаю!=)

Что ты тратишь на него время? Это простой бот тролль, которого, кстати говоря уже забанили.

;)

0

Smile[OFF]
Нефиг ники менять. :)

0

Конфиг:
AMD Athlon(tm) II X3 440 @ 3.2GHz
Sapphire Radeon HD 5750 1GB 128bit GDDR5
Kingmax DDR2 2GB 800Mhz
DX11,Ultra,1280х1024,AA4x,Vsunc Off;
FPS (минимум) = 35
FPS (средне) = 43

0

DX11,Ultra,1680х1050,AA4x,Vsunc Off;(C2D 6320 + 5850)
средний 50, мин. 39

0

ValG

Срочно разгоняи процессор (чем больше,тем лучше),твои процессор не способен раскрыть потенциал твоеи карты!!!Если бы твою карту на мои процессор FPS было бы на 10-15 к\с больше =)

0

Пишу с телефона, поэтому без скрина! Вечером обязательно выложу скрин!

0

Smile[OFF]
фтопку, зачем мне +10 фпс? Главное, что выше 30))

0

ValG

Дело твое!Но юзать карту не наполную - нет смысла.Это тоже самое купить Ламборджини и ездить на нем со скоростью 100км/ч.

0

как возможность появится, махну платформу целиком.

0

ValG

Просто твоя карта способна на больше!

p.s HD 5850 конкурирует с GTX470.А на твоем проце она работает как HD 5770,которая слабее ее на 30-50% производительности.Вот сколько ты теряешь от своеи карты

0

На GTX 460 и E7500, 1280-1024, все на HIGHT 35 когда машин впереди много и 45 когда они сзади, и 50fps в остальных заездах

0

Ghost [Из Modern Warfare 2]
у тебя не намного сильнее так то) и 9800 неплохая карта, устаревшая конечно но все же)

0

nosferatu_2033
Ты понимаешь,что такое сглаживание в играх ставят юзеры топовых видеокарт!Просто CSAA -это сглаживание больше потребляет ресурсы видеокарты,чем MSAA.Если бы у него стояло MSAA,а не CSAA-то тогда ладно...(нет я конечно нече не имею против ,пксть что хочет то и ставит).Но если он поставит сглаж.поменьше - то фпс прибавиться на 7-12 к\с.
у тебя не намного сильнее так то)
При чем тут я то ?

0

Ghost [Из Modern Warfare 2]
да да ступил насчет первой фразы, ты прав то насчет производительности,) хорошо разбираешься в сглаживании?) подскаж, чем отличаются 16-ти кратное CSAA от 8-ми кратного QCSAA( я на нем играю) и что из них лучше)

0

nosferatu_2033
Да не только в сглаживании,еще и в железе разбираюсь не плохо!

подскаж, чем отличаются 16-ти кратное CSAA от 8-ми кратного QCSAA
QCSAA она сглаживает не только текстуры,но и полупрозрачные поверхности и тени тоже.
p.s В некоторых играх при включенном сглаживании,картинка становиться лучше и ярче,но тени остаются похожими на лесенку.А QCSSA их исправляет.

0

Ghost [Из Modern Warfare 2]
ага, спасибо разъяснение, раньше не знал)

0

Ghost [Из Modern Warfare 2] спасибо, тоже не знал о разнице CSAA и QCSAA. А на счет того что я выставил, ты знаешь, игра идет плавно, если бы кадров было меньше скажем 24, то я бы поубавил. А вообще, чем это сглаживание может нагнуть карту, в чем это проявится, в перегреве?

0

Brando9

А вообще, чем это сглаживание может нагнуть карту, в чем это проявится, в перегреве?

Нет не в перегреве...чем выше уровень сглаживания,тем больше потребляет ресурсов у видеокарты (видеопамяти,шеидерных процессоров,текстурных блоков и.т.д)Просто вот играя в игру,допустим в Mafia II,там огромныи мир,огромное пространство.И при включении сглаживания почему игра начинает потармаживать(не на всех компах,НО на некоторых)?Потому что не хватает ресурсов видеокарты для сглаживания полного мира игры (машины,дома,деревья,лшюди и т.д)Вот так-то :))))

0

Ну в принципе это понятно, если начнет тормозить - убавим чего-нибудь, меня интересует другая сторона монеты, как технически отразится это сглаживание на карте.

0

Brando9
как технически отразится это сглаживание на карте.
Всмысле?

0

В прямом) Если перегрева не будет, как ты написал, а с производительностью у меня все тип топ, то почему такое удивление на счет моего 16 x CSAA?

0

Просто как я писал уже - это очень мощное сглаживание.Даже некоторые юзеры мощных карт (типа GTX580 )не ставят такое а ставят максимум 8х.И темболее это в DiRT3 не лагает,а ты включи такое в Metro 2033.ппц что будет!
p.s Можешь тесты помотреть там игры тестируют при 8-ми кратном сглаживании

0

Эх вы мне и 4хМСАА за глаза хватает

0

При 4х у меня 40-60 фпс , а вот при 16хCSAA уже 27-34 фпс , разницы нету , так что я выбираю 4х

0

_Сифон_

Согласен,мне тоже!

0

Ghost [Из Modern Warfare 2]
кстати когда в Метро ставишь сглаживание, производительность падает колоссально, а картинка становится хуже) для различных тестов видеокарт его вообще не ставят. Интересно для чего оно вообще есть. Хотя там же максимум 4х

0

У меня также все на макс , но у меня только DX9 , т.к карточка GT240

0

Блин формат bmp не загружается(

0

да блин сфотал bmp, а JPG не пашет у меня на FRAPSе

0

у тя jpg не пашет изза того что у тебя не полная версия фрапса

0

Ты Paint'ом или NET Paint'ом поменяй формат

0

nosferatu_2033

Переделаи в формат JPEG

Нажми на свои скрин правои кнопкои мыши => Изменить => откроется Paint => Нажмешь "Сохранить как" => Выберишь формат JPEG => Сохранишь куда тебе надо и все )))

0

_Сифон_
У тебя же вроде кросс был из двух HD 5670?

0

Да было дело пока одна из них не сгорела (

0

_Сифон_

HD 5670 мощнее GT240 :) и + DX11

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сглаживание 8х QCSAA

0

Вот в этих гонках(на скринах) FPS ниже 45 не падало, среднее 50, максимум 60. А вот на гонках в Монако 30-35(. Настройки все что можно на ультра кроме теней(там экран зеленый становится) все остальное высокое

0

_Сифон_
Если,что у меня 45-55.Только когда делаю скрин FPS не показывается :(

0

Ghost [Из Modern Warfare 2] сейчас ты меня наверно вообще палками забьешь :D, полтора часа играл на 8 QCSAA. Ни одного намека на хоть какое-то подергивание, вот это оптимизация!
Интересно что при 16 x CSAA - 37 кадров, а при 8 QCSAA - 36, хм..

0

Brando9
Интересно что при 16 x CSAA - 37 кадров, а при 8 QCSAA - 36, хм.
QCSAA - нагружает видеокарту сильнее,чем CSAA.Сам подумаи при 16-ти кратном уровне сглаживании фпс больше,чем при 8-ми кратном.Это-то о чем то говорит =)

0

Да ты меня не понял, я имею ввиду что разницы практически нет, в 1 кадр, странно..

0

Brando9
Да ты меня не понял, я имею ввиду что разницы практически нет, в 1 кадр, странно..
Да все понял я тебя...разница в 1 кадр больше в сторону 16-ти кратного сглаживания,а не 8-кратного.Чего страного то?16 кратное сглаживание против 8-кратного,и на 16кратном фпс больше - вывод 8-кратное оно мощнее(больше потребляет ресурсов и все)Темболее ты же сравниваешь не 16 x CSAA и 8 x CSAA,а ты сравниваешь 16 x CSAA против 8 QCSAA

0

QCSAA больше же жрет видеопамяти

0

_Сифон_
QCSAA больше же жрет видеопамяти
И не только памяти......

0

_Сифон_
Ложится еще на частоту GPU,потребляет "шеидерных процессов" и "текстурных блоков"

0

А у меня винда походу полетела, прошел DIRT называется :D

0

nosferatu_2033
:DDDDDDDDDDDDDDDD.Сохранения то остались (Мои документы => DiRT3)?

0

макс 61
мин 42
все настройки кроме теней ультра.
конфиг:
intel i3 550 3.20 GHz
GeForce GTS 250 1024 dx10 игру запускал на 9
мать P7H55 ddr3
2gb ram

0

Ghost [Из Modern Warfare 2]
это то я знаю) кстати я сейчас с вами общаюсь через безопасный режим))

не знаю что делать с компом, потому что переустановка мне сейчас совсем не на руку

0

А F8 слабо нажать при запуске?:) Там потом есть опция какая-то восстановления я точно не помню.

0

да я вроде как систему пытался восстановить, все без толку

0

Точка восстановления это хрень полная )

0

http://www.intuit.ru/department/os/instwin7/12/12_02.jpg вот это нажимай то что выделено

0

_Сифон_
а как вызвать это окно?

0

При запуске компа (еще до "загрука Windows")Нажимаешь много раз F8 (чтоб наверняка) и выскакивает такое окно

0

_Сифон_
спасибо попробую

0

Ghost [Из Modern Warfare 2] ну да понятно все, я-то ожидал от QCSAA провала fps поболя..

0

Ах я только в кс соурс с 16xQ CSAA играю , и фпс под 150 норм :)

0

Ghost [Из Modern Warfare 2]

_Сифон_
все без толку..

0

Мдя значит хана твоей системе (

0

nosferatu_2033
Скинь данные на флешку (или куда нибудь) и переустанови ОСЬ.А больше никак

0

Так глупо развели просто жесть, пацан написал один в контакте, хочешь поугарать, ну я ответил давай, он говорит тут видео с тобой, хочешь ссылку, я говорю давай. Перешел по ней, а там якобы Ютюб, ну смотрю там написано как Мартынов(моя фамилия) отжигает. Ну я думаю хрен ли че могли и снять, я много где свечусь(это и сгубило) так я бы и не повелся, да там не все так просто, под видео комменты стоят, от МОИХ друзей(которых я в реале знаю) на самом видео написано для просмотра обновите ваш флеш плеер, ну я нажал, он скачался, Каспер распознал как вирус, ну я нажал нейтрализовать опасное ПО, по окончанию обычно перезагрузку. Когда же комп врубился, там пошла только загрузка различных драйверов, а потом по английски, номер сборки винды, че то про процессор, и то что система будут запущена с минимальными службами. Потом просто черный экран с одной адресной строкой, я перезагрузил, затем врубил безопасный режим сподержкой сети и вот... сижу. Короче развели конкретно, причем интересно что на разводы я никогда не попадплся, все таки не чайник.. а оказалось... все эти комменты смутили...

0

_Сифон_

да(, единственное утешает что 17-ого улетаю за границу, ну там через ноут буду сидеть, кстати на нем смогу в дирт сыграть? ATIшка 5650 и Core i5 2.53Ghz

0

Да сам на ноуте играл i3 2.4GHz / 3 gb / ATI 5470 на dx 11 , на средних нормально идет :)

0

_Сифон_


ну тогда на этом точно пойдет, хотя по сравнению с ПК производительность смешна)

0

nosferatu_2033
кстати на нем смогу в дирт сыграть?
Сможешь

Кстати неплохои ноут!:))))

0

Ghost [Из Modern Warfare 2]

ну то что неплох я знаю)

0

Ладно я спать иду) Всем удачи)

0

Кстати поставил теперь 8X MSAA FPS с 35 - 43 упал до 32 -40))))3 кадра они того стоют ;)

0

Ghost [Из Modern Warfare 2]
стоят конечно) кстати у меня на этой трассе 46-55fps)

0

Народ какое сглаживание самое лучшее?Просто ща настройки менял , разницы между 8xMSAA / 8xQCSAA / 16xQCSAA разница в тесте 36-34 фпс

0

_Сифон_
16х QCSAA нету там, максимум 8х я на нем играю


[9] Ghost [Из Modern Warfare 2]

QCSAA она сглаживает не только текстуры,но и полупрозрачные поверхности и тени тоже.
p.s В некоторых играх при включенном сглаживании,картинка становиться лучше и ярче,но тени остаются похожими на лесенку.А QCSSA их исправляет.

0

Скрин вечером выложу , а то на пикник с друзьями уеду сейчас )

0

_Сифон_

Блииииииин.... мы же про 8x QCSAA а не про 16x CSAA ты чего??))

0

Что до сих пор спорите?8хQCSAA - лучше,чем 16xCSAA

0

Ты сказал что там нету 16х , вот я тебе и показал его )))

0

_Сифон_
Ты мне?Я тебе этого не говорил :DDDD

0

Не я не тебе :DGhost [Из Modern Warfare 2]

0

Разрешение : 1024 х 768
Сглаживание : 0
Текстуры : Высоко
Фпс : 70-80

0

Проц. i7 2600k;
Мать. Asus p8p67 Deluxe,
Оператива Kingston DDR3-2133 4096MB HyperX ;
Видюха ASUS GeForce GTX 560ti Direct Cu II SLI,
БП Thermaltake ToughPower XT 875W
1680x1050
Всё на максимум, вертикальная синхронизация включена фпс: 55-60

0

среднее-35фпс
Разрешение 1280-1024, все что можно на максимуме

0

настройки-всё на высоком,разрешение-1440на900 , средний фпс-60)) сглаживание4х, дх11 ,конфа в профиле...лучше чем этот графон непомню ни в какой другой гонке ЖИ!!...КОНФА В ПРОФИЛЕ...
поставил на ультру.....35-45фпс стабильно,разница между высокими и ультрой мало заметно,но так всёравно лучше....молодца 550тая!

0

Intel Core 2 Duo CPU E7600 3.06GHz,
NVIDIA GeForce GTX 550 Ti,
DDR2 6,00 ГБ ОЗУ,
1680Х1050 60Гц
Всё на максимум средне 45-55 фпс.

0

Всё на максе. Синхронизация включена. В среднем 52 ФПС. Оптимизация на уровне.
Edit: С новой видеокартой стабильные 60 на ультра.

0

AMD Phenom ll x4 900e, 4GB DDR2, Palit GeForce GTS 450 2GB GDRR3
Разрешение 1366х768, сглаживание отключено, все настройки высокие - в среднем 72 FPS, минимум - 60 FPS.
На ультра не стал ставить, т.к. меня и это устраивает, скрин уже нет смысла кидать, говорю честно.

0

да не, мне например на 90 и 100 фпс не совсем комфортно играть.

-1

AMD Athlon 64 X2 6000+
2048 Мб DDR2
GeForce 9800 GT 512Mb
XP

1280x1024
16 x CSAA
Все на высоком

В бенче минимал 37 кадров
Fraps 37-39 показывает

-1