на главную
об игре
DiRT 3 23.05.2011

[x] Чего вы ожидаете от DIRT 3?

Здесь выкладываем свои мысли и мечти о том, как должен выглядеть Dirt 3)))

Комментарии: 266
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Хотел бы смену погодных условий, смена дня/ночи, тонкая настройка автомобилей, требовательность как DIRT 2, И хотелось бы видеть в игре точную копию субару МакРея. Ну и еще бесплатная онлайн игра =)

1

Пока что нету мыслей, но думаю будет не сильно отличаться от Dirt 2, хотя кто знает...

0

ну вот) Swamt ты же сам только что новость выложил) там много мыслей) Я тоже свой вклад внес, в этой же теме посмотри, может чего заинтересует)

0

Michael S.
Да, я прочитал эти новости) Но меня в них только порадовало что будут классические авто, а это хорошо)))

0

там еще чейто про грузовики говорили - может типа КАМАЗов доккаровских будет!!!?

0

Michael S.
Ну всё возможно) Хотя на мой взгляд это только ухудшит игру как и KRAZ.

0

Swamt да не думаю ведь по габаритам ширины и длинны они не больше джипарей, следовательно чуть больше полигонов на прорисовку пойдет и все)

0

Michael S.
Ты не так понял) Я имел в виду не с технической части(прорисовка и 3D моделлинг), а то что многие игроки в Dirt 2(где не было всяких русских грузовиков и габаритных машин) не смогут одобрить это в Dirt 3.

0

Ладно, мало пока инфы) Пойду трясти сервак своей фирмы и друзей рекламщиков в поисках скринов и обоин по теме)

0

Я жду намного больше авто чем в DiRT 2, намного больше трасс и гонок чем в DiRT 2. Всё остальное меня устраивает. А, ну и еще повреждения можно по реалистичней.)

0

_DaVe
Почитай последний пост здесь, там сказано что будет около 100 трасс, а это радует)))

0

Swamt

Да, я в курсе, но слова — это одно, а результат — совсем другое.
Как это они реализуют и, вообще, реализуют ли это они?
Так что еще рано радоваться.

0

_DaVe
Ну...это да, но всё же хочется в это верить.

0

Будет около 50 машин, грузовики и другое.

0

хочу смену погоды во время заезда!

0

SanSanZ
Смена погоды во время заезда кажется будет, я тоже кстати этого хочу!!!

0

Кстати ёще длинные допи по 20-25 км, ночное ралли, реалистичные повреждения, чтоб отваливались колеса при сильних авариях, ну потом ёще допишу!!!

0

Tarasmisj
Хватьт мультпостить!
Смена погоды во время заезда
Мечты, мечты...

0

Damage сделали бы как в Race Driver GRID: чтоб с горением, черным дымом и взрывами. Не достает этого.

0

Michael S.
А по мне так нооборот этого как раз не нужно) Ведь в Dirt 2 тоже были не плохие повреждения, но в них как-будто чего-то не хватало...зрелищности что ли)

0

Swamt
А я о чем, чтоб колеса отрывало, а от горения не надо!!!
И кстати какой мультпостить, я просто много пишу XD

0

Побольше режимов игры,толковую систему повреждений и мультиплеер бе Лайва хотел бы я
З.Ы И шоб графека как в Круизис)))

0

З.Ы И шоб графека как в Круизис)))
О-хо-хо во всех бы играх так)))

0

Swamt так я про что и говорю, ведь не может прсто так все ломатся без дыма, ладно фиг сним взрывов как в GTA4 не надо, но дым из под капота если двигун накрылся -нужен)

0

Michael S.
Ну может ты и прав...возможно этого тоже не хватает...хотя есть ещё некоторые недочёты.

0

Да они всегда есть) Дело в том, что тачки может не доканца проработаны, детальности не хватает) Вроде класно все, а глазу не за что зацепится)

0

не доканца проработаны
На мой взгляд наоборот машины были проработаны так, что б как раз эти мелкие недочёты вообще были не видны глазу...
Ну...во всяком случае в Dirt 3 всё будет лучше)))

0

Swamt ну не знаю, по мне некоторых вещей и в Race Driver: GRID нехватало( Я постоянно детали подфарников и задних гобаритов сам перерисовывал, не деталированы они: камера опускается к бамперу, а вместо фары размытая текстурина торчит( некрасиво...

0

Michael S.
Ну мы же здесь не про Race Driver: GRID говорим) Во все игры хочется добавить что-то своё лучшее..
камера опускается к бамперу
Ну это почти во всех автосимуляторах, и из-за этого дороги иногда даже не видно.

0

Swamt я почему затронул Race Driver: GRID? потму что вся структура игры, текстуры, архивы, да много еще чего от туда перешли в DiRT

0

Хм...не знал) ибо не играл в GRID, что ж тогда ладно...

0

я вот когда проходил Dirt2 я думал где азия там будет Россия, хотелось погонять по своим местам. Может в Dirt3 добавят Россию.

0

Michael S
+100 надо дым! надо что б машина барахлила и с неё дым валил когда она побита...

0

L85A2
Надо по 3-5 трасс в каждой стране, а то в DiRT 2, 1 трасса на одну страну!!!

0

Tarasmisj
Ты хоть представляешь на какой срок затянется игра если в каждой стране будет хотя бы одна трасса!? Не говоря уже про 3-5...
Более того не далеко не в каждой стране есть реально существующие трассы, и их нужно будет придумывать!

0

Swamt
Я не говорил что в 190 странах надо 3-5 трасс, только популярные, реальные трассы!!!

0

Tarasmisj
Ты написал что в каждой стране...тем более что реально существующих трасс тоже много и все они достаточно популярны.

0

Swamt
Ну главное чтоб были трассы WRC, и ёще какие то, и DLC, не помешает, но до этого ёще далеко!!!:)

0

Хочу чтоб в игре упор делался на ралли,чтоб было больше трасс для ралли,и чтоб были в разных странах.Чтоб было больше машин,чтоб вернули грузовики и чтоб убрали шлак x-games или минимизировали его.

0

DLC, не помешает
Неет...это уже слишком будет.
Хочу чтоб в игре упор делался на ралли
А вот это огромный +1

0

WTCC
И чтоб типа дакар на грузовиках, и ралли рейд оставили, а упор на ралли это главное.

0

Я жду только тюнинга, потому что сейчас гонки выходят буз возможностей тюнинга авто!

0

гонки выходят буз возможностей тюнинга авто!
На мой взгляд это наоборот к лучшему, ведь всё больше теперь разработчики склоняются к идее реалистичности...

0

Тюнинг для раллийных машын не нужен!!!

0

Ну может не совсем тюнинг, а хотябы возврат возможностей Race Driver GRID: перекраска кузовоа, дисков, наклейки на сполеры, стекла, изменения номеров, чтобы тачки небыли как инкубаторские(

0

Пара новыих трас и пара машин,да и ралли чтоб было по болъше.

0

Michael S.
О, а так можно, я имел введу чтоб не было тюнинга двигателя и т.д., а внешний тюнинг это хорошо!!!

0

Дрифт опять введен нормально, ощущается возврат к Race Driver: GRID, но вот если он будет сделан как в Need for Speed: Shift, на что наводит скрин с дрифтом Subaru Impreza WRX STI Ken Block, то это не есть хорошо( Но опять же это все одни дагадки...

0

Michael S.
В Need for speed Shift был очень тупой дрифт.

0

Тюнинг внешний, чтоб там обвесы ,спойлеры, и.т.д., будет классно)))

0

В Need for speed Shift был очень тупой дрифт
Не согласен, дрифт был достаточно реалистичный, просто далеко не все привыкали к управлению машины в NFS Shift.
Сабж: я вообще против дрифта в Dirt 3, на мой взгляд он там не нужен...

0

Swamt +1. К Shift'у нужно просто привыкнуть.
Да что там. Я и к GrID'у привыкал.
А с дрифтом будет всё ок. С такой физической моделью как в Дёрте — будет идеально всё.

0

_DaVe согласен, Swamt ты же сам говорил что Race Driver: GRID не гамал, вот поэтому тебе сравнить не счем( Race Driver: GRID это начало DiRT и дрифт там был намного лучше NFS Shift Естественно что он в DiRT 3 перейдет из Грида)

P.S. Swamt я вот смотрю ты так же лояльно относишся к NFS Shift и постиш в таких же темах что и здесь, ты бы сам для себя определился, что тебе ближе)

0

Судя по ролику будет тот же самый цирк как и в предыдущих дёртах!

0

поэтому тебе сравнить не счем
Лол, есть игры и по лучше чем Race Driver: GRID(хотя я не понимаю почему ты зациклился на этой игре и везде про неё расписываешь)
Race Driver: GRID это начало DiRT и дрифт там был намного лучше NFS Shift
Да хоть конец...это разные игры и здесь вообщето обсуждение Dirt 3. А про дриф: ещё раз повторю что есть в других играх и получше.
смотрю ты так же лояльно относишся к NFS Shift
А я вот не понимаю почему ты здесь оффтопишь про Race Driver: GRID)

цирк как и в предыдущих дёртах
+1 думаю тоже так считаю, хотя хотелось бы надеяться на лучшее)

0

Думаю что появятся различия между приводами. Автопарк и количество трасс расширится (ну это логично). Хотелось бы чтобы уровень сложности не только менял количество флешбэков и уровень читерства ботов, но и управление. Большего мне лично не надо.

0

Swamt че ты разошелся, как холодный самовар) помоему все через чур близко к сердцу воспринял, по этому смысл большенства моих посланий до тебя не дошел)
Лол, есть игры и по лучше чем Race Driver: GRID(хотя я не понимаю почему ты
зациклился на этой игре и везде про неё расписываешь)

ну про лучшие игры я могу и поспорить, я считаю линейку игр начиная Race Driver: GRID, Colin McRae: DiRT, Colin McRae: DiRT 2 и наконец игру которую мы обсуждаем DiRT 3 - лучшими играми, где можно поганять
Да хоть конец...это разные игры и здесь вообщето обсуждение Dirt 3
если бы ты прочел не закипая мои посты (я вообще не пойму чем я тебя зацепил), то везде прослеживается паралель и в ролике ясно видно, что разрабы решили все лучшее из игр начиная с Грида взять и вставить в одну

Надеюсь ты прочтешь это без негативной эмоцианальной наполненности, и напишешь разумный ответ, а не такой как предыдущий)

0

Ну...если тебе мой прошлый показался негативным, то ты не прав...
разрабы решили все лучшее из игр начиная с Грида взять и вставить в одну
А вот с этим я соглашусь)

0

Swamt и если уж сравнивать глобально произведенные Electronic Arts и Codemasters игры, то из первых я бы взял хорошую сюжетную составляющую, тюнинг, детализацию машин и Damage, а из второго Саунд (особенно DiRT 2 порадовал), и все остальное... Только blur в DiRT и GRID уже реально достал( Причем из раза в раз геймерам приходится его убирать самим правдами и неправдами, неужели просто нельзя сделать это как опцию: вкл. и выкл.?

0

а из второго Саунд
Ммм...я бы наоборот всзял саундтрек из игр от Electronic Arts, ибо пусть даже они копируют некоторые трэки из серии в серию, но саундтрек у них довольно хороший.

0

я очень надеюсь что они зделают, типа того что можно машины тестить на какомто полигоне, ну как Кен выпендрюеться. я думаю что это будет классно!!! или соревнования типа на показуху)))

0

Swamt
Я думаю что он имел ввиду Кена Блока!!!

0

В игре явно не хватало - Режима Дакар-Ралли,где мы сможем принять участие на любой категории транспорта)) Конечно исключая вертолёты и самолёты :D

0

Я вот в первые две части не играл, хотел купить дерт 2, но у меня он не пошел, так как диск оказался пиратским :(

0

Ожидаю таких же красивых трасс как например в Юте во втором.А в целом хочется снежка и грузовиков!Да и грязищи побольше еще!!!!!!!Да куда там больше-то!

0

Mstrov Да и грязищи побольше еще!!!!!!!

Mstrov ну это тебе не DiRT 3 нужен), а Полный Привод)

А вообще конечно потягивает на ночную street, как в Need for Speed или Juiced 2: Hot Import Nights, вот бы хоть одну ночную трассу через город)

0

Полный привод не значит грязь, а DIRT имеет прямое значение.
Ты вообще в Дерт играл?

0

не буду читать что написано выше ибо ЙА ЛЭНИВЫЙ но скажу что думаю по поводу графы в дирт 3 т.к. дирт 2 обрадовал нас дх11 дирт 3 будет обладать сверхсовременной графикой а именно все понты дх11 МЕГАДЕТАЛЬНОЙ прорисовкой текстуры будут не меньше 8192х8192 пикселей, статические модели будут иметь по 100000 полигонов а динамичиские и те которые подвержены тесселяции по 50000+ полигонов гыгы))) точек освещения будет дохренальйон И САМОЕ ГЛАВНОЕ т.к. солнце это очень сложный источник света создатели создадут 4 солнца место одного))))))

0

на сколько мне сказал один чел там будет очень много трас гонщиков автомобилей будет в разы больше добавят зиму графа в целом такая по виду и останица новые состизания.

0

Очередное срубалово бабла, очередные грязевые ванны...

0

крутую графику и мнооООооога авто!

0

Ох**нную графу ,ох**нную музыку ,ну и тюнинг бы ох**нный.

0

Много грязи! больше автомобилей! Много трасс! Реалистичную модель повреждений!хорошую музыку! И много много драйва! Вот что я жду от dirt 3. Ну пока я пойду заигрывать губу обратно, желаю всем не потерять работу, в связи с осенними премьерами. Играйте не во вред, а для развлечения. Мир вам, я кончил.

0

vahter
Мир вам, я кончил.

Надеюсь ты это про свой комментарий=))

0

vahter
Мир вам, я кончил.
слишком уж ты напрягся при написании каммента.бедный моник..

по теме:
В Дирте3 хочу увидеть :
1)много грязи
2)зимние трассы с кучами снега и заснеженными ёлками
3) погодные эффекты
4) усложнённую физическую модель поведения авто на дороге,что бы не детские покатушки,а хорошее ралли
5) трассы по длиннее,а то во втором дирте короткие какие-то
6)ну и по вкусу можно добавить специи из грузовиков и посолить всё большим количеством трасс:))

0

Игра должна получиться веселой потому что в этой игре есть персонажи такие как:Кен Блок и Тревис Пастрана.Они одни чего стоят...

0

Ну а так все одно и то же гонки,грязь и пыль ну и груда металолома ну это у кого как :)

0

Меня всего в одном моменте не порадовал DiRT 2 , очень уж часто приходится ездить по одним и тем же трасcам. Это очень надоедает. Поэтому хочу увидеть большое разнообразия трасс и хорошее поведения автомобилей.

Burnoutman

Усложнённую физическую модель поведения авто на дороге , что бы не детские покатушки , а хорошее ралли.
Именно это я имел в виду.

0

Ho_0LySHiT
Трасс будет очень много, и около 50 тачок!!!

0

Продолжение DiRT 2!!!!!! что тут ещо. но Ford Кена как-то не очень..... мне больше нравилось как он на Subaru гонял ..Да и трасс бы разнообразных!
А то надоедает одно и тоже.
Ролика не очень верю ато разрабы последнее время много врут...говорят одно а на деле другое. только деньги на рекламу просирают!

0

Мне тоже бы хотелось больше разнообразных трасс. Еще хорошо бы Codemasters добавили заснеженные трассы, трассы с Англии и Швеции( или Швейцарии, уже не помню какие были в Colin McRae Rally 2004-05 годов). Главное, чтобы на этот раз они получше поработали над физикой поведения автомобилей и над управлением, соответственно. Из за не совсем интересного управления в Dirt 2 игра довольно быстро сбрасывает темп и пропадает, вроде бы, только что осязаемый "ВаУ" эффект. Хочется ощущать более реалистичное поведение авто в заносе на поворотах. И звук... во второй части слегка подкачал (дребезжащий, аналогичный на нескольки авто звук мотора), надо, чтобы мурашки пробегали при рёве мотора =)

0

Трасс будет очень много, тачок тоже не мало, хочется ночных ралли, и смены погоды!!!

0

Дайракс 12, физикс + оптимизация под 3д вижин и конечно же отличный геймплей.

0

жду чегото крутого и реалистичного

0

Кто-то уже писал про дрифт. Я тоже напишу. Это круто, что будет дрифт. Хотелось бы, чтобы как в тизере, оп... и под грузовик ныряешь, чтобы такой, экстримальный дрифт был. И как на видео, где Кен Блок на субару в аэропорту дрифтует. Тоже было бы супер...

0

Кен Блок на субару в аэропорту дрифтует
Да, мне этот момент тоже очень понравился)
на субару
Это Ford Fiesta ;)

0

Исправлю вас, Кен Блок дрифтовал не в аэропорту, а порту Лос Анджелеса!!!

0

Tarasmisj
а порту Лос Анджелеса
Вообщето это в Анталии...
Если хочешь убедиться, то пройди первую гонку в Dirt 2!

0

Жду многого-но главное ето чтоб было интересно играть.

0

TRIDEHACK
Играть будет интересно, это точно!!!

0

да, да ,да это в Англии хорошо помню 2-ю часть!!

0

Как обычно, всё по высшему качестве\у.

0

w1ld boyzz
Внимательно прочитай, это не Англия, а Анталия.

0

Снег, с корректной физической моделью
Вода, с той же физ моделью (с заточкой под бесполезный физикс)
Или хотя бы.... вменяемых ралли, которых и так нет уже много лет.
Хотя скоро выходят гран туризмо и ворд ралли чемпионшип, и нужно постараться разрабам составить конкуренцию.... но это будет ток в след году...

0

AwE777
Думаю, что внятных ралли больше не будет под этой серией.Теперь Коля стал чистой аркадой. Над снежком думаю они поработают, а воду пусть оставят какой она и была в DIRT 2.Мне она очень понравилась.Гран туризмо здесь вообще не в теме

0

Mstrov в гран туризмо будет ралли, от этого и написал
но внятных ралли теперь не будет, соглашусь, ибо терь рулит простота, как и тупые фильмы, с тупыми книгами, аля сумерки

0

мого снега, грязи, крупного гравия, кочек и тюнинг авто.

0

Vadyan_7
Тебе не DIRT 3 нужен, а серия Need for Speed.Тюнингуй там сколько хочешь, а в дерте этого не будет.

0

Swamt
Это Ford Fiesta ;)
Нет. Я говорю про видео, где он на Subaru Impreza WRX STI 2006 дрифтовал

0

все что я жду в дирте это реализм и хорошую графику.т.к. дирт 2 как раз этим и радовал.нечего больше я во 2 части хорошего не увидел.трассы те же о машинах даже и говорить не буду, вторая часть была скучной первая даже чем то лучше. надеюсь что в этой части добавят больше погодных эффектов и больше новых машин.Хотя в ролике я видел почти все те же что и во втором дирте.
А вообще дирт таки неплохая игра для тех кто хочет попробовать разнообразие в гоночных симуляторах.

0

___Ghost___
Те кто прошел DIRT 2 до конца никогда не скажут, что она скучнее чем первая. Графа обалденная,но конечно в чем заключается твой реализм????Это уже не Колин Макрей 2005.

0

Mstrov облом я в него не играл.я играл только в первый и второй дирт.к классике колин мак рея я не притрагивался даже.
так что сужу я по последним двум частям игры.
Единственный + в игре это графика. а игра в общем быстро надоедает т.к она была однотипная.
А и еще многие так хорошо наигрались во вторую часть после первой гонги...пока не изменили конфиг.
Так что ждем третью часть надеюсь что она порадует больше чем вторая.

0

___Ghost___
Обязательно поиграй в классику, которая создавалась при непосредственном участии Колина Макрея если хочешь настоящее ралли и обалденного реализма.А сейчас его имя используют для получения прибыли и если он бы увидел что выпускают под его именем в настоящее время он в гробу бы перевернулся...Но Codemasters сделали памятный ролик и гонку в его честь. За это им почет.Если не хотят делать добротное ралли,то хоть пускай чтут традиции

0

Mstrovну том клэнсис тоже также используют для прибыли хотя он к играм уже не имеет никакого значения.

0

___Ghost___
Ну можно еще вспомнить Modern Warfare 2, когда они убрали приставку Call of Duty.Интерес спал сразу т.к люди ориентируются на имя (бренд,серия).Вау!!! новая Сall of Duty!!!ну уж на это надо отстегнуть бабла.Ну вот типо так

0

PevGen
Ну и еще бесплатная онлайн игра =)
Такого точно не будет!!!:)

0

даааа... свободы по больше хочется... и с тюнингом (обвесы, салон, и т.д) и онлайн игру бесплатную... но эт вряд ли...

0

PevGen
В классику поиграй и будет тебе точная копия Субару Колина. И тонкая настройка там же. Dirt это другая серия совсем.

0

хочу мощный ливень в игре и мокрую грязь, чтоб прям кусками летела и прилипала к машине

0

хочу мощный ливень в игре и мокрую грязь, чтоб прям кусками летела и прилипала к машине

0

ожидаю от игры качественного симулятора ралли

0

Sanchezzz32RUS
Не факт, DiRT аркада, но хочется симулятора!!!

0

хорошо было бы если сменялись времена года,погодные условия итп

0

EvENGED
Смена погоды будет,
хорошо было бы если сменялись времена года
будет снег и т.д.!!!

0

Шикарный треклист и офигенную графику=)

0

Faker95
По поводу треклиста абсолютно согласен. Музон в DIRT 2 понравился, очень гармонирует с игрой. А графа будет офигенной 100%!!!=)

0

ХОЧУ Класичиское ралли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗА**ЛИ

0

Хотелось бы режим карьеры! что б можно было штурманов нанимать, со спонсорами контракты заключать, прокачивать авто, команду продвигать .... ну типа такого)

0

korgman что-то типа этого и предполагается) но хотелось бы порасширенней, как ты описал)

0

что б можно было штурманов нанимать
прокачивать авто
Мне одному кажется что это было в Dirt 2?

0

korgman
Вот часть твоих хороших размышлений я бы отнес к одной из самых мною ожидаемых игр как F1 2010 от Codemasters. Вот там я думаю можно и команду продвигать и Дай Бог что-нибудь прокачивать, контрактики подписывать!А вот насчет DIRT пока такой инфы не было.Но это, конечно, хочется!!!!

0

Swamt
Такого я не помню....Не было вроде во втором

0

Штурмана точно помню можно было выбирать...хотя выбор был совсем не велик.

0

Swamt
Двое людей:)Кстати хочется ещё детальной стенограмы!!!

0

Я бы хотел что бы в России можно погонять.

0

Игра должна быть как минимум не хуже второй части. DiRT2 до сих пор с удовольствием катаюсь.

0

Вито Скалетта
Это точно, но в DiRT 2 маловато трасс.

0

Больше реализма и Лучшего геймплэя!

0

хочется чтобы было меньше аркадности. чтобы можно было бы все понастраивать под конкретные гонки.

0

eЕсли кто помнит такую игру как Network Q RAC Rally Championship (1997) (

), то все помнят, какой драйв доставляла игра(!!!!!), думаю новым симуляторам такого не достает, хоть игра и была немного аркадной.
А так охото чтоб было больше трасс, ну или если будет штук 20, то чтоб не заставляли каждую переигрывать по 10 раз(!!!), для меня Дирт 2 из-за этого умер(!!!)

0

я хочу что бы в игре можно было делать то, что Кен Блок делал в дебютном ролике

0

А мне наоборот нравится весь этот, как вы говорите, цирк... в дерте 2 мало трасс но они компенсировали это разными видами гонок... поэтому мне лично не было скучно.. вобщем все чего я ожидал вроде будет...это и зима, и дождь, и, опять же, разные режимы гонки... весело будет с "камазами", особенно для тех кто с рулем... на экране здоровенный руль грузача, а у тя на столе обычный от легковушки:)) я лично долго привыкал к режиму лэнд раш во втором дерте


посмотрим...

0

От етой игры ожидаю самого лучшего да и есть повод(разроби супер!!!).

0

? Есть об этом какие-нибудь сведения?

0

будут! будут! будут! будут! будуууууут!

0

Были скриншоты с трассами,на которых лежал снег

0

Судя по последним новостям что-то подобное там будет :/

0

Разработчики не в силах оправдать ожидания юных геймеров.
Всех - нет.Да и нет такой игры,которая будет по вкусу абсолютно всем геймерам разных возрастов

shift2 vs. dirt3
Они похоже лишь общим жанром,в остальном это две совершенно непохожие игры..Два стиля,можно даже сказать

Вторая часть была реализована на довольно высоком уровне и остаётся только надеяться,чтобы третья часть была не хуже

0

Еще бы сделали трасс больше...Не то что в DiRT2!

А так зимние трассы эт круто!

0

Разве во второй части было мало трасс?Мне вполне хватало

0

k1slim,
я соглашусь с Alexey233, мне тоже трасс не хватало.

0

в последний раз на зимних тассах играл еще в 4 Колине

0

Tar1k91
В RBR тоже ничего так зимой было, была бы в DiRT3 такая физика, как там.

0

а я надеюсь, что игра станет более серьёзной, а не глупой аркадой с салютиками на финише, горками и тупой музыкой, типа поп панка или какая ерунда там была...

0

Вторая часть была вполне серьёзным раллийным симулятором,ты,видимо,что-то путаешь..

0

ну может "машинная" часть и была более-менее похожей на реальность, но всё остальное был настолько несерьёзным, что даже противно

0

Было бы замечательно еще в зимнее время по снегу погонять!!!....и машину апгрейдить!!))

0

а мне кажется все будет на своих местах! Shift 2 - останется лучшим симулятором гонок в которую школота не лезет (славо богу), а DIRT 3 - будет в то же время симулятором ну и в тоже время аркадой...
DiRT 3_Unleashed он написал что Ken Block - позер ну если быть точнее шоумен, он делает успехи в ралли ну чего то ему не хвататет везения наверное или нет даже упорства... а так кул все что я хотел все будет Gymkhana, 60% ралли остальное для меня не важно :) а если сделают нормальные трассы для Gymkhana и Rally то я буду рад :D снег есть, тачка Ken Block'a есть даже две Ford Fiesta и Subaru Impreza вроде даже Ford Focus Rs будет! вообще увидим что будет!!!

0

хочется реального раллийного симулятора..без фейрверков и гонок на тракторах!

0

Управление хоть бы нормальное сделали))))

0

Надеюсь неналажают как разробы SHIST2!~!

0

Bloody Gamer , управление нормальное
Побольше нормальных машин, реалистичных повреждений автомобиля, и чтоб сделали наверно опять гоники ралийные на грузовиках, таких гонок на самом деле много, взять даже хотябы тот-же шёлковый путь, где и на легковых, и на грузовиках гоняли. И ещё наверно хоть небольшой тунинг автомобиля, по обклеиванию и покраске, как например в первом Шифте, где можно было сделать одну свою раскраску

0

STaiM
Ну фу, ну блин... Уйди отсюда... Че вы лезете сюда со своим Shift 2 ? Жалкая парода на симулятор... Обычные покатушки с типо естественной физикой машин... только школьник может назвать это симулятором.
Нужен симулятор, играй в GTR 2 или GT5

0

Bu4eR
ПОддерживаю... Насчет шифта скажу одно игра обсолютно не реальна как можно каждый поворот в таком заносе проходит????!!!!! В дерте для этого хотябы смысл есть)))
А по теме я уверен что кодеки не лажанут как ЕА...
Так что ждём 24 мая и запасаемся едой и напитками минимум на 3 дня)))))))))
И всем кому хочеться раллисима могут играть на онлайн чемпах по РБР а CMR всегда радовал своей сплетённостью аркады и сима.

0

ну я думаю что там будет классная графика )))))надеюсь нормальное управление ))))

0

Shift 2 - останется лучшим симулятором гонок в которую школота не лезет
Первый шифт был намного лучше этого высера.В ворлд оф танк управление легче,чем в этом якобы "автосиме".Такое чувство,что машина весит не тонну-две,а все семьдесят пять.Физика так же убога.На повороте(будь то шпилька или эска,плевать) машину выносит далеко за пределы трассы.Шифт перебрался в район зимнего Байкала?Что-то не видно снега вокруг трасс..
И вообще,в последнее время заметил огромный прыжок игрового управления,только этот прыжок назад.Надеюсь третий дёрт не будет обладать этой печальной чертой.

Мне кажется,что игровая индустрия деградирует..Как же было классно играть в игры 98-04 года!Захватывало так,что порой забывал обо всём на свете!И для меня до сих пор лучшим автосимом остаётся NFS Porsche Unleashed..Сколько же вечеров я провёл за своей первой сонькой,мучая джойстик.Сколько раз я прошёл эту великолепную игру..Эх..Сейчас игры совершенно другие - прошёл - удалил,прошёл - удалил.Никакого эмоционального подъёма после игры не испытываешь.

Den Сталкер
Игра выходит через пару месяцев,какой 12 директ?!

консоли то соснули.
В данном случае сие высказывание не уместно,ибо игра выходит одновременно на трёх платформах.
Ps.И впредь,такие высказывания в будущем могут повлечь появления под твоим ником ЖК или серого крестика.Надоели эти вечные холивары про ПК и консоли

0

Жду с нетерпением. Хочу наконец получить удовольствие (как в свое время от дёрт 2) от езды на руле. А шифты и прочее говно - одно мучение.

0

Жду того же что и ждал от второй, хорошей музыки, классной графики, интересный геймплей и грамотную оптимизацию.

0

Я знаю одно что игра будет ОФИГЕННАЯ!!!

0

главное чтобы не разочаровала как шифт 2

0

SID_A7X
Про ТДУ 2 и шифт 2 тоже народ так думал..А вышло вон что..

0

мне хватит что б был как 2ой но больше трасс и веселее, и мне хватит!

0

k1slim, а может просто нам, как геймерам игравшим в игры того времени, эти нам остаются любимы, но каждый раз хочется большего, поэтому не получаем мы таких ощущений, как с первыми играми

0

Dirt 3 должен быть красивее Dirt 2 и жесче,что бы тачилы разваливались,застревали,больше грязи на капоте и лобовом стекле.Грузовики тоже не помешают и байки пускай будут как в Дакаре.Чтобы гараж был и полная мастерская по ремонту и настройки авто.Вот идеал будет тогда!

0

Stalker Turist
Может..
Ещё как вариант то,что мы "зажрались"..Лет десять назад игры выходили редко и их было мало.А сейчас - каждый день выходит новая игрулина

0

вы такие мудилы... если вы не умеете ездить и вылетаете каждый раз за пределы трассы это не значит что машина весит 80тонн просто у кого то клава или корявые руки... правильно говорят вы убогие задроты дерта которые привыкли дернуть один раз ручник и пройти шпильку как в дирте втором... я согласен второй чуток хуже ну все равно там более менее реалистичная физика!

0

STaiM
все равно там более менее реалистичная физика!
Аххахахахаха...сударь,я смеюсь вам в лицо.

0

STaiM
более менее - главные слова.
И хватит обсуждать тут шифт,форум дёрта как никак!

0

в дирте 2 я заметил что трасс мало,в основном заездов много,но разных трасс мало,хочу чтоб в дирте 3 трасс было побольше не одинаковых))

0

Лично я надеюсь что разработчики по большей мере доделают уже имеющиеся версию (Dirt 2). Будут небольшие но заметные улучшения.
Разробы серьёзно возьмутся за графику и исправят ошибки 2-ой части, также уберут все не стыковки игры с DX11...Короче ни пуха ни пера Codemasters, ни подкачайте...)

0

k1slim
дак я просто капельку про него написал а тут бучу подняли)))все равно из всех игр которые есть на PC там действительно самая реалистичная (заметьте я сказал на PC)! а школота а может и нет которая не смогла там проехать даже 5 кругов провозгласила эту игру дерьмом т.к они не могут пройти ее! лан завязываю с шифтом! а что касается дирта все норм будет, они уже делают зимний трассы)в данное время проходит тест игры в Лондоне для народа)))им нравится значит и нам понравится=)

0

У англичан совершенно другой склад ума,нежели у русских..Если им понравилось - не факт,что понравится и нам

0

эт ты прав конечно.... ну думаю в этой сфере мы сойдемся)

0

Dirt 3 это будет Dirt 2, только с новыми машинами и трассами, тенденция продолжится :)

0

плюс погода, но и мы! не промах! торрент едишин просто используем!

0

Графика, физика, погода, машины, тюнинг, большие треки.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Если там действительно будут классические машины, то я хотел бы видеть 412-й Москвич в исполнении Лондон-Сидней или Лондон-Мехико:

0

Симпатичный..Но вроде он не раллийный,не?

0

k1slim, А чем он на раллийного не похож?

0

Ожидание такови што будет ефектние 2 части хотя вторая бомбезная била!

0

Tar1k91
а я во втором(в четвёртый не играл)..да кстати будет красиво посмотреть на снег в режиме Дх11

0

Stalker Turist
Да вроде дорожный он,не знаю..

0

Вот ссылка на историю про ралли Лондон-Мехико:http://www.auto-sport.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=72965&SECTION_ID=2123 или прочесть ту же статью в Авторевю №12,2010. Там и засветился этот Москвич

0

Спасибо,почитаю на досуге

Ps
Теперь точно убедился,что машинка раллийная

0

но даже если на москвиче и гоняли в ралли, то в тройку вряд ли попадали...
всё-таки лянче москвич не конкурент. а codemasters вроде говорила что из классических будут только самые выдающиеся брать.

0

жду штоба можно было двери на ходу открывать так можно другие тачки сталвивать

0

Krut7
бред... по крайней мере ТОЧНО НЕ для ралли.

0

во второй части канешно маловато трасс, в первой и то больше, а из зимних трасс в DIRT3 должна быть Норвегия полюбому

0

А я лично жду, чтобы можно было просто нормально покататься!

Ну и про гонки на траках тоже хорошо сказано))

0

KEN BLOCK WORLD RALLY DRIVER GYMKHANA STAR
looks fuc.....ing AWESOME!!!!!!

0

Жду от DIRT3 больше самого ралли , а не всякого кросса и багги . Хотелось бы действительно трудных и длинных спец участков . Чтоб был полноценный класс WRC .

0

Кто знает будет ли в Дёрт 3 возможность мультика ? а то во 2 не было ( в русских коробках)

0

А было ли официальное подтверждение,что в игре будет GfWL?
И издатель в России будет опять Новый Диск?

0

KEN BLOCK WORLD RALLY DRIVER GYMKHANA STAR

Кен Блок в том то и дело что ГФВЛ во 2 подключалось , но там тупо не было ключа в коробке . Даже если ключ кто то и мог нарыть , то все равно если писали что с России их не пускали в Он (если писать что с США , только так подключали)

0

то все равно если писали что с России их не пускали в Он (если писать что с США , только так подключали)
Вроде,с НГ поддержка России в лайфе появилась

0

О да! Зима, Ралли, Снег - это круто.

0

Жду как можно больше реальности поведения авто. Вид из кабины должен быть как в Richard Burnc. Ну... мне так кажеться.

0

Внушительно!

LIMP BIZKIT
Здоровенько!Давно тебя не видел)

0

Быстрее бы ЗАГАМАТЬ. По снегу.... вуууууум.... и только снежная пыль... шууууууф....

0

Будут , сто процентно будут зимние трассы
Будут трассы Норвегии (где я лично бывал) , надеюсь что Финские трассы будут ( а они покруче Варяжских , я отвечаю)

0

Класная видуха. Но чтото кажется мне что управление слишком уж легкое будет

0

k1slim
Хэй!) Ага, давненько я тут не был.. Смотрю ты тут продвигаешься...)
Ладно не будем флудить 8)

0

осталось 4 дня до официального выхода игры, интересно, когда реально она у нас появится?

0

Лично у меня через 4 дня.. 8)
После "сюрприза" от русской версии DiRT2 я скорее всего преобрету через торрент...

0

FredDurst [LIMP BIZKIT] нее, я всеж предпочитаю купить и не париться, или лиц или пират (у нас очень качественный пират продают, дешево и сердито, иной раз лучше лиц. сделано) ИМХО

0

Есть ли в игре бонусы как в Dirt 2 и как их открыть?
типа если имеются сохранки из Dirt, то открываются элитные винилы

0

По какому покрытию вам больше нравится ездить? и существенно ли управление на снегу отличается от грязи

0

Мне бы хотелось поездить по снегу т.к. по грязи уже в DIRT 2 наездился. А про управление не знаю,по снегу нигде ещё не ездил(разве что MAFIA 2 :) ).

0

DOM_WRC
без других классов и дёрт не дёрт

0

Вроде бы я опять прогодал с ожиданиями, а ждал я именно раллийных гоночных заездов, на очень длинные дистанции как это было например в NetWork Q RAC Rally вроде '97 .(была точно одна гонка на 21 минуту...)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Кстати кто нибудь знает такую модель : Audi 80 b2 2-door coupe. Я незнаю участвовала она в ралли или нет, но машина ох**но быстрая и такая же редкая . Вот и она

0

DOM_WRC
извени но без них это уже будет совсем не то

0

MIHANA007
Если хочешь реального снежного ралли, то Richard Burns Rally самое то)

0

k1slim
Ага у моего отца раньше такая была, жаль что какой-то придурок разбил её. А так машина просто зверь, в DiRT3 бы такую.

0

Есть ли в дирте трасса из первых видео для фрирайда?

0

хз о чем вы но вроде это джимхана там можно в свободной езде разные трюки делать это тренировочная площадка самого кена блока

0

K.R.U.T.7 Как раз про неё, спасибо.

0

С некоторых пор игры GfWL вполне нормально играются в России. Я вот с Украины и тоже играю в мульт. Естественно, с лицензией.

0

logistikk777
Это если зарегистрироваться под видом иностранца.

А по моему вопрос заключается в том, будет ли в коробках VIP код для активации мультиплеера, возможности загрузки видео в ютюб и получения 5 бонусных машин.

0

на тренировочной площадке такое можно творить ) только что сделал багги из его фиесты )

0

все таки не сбылись мои опасения что управление будет идентично что снег что грязь... я почувствовал разницу и мне реализация снежных трас и управление на снегу оч понравилось

0

Это радует.Сейчас докачаю игрушку и посмотрю,какова..Пока плохих отзывов о игре не много,думаю понравится и мне..

0

да там по снегу как по льду скользиш.. и управлять намного удобнее становиться

0

Мне больше по снегу,по грязи я в DiRT 2 наездился!

0

Мне по грязи как-то интереснее.

0

Ребятки,а нету режима,в котором можно покататься по замёрзшему озеру?Или просто по льду..

0

k1slim откуда качаешь? Интересует вес инсталлятора. Лимит блин(

0

Снег и жижа не порадовали. =( Разницы с асфальтам практически нету.
В том же CMR2 езда по снегу была Божественной.

0

Brando9
ниже чем 3.80Гб вроде пока нету.

0

Brando9
С русторки,3,86 гб..Репак от рекодеров.Но не смотря на кряк от скидроу,лайф пишет,что сохранять он ничего не будет и посылает далеко в лес.Хотя дело тут,вроде,не в таблетке,а в кириллице в пути к папке с сохранениями.Так как я не люблю,чтобы системные папки валялись где-попало,то переносить "документы",как советуют это в соседней теме,я не буду.Помнится,в последнем ассассине ситуацию спас режим совместимости с ХРшкой,но я сейчас устал и хочу спать,поэтому экспериментировать буду завтра.

0

k1slim
Ребятки,а нету режима,в котором можно покататься по замёрзшему озеру?Или просто по льду..
Если бы можно было ездит по льду и он бы трескался было бы вобщее "cool",

0

а почему не идет снег и дождь? почему осадки отсутствуют???

0

WTCC Да, сегодня встречал такой объем, меня удивляет как люди 7 с лишним гиктаров качают на торрентах, нафиг нужно.

k1slim Понятно, на рутрекере дела совсем что-то никак не идут с раздачей.
"переносить "документы",как советуют это в соседней теме,я не буду" и правильно, как выпустят патч, так и заюзаем сохранения по нормальному. Вопрос лишь в том, когда выйдет патч.. Проходить-то хочется, я правда ее еще не скачал, но мысль о том что DIRT 3 установлена и приходится отсрачивать (какое нехорошее слово подобрал)) прохождение, будет неоднократно наталкивать на перенос "моих документов")

0

а где теренировочная площадка???

0

Chevez
Надо закончить 1 сезон.Потом она появится

0

Brando9
На рутрекере игра качать себе дороже.Их там мало,ибо правообладателей там хватает.

и правильно, как выпустят патч, так и заюзаем сохранения по нормальному
Полностью солидарен.Будем ждать и играть в APB.Да и экзамены на носу

0