на главную
об игре
DiRT 4 06.06.2017

Русификатор

Собственно, стоит ли его ждать? Если да, то когда, кто в курсе? Хотя бы рус текста. (Прошу не засорять тему ответами типа "а на хрена гоночке русификатор")

Комментарии: 13
Ваш комментарий

RACER_007
Наверное как и в DiRT Rally добавят попозже патчем.

7
koutaro написал:
Любители ралли ездят на реальных машинах, а не дрючят резиновую ж... симулятор с непонятной абракадарброй в настройках игры.

Думаешь что пишешь? Или для тебя не существует людей с ограниченными возможностями??? Бесчувственное животное, только о себе думаешь!!!

7

...как бы человек не владел иностранным языком, в экстремальных ситуациях ( авторалли ) команду штурмана в подсознании переводишь на родной язык - а это ВРЕМЯ !

6

Ort Tante
2022 русификатора походу так и нет :D А насчёт перевода в голове на свой язык, это странно. У меня наоборот мозг переключается и я как бы думаю на английском (ну в меру возможностей) и не пытаюсь переводить я уже как бы знаю просто само значение слова. Да и в ралли слов 10-15 запомнить и норм будет слушать)

-1

Есть новости по русификатору?

2

Ребят уже 10 ноября, что с русификатором, его вообще думают выпускать? Или все уже английский переучили кроме меня?

1

Всем привет так русика и нет?

1

DOLOMIT_ЮРА
Может вам попробовать фото-переводчики.
http://apps4all.ru/post/12-16-13-luchshie-foto-perevodchiki-dlya-ios-android-i-wp

3

Я так понимаю русификатора так и не появилось на данный шедевр ?

1

Забили они на русский язык походу :( Русификатора на эту игру нет

1

ну,любители ралли понимают значки на трассе.
зачем им русский язык...
проблема возникает у начинающих.они же не знают что значит стрелка влево или право с цифрами.
есть шейкдаун,проба трассы.правда маленькой части только...
вот там можно и подучится стрелкам и цифрам.
весь русификатор...

1

yuriko1158
Любители ралли ездят на реальных машинах, а не дрючят резиновую ж... симулятор с непонятной абракадарброй в настройках игры.

-10