на главную
об игре
DiRT Rally 27.04.2015

Не получается настроить руль Thrutmaster T150 Force Feedback

Привет!!
Помогите, пожалуйста настроить руль...
Есть руль Thrustmaster T150 Force Feedback. Захожу в игру, настройки--> Управление —> Choose Preset —> Direct Input Device [Steering Wheel], а когда меня возвращает в предыдущее меню - вместо Advanced Wheel Settings исть Adcanced Gamepad Settings. То есть каллибровку сделать не получается.
Драйверы установлены, скачана их последняя версия. Игра в стиме.
Что я делаю не правильно? Спасибо! :)

Комментарии: 6
Ваш комментарий

скачай настройки из steam может поможет)

0

Из мастерской стим пытался уже скачитвать настройки - все равно не помогло.

Как-то раз тот же руль у меня в игре распознавался, хотя, опять же не работали педали...
После того, как вышел и зашел в игру снова: руль распознаваться перестал. :(

Как я понимаю у многих проблемы с таким рулем, как у меня в этой игре. Правда пишут обычно, что его каждый раз надо заново настраивать. Но сам руль работает...

Ладно, подожду - может еще кто сможет что предложить по теме...


Скажите, а какие другие игры можете порекомендовать, где можно управлять рулем, кроме Rally Dirt и Project Cars? В NFS Rivals управлять рулем можно?

0

Сергей Короткий
В некоторых играх Codemasters, чтобы правильно определился руль - геймпад, после запуска игры, на экране PRESS START OR ENTER, нужно нажать Start на руле - геймпаде.
Многие нахваливают управление в Assetto Corsa, ещё попробуй Next Car Game Wreckfest, GRID Autosport, Sebastien Loeb Rally Evo.

2
Комментарий удален

Subaru BRZ STI
Да, спасибо...В Sebastien Loeb Rally Evo руль хорошо работает...значит с рулем все в порядке, как то игру (Rlly Dirt) надо настроить значит...

0

я вообще не мучился - logitech на раз настроил

-1

Джойстиком играй или покупай logitech;0) Встречал часто жалобы о том, что у руля то педали не работают, то ещё что то, и все надеятся на какой то патч, который всё будет исправлять, но я играю джоем. Рулём не пробовал, он у меня недавно поломался... :0\ Видимо игра заточена под рули какого то определённого бренда...

-1