на главную
об игре
DiRT Rally 27.04.2015

Проблема с запуском

Было у кого, что игра не стартует? Лого появляется и сразу исчезает.
Путь к игре на англ, патч стоит, кряка под мой проц.
В чём может быть трабла?(
ЗЫ. Раньше играл и всё норм, потом зависла и теперь не стартует.

Комментарии: 24
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У меня лицуха и та же беда((( И ничего пока не помогло!!

6

У меня нет не логотипа вобще не запускаеться кликаю 2 раза ждет и нечево не происходить:( может ли хто то подсказать чьо за фигня

6

та же проблема, чистка реестра не помогла

3

Всё делал,кроме винды х64! Видимо на 86 не пойдёт((((((

3

ТАЖЕ ПРОБЛЕМММА ВИНДА ТОЛЬКО ПОСТАВИЛ

2

Лого появляется и сразу исчезает. Rfgtwwwwwww!!!!

2

ИгорьОК_8029
Там просто некоторые кряки не рабочие. Нужно точно знать что на таком проце как у тебя, у кого то еще запустилось, но для начала все таки 64 битную винду нужно поставить, тем более что все больше и больше игр требуют именно х64.

2

я установил кряк и вон что (failed to create d3d device.check that the latest graphics drivers are installed and you have a Directx 11 or better graphics card ) как на картинке сверху

2

может видеокарта слабовата Nvidia Geforce 9500 GT

2

народ , это демо версия игры или уже готовая игра?

1

KUBASIKUS
Это версия раннего доступа, кусок будущей игры, игра сейчас в разработке находится. В раннем доступе игра будет находиться как минимум до конца 2015-го года.

1

Вот Codemasters - скоты вонючие... Завысили системные требования принудительно до DirectX 11

Project CARS поддерживает DirectX 9 и графа у них на высшем уровне, за это им полный респект !

1

ИгорьОК_8029
Лого появляется и сразу исчезает, так может происходить из за кряка не подходящего под твой процессор, или у тебя лицуха?

1

Нет не лицуха! И кряки качал где кряки для Интела и АМД,ставил под свой именно!!!

1

Когда система не подходит обычно сразу пишет что нужна х64!!! А здесь нет,не пойму в чем проблема!

1

ИгорьОК_8029
На других сайтах, в системных требованиях написано нужен Windows х64
http://www.overclockers.ru/softnews/68415/dirt-rally-anons-sistemnye-trebovaniya-i-poyavlenie-v-rannem-dostupe-steam.html

0

cafeaulait86
Нормально все запускается на лицензии, ищи проблему у себя. Прверь целостность кеша в Steam для начала, все обновления установлены?

0

Если у кого похожая трабла, то попробуйте почистить реестр, мне помогло.

-8

Универсальные советы по запуску игр.

Обнови DirectX.
Обнови Visual C++ х64 х86.
Обнови Microsoft NET.Framework.
Запусти игру от имени администратора.
Проверь чтобы не было русских букв в пути к игре и к папке My Documents, имя пользователя компьютером по английски.
Закрой все лишние программы.
Отключи антивирус.
Отключи всё лишние от USB.
Поставь файл подкачки 8 гигабайт.
Попробуй режимы совместимости с предыдущими Windows.
Папку для установки напиши без пробелов.
Скачай другой репак.
Удали видео драйвер, во время установки нового видео драйвера, поставь галочку чистая установка, обнови аудио драйвер.
Сделай чистую переустановку Windows 10 (1909) или Windows 10 LTSB.

-15