на главную
об игре
DiRT Showdown 23.05.2012

Проблемы, связанные с прохождением [-x-]

Ребята что здесь делать 2-й этап All Stars, 1-я гонка там ящички желтые, зеленые, красные и синие...

Комментарии: 25
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

у тебя по центру индикатор показывающий блоки какого цвета сейчас нужно сбивать..все просто...смысл за минимум времени успеть

1

ты и соперник едете по небольшим отрезкам дороги попутно выполняя трюки..кто быстрее тот победил

1

вокруг столба нужно один оборот дрифтом сделать

0

Как пройти в JoyRide это задание? Сколько бы не дрифтовал результат нулевой.(((

0

Park52
ага тоже здесь застрял... глюк чтоли

всё нашел ответ на зарубежном форуме, нужно не останавливаясь въехать в ангар, сделать по середине один разворот на месте и выехать с другой стороны ангара

0

ironghost
Спасибо,сработало,походу зону пометить для трюков забыли.)))

0

Просто в меню есть описание каждого конкретного трюка в каждом конкретном месте))
Это на будущее)

0

И вопросик, "как заработать денег после прохождения игры", за повторное прохождение денег не дают, а чтоб все тачки прокачать не хватает. Всё на золото на казуальном уровне пройдено. Может заработок от уровня сложности зависит, тогда придётся на нормале или харде перепроходить.

0

какие награды дают за выполение миссий joyride?

0

Мне за выполнение всех заданий в Battersea раскраску на мини купер дали, думаю за порт тоже раскраску какую- нибудь дадут.

0

Не могу найти все Showdown в районе стройки, кто может помочь ?

0

Блин,народ помогите!!Я застрял на уровне Legend не могу пройти,2-я гонка это надо сбивать поочередно зеленые,синие красные(для меня это вообще капец,до этого еле-еле 3-е местол брал,а на уровне Legend вообще только 8 прихожу((()А 4 гонка там Nevada 8 ball я когда играю свет в гонке отключается на 2 секунды,а потом включается(У всех так??)Тоже нереально пройти с отключением света(((Что делать,может кто поможет или научит хоть как проходить эти уровни где я 8-ой прихожу??

0

Nemfoman
посмотри вот это. Здесь все показано.

0

а что означает задание "три на три. Тройной разворот у трех бетонных труб"? Не могу первую даже гонку пройти, второй день кручусь вокруг этих труб в самых разных направлениях

0

G.A.A.R.A.
разобрался.
еще одно подтверждение факта, что играть лучше не в локализованные версии.

0

Lil_G.
надо сбивать гейты какие написано то есть говорят бей красные ты уничтожешь пять красных а потом пять жёлтых и.т.д.

-1

Lil_G.

почему у закрытых у тебя Yarr а не locked?

-1