на главную
об игре
DiRT Showdown 23.05.2012

Впечатления от демо-версии игры

Комментарии: 62
Ваш комментарий

aussiegrit
В демо версии Dirt 2 тоже не было GFWL. Мне нравится сервис GFWL.

1

Зарегился, а где скачать демку? :)

0

где скачать демо для компьютера?

0

Пока не вышла, ждем...

0

о дружище ты и тут наблюдаешь))любишь гонки )))

0

кто в курсе когда демо pc появится и где его качать ?

0

fedorov88
В ближайшие дни появится в стиме,соответственно оттуда и можно будет скачать.

0

уже для плойки скачиваю... поиграю отпишусь:)

0

Skull Death
да отпишись - как и что . сомневаюсь что это будет лучше чем к примеру флет aut с которого содрана идея .

0

Появилась в стиме,качаем товарищи.

0

Спасибо за инфо ! качаем однако !

0

чтож скажу так... дерби не смог опробовать, тк в демо данный режим нельзя опробовать в-одиночку! Only with friends! у меня в плейстэйшн нетворке нет друзей!

0

да куиня короч..???? так правильнее ?

0

fedorov88 добейтесь уж очень охота мультиплеер посмотреть

0

Ну что же,мне, как человеку никогда не запускавшему ни одну игру из серии "Flatout" новый DiRT понравился.Но одно могу сказать точно,эта игра не синглплеерная,конечно смотреть на зарубы ботов может кому-то и интересно,но я явно не из такой когорты игроков.Надеюсь завтра смогу опробовать мультиплеер и вот там уже увидеть все прелести очередного творения от Codemasters.

И спасибо ребятам из Бирмингема за то,что избавили свои игры от мучительной системы GFWL и привнесли полноценную поддержку Steamworks.

0

aussiegrit как игравший в во все игры Flatout первое впечатление Dirt Showdown получился на порядок хуже

0

fedorov88
Вывод один:Мне надо поиграть в Flatout :)

Кстати добавляйтесь в стиме:aussiegrit.Опробуем мультиплеер.

0

aussiegrit
ну графика там конечно хуже но в остальном особенно что касается повреждений лучше

0

Codemasters наконец-то осознала, что пора уже делать более серьезные раллийные игры.

Так, DiRT 4 обещает быть намного ближе к симулятору, о чем разработчики сообщили сайту GameSpot, не разглашая деталей.

А для любителей аркадных «покатушек» взамен, как известно, они анонсировали спин-офф DiRT Showdown.

Когда выйдет DiRT 4 - еще неизвестно.

0

v1806v
Да нет:) Хороша гонка:) Физика ничем не отлиается от DiRT 3. Мне понравилась!

0

aussiegrit

Какое отношение имеет Фолаут к гонкам? о_О

0

 

 



Мдее. Скачал игру с Steam, запустил и просто был шокирован. Игра жутко тормозит и даже в меню. И это притом, что DiRT3 у меня летал на максимальных настройках, а графика тут ничем не лучше. Что касается самой игры, то это так, покататься от нечего делать. Если DiRT3 и DiRT2 я играл с удовольствием, естественно прошел, то в это играю без особого удовольствия, хотя может быть и пройду.

0

AlexeyOloryal
Согласен. Ничего плохого в нем нет.

0

Немезис
Ошибся,ночь уже была,конечно серия Flatout.

0

Поклонникам Flatout игра может и понравиться.Игравшие в GRID будут плеваться ))По графе отстой полный,по встречке никак ,разрушения мало значительные...Ну это то что сразу бросается в глаза.Покупать точно теперь не буду.

0

Добавьте в друзья AntiYouPWNZ в стиме поипашим в дерби

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

>По графе отстой полный

Чем не устраивает графика?

0

Начну с минусов:
Абсолютно не понравился звук,столкновения невыразительные(хочется слышать скрежет сминаемого металла,визг шин и рев моторов.А вместо этого слышно лишь шипение нитро и музыку.
Графа в принцип нормальная,только переборщили со светом куда не глянь везде прожектора.Раздражает малость.
Теперь плюсы:
Машины выглядят великолепно старые ржавые американские рыдваны 80' 90' годов.

0

>Машины выглядят великолепно старые ржавые американские рыдваны 80' 90' годов.

Вот это точно. :)

0

А как посети поиграть? Я так понял ,надо в челендж заходить и что та там делать,но я могу только посмотреть профиль друга. Объясните пожалуйста как.

0

Кстати, кто-нибудь катался на этом чуде? Я его только что заметил. :)





0

oker13
Добавляй друзей и играй.

0

Phoeniх
да это чудо больше всех понравилось ))

0

У мну вылетает, когда проходят начальные ролики и начинается лоадинг. Что делать? Win7 x64
Качал со стима.

0

АК 47

Согласен, очень разочаровал звук столкновений. Будто две пластиковые машинки столкнулись. Рев моторов тоже как-то приглушен, зато ведущего слышно наверно в сосендний город.

Нет вида изнутри.

Подвеска не чувствуется, управление упрощенное. Примерно как в Флетауте на нормальной сложности. Но там хоть подвеска была

Сплошной блюр, прожектора и громадные полоски жизни очень отвлекают от трассы. Совсем не успеваешь следить за ситуацией впереди, ее попросту не видно.

Зато ресурсов игра жрет немеренно

В общем, ФлетАут 1 сохранил за собой звание единственного тру последователя заветов Дестракшн Дерби

0

oker13
Короче делаешь так: проходишь 8 Ball, после прохождения вылезет менюшка, выйти в меню, посмотреть реплей и тд. В той строке будет слабо мигать пункт "Send Challenge". Нажимаешь на него и отправляешь приглашение своему другу... любому даже если тот не находится в онлайне;) После отправки сообщения выходишь в меню и высветится надпись, что мультиплеер открыт:)

0

Еще вчера разобрались с мультиком

0

Что классного было во FlatOut, так это обычные гонки на местности. То, что в новом дёрте ставится во главу угла, там было лишь дополнением. Унылые кольцевые гонки вообще без разрушаемых объектов... тьфу. Хотя дерби понравилось.

0

народ у меня проблема возникла: не работают сохранения на PC-версии игры! После выхода из игры они перестают работать! Посмотрел путь до сохранений - ни одной русской буквы или слова. Так в чем прикол? Почяему не работают?

0

Phoeniх
Из всех представленных в демо машин: этот грузовичок самый лучший!

0

Поиграл, скучно.
То что это машина, не чувствуется, машины как из пластилина, очень мало искр при ударах, нету звука столкновения, слишком все украшено блюром.

0

хотя играл я с видом из кабины

Что-то ты гонишь. Нет там вида из кабины

0

Skull Death
>Из всех представленных в демо машин: этот грузовичок самый лучший!

Вот и я о чем. :)

0

Skull Death
Спасибо за помощь)

0

oker13
Всегда пожалуйста:)

0

Докачалось 29 мегабайт,видимо какое-то обновление,никто не знает какое именно?

0

Phoeniх
У меня тоже люто лагает. Щито делать?

0

Скачал демку в стиме,но что сказать,это помойму уже точно не дирт,по крайней мере по демке сужу,трасса мелкая была и повреждения не очень то,да и вообще игра фризит,лагает, ладно бы я это на железо спер(у меня оно действительно не ах),но так блин я дирт 2 на макс графе почти играл и все отлично шло,притом что графика почти такая же в нем,что-то с оптимизацией ни то помойму

0

_26VLAD26_
Те же спермопроблемы.

0

YagamanNick
Ждать полной версии, или вообще не играть. :)

0

Phoeniх
Пушечный ответ, но последую твоему совету, лол.

0

В меню не виснет, но вот в самой гонке... Это просто жесть даже на LOW ппц как тормозит играть невозможно. Не знаю, что такое с игрой, когда выйдет с торрента качну если будет виснуть покупать не буду.

0

tony676
у меня тоже самое,даже на самых низких настройках,может это из-за большого количество освещения или людей в игре,хз

0

ничего не тормозит:

настройки всё на ультра

0

gtx 560 разогнанной 35-50 фпс - оптимизация полное говно

0

У меня тоже все отлично играется!игра огонь ваще супер!покататься там потрескаться нормальная тема

0

Не могу ничего сказать наверняка,т.к. в демке толком ничего не дают пощупать.Что разочаровало-ОПТИМИЗАЦИЯ.Уж что что,а ЭГО всегда выдавал приличное кол-во кадров,а в этой не то что бы идёт с 15 кадрами,просто местами они тупо падают,что очень не понравилось.В принципе пока это единственный минус игры.Ждём

0

мне понравилось,что в демке можно в мультиплеере гамать(пока игра не вышла)

0

AlexeyOloryal
мне тоже нравится GFWL

0