на главную
об игре
Dirty Bomb 09.12.2015

Впечатления от игры

Геимплей
Первая мысль - это какая-то смесь CoD (бег, прицеливание, общая скорость) и FarCry 3. Лечиться можно в духе Battlefield, т.е. стоишь в определённом радиусе от аптечки. Хотя тебя могут поднять разрядом и накидать аптечек непосредственно "в руку".

Есть много винтовок. Но тут всё не так плачевно и уныло, как в той игре чьё имя нельзя называть (Варфэйс).

Из минусов: резкий доджинг в духе CoD, когда игрок начинает перед тобой плясать и в него фиг попадёшь. Да ещё и сами персонажи очень быстро двигаются.

Режимы
Переосмысление режима из TF2 "Толкание бомбы-вагонетки". Только вместо вагонетки - местный БТР, да ещё и агрессивный.

Хитрый режим, вроде "Подрыва". Нужно заложить бомбу у стены и если в течении энного времени её не обезвредят (условные спецназовцы), то огромные ворота взорвутся и ваш отряд пройдёт глубже. В принципе это очень классная смесь идей CS и стандартной темы "Захват точек"

Общая атмосфера
Слегка скучно, карты большие и располагают к большому количеству воинов. Сама стилистика игры хорошая. Но без привкуса киберпанка.

Вот, всё что можно сказать об этой игре. Пока что.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

впечатления просты: игра - шлак.
Слово "инерция" разрабы не слышали. Слово "баланс" разрабы тоже не слышали. Слово "донат" разрабы с молоком внимали.

1

так-то веселая игруха... да вот только читеры проходу не дают... ну невозможно всегда бегать и в голову убивать, на ходу, в прыжке, да всяко разно, прям нинздя - от стены оттолкнулся, на 90 градусов повернулся и в голову... тут явно автонаводкой пахнет... а еще знают откуда выбежишь... порой затупы бывают - враг в тебя 2 - 3 пули в тело и труп, а в него по пол обоймы, а то и целую, при чем и в тело и в голову попадаешь, а у него жизни кое-как отнимаются... да, на счет хедшотов, это вообще ппц, обычно с трех попаданий убиваешь, а бывает и 5 и 6 пуль в голову отправишь и нифига, и опять же он за это время разворачивается в тебя и с пары пуль в тело ложит... я хз...

1

rostoman84
пффффффф
Ключ на ЗБТ и качаю игру в стиме.

0

rostoman84
ну мне прислали ключ давно.
Я его заюзал в стиме. Играл пока блок не ввели.
Потом на той недели дали доступ. Они там тестили поиск и прочую муть
В марте еще запустят

0

mcbrut
ясно а то я хотел поиграть и не нашел

0

rostoman84
ну она типо как в блоке, но если Ключ для Евро есть, то она в библиотеке будет. Просто вы на страницу магазина из-за блока не попадете.

0

ИГраю через стим. Игра просто атас
Все быстрое, красочно, сочное
Вагон персонажей со своими особенностями сильно радует.

-1

mcbrut
ее нет в стиме как ты можешь в ние играть

-1

mcbrut
но в стиме нет такой игры не знаю как ты ее качаешь

-1