на главную
об игре
Disciples 2: Dark Prophecy 24.01.2002

Как играть в Disciples2 по интернету

Комментарии: 58
Ваш комментарий

У кого есть желание поиграть в Disciples сейчас?

1

Рассказываю подробно для "Восстания эльфов".

Серверу:
1. Зайти в "сетевую игру"
2. Выбрать "TCP/IP-подключение Интернета"
3. Нажать "Создать"
4. Ввести свой ник и выбрать сценарий. После этого нажать синюю стрелку в правом нижнем углу.
5. Выбрать расу, лорда и уровень сложности. Также есть возможность играть импортированными героями (нажать фигурку человечка в центре экрана) или установить дополнительные золото и (или) ману, но все известные мне геймеры играют без импорта героев и дополнительных ресурсов.
6. Дождаться подключения соперника (-ов). Когда все будут готовы, нажать синюю стрелку в правом нижнем углу.

Клиенту:
1. Зайти в "сетевую игру"
2. Выбрать "TCP/IP-подключение Интернета"
3. Нажать "Вступить".
4. В появившемся окошке ввести IP-адрес сервера.
5. Ввести свой ник и подключиться к игре.
6. Выбрать расу и лорда. Когда все будут готовы, нажать синюю стрелку в правом нижнем углу.


Если у вас нет выделенного IP-адреса, то для игры в режиме он-лайн понадобится программа Hamachi, с помощью которой можно создавать виртуальные локальные сети. Также сразу после установки вам будет присуждён виртуальный IP. Программа эта бесплатная, и её можно скачать по следующим ссылкам:

Русская версия (898 Кб) -
http://www.izcity.com/go.php?http://files.hamachi.cc/HamachiSetup-1.0.1.5-ru.exe

Английская версия (895 Кб) -
http://www.izcity.com/go.php?http://files.hamachi.cc/HamachiSetup-1.0.1.5-en.exe

0

Я наверно не вовремя, но всё же если кто-нибуть видит что я пишу ответьте пожалуйста, потому что не фига не получается играть по инету. Когда клиент заходит и набирает IP адрес, у него ни чё не появляется!!! И чё делать???

0

А вот, всё! Разобрался!!!

0

Блин помогите пожалуйста, я не понял. Я скачал эту прогу, создал сеть а поиграть не получается

0

У меня такая же проблема, как у Goquins. Но тока он понял, я не вдупляю. Помогите пожалуйста...

0

Версия игры одинаковая? Я когда играл, у моего друга вылетала через некоторое время! Я думаю потому что он без диска играл! А так, там всё просто! Делай так как тут написано для игры по инету!

0

А версии должны быть одинаковые? Просто у нас Disciples сборник и игра без диска идёт... Может лицензионная версия нужна? Помоги если сможешь пожалуйста...

0

Блин, купите диск нормальный на двоих и не парьтесь!!!

0

Короче тока на лицензии можно по интернету играть?

0

Нет, главное помойму чтоб версия игры одинаковая была.

0

ну мы оба с одного диска игру устанавливали

0

кто хочет поиграть по инету в дисайплес пишите мну :) попробуем.

0

кто хочет поиграть,пишите в асю.....буду рад всем..)))А кто в Disciples 2: Rise of the elves хочет по нету??

0

кто хочет сейчас сыграть в диспл??

0

вечером зохадите на плейграунд или номер аски давайте как нить сконтачится

0

Господа, хотелось бы узнать, почему не удаётся синхронизироваться в TCP/IP при игре в Disciples2: Dark Prophecy (он же "Канун Рагнарёка"). Происходит всё так, как описывал Gogins: я создаю хост, остальные пытаются джойниться и ничего не видят. Версии игры при этом у всех одинаковые, так что проблема не в этом. В чём же? Либо в том, что у меня Hamachi Non-Commercial Lisence (хотя вроде это неважно, лишь бы сеть была?), либо в том, что при создании игры и хосте я не могу кикнуть компов. Получается, что если, скажем, карта сделана под 4 игроков, изначально при хосте появляюсь я и 3 компа, которых нельзя (!!) удалить о_0
Возможно, именно это и мешает присоединению других игроков.
Помогите, пожалуйста, разобраться, буду очень признателен. Спасибо.

0

Killer nex, моя ася: 431281326. Если Вы знаете, как играть по TCP/IP, напишите, мне пожалуйста. Спасибо.

0

я послал запрос овтаризации

0

Кто желает сыграть в Disciples 2 Восстание Эльфов добавляемся в acq- 401455948

0

95.67.132.5 пишите в адресную я создал или в аську 451-054-537

0

народ,ничего нифига не получается!у меня лицуха у друга пиратка,делали все по пунктом,не получается пишите в асю:343-610-865 или здесь

0

хочу сыграть пишите на мыло, mamo24@mail.ru

0

я тоже хочу сыграть гвардия тьмы
пишите на мыло levichev-sergey@mail.ru

0

А если проще?
Прога: Hamachi
сети:

D-ROTE
без пароля

DISoMOR
пароль: Disciples

Заходите в сеть, спрашиваете в чате "Привет, кто будет играть?" Это эффективнее, чем договариваться по емейлу ;)
Обычно 3-4 человека всегда сидят. Я бываю по вечерам, все могу объяснить если что.

0

люди помогите пожалуйста, как играть по инету не как не получается

0

Сервер хамачи (постоянно слежу за сервом)
хамачи логин : DisciplesOnline
пароль :(оставляйте пустое окошко, пароля нет)

0

Люди обьясните пожалуйста у меня даже с прогой Hamachi не поиграть по онлайну в дисайплис Я не черта не понимаю

0

Люди кто хочет са мной поиграть пишите мне в аську 634479160 или всех лучше по скайпу k44soloak47 Буду рад свами поиграть

0

Народ Я Давно уже не играю Больше Мне не пишите НАДОЕЛИ

0

Помогите у меня проблема, С другом решиле поиграть сделали свою сеть, установили Disciples II Gold - Rise of the Elves и он ко мне конектиться без проблем заходит на сервер я нажимаю начать игру то есть войти на карту а у него стрелка не горит что делать помогите буду очень благодарен

0

Куда подключатся в хамачи чтобы играть Disciples 2 Gold Gallean???

0

люди у меня вопрос можно ли мне поиграть с другом если у него нет LogMeIn Hamachi??

0

Народ плиз ответьте почему я создал игру другу пинг сказал а он меня не найдём в чём причина??

0

Всем привет есть желающие начать в дисайплс начать по интернету?? если кто хочет пишите на мыло join240j@mail.ru по аське 224988046 ну и добавляйте в агент с тойже потой!! хотелось бы 4ом сыграть!

0

Заходите Кто хочет поиграть В хамачи сеть: D-ROTE пароль: без пароля

0

Для сетевой игры в Disciples 2 Rise of the elves вам потребуется программа "Hamachi" устанавливаете ее,находите кнопку "Войти в существующую сеть" вводите в поле - название сети "DISfan" без ковычек,а в поле - пароль "Disciples" без ковычек,когда войдете в сеть можно будет сыграть партейку,приятной игры.

0

Заходите намачи, DisBesrezen - логин, 12345 - парль гоу!!!!

0

Народ, какие еще рабочие серваки есть, чтоб поиграть? Живые, отписывайте)

0

есть живые сети для игры в Д2 у кого нибудь?

0

eDzeer
Да, я готов поиграть сеть: Disciples 2 fan server пароль: disciples.

0

У кого есть игра в стема давайте сыграем. Мой ник там fallout_1991

0

Хочу поиграть через хамачи, у меня восстание эльфов 3.01
сеть 1Genka
пароль 123

0

Кто играл в сагу гибель богов для d2, напишите, есть вопросы по прохождению

0

хотели поиграть с друзьями, версия 3.01, сеть в хамячи создали, один друг заходит без проблем, а другой когда заходит в сетевую игру видит только одну кнопку "один компьютер". т.е. нет ни подключения по портам, ни по интернету, вообще ничего, как быть??

0

кто хочет партейку в дискиплес

0

Семен Криницин
я хочу, но только я не шарю пока хамачи пользоваться, делай сервак и го)
версия: восстание эльфов

0

Семен Криницин
Я бы не против. Пожалуйста.

0

кто хочет играть д2 восстание эльфов звоните на номер, предворительно договоримся на время 093-701-19-18

0

Заходите, кто хочет, поиграем по сети сервер хамачи: Disciples 2 fan server пароль: disciples.

0

Пожалуйста кто-нибудь отзовитесь.

0

Tyu Gyu
Давай спишемся здесь на форуме, в Хамачи или в комментах на ютубе под каким нибудь видосом
Tyu Gyu
Никого нет онлайн в твоей сети Disciples 2 fun Зайди, поможешь разобраться

0

Играю за эльфов. В 3 этапе нельзя пройти на самом высоком уровне сложности без читов. Мне так кажется. Там сначала дракон а потом 3 генерала. Кто-нибудь проходил без читов????

0