на главную
об игре
Disciples 2: Dark Prophecy 24.01.2002

Кто сильнее!?

- Кто по вашему сильнейший из юнитов в Disciples 2 !?

- Вот я считаю что Небирос!

Комментарии: 95
Ваш комментарий

Попробуй "своим героем" стража столицы в одного, без юнитов-солдат выбить.

1

Ниддог, Гнев Галлеана...
Ну и стражи столицы с их 90% брони:)

0

И стражей можно завалить
Вот я валил их и не раз.

0

Утер-Демон самый сильный, бьет здорово и параличем кроет. Если его заклинаниями не гадить, завалить невозможно.

0

PlayGround.ru
Если нет эльфийской лечебки от огня

0

***наставительно*** Самый сильный из юнитов енто моя Личка-королева... =0) Имянно к ентому мы стремицца и доложны...

0

Дракон 99 уровня,вот кто!

0

Нашли о чем спорить. Зайдите в редактор и сравните!

0

Самый сильный это мой герой

0

Еси в городе тока страж стоит то я выйгрую у меня кокая-то дрянь которая может обратить врога в камень или всётоки паралич я не помню

0

А я тоже считаю, ч то самый сильный Нибирос, если б он находился в столице. Обосновываю, у него дамаг 300 бьёт по всем, хелс за 2000 и защитки есть, к тому же он по-моему качаться ещё может.
А стражники это фуфло (ИМХО). Как то заходил в гости в столицу к мертвечини, так там народу было блин, на банкен не пригласили так я их там всех порешал, правдо не с первой попытки, ну всё же появилась надпись, вроде: "Вы уничтожели расу Орды нежити" и столица их засыпалась, тока я потерял всю свою толпу, да и не очень то она помогла мне. Дамаг моего героя (+заклы и бонусы) = 300 (Макс), защита 90(Макс), хелс не помню + 2 бутыля мазы(+200), инициатива за 120 и точность 100 процентов, поэтому за каждый ход у защитника убовлялось 30, но я победил.
Сейчас, я считаю своего дедулю-колдуна 18 уровня самым сильном у меня в Disciplise.

А от демона Утера я отбивался в своей собственной столице, на него не какие заклы не направлял, токо на себя полный курс флаконов и тюбиков, завалил без проблем..

Так то..

А кто есть Ниддог, Гнев Галеана - бох эльфов что ль?

И ещё. А у стражей как у Небироса разве нет иммунитета от всякого разума? А то я эту статую хотел в чёрта првратить а у него имун.

0

rNix
Небироса убьет простая смерть. В моде Семга исправлено

0

rNix
Тварь Галлеана на первом месте. Яд от нее действует даже на мёртвых. Яд источник здоровье. Пройдите на сложном уровне

0

Стражи не превращаются, но их можно парализовать или применить окаменение. И тогда убиваются свободно. Проще всего выбивать стража людьми - в саге с третьей-четвёртой карты можно начинать. Главное лекаря вкачать на броню по максимуму. Когда же выбиваешь из схрона кристалл душ, да если играешь разведчиком - можно смело идти резать стража. Без потерь - всем по уровню.
Демона Утера и так можно порешить. Даже изощрённо - на финальной карте можно купить Паралич и высасывать каждым ходом из него очки движения, пока всю карту не обшаришь.

0

Стражи АТЛИЧНА убиваются ЯДОМ (за нежить - смерти, для остальных кроме героя-мага - артефакт).
А Утера-демона можно и без заклов тормозить - к замку всего 2 или 3 прохода (уже точно не помню), они великолепно затыкаются жезлами - враг не пройдёт!!!

0

Bogdan80
Ставьте 5 воров у замка. Все будет хорошо

0

Все это чушь..99 уровня+все бонусы и маленький мальчик Утер доставит кучу хлопот..
Я так понял,мы о равных уровнях говорим (стражи с броней-уже не то)
В действительности (карта lorded,если не ошибаюсь,там все есть) проблемы принесут Демон-утер и Небиос одинаково..
Но учтите,у Утера Полный комплект защиты,так шо он Лучше всех, реально..
поступивший rNix - ты сравнил Небиоса в замке и Утера,сам сидя в замке.. Это все издержкки карты(Жизней и урон можно сделать скока придумаешь,реальные хп их в редакторе узнаишь), попробуй выиграть в чистом поле Утера на карте Chaos! (Bogdan80 тебе бы тоже) Думаю передумаешь..
P.S. Ниддог - тварь не очень, бьет тока соседнего юнита.. Чудовище Галеана - отреченный бог эльфов, бьет всех,но без паралича или каменения НИКТО не может быть сильнейшим..
Стражи имхо диствитльно фикня..
P.P.S. На карте legion есть крестьянин с 2150 жизнями:)) тоже претендент:))гыы..
P.P.P.S. Герои с артами-не в счет, но вот интересно узнать,какая САМАЯ СИЛЬНАЯ АРМИЯ??
У миня два варианта:
Две Смерти(ок.60ур[55000exp], урон 300+400,дальше развитие притормаживается)+Лич+Призрак
и
Две Прорицательницы (ок.25ур,леч. 184[55000exp])+Архимаг+{Боец}
Можно канешна написать всех 99 уровня,просто пишу то,Чего добился сам... Тем более ограничил набранным опытом!
Инк.

0

INCUBUSSS
Утер-Демон по середине, два ниддога по сторонам. Хрен убьёшь.

0

Чушь.. Смерть и Нхиддоги в полной затнице!
Лучше демон Утер, Нибиос и Галеан!! :))))

0

INCUBUSSS
Я основываюсь на том, что Утер будет заниматься параличем, а ниддоги кромсать по полной ближние отряды.+У Утера и Ниддога имунитет на паралич, а у Ниддога защита от Окаменения.

0

Ну те ещо раз гаварю: Смерть/Дух/Оборотень/Существо в армии и Нхиддог в офсайде!
И кстати, возьмём Инкуба, Медузу, Демонов Бездны или просто героя с рогом Инкуба в армию, накладем защиту ментальной атаки (или просто перелоадемся так,шобы павизло), выдержим первый ход,а потом Разобьем в пух и прах пратифника! :)))

0

Гы.С магией я тож могу. А если без магии то хрен ты эту тройку сделаешь. Хотя можно попробывать сделать их двумя бесрезенами взади, глиняный голем спереди и два каких-нибудь супер войнов близ боя спереди.

0

Ну я ж не СУПЕРКРУТУЮ магию предлагаю,а всего то 3 уровень Альянса (а для особенных написал в скобочках - можно просто попереигрывать до промаха)
Ессно, магию, арты и зелья долой!
P.S. Гы, голем..тыб еще 6 Мизраэлей попросил! Мол, дайти мине в армию Стражей замкофф!
Есче раз говорю! И без магии сделаю, причем плювал на каменение и магию.. Все сопственными руками!
Например, три Смерти вынесут из него 1000 хп (с учетом первой защиты смерти)...

0

INCUBUSSS
При раскачивании смерти до 55 уровня требуется около 800х50=40000 опыта, которые подарив Голему можно приработать тому 4 уровня, которые позволят увеличить запас жизней Утеру до 2200 хп и позволить ему дать шанс выдерзать первый кон. А далее Утер сделает своё тёмно дело парализатора(надеюсь).

0

1.Э.э.э..
Ошипяточка! 900х50=45000!! а точнее 47х900+75(на Чернокнижника)+450(на Духа)=42825 и первый леф не набираецца!
2. Ну скока хп будет у Утера - это еще бабушка надвое сказала..
3. Ты голема в свою армию взять хотел или в противную??я нипонял чето?? "Хотя можно попробывать сделать их двумя бесрезенами взади, глиняный голем спереди и два каких-нибудь супер войнов близ боя спереди." - видимо против Утера и двух Ниддогов [НХИДДОГ] ты такую армию собирал, а значит при чем тут " увеличить запас жизней Утеру до 2200 хп и позволить ему дать шанс выдерзать первый кон. А далее Утер сделает своё тёмно дело парализатора(надеюсь)."?? Ты за кого болеешь,как гаварицца??:))))
4. to "(надеюсь)." - И ни надейся, он три хода мазать будет хоть по одному юниту! ВОт и пипец иму буит!
5. Фсе,харе спорить..Сделал почти карту, запихнул туды в одну армию Утера+НЕБИРОСА (так праильно)+Голема.. ВОт как все вынесут сию армию, раскажут КАК и потом будут умничать!!

0

не, я застрял с картой:((
Во-первых,надо типерь всем монстрам функцию неподвижности/охраны поставить..
Во-вторых, доделать,А то пустовато кажыца как-то,а генерация очищает созданное ранее
В-третих..я тут карту "Борьба за власть" играю эльфами:))
P.S. Народ,есть такой юнит Дева Леса.. В одной карте она всех лечит,в другой одного юнита.. че за дела? как в исходном варианте то??

0

INCUBUSSS
Всегда только одного лечит + защита от стихий.

0

Bianor
А разве Дева леса, это не предпоследний уровень этого юнита?

0

эээ...нет, это не она...
Айдар прав... Та еще дарует защиту..

0

Ну... переводы могут быть разными. А приведённая мной дамочка в Dark prodhesy лечила всех, а в ROE стала слечить только одного.

0

Bianor
Одна за нейтральных эльфов, а другая из расы "Эльфийский союз".

INCUBUSSS
Уму не постижимо...Это когда она всех лечила-то?

0

Это я понимаю, но юнит-то ОДИН!

0

Bianor
Та что за нейтралов посильней. Такое чуство будто её побил и потом поработил эльфийский союз.

0

Точно:) Жаль, что так с ней произошло. Я бы её не менял, а поставил уровнем повыше, или тупиковой веткой... А то получается один и тот же юнит, а разница в способностях существенная, если не сказать кардинальная.

0

Bianor
Причём она ведь ещё ясновидящая...

0

На роль ясновидящих можно поставить любого персонажа, как например дух Прушшин за нежить: "Мортисссс повелевает убить вссссех людей!". Подражая Бендеру:)

0

Ну да. Робот Бендер (от bend - сгибать) из "Футурамы" бормотал во сне: "Убить всех людей! Мы должны убить всех людей!.. О... Дорогая! Ты поможешь мне убить всех людей?..". Не Остап Бендер:)))

0

Bianor
Точно! Вспомнил! Блин. Креатива у тебя хоть отбавляй.
САБЖ: Слушайте....может попробуем сделать проверки на силу?

0

Вот она!

Видел такое ТОЧНО, может на карте Devils Earth, может в Great War...
Ну клянусь, для меня было открытие,когда в "Силе за власть" Дева Леса стала одного лечить,я абалдел...
Я даже подумывал закрепить тип юнита,т.к. Первичная защита намного лучше Защиты Огнем или Воздухом у последних юнитов... А тут..на те...

0

INCUBUSSS & Bianor
Оффтоп: Вы где все берёте эти рисунки?

0

INCUBUSSS,
Такая лечит только одного, но на один ход ставит ему щит от всех стихий.

Aйдар
Можно из редактора отпринтскринить, а можно ресурсные файлы разобрать...
Тебе что, картинки нужны? Если для глобального проекта какого, то лучше "ресы" разбирать - картинки получаются больше и без рамок.
Кстати, "возвращаясь к напечатанному", ты о каком "креативе" говоришь и где предлагаешь силы пробовать?

0

Папка Imgs, файлы *.ff
Файл с портретами юнитов: Events.ff
Вот такие в нём портреты:

Такие они без обработки.

0

PS. Файлы *.ff лучше открывать не RGViewer_v1.0, а D2Viewer_v2.3 - иначе картинки будут разбитые на части и части эти будут перемешаны.

0

Да толстый бес завалит всех =)

0

Obscene
Чёрт [вырезано модератором] и его снесёт+)
А вообще проапгрейденный бес - это сила.

0

трижды бес вам в ребро... левла, эдак, 99-го...:))))

0

INCUBUSSS
Сарказм рулит+)
Я имел в виду если прокочать его до Повелителя Ада.

0

Да я не черта имел ввиду а беса, такой какойто кот, есть маленький худенький а есть толстый бес

0

Aйдар, ну как, в кишках игры не ковырялся?

0

Obscene
Есть две разные версии перевода игры. Причём в одной чёрт - чёрт,а бес - бес, а в дургой чёрт - бес, а бес - чёрт.
Bianor
Ковырялся...гм. Полезная фишка.
ОФФ: Сейчас создам: "модераторскую", зайдёшь?

0

А вобще мне кажется у нежити воин самый последний который парализует самый имба

0

Obscene
А если на него нападут те у кого от паралича защита аль имунитет?

0

Ну тогда нет =) но в кампании насколько я помню проблем с этим небыло

0

Была и ещё какая. Зверюгу королевы ёльфов-то как мочить? У неё иммунитет к параличу!

0

Да хз уже не помню :Р но я за всех кампании проходил это точно

0

Может в кампании так,но у Королевы нет имунитета ни заСЧиты к ментальным атакам! стопудофф..
P.S. И у Нхиддога НЕТУ защиты от окаменения, как мне кто-то уверял.. Испробовано на практике!

0

И у Нхиддога НЕТУ защиты от окаменения, как мне кто-то уверял.. Испробовано на практике!
М-да. Вроде шмаль давно не курил...Сорри, за ошибку.
Bianor
Блин. А мне казалось у неё ещё от чего-то иммунитет был.

0
0

Bianor
Ахм...Всё бросаю курить....

0

Хех..прикольно..
У тя написано НИДХОГГ, а у миня НХИДДОГ!!

0

небольшой прикольчик. играл я нежитью и вот последняя миссия, все столицы вынесены, вся карта открыта, армия раскачена шопесдец - засадил все заначенные пузырьки - иду на эльфиху!! прикиньте, во время боя она сваливает!!)) ну, епт...не стал добивать, пусть убегает. потом постоял с ней рядом несколько дней - не нападает нихрена! вот от души, было смешно - тоже мне босс..утер вон при любых ракладах до последнего воюет)))

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

во, даже специально старые сейвы поднял) гляньте, как эльфы заднюю включают)))

0

Просвяти пожалуйста, на какой тебе две парализовалки, если у королевы иммунитет к разуму?

0

Кстати, по поводу Небироса. Кто покупал на последней карте медузу? Хотите покажу результат?

0

Bianor да хрен с ней с королевой. схема сама по себе убойная - мне главное первый удар выдержать - а потом всем песда, потому что я знамя на точность таскал)
Зы. это где за гномов? зацени)
Nameless - ты лучше давай вспоминай, где коготь брал))) единственный и счастливый обладатель..))

0

Нет. За гномов нужно вынести столицу у нежити, а до этого ещё появляется костяной голем, которого выбить труднее чем стража. А Небирос - за людей.
К слову сказать, если коготь в какой основной кампании и появляется, то только за гномов - я просто не помню что там где встречается, а в остальных кампаниях его точно нет.

0

упыри - тоже не хилые создания

0

Вообще то сложно говорить кто сильней... Смотря для чего!
В быстрой игре наверное лучше Империи никого нет, из-за пророчицы (главное накачать но уже на втором уровне она неплоха), дальше все по вашему усмотрению, любой лорд, любые войска, хотя главного героя лучше всего взять магом потому что юниты маги у людей оооочень слабы.
Нежить может немного отстает однако у них самые классные войска, игра идет не так быстро за имперцев зато после раскачки (лорда лучше конечно брать воина, но и все остальные неплохи)… Стопудово в армии должна быть тень, так как это основной юнит, хотя не раз проходил и без нее. А вот однажды я вообще взял основного героя баньши, и поверьте это вещь! Даже на самом высоком уровне сложности можно рвать всех (только в начале немного сложновато). Само собою тень тогда не особо нужна, потому что у героя точность к 15 уровню становиться не менее 99%. Единственный минус – противники нежить… Маги по ним не бьют (иммунитет), а по некоторым из юнитов нельзя попасть оружием. Вот именно для избежания такой ситуации героем тоже желательно взять мага (огонь), но в принципе сгодиться любой герой.
Демоны… Далеко не самые сильные, но зато какое у них красивое и разнообразное построение. Лучше всего развить одного суккуба (окаменение), герой маг, вперед воин и демон (подойдет в целом любая ветка демонов но мне больше нравиться с окаменением). Здесь лучше лорд воин, потому что в противном случае скорость вашей игры будет очень мала. Но честно признаюсь играл за демонов нечасто потому могу во многом ошибаться. Единственную могу сделать подсказку… Если собрались брать замок, обязательно берите сатира (я встречал и другое название но не помню), а все из-за яда, который к тому уровню (а сатир получает их очень быстро) становиться весьма важным. Замок валиться всего за несколько ходов…
Но вот все таки идеальными для уничтожения замка являются гномы, а все из-за их юнита сын ямира (могу ошибаться). Конечно докочаться до него сложно, но зато после этого… Этот юнит бьют очень сильно, плюс большой шанс заморозить, то есть дополнительно отравить холодом (у меня выходило до 120 за один ход). Одним словом страж валиться очень быстро. Из героев можно взять любого, разве что лучник мне особо не понравился, но воин (неплохой демедж в 60) и маг (магия земли от которой редко бывает защита) довольно не плохи. Среди юнитов вторым обязательным – алхимик (вторая атака), это даст вам возможность в самом конце боя сделать еще одну атаку. Некоторые вообще берут двух алхимиов… Почему не верховный друид? Потому что к большому уровню (когда можно брать замок сила ваших отрядов будет и так большой, а ведь лимит в 300 никто не убирал). Лорд – маг и только он!!! Почему? Потому что у гномов самая лучшая магия и этим нужно пользоваться. Благодаря магии мы можем наколодовать на себя 77% защиты и это без всего!!!
Короче смотрите и критикуйте ))

0

Да забыл ((
Идельная (на мой взгляд) армия гномов для завала замка:
впереди - слева герой воин или маг (желательно с артефактом на окаменение либо парализацией и отравлением и несколько орб с ядами), справа король гномов (30% защита, но маленькая инициатива) и посередине Сын Ямира.
Сзади - две алхимички...
Почему не два Ямира? Потому что у нас тогда потеряется один слот воина. Он конечно погоды не сделает, но все таки иногда может подмогнуть. Кроме этого у вас в конце раунда появляется возможность выбрать еще два раза кем ударить )) и это может быть не обязательно ЯМИР!

0

а вот на мой взгляд идеальная армия за нежить это
герой-следопыт и 5 сущих(ну не смертей а сущих которые понижают уровень) и вашим ИМИРАМ (правильно через А) И алхимикам...пи...!!)))) ну к прмеру даже если походит первее громила ваш и снесет одного то в сделующм ходу он уже будет 1 уровня или вообще труп!
ну это конечно же если в честной схваке(а не с магией или сферами или зельями...) !!
это насчет нежити..а если еще брать нейтралов..то помню уничтожал както тварь галеана 99 лвл!(в редакторе делал) щас напишу как!!! брал героя-воин 1 уровня..(ну в замке вначале просто он ) рядом ставил магазин наемников (заранее тужа добавил сущих и алхимиков) покупал 3 сущих (в редкторе себе зелий всяких напихал и магии и еще артефакт-сущего и артефак-ведьмы)..ну вот прокачивался до 3 уровня героя(ну код 3 раза ставил) ну конечно же сущие тоже немного подпитались но это не страшно..затем брал алхимика.. наделял всех магией и бутылочками ...и нападал!!!! он первый бил чтоли но не снес всехх да и не попал во всех(магия была демоническая и нежити ...ну и другие тоже магия всех расс) после я ходил героем и его в камень и снижение уровня(но не получалось так как у него отражение было) ..но после сущими немного покоцал(кстате когда бил ими уровень снижался и при этом здоровье за уровни полученные) а после брал алхимиком давал себе еще атаку на героя и теперь уже попадал!! и так по кругу... хотя коенчно можно былои пбез смешиванимя отрядов делать ..типо одними гномами ..я не пробовал но думаю будет тот же эффект если взять 4 алхимика и героя...(с ратефактами теми же) и все!!! даже лучше будет!! ксате за снижение уровня довольно прилично жизней отнимает !!!

0

Я не спорю )) Играл (только без алхимиков, одними сущими), и действительно неплохой состав, но мы ведь говорим про реальный кач в игре… К тому же, такая армия будет очень уязвимой, потому что сильна только против живых противников (либо компа), против же нейтралов играть очень сложно, следовательно и раскачаться тоже не сильно получиться. Поэтому если будешь играть не против компа (хотя и с ним будет сложно), то скорее всего тебя сделает практически любой противник. Это как допельгангер у демонов – супер юнит, однако играть с ним против живого противника я бы не советовал (зато как в компании с утером рулит!!!). Поэтому лучше всего для нежити брать Смерть (убийца столиц), или магическую линию (личи или вампиры), драконы тоже не самые лучшие (поэтому беру их редко), зато выглядят классно. Классика нежити (15 уровень) – герой лич или носферату в центре (бьет огнем, защита 40 от знамя и навыка, кинжал пьющий жизни (вроде так называется) ну и так далее), по бокам два воина скелета (лорды неплохи, однако почему то очень часто промахиваются, да и лучше всего использовать их на маленьких картах), сзади два мага (больше нравятся личи, однако вампиры ничуть не хуже, а может быть даже и лучше). Второй вариант – со смертями. На самом деле лучший вариант, потому что в целом играть даже не приходиться (быстрый бой). Но именно по этой причине играть таким образом просто не интересно, кроме того биться против нежити вообще невозможно (иммунитет к смерти). Поэтому все таки оставляю классику ))

0

Эм...люди, подскажите плз как играть за другие рассы кроме людей? Ведь только у людей есть хиллер, а без него тяжело и убивают быстро, у тех же гномов только силу прибавляет.

0

StimbI4
В защиту вовремя. Играть за верхний тип правителя. Стоять на земле своего цвета, +10% регена

0

очень сложно расписать тактику за все расы. Люди конечно самая простая, из-за хилера... ну попробую:
Гномы: читай выше, уж более подробнее куда писать. Великан (качай на Сына Ямира, ставь всегда в центре); герой (любой, лучше всего с уровнем даже мага поставить в первый ряд, главное перед тем как напасть на отряд старайся расположить его более безопасно); еще один воин (можешь развивать любую линию, но я бы посоветовал – короля гномов, потому что именно этому юниту будет доставаться больше всего), ну и самое главное – алхимики (не меньше двух). Первый уровень – великан, ученица (?), герой. Второй – обязательно флаг (ставь те что будут, но как только найдешь на защиту оставляй). Третий уровень – лидерство и добавляй еще одну ученицу. Дальше думаю все и так понятно ))
Про нежить: герой, в принципе любой, но мне больше по душе королева-лич, потому что бьет огнем и в бою с другой нежитью не подведет); существа – желательно два-три скелета (тамплиеры тоже неплохи) впереди, тень и два мага (если уровень позволяет поставить героя в первый слот то вообще здорово). Однако лучший (но в то же время и самый скучный) вид отряда нежити – привидения. Их не достает оружие и по этой причине проходиться почти всё. Ну разве только некоторые гномы и маги нервы пощекотят. Нежить использует свое превосходство в первом ходе (несмотря на то что инициатива может быть одинаковой, приоритет первого удара чаще всего за нежитью), благодаря этому можно уничтожить один два отряда, после чего получаем удары и накрываем тенью… все победа!!!
Про демонов: не могу тебе подсказать что-то более менее полезное.

А вообще, не слушай никого! Играй так как тебе больше всего нравиться!!!!

0

Митяй5 Спсибо большое!))

0

Митяй5
А вообще, не слушай никого! Играй так как тебе больше всего нравиться!!!!

ИМХО,лучший совет=)))

0

Как по мне-так нежить рулит. Две смерти, два воина призрака, герой маг и знамя повышающее инициативу-убойная комбинаци, живым НИКТО не уходит!!!

0

Самые сильные!

Небирос
Тварь Галеана
Друлли ан

0

Нежить конечно интересна, но не настолько ))) По их душу есть гномы... которые, при правильной игре, могут сделать кого угодно. Мой любимый юнит сын Ямира )))
А так, если брать юниты компаний (неигровые). Естественно, тварь галеана и утер демон…

0

Самые сильные
Небирос
Тварь Галеана
Могильный голем

0

vla-parfenkov
Голем пожалуй с Галлеаном на равных. Источник здоровье. Но Голем немного слабее

0

Удивительно, но про тактику демонами написано меньше всего. Неплохая стратегия за них (для нее нужен герой-воин, с прокаченным на максимум лидерством) это с одной стороны гаргулия, с другой бес. Позади маг. Мага докачиваем до инкуба ( всех в камень), получаем ониксовую гаргулию и качаем Тиамата( стараемся). В итоге эта армия будет рвать почти все армии. Кроме нежети с иммуниками к оружию.

Вопрос- а что можно прокачать жезлоносителя нежети до полноценного героя и игра за него буде хорошей ?

0

greenhorn
Горгулия будет рвать. У нее земля

0

а что можно прокачать жезлоносителя нежети до полноценного героя и игра за него буде хорошей ?
Лидерство до максимума всё равно не докачаешь, максимум до четырёх стеков, лидер-парализатор на одного в последних картах - фиговенько.

0

Bianor
Лучше брать тень и нормального героя с фантомами

0

PlayGround.ru
В моде сёмга да. Он там бьёт здоровьем

0

Перс отредактированный РУКАМИ

-1