на главную
об игре
Disciples 2: Dark Prophecy 24.01.2002

Не меняется скорость анимации в бою

Играл много лет, играл, все было нормально, скорость анимации в бою быстрая, бойцы били быстро и плавно. А сейчас началась какая-то лажа. В бою анимация замедленная. полез в настройки, стоит нормальная скорость анимации. Странно, что само поменялось, ну да ладно, вернул назад быструю. Но в бою все равно остается нормальная. Попробовал меленную, но все равно остается нормальная. И только если поставить скорость "сразу", тогда только появляются изменения, то есть анимации ударов нет вообще (тут все правильно работает). На глобальной карте изменение скорости перемещения отрядов и карты работает нормально, проблема только в бою.Тестил (и играл раньше) на win7 и win10, в возвращении Галлеана и в востании эльфов, на версии от руссобит-м и акеллы. Что сделать можно, может знает кто-нибудь?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

рад, что олдфаги еще не вымерли) Сам хочу скачать дисов, надеюсь такой проблемы не будет. По сабжу могу предложить только самое банальное, найти другой торрент ми скачать его. Может версия битая. Ну либо установить старую добрую ХР

1

Jinol
я на одной и той же версии играл, в том-то и беда, я даже ни винду, ни саму игру не переустанавливал. Просто играл последний раз пару недель назад, а вчера захожу и вот такое творится. После этого и начал переустанавливать разные версии, но везде одно и то же.

1