на главную
об игре
Disciples 2: Dark Prophecy 24.01.2002

Тех. Проблемы с D2

Вобщем излагаю суть проблемы. Играл я в дискиплов на сваей старьевской радеон 9600 и все было хорошо, купил asus 6800 GT и теперь при таких же настройках что и раньше дискиплы у меня лагают ОГОГО при битве ФПС падает до 15! играть нереально, приходица отключать опцию "высокое качество эффектов прозрачности" но без этой опции сматреть на касты заклинаний "в сеточку" или на уродливые дырявые тени просто бесит. В чем дело непойму, дрова гдето месячной давности (но уж не думаю что в новых исправили бы етот баг :) ).

PS: ответов вроде "ну и паставь себе свой старый 9600 и играй" не нужно писать.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Как вариант...
Ты поставил видеокарту, не переустанавливая ни игру ни ОСь? Просто снёс старые дрова и поставил новые? в идеале было бы переустановить окна, но можно попробовать переставить игру. Скорее всего поможет.

0

не я как карту купил все переставил тутже

0

Тогда не знаю... Но проблема на 90% с дровами. Кстати, как обстоят дела с аппаратным ускорением? Нет ли косяков при диагностике DX?

0

кто может подсказать как заставить понимать кириллицу в англ версии дисайплс 2? не спрашивайте почему не хочу играть в русс версию ))

0

Играю с 2003 года, Переустановил Винду, игра осталась прежней, но ScenEditor стал полу Английским полу Хз чё за язык хрень какаято с символами, невозможно креативить, как сделать Эдитор прежним на русском языке? Переустанавливать игру?

0

Не хочет запускаться на Win7 x64. Есть способы лечения?

0

Можно ли как-то русифицировать дисайплов, купленных в стиме?Ни один русификатор не помог :S

0

русик на то и нужен.Ищи нужный,может версии не совпадают и.т.д(только русик.)

0

Не хочет запускаться на Win7 x64. Есть способы лечения?
Сходить к травматологу и выровнять руки?

0

Ни "восстание эльфов" ни "Возвращение Галлеана" ни запускаются при клике по ехе-файлам. Происходит быстрое единождое подмигивание окном, курсор мыши "задумывается" и всё... Буквально это ВСЁ, а дальше ни туда ни сюда, игра не начинаеся, я по прежнему на рабочем столе среди окон.
Винда лицушная, ХР СП3 профешонал, обновляется с узла майкрософт. Пробовал переустанавливать игру на другой диск, чистить реестр, noCD. Проблема остается - не знаю, что еще нужно для запуска игры. Раньше она у меня работала без нареканий...

0

Jack Harvey Hell
А как насчёт скачать/купить другой образ/диск???

0

Установил Gold Edition. В бою тормозит. Подскажите че делать? Win7 64

0

Установил Gold Edition , Когда включаю игру просто тёмный монитор , Помогите плиз очень хочется поиграть , Win7 64

0

Кто нибудь смог запустить на 10 винде?

0