на главную
об игре
Disciples 3: Renaissance 11.12.2009

Disciples online

Наткнулся в интернете на Disciples Online. Это новая браузерная игра по мотивам любимой вселенной. Хочу отметить что игру разрабатывает .dat
Сайт: http://disciplesonline.ru/
Пока что игра находится на стадии альфа-теста и регистрация пока что закрыта... обещают скоро будет открытый тест... Попрошу высказать мнение по этому поводу, интересно мне лично.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

))) и я... ну это нормально

1

Не советую даже связываться с продуктами "Newmedia Stars".
Зайдите в печально известные "Дозоры",и посмотрите каким будет "disciplesonline" через пару лет.

1

Хе-хе,ну вот как я и говорил. Игра даже не состаялась.

1

Если выйдет неплохо, то почему бы и нет... Но мне кажется, что для начала неплохо бы им доделать оригинальную игру)

0

хммм... а мне кажется сделают что то наподобие heroeswm.ru там почти всё на флеше нарисовано, красивее)) да и текстовую версию разрабатывать нечего... пара бедных студентов за выходные и то сделают)))

0

Обратил внимание на строчку:
"Возможность создавать магические предметы из заклинаний"
Интересно, это опять будут только руны или разрабы сделают что-то поинтересней?

0

А вот это интересно. что то я сразу и не заметил)) может руны, а может и что то типа наделения простых предметов маг свойствами за определённое колво маны...
Типа как в ла2 вставляешь в пуху лс, и случайные статы к пухе прибавляются.
Знаю точно будет работа на рудниках, золото будут давать за бои и лвл апы, это всегда так)))

0

Увидим!) Я тут попробовал тестовый бой - отлично! Важнейшая фишка - таймер, так что планировать по пол-часа не выйдет. А в остальном все так же, как и в игре, только анимация, конечно, поскуднее)
Еще пошарил там на форуме. Выяснилась интереснейшая вещь, мля: в игре
будут предметы и арты за реальные деньги. Опять разделение на тех, у кого до куя бабла и простых смертных.

0

донатор - не донатор)) понятно... ну такое везде есть... в любой мморпг... кроме WoW )) там на оффе всё своим трудом... а на пиратках есть дон)) глупость

0

Но зато на оффе ты оплачиваешь подписку.

0

Ну это да... посмотри новый патчик выложили онлайн фикс на ренессанс. отпишись

0

Сейчас гляну.
А ты там анкету заполнял(на дисонлайн)? У меня отправляться не хочет. Или уже набор на альфу закрыли?

0

заполнял. я думаю она отправилась))) у мя тож такое ощущение было, но смотрел протоколы, пакеты отправлялись))

0

А, тогда я им штук пять отправил!)))

0

Ну как я думаю они разделились на комманды, у одних лучше flash и online делается. у других же Disciples 3 попытки преобразовать... ну я вот только думаю какая там будет система боя? интересно как войны прокачиваться будут

-1

Система наверняка такая же, как и в большинстве флешек: бой в текстовом режиме.
А вот насчет прокачки даже не знаю, что и предположить... Наверное опять дерево навыков засунут...

-1